Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Работа По Модулю С Марией Винтер-Астаховой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Работа По Модулю С Марией Винтер-Астаховой

#1 Пользователь офлайн   Natalya 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Май 12

Отправлено 26 Май 2012 - 06:55

Когда обратилась за помощью к Марии (май 2011 года), чувствовала себя ужасно. Была депрессия, обострение экземы, казалось, что мир потерял все свои краски, а в жизни - все повидала и больше жить незачем. Как раз был конец сценария, и что делать дальше было абсолютно не понятно. Была полнейшая апатия и безразличие ко всему происходящему в жизни. Новых целей увидеть было невозможно. Когда пыталась заглянуть в будущее (используя техники ВВН), виделась только черная безмолвная пустота.
Проходя по модулю, временами было тяжело. Даже, порой, заставить себя делать домашнее задание было довольно трудно. Иногда, все задание откладывалось на последний момент и делалось в ночь перед сессией.
Но, справившись с ленью и сопротивлением - получила потрясающий результат!!! Депрессия? Что это? Я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, Бог в порядке!!! Нет никаких негативных мыслей. Раньше постоянно думала о проблемах. Сейчас даже не могу вспомнить, какие это такие проблемы меня мучили? Сейчас все мысли и жизненная энергия, которой после модуля прибавилось в разы направлена на достижение результата. Помимо этого внутренне и внешне стала ощущать себя совершенно по другому. Убралось очень много негатива и ощущение тела стало совсем другим! Повысилась чувствительность, как внутренняя так и внешняя, появилась удивительная легкость!!! Кажется, сбросила с себя тонн 100!!! Сейчас не хожу – парю!
И самое главное появилось, уже в конце работы по модулю, удивительное внутреннее спокойствие. Такого спокойствия не помню за всю свою жизнь - ни разу!!! Самое удивительное, что чувство спокойствия сохраняется! Ощущение, что все хорошо сейчас и все будет хорошо потом. Жизнь прекрасна и удивительна!!! УРА!!! :)))
Теперь подробнее по каждому из направлений.
Здоровье:
До: Экзема на руках. Которая выражалась в сухости, трещинах, иногда мокнущая, гнойники.
После: Экзема почти ушла (на 90% руки здоровы!). Немного осталось сухости и шелушения в некоторых местах, но почти вся болезнь ушла. Руки сгибаются без проблем, ловкие, подвижные, появилась потрясающая чувствительность в кончиках пальцев (которой не было всю мою жизнь). Начала ощущать мир, предметы. Оказывается пластик тактильно очень сильно отличается от дерева! И т.д. :girl_pinkglassesf:
Взаимоотношения:
До: Страх общения с людьми. Казалось я им противна, не интересна. Старалась им нравится во что бы то ни стало. Очень сильная созависимость, прежде всего с мамой, а также с другими людьми. Отчего отсутствовали силы, небыло желания ничего делать. Была как выжитый лимон. Вставала утром уже уставшая... Да и вообще, сложные отношения с бывшим мужем, мамой, молодым человеком. С семьей в целом.
После: Теперь вижу людей с разных сторон. Могу общаться спокойно. Могу вести разговор так как считаю нужным. С разными людьми начинаю общаться по разному. Появилась ассертивность в общении! Теперь мне легко разговаривать с любыми людьми на 9,5 по 10 бальной шкале.Созависимости нет! :yahoo: А если вдруг цепляю ее, то легко избавляюсь в тот же момент, как почувствую неладное. Но, уже давно не цепляла :girl_smile: Проблемы были в первые недели после уборки, сейчас уже нет. Могу жить без созависимости на 10! Сделала для себя открытие, что без созависимости можно жить намного эффективнее и счастливее. И если вдруг, она начинает возникать, то чувствую уже не облегчение как раньше, а то, что это мне мешает. Чувствую недовольство какое-то, неуютно становится. Сразу понимаю, что это такое происходит и убираю ее. Но, действительно уже давно небыло этого. Возможно из-за того, что помимо всего прочего сделали часть, которая следит за тем, чтобы я жила без созависимостей. Появляются новые способы достижения тех результатов, которые достигались с помощью созависимости и они гораздо интересней, полезней и нет необходимости отдавать за этот результат свою жизненную силу и энергию. С мужем отношения прекратись достаточно для меня легко и спокойно. С мамой убралась созависимость и я стала более самодостаточной. Изменились отношения. Она относится ко мне как к взрослому человеку, считается со мной, нет обид и притензий (это на 10 по шкале). Улучшились отношения с ребенком. Она стала вести себя спокойней, адекватно на все реагирует, не кричит. Хороший, разумный ребенок получился (это на 9,2). :yess:
Работа:
До: Неинтересная, мало платят.
После: Появился интерес к работе. Увидела, что на любой работе, даже если она мне не очень нравится, можно себя реализовать и почерпнуть что-то интересное и полезное для дальнейшей жизни. Теперь совсем по-другому строю свой график и занимаюсь делами. Много времени остается на отдых и другие дела. Все успеваю, нет усталости. Есть желание добиваться более высоких результатов, и я ясно понимаю, как это сделать.
По цели работать психотерапевтом наметились основные шаги, по которым потихоньку иду к цели. В настоящий момент начала работать в качестве психотерапевта. Очень интересно и нравится!!! :yahoo:
Интерес к работе повысился до 10.
Деньги:
До:Очень маленькая зарплата. В районе 15 тыс. рублей.
После: Платить стали немного больше. В районе 30 тыс. рублей. Но, пока не столько сколько намечали. Появилось чувство, что я могу зарабатывать. Что через некоторое время – это будет возможно, что я иду в правильном направлении. (Уверенность в этом на 10).
Любовь, секс:
До: Нет своей семьи. Редкие встречи с любимым мужчиной.
После: Здесь пока существенных изменений нет. Встречаюсь с мужчиной. Отношения хорошие, но семью пока не создали.Но, думаю, что все в переди! И все будет хорошо! :girl_pinkglassesf:

Модуль продолжает работать. Изменения все еще происходят. Бывает, что требуется небольшая корректировка или помощь в уборке сопротивлений, когда вдруг начинает, что-то мешать, колоть, не дает двигаться дальше. Но эта работа уже не сопоставима с той, которую мы сделали с Марией. Эти сопротивления которые легко убираются, и модуль продолжает работать дальше.

О работе с Марией:

Отличная работа! Очень внимательный и хорошо чувствующий проблему и клиента психотерапевт. Работать очень легко и весело. Помогает, если что-то не идет. Отлично справляется даже со сложными ситуациями. Потрясающая энергетика Марии, помогает быстро и качественно работать! Даже после работы поддерживает своих клиентов, помогает, подсказывает! Я очень благодарна Марии за ее внимательное отношение и прекрасную работу!!!

Огромное спасибо Марии за быструю и качественную работу!!!

:thank_you2: :give_rose: С Благодарностью, Наталья.

Сообщение отредактировал Natalya: 26 Май 2012 - 06:59

1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ