Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Семинар 2-3 Июня 2012 Года. Отзывы. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семинар 2-3 Июня 2012 Года. Отзывы. Нейротрансформинг высшей реальности.

#1 Пользователь офлайн   Павел Бондаренко 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 15 Декабрь 11

Отправлено 04 Июнь 2012 - 11:11

Отзыв участника семинара.

Доброго времени суток!

Семинар по Нейротрансформингу высшей реальности преподнес массу сюрпризов, оставил массу хороших впечатлений.
Во-первых, очень интересная тема, простые и ёмкие техники (половина из них оказались универсальными), огромное количество информации и все это - за 15 часов (в очередной раз удивляюсь темпу и насыщенности семинаров).
Во-вторых, темп семинара был очень хорошим. Мне повезло с партнером для отработки техник и мы с ним успели отработать многие техники.
В-третьих, заключительный транс - волшебство :).

В целом, семинар получился великолепным, эффективным и цельным.

Что не получилось, НО дало что-то большее:
Во-первых, часть техник в раздатке не успели рассмотреть. НО семинар был полностью обновлен, и все то, что давалось в первый день с лихвой компенсирует то, что осталось нерассмотренным. В любом случае, есть информация для самостоятельной проработки :)
Во-вторых, часть демонстраций не раскрывали техники на все 100%. НО это заслуга тех, кто на демонстрации выходил. Огромное спасибо Сергею Викторовичу за то, что, решая проблемы неготовых участников, показывал широту применения демонстрируемых техник.

Огромное спасибо за семинар.
Отдельное спасибо Сергею Викторовичу за подготовку информации, за адаптацию до нашего уровня техник и алгоритмов использования этих техник, за способ доведения всей это информации до нас, участников семинара.

Бондаренко Павел.
г. Брянск.
0

#2 Пользователь офлайн   Александр Б. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:50

Лично я абсолютно доволен как этим семинаром по высшей реальности, так и абсолютно всеми семинарами, на которых я был.
Доволен всем.
Минусов не искал и искать не собираюсь.
Исхожу из того, что меня вообще могло там не быть. И поэтому грех жаловаться, когда в твою жизнь пришел ТАКОЙ подарок судьбы.
Ну а кто сомневаеться идти или не идти на семинары Ковалева С.В. - сомневайтесь дальше. С учтением того, что Сергей Викторович год-два и больше преподавать не будет (с его слов).

Сообщение отредактировал Александр Б.: 04 Июнь 2012 - 15:58

0

#3 Пользователь офлайн   Creo_en_el_amor 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 Июнь 12

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:27

Отзыв участника семинара.

Хотелось бы поделиться впечатлениями! Выходила на демонстрацию 26 мая и 2 июня! Это было крайне удачное решение! Сразу после первой же демонстрации в моей жизни начали происходить приятные изменения! Очень приятные! Ощущение, словно граница между мной и другими людьми пропала и теперь всё получается легко и запросто! Со мной мужчины знакомятся теперь каждый день, а один поэт написал и посвятил мне три стихотворения! Очень приятно) Это конечно внешняя сторона изменений, а есть ещё более приятная, внутренняя.
К тому же у меня значительно повысилась моя удачливость) Экзамены сдаю экспромтом! Утром, в день экзамена, неведомая сила повлекла меня к компьютеру, открыла википедию и посмотрела ответ на первый вопрос моего будущего билета. А перед аудиторией я обнаружила стопку листов с ответом на второй вопрос моего будущего билета) Вот так вот запросто я сдаю теперь экзамены)

Выражаю безграничную благодарность сенсею, Сергею Викторовичу! Большое спасибо, что Вы есть и что пока продолжаете учить нас грамотно пользоваться нашими "белково-коллоидными био-компьютерами"!

Кроме того, на семинаре предоставляется хорошо структурированная информация: объясняется доступно и понятно, усваивается легко и спокойно.
Большое спасибо супервизорам, которые так кстати подходят и помогают, если возникают трудности и непонятности на практических занятиях.

Большое спасибо! И как хорошо, что я на вас вышла и как здорово, что вы есть!

Сообщение отредактировал Creo_en_el_amor: 05 Июнь 2012 - 12:28

0

#4 Пользователь офлайн   Анастасия Зайцева 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27 Декабрь 11

Отправлено 06 Июнь 2012 - 15:54

Сказать "СПАСИБО" - это лишь малая толика того, что хотелось бы сделать в благодарность Сергею Викторовичу, за всю систему знаний, которую он создает и выстраивает, и которой щедро делится с нами.

Чувства, ощущения и мысли просто переполняют, и ими хочется делиться с окружающими, делать этот мир светлее, добрее, благополучнее.

Это были чудесные три недели, где каждые выходные нас ждал семинар, и каждый семинар преподносил огромнейшее количество техник, меняющих жизнь. Да, мозг иногда не успевал "переваривать" всю информацию, но Бессознательное "прыгало от счастья" и улавливало каждую возможность к самосовершенствованию.

Я хожу на семинары всего 5 месяцев, но так сильно поменялась и моя жизнь, и жизнь уже многих и многих людей, которым я помогаю, благодаря знаниям, полученным от Сергея Викторовича! Это действительно похоже на сказку! И пусть остаются те, кто не хотят менять свою жизнь, это их выбор. Но я точно знаю, что, имея в руках такой мощный инструментарий техник, можно помочь 99,9% людей нашей планеты.

Приходишь на семинар, думая "Мне уже ТАК хорошо, интересно, что можно еще улучшить?", а по завершении второго дня семинара, понимаешь, что выходишь уже обновленным человеком, с обновленными картами и программами, и возможности открываются колоссальные. Каждый день вижу, что правило "Что у нас в голове - то и снаружи" работает на все 100%. И у нас действительно есть все возможности этого мира, просто нужно работать над собой, нужно признавать свои ошибки, несовершенства и менять их на более экологичные.

Сергей Викторович предложил отличную идею - фотографировать тех, кто приходит на семинары вначале, так сказать "ДО", и делать фото "ПОСЛЕ". Потому что превращения, происходящие со слушателями семинаров буквально за часы и дни, иначе как ВОЛШЕБНЫМИ не назовешь!

Семинар по Высшей Реальности 2-3 июня был просто Высшим Пилотажем! Это высочайший уровень Мастерства: работа с Тенью, Эго, Личностью, Самостью, Разумами - это возможность апргейда мега-уровня!!! При всём при этом, подача материала Сергеем Викторовичем, как всегда, максимально адаптирована даже под новичков, но остается увлекательно интересной для продвинутых постоянных слушателей и учеников. Мудрость, глубина, юмор Сергея Викторовича - всё это создает невероятно приятный микс, и 15 часов пролетают как один час!

Спасибо Вам, Сергей Викторович, за то, что Вы есть и делаете такое БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!
Спасибо Вам и всей команде Института, за то, что создаете ощущения одной огромной и дружной семьи, где каждый может быть самим собой, признавать свои слабые стороны, ощущать поддержку, и каждому даются возможности роста и совершенствования!
Спасибо за Новый Мир Благополучия, который оказался так близко!!!

С уважением,
Анастасия Зайцева.
г.Москва
1

#5 Пользователь офлайн   Игорь Ладанов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:31

Семинар был просто великолепен! Огромное спасибо Сергею Викторовичу за заботу о нас: он постоянно вносит обновления в программу, постоянно делится новейшими разработками, из первоисточника так сказать! Может быть мы и живем во время перемен, но как здорово, что в одно время с человеком, который изменяет психологию, выводя ее просто на новый уровень... ну как Юнг и прочие значимые для этого направления фигуры.

Однажды С.В. где-то сказал: "Если вы хотите выразить свою любовь и признательность, скажите лучше: Сергей Викторович, как я могу сделать вашу жизнь легче?" Приятно осознавать, что его ответом будет скорее всего "Совершенствуйтесь и растите".
Практикующий специалист.
0

#6 Пользователь офлайн   я есть 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 09 Ноябрь 11

Отправлено 08 Июнь 2012 - 09:05

У Сергея Викторовича свои основания считать проведение семинара по тематике «Нейротрансформинг Высшей Реальности» преждевременным. Про себя могу сказать, что для меня этот семинар - абсолютно своевременен, и даже более, необходим. Я знаю, что оказалась там не случайно. Такие мощные озарения и осознания происходят! Предшествующие свои 46 лет я «плелась», получала «пинки от жизни», не всегда извлекая пользу из опыта. Сейчас же происходит трансформация. Быстро, ступенчато и активно.
Здесь в институте, у меня есть возможность учиться, получать образование, получать профессиональные навыки, общаться с единомышленниками, развиваться личностно, духовно. Прохождение семинаров по каждой тематике меня «выводит» на уровень Смысла. Я чувствую, что занимаюсь своим делом. Меня радуют мои изменения. С благодарностью ценю возможность иметь все это!
Атмосфера на семинарах благоприятная для учебы, работы, общения. Спасибо команде института и участникам семинаров!
Спасибо, Сергею Викторовичу, за профессионализм. Не смотря на то, что я пропустила из общего цикла семинаров курса «Практик» 4 занятия (обязательно их пройду!), процесс восприятия информации очень глубокий, все доступно для понимания.
Благодарю Вас!
С уважением, Юлия Мустафина
1

#7 Пользователь офлайн   alum-mir@yandex.ru 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Июнь 12

Отправлено 12 Июнь 2012 - 09:50

Доброй всем ночи!

Можно было бы написать целое приключенческое эссе на тему: «Как я съездил в Москву на семинар С.В. Ковалёва на рейсовом автобусе», но боюсь эта заметка более уместно смотрелась бы в юмористической группе.) Поэтому попытаюсь сосредоточиться на самом семинаре. Сказать, что этот семинар был сложный, потрясающий, немного неожиданный и местами просто виртуозный, это не сказать ничего. Тем интереснее было мне, ведь это первый очный семинар, на который я наконец собрался и приехал. Меня поразило буквально всё: и атмосфера, и обстановка (до Кремля рукой подать), и люди и конечно Сергей Викторович Ковалёв. Виртуозные демонстрации потрясающих техник умноженные на неповторимую тембральную насыщенность голоса Сергея Викторовича устроили в моей голове (вернее когнитивном разуме) просто Дворцовый переворот. Бессознательное ликовало, а сознание до сих пор приходит в себя с единственной мыслью: «Как такое возможно». После отработки техники «Интеграция «диагональных» разумов» со мной произошло просто невероятное. Как только я закончил технику у меня пропала тахикардия, мучавшая меня последние несколько лет. Всего-навсего «перераспределив акции» (у «кардио» изначально было 80%!!!) я буквально почувствовал как из сердца ушла тяжесть. Сегодня, приехав в Ростов, я с вокзала сразу отправился на работу. Мой офис находится на 8 этаже. Поднялся пешком и замерил пульс – 75-80(после нагрузки) вместо 130 неделею раньше. Это ещё учитывая то, что всю ночь я не спал, курил и пил кофе. Ехал домой просто переполненный от восторга, с одной только мыслью: «как бы улизнуть из Ростова 16-17 июня, и приехать на семинар по «Модулю». Ещё раз огромное спасибо!

P.S. И ещё! На автобусных станциях, коих на трассе М-4 предостаточно, постоянно снуют попрошайки. Всю жизнь они постоянно цыганили у меня мелочь. И тут, обходя всех выходящих на улицу пассажиров(20-25 человек), проходили мимо меня, как будто меня и нет вовсе. Может просто совпадение….
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему