Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Самостоятельная работа по книгам и достигнутые успехи - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самостоятельная работа по книгам и достигнутые успехи

#1 Пользователь офлайн   Арина 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26 Май 09

Отправлено 26 Май 2009 - 21:06

Хотелось бы узнать о достигнутых успехах тех, кто работает по методикам Ковалева С. В. самостоятельно, по книгам. Занялась по книге "Самоисправление хромой судьбы..." 4 месяца назад с полной самоотдачей и воодушевлением. Буквально сразу же проявились желаемые качества, такие как, уверенность в себе, готовность идти на риск (небольшой, но раньше и этого не было), легко переложила часть своих обязанностей на сотрудников (иначе свалилась бы от усталости). А вот дальше дело не пошло, и эффективности, на которую я расчитывала, не последовало. Книги-книгами, но без тренинга , похоже не обойтись.
0

#2 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 18 Август 2009 - 03:24

Арина, а я тоже иду к Ковалеву на Треннинг в начале сентября
* вообще, я подал заявку как минимум еще на четыре((треннинга)).
До встречи!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 09:20

Заканчивая проработку книги "Основы нейротрансформинга или психотехнологии управления реальностью"
я настолько увлекся выполнением упражнений, что после экологизации проблемных концептов(стр.210-213)-
глюкнул ноутбук..причем так глюкнул, что после принудительной презагрузки,- запустится система уже не могла выдавая
"поврежден файл...."
я позвонил своему знакомому, который занимался налаживанием ноутов в какой-то крутой комп.фирме., он пришел, поколдовал, хмыкнул"С такой ерундой сам что-ли не мог справится?",-,достал какой-то "ремонтный диск".и со словами
"Ща всё будет чики-поки!" вставил этот диск в ноут.
Резет..В итоге- все диски быстро форматнулись, винда снеслась,восстановить ничего не удалось
Полезная инфа, которая собиралась в течение 2,5 года- ИСЧЕЗЛА(с дисков)
Что интересного в этой истории???
я уже недели две задавался вопросом "а что делать с инфой, которая копится и копится,вот еще один хард пора покупать""..Какая-то зависимость от "заготовки впрок информации" у меня видимо была..и не один год...
Внезапное "исчезновение" законсервированной информации позволило по новому взглянуть на собственное "собирательство" всего и вся...
Сегодняшнее "взятие наобум инфы"( это когда протягиваешь руку к книжной полке,берешь подвернувшеюся книгу, открываешь там,-где ОТКРЫЛОСЬ".,/см. тему "Аюрведа о нейрокомпьютерах"/- поставило точку еще в одном моем личном "загоне" по поводу информации, которая якобы вдруг как-то не достанется,не подвернется,не купится,не перезапишется итд.....,- все что надо, на что настроен,- то придет неизбежно ,как восход Солнца.
один теперь вопрос остается ,- обещал перекинуть лекции человеку, с которым занимался на прошлом семинаре,- но теперь все диктофонные записи также исчезли....
0

#4 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 20:23

Сегодня пометался среди многочисленнозакупленных книг С.В.
( как-то получается, что к разные дня разные книги "воспринимаются-прорабатываются" лучше...
и вот дошел до стр.57..мы родом из СТРАШНОГО детства.
Елки-палки, прорыв пока не случился, но после техник главы "Наше травмированное Дитя"..сижу в глубоком перезагрузе...Взгляды на яркие лампочки люстры не помогают дозагрузить_сЪинтегрировать Новое Состояние.
На глазах слезы...Видимо правда родители плачут, когда впервые видят рожденное Дитя...( по крайней мере в кино так показывают)........
А вот у мамы спросить что-то не хочеться узнавать подробности..:(
0

#5 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:14

СЕС-СЕС-СЕС..как пугала меня эта СЕС...:)
И вот стало мне как-то идти /"САМО"/ что-то по холодинамике.......
Не стал грузиться холодинамикой,- полез в "НЕйропрограммирование успешной судьбы",-почему-то на главу 6 ую сразу........"Населенная вселенная "Я"....Оооооочень понравилось.просто-доступно..и быстро понялось:).
на стр.265 есть ,вообще, отличные упражнения....
например,Упражнение 128:"Чтобы убедиться, что холоны и холодайны действительно существуют,мысленно побеседуйте с:
! любым своим умершим родственником,
! с собственным автомобилем,
! Государственной ДУмой
! и еще с кем угодно по Вашему выбору".
Что и получилось..только дня три-четыре назад,и гораздо повыше этой ДУмы...КОнкретно в сне-Яви( это когда не беспокойноый сон, а осознанный сон, и все осознаешь...Время почти такое же как и вне сна,ну,- мало там(в сне-Яви нафантазировать можно..)))...
/и пусть меня проверят на самом крутом полиграфе/.
// однажды мне пришлось писать такую приписку,..однакож вот снова......//
///Хм, кто кого "вперед" читает:):????///
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему