Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: День Рождения! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День Рождения! право доступа

#1 Пользователь офлайн   alexeeey15 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 08 Май 12

Отправлено 11 Май 2012 - 19:52

Здравствуйте форумчане! Мне сегодня 28 стукнуло, а я сижу тут, перед окном в низшее проявление мира коллективного безсознательного(т.е интернета). Самое обидное что сам сделал свою жизнь именно такой, искал средство и всё время думал отчего плохого в себе избавиться, туда и пришел, где больше всего этого плохого. Вчера вообще в шоке был когда узнал что свою мечту( цель), нужно воображать диссоциированно от себя, (теперь понятно почему она (моя девушка) ушла от меня и мои мечты не предотвратили её уход, всё было идеально в этом будующем мире, но!, уж очень сильно от первого лица всё это виделось, (надеюсь в паралельном мире который создан моим умом мы с ней счастливы), а в реальности мне уже 12 часов как 28 лет, а от неё и её семьи никаких поздравляшек, на мой телефон не звонит всего один человек, а кажеться молчит весь мир... Но суть не в этом, простите господа за эту часть которую не смог сдержать внутри,душе хочется кричать на весь мир и чтобы она услышала. Тема на самом деле касается ВЫСШЕГО КВАНТОВОГО... Я хотел спросить у людей прошедших ряд изменений в своей жизни, и умеющих воздействовать на эту реальность, уверен, "пара" таких людей знающих эту "магию", поймут суть моего обращения.
Очень много времени ушло на поиски чего то простого и эффективного,. И Вот она!!! инструкция с волшебной палочкой в твоих руках, пару взмахов и! И тут ты думаешь, а имею ли я право вообще, другими словами страшно когда ты, простой непросвященный абориген, который наслышан о силе огнедышащего оружия, наконец обрел искомое и перед своим первым выстрелом, осознаешь всю свою никомпитентность, неадекватность и право им пользоваться... Какой именно вопрос я хочу задать??? На данный момент если честно, один вопрос... Как наладить жизнинные процессы и вернуть её(мою любимую девушку)?.. всё это существование сейчас сливается в одно, а выводиться совсем другой вопрос?
Если есть человек, который наверняка может изменить всю эту "мою реальность в своём мире на любом растоянии или любым его уровню ведомым способом", что мешает ему сделать меня эффективным и счастливым? Если говорить техничесским языком... Представим что я компьютер, операционная система которого напрочь поражена вредоносными программами,настолько, что я завис и блокирован. Самостоятельно востановиться не получается, все попытки оказались тщетными. И есть Человек, обладающий всеми ресурсами и способностью наладить и даже совершить полный апгрейд в моей жизни.Что мешает? Деньги?! Ну не получается у меня самостоятельно. Топчусь на месте, никакого просвета... Вы даже не представляете насколько это... Просыпаешся в свой день рождения не от радостного звонка с поздравлениями, а от звука будильника на котором установленна специальная настройка на удачный позитивный день. Ходишь целый день туда сюда, смотришь на телефон а на нём ни одного звонка, заходишь в социальные сети а тебя там администрация сайтов одноклассников поздравляет с днем рождения, вдруг телефон брякнул... бежишь в ожидании чуда, а там Теле2 тебя поздравляет с днем рождения... и всё... Да. говоришь ты сам себе, всё нормально, всё так должно быть, скоро позвонят... проходит 12 часов и ты понимаешь, такой ты никому не нужен. Я не пускаю нюни,поверьте, я привык, наверное так должно быть...
Неужели только деньги смогут решить мою судьбу? Знаете, на моей последней работе мне сказали, либо ты уходишь, либо уходим все мы!... Причины по которым мои коллеги это говорили? Кто то сделал вывод что я "энергетичесский вампир", кто то просто откровенно что я не от мира сего. Я не конфликтовал ни с кем, отнюдь. Этот мир нормальный, я ненормальный, но понимание и переделка моего убеждения в позитивное, не дает изменений, сколько я не пытаюсь... Единственное о чём мечтаю, это перезагрузка. Я знаю,. Среди Вас есть человек который способен помочь мне! Сам я с этим не справлюсь сидя в машине которую надо чинить. Вопрос лишь в том согласен ли он взяться за моё исцеление если отблагодарить я смогу его лишь только после моего возраждения?
Если думаете что мне приятно признавать всё это и просить помощи... Поверьте, не так я представлял себе свой день 28й день рождения. Мне нечем радоваться этой жизни, именно нечем! Дайте мне эту возможность господа!!! у меня есть мечта, есть цель, есть идеи(даже на уровне таких над которыми смеются пока они не становятся частью повседневной жизни истановяться нормой для общества). Мне нечем радоваться этой жизнью, которую очень хочется благополучно жить.
Надеюсь этот крик, будет услышан, и не отзовётся как обычно эхом критики и насмешок... Мой Скайп alexeeey15? адрес электронной почты al.poletaew@yandex.ru
0

#2 Пользователь офлайн   spiritual killer 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Март 12

Отправлено 12 Май 2012 - 20:25

Друг мой, ты немного не тут задаешь вопрос и вопрошаеш о помощи. Есть социальный проект, где выпускники проводят сеансы по скайпу, есть ветка с вопросами к выпускникам. попробуй там. Обязательно найдешь помощи! Удачи!
2

#3 Пользователь офлайн   alexeeey15 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 08 Май 12

Отправлено 13 Май 2012 - 18:59

Спасибо, я сегодня подал заявку :don-t_mention: Надеюсь следующий свой день рождения я буду отмечать с радостью в сердце в атмосфере мира, любви и гармонии... и такие гости как одиночество и депрессия не явятся больще в мой праздник под названием жизнь... Спасибо
0

#4 Пользователь офлайн   alexeeey15 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 08 Май 12

Отправлено 13 Май 2012 - 19:24

А вопрос о квантовом всё таки есть в моём обращении... Я просто хотел узнать.. Если есть мастер который обладает вцысоким уровнем в формировании реальности. Он же может сформировать общую для нас с ним реальность в которой мой первый этап на пути благополучия уже будет пройден... Так сказать сформировать в своей реальности нашу общую победу (например он сможет сформировать в реальность, хотя бы короткую встречу со мной в его жизни, и при этой встрече в моей жизни уже произошел целый ряд качественных положительных изменений). Например вы мастер, а я хочу тоже достигнуть этого уровня но самостоятельно не получается(одно цепляется за другое), и вот вы формируете экологичную благополучную реальность(визуализацию или что похлеще(думаю есть методики похлеще)), в которой вы и я встречаемся лично и при этой встрече я уже не барахтаюсь в болоте а стал намногое благополучнее и обладаю всеми ресурсами чтобы стать полноценным мастером благополучия. Мне кажется реально попробовать. (скажем какое то определённое чило, дата, в которое должна состояться наша с вами встреча, которая обоюдна оговорена в деталях. И ещё мне стало интересно. Меня часто накрывали инсайты( видения) в которых я со своей (недавно расставшейся со мной любимой девушкой), уже создал семью и прекрассно живу с ней в великолепном прекрассном месте,. И я начал визуализировать всё как видел, то есть пытался визуализировать(у меня это практичесски не получается из за дефецита внимания) это, на своей карте будущего но от первого лица... Теперь она ушла,. И теперь я запутался, как правильно визуализировать цель, если у меня начнет получаться... Или инсайты(видения) это то что обязательно произойдет независимо от сегодняшних событий? Вот этого Высшего квантового я действительно не понимаю
-1

#5 Пользователь офлайн   alexeeey15 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 08 Май 12

Отправлено 13 Май 2012 - 19:33

и вообще к какой категории относиться это явление? Я был трезв, работал себе неспеша, и вдруг как будто в голову картинку вставили, настолько реалистичную что я потерялся, и так на протяжении недели несколько раз, разные картинки(Большой двухэтажный дом, я, моя девушка(бывшая), дети) За спиной как будто крылья выросли при мысли что это всё сбудеться, а в реальность отношения сошли на нет, деградировал как организм полностья а как личность оказался финансово никчемным,. Старался, старался, работал, над собой, на работе, всё время ищу ту ниточку которая вытащит меня туда)... К Какой категории это относиться? Обычно в жизни ты понимаешь в какой то момент(это уже происходило со мной, я всё это видел) А тут наоборот. Какие то вспышки из будующего! В чём дилема? Как их реализовать?
-1

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Май 2012 - 23:38

Просмотр сообщенияalexeeey15 (11 Май 2012 - 19:52) писал:

Здравствуйте форумчане! Мне сегодня 28 стукнуло, а я сижу тут, перед окном в низшее проявление мира коллективного безсознательного(т.е интернета). Самое обидное что сам сделал свою жизнь именно такой, искал средство и всё время думал отчего плохого в себе избавиться, туда и пришел, где больше всего этого плохого. Вчера вообще в шоке был когда узнал что свою мечту( цель), нужно воображать диссоциированно от себя, (теперь понятно почему она (моя девушка) ушла от меня и мои мечты не предотвратили её уход, всё было идеально в этом будующем мире, но!, уж очень сильно от первого лица всё это виделось, (надеюсь в паралельном мире который создан моим умом мы с ней счастливы), а в реальности мне уже 12 часов как 28 лет, а от неё и её семьи никаких поздравляшек, на мой телефон не звонит всего один человек, а кажеться молчит весь мир... Но суть не в этом, простите господа за эту часть которую не смог сдержать внутри,душе хочется кричать на весь мир и чтобы она услышала. Тема на самом деле касается ВЫСШЕГО КВАНТОВОГО... Я хотел спросить у людей прошедших ряд изменений в своей жизни, и умеющих воздействовать на эту реальность, уверен, "пара" таких людей знающих эту "магию", поймут суть моего обращения.
Очень много времени ушло на поиски чего то простого и эффективного,. И Вот она!!! инструкция с волшебной палочкой в твоих руках, пару взмахов и! И тут ты думаешь, а имею ли я право вообще, другими словами страшно когда ты, простой непросвященный абориген, который наслышан о силе огнедышащего оружия, наконец обрел искомое и перед своим первым выстрелом, осознаешь всю свою никомпитентность, неадекватность и право им пользоваться... Какой именно вопрос я хочу задать??? На данный момент если честно, один вопрос... Как наладить жизнинные процессы и вернуть её(мою любимую девушку)?.. всё это существование сейчас сливается в одно, а выводиться совсем другой вопрос?
Если есть человек, который наверняка может изменить всю эту "мою реальность в своём мире на любом растоянии или любым его уровню ведомым способом", что мешает ему сделать меня эффективным и счастливым? Если говорить техничесским языком... Представим что я компьютер, операционная система которого напрочь поражена вредоносными программами,настолько, что я завис и блокирован. Самостоятельно востановиться не получается, все попытки оказались тщетными. И есть Человек, обладающий всеми ресурсами и способностью наладить и даже совершить полный апгрейд в моей жизни.Что мешает? Деньги?! Ну не получается у меня самостоятельно. Топчусь на месте, никакого просвета... Вы даже не представляете насколько это... Просыпаешся в свой день рождения не от радостного звонка с поздравлениями, а от звука будильника на котором установленна специальная настройка на удачный позитивный день. Ходишь целый день туда сюда, смотришь на телефон а на нём ни одного звонка, заходишь в социальные сети а тебя там администрация сайтов одноклассников поздравляет с днем рождения, вдруг телефон брякнул... бежишь в ожидании чуда, а там Теле2 тебя поздравляет с днем рождения... и всё... Да. говоришь ты сам себе, всё нормально, всё так должно быть, скоро позвонят... проходит 12 часов и ты понимаешь, такой ты никому не нужен. Я не пускаю нюни,поверьте, я привык, наверное так должно быть...
Неужели только деньги смогут решить мою судьбу? Знаете, на моей последней работе мне сказали, либо ты уходишь, либо уходим все мы!... Причины по которым мои коллеги это говорили? Кто то сделал вывод что я "энергетичесский вампир", кто то просто откровенно что я не от мира сего. Я не конфликтовал ни с кем, отнюдь. Этот мир нормальный, я ненормальный, но понимание и переделка моего убеждения в позитивное, не дает изменений, сколько я не пытаюсь... Единственное о чём мечтаю, это перезагрузка. Я знаю,. Среди Вас есть человек который способен помочь мне! Сам я с этим не справлюсь сидя в машине которую надо чинить. Вопрос лишь в том согласен ли он взяться за моё исцеление если отблагодарить я смогу его лишь только после моего возраждения?
Если думаете что мне приятно признавать всё это и просить помощи... Поверьте, не так я представлял себе свой день 28й день рождения. Мне нечем радоваться этой жизни, именно нечем! Дайте мне эту возможность господа!!! у меня есть мечта, есть цель, есть идеи(даже на уровне таких над которыми смеются пока они не становятся частью повседневной жизни истановяться нормой для общества). Мне нечем радоваться этой жизнью, которую очень хочется благополучно жить.
Надеюсь этот крик, будет услышан, и не отзовётся как обычно эхом критики и насмешок... Мой Скайп alexeeey15? адрес электронной почты al.poletaew@yandex.ru

Ни о каких насмешках и речи быть не должно - потому что проблема налицо, а, главное, вами она понимается и принимается. Вот только на том все и останавливается, потому как в этой жизни надо не только думать, но и делать. А делать что-то продуктивно надо только когда вы отчетливо понимаете:"Надо!". Ваше "надо бы,но..." здесь не годиться. Потому коротко:
- либо возьмите "Введение в нейротрансформинг" и работайте по нему
- либо приходите на ближайший семинар и снимайте себя с мели
- либо записывайтесь на соцпроект
Но: в любом случае действуйте. И,прося помощи других, не перекладывайте ответственность за себя на их плечи. "Лоторейный билет" на выигрыш в жизни можете купить вы и только вы...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
4

#7 Пользователь офлайн   alexeeey15 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 08 Май 12

Отправлено 15 Май 2012 - 23:39

Спасибо за коментарии.Спасибо всем кто отозвался... Просто мне лучше верить в то что более могущественный осознанный человек уже прошедший путь, сможет привести меня к цели, и по силе его намерения смогу дойти в край благополучия и осознать себя в нем намного быстрее, просто я в это верю, и самое прекрассное что по вере этой в моей жизни начали происходить чудеса... Благодарю вас люди, благодарю... Всё в этой жизни не случайно, теперь я знаю это отчасти на собственном опыте, благодарю за руку помощи, за новый билет подаренный мне Вами, за путёвку в жизнь, очень надеюсь побывать в ней, проснуться и стать тем который живет всегда "в здесь и сейчас!" Благодарю...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему