Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв На Работу По Модулю И По Мини-Модулю С Марией Винтер-Астаховой (Июль И Октябрь 2011Г). - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв На Работу По Модулю И По Мини-Модулю С Марией Винтер-Астаховой (Июль И Октябрь 2011Г).

#1 Пользователь офлайн   Алёна Грозовская 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Май 11

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:22

Совершенно очевидно, что за совершенно незначительный период времени с момента прохождения модуля с Мари в моей жизни произошли события, которые кардинальным образом поменяли вектор моего движения по МОЕЙ жизни.

Начну с того, что сначала (в ноябре 2010) я прошла модуль у С.В. Ковалёва. Эта работа позволила мне начать полную трансформацию себя как личности, в результате чего (это если очень глобально, без подробностей):

- я стала жить СВОЕЙ жизнью,

- отказалась/отрезала/максимально сократила ненужные, мешающие мне жить связи, в первую очередь – родственные,

- перестала жить жизнями своих родителей и бабушек, следовать их «заветам» и установкам.

- героический ушла с восьми-месячным ребёнком от мужа-психопата-параноика.

Жизнь после данного модуля изменилась, но она стала какой-то проносящейся мимо, ускользающей от меня, неощущаемой мною, а самое главное – я не могу сказать, что была счастлива. Скорее мне было очень сложно, хоть я и была безумно рада и благодарна Сергею Викторовичу, что прошла модуль именно у него и моя жизнь начала постепенно меняться.

Далее работа с Мари.

Решение о работе с Мари пришло неожиданно: я просто резко осознала необходимость дальнейшей работы над собой, в жизни резко обозначились проблемные области, которые уже нельзя было в очередной раз просто залатывать, им необходим был капитальный ремонт.

Запрос:

Запрос от меня, касающийся в первую очередь реанимации финансовой сферы звезды благополучия, в которой наблюдался полный коллапс, при чеканной обработке Марией превратился в запрос на развитие меня как Человека, Личности, Женщины, Профессионала, Друга, Сексуальной партнёрши, создание гармоничных отношений с Моим Мужчиной и получение и управление материальными благами с помощью уже имеющихся у меня знаний и умений.

Результат:

1) От почти полного отсутствия дохода (стабильно получала лишь 5.000р. – пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Как раз после прохождения модуля их перестали платить) до настоящего состояния - получаю и зарабатываю 60.000-100.000р. в месяц. Их составляют:

- алименты (официально по суду),

- доход от сдачи в аренду части дома, в котором живу,

- собственная работа репетитором немецкого языка

- редкая помощь от родственников или бывшей свекрови.

При этом я работаю 3, иногда 4 раза в неделю по 5-6-7 часов (с учётом времени на дорогу). У меня есть время заниматься моим ребёнком, собой, своим любимым мужчиной и своим домом.

Кроме того, я стала выбирать: перестала хвататься за любую работу. Если чувствую, что какое-то предложение принесёт также и хлопоты, сразу отказываю. А так, предложений работы было уже реально много.

2) После 1-го модуля я продала квартиру в Москве. Я решилась уговорить на это своего отца, хотя до этого полностью подчинялась его воле, его решениям, о своей доле в этой квартире даже не заикалась. На тот момент мне просто негде было жить.

После работы с Мари я осознала и начала активно пользоваться следующими плюсами жизни в частном доме:

- жизнь на природе – идеально для ребёнка,

- возможность получать дополнительный доход в качестве сдачи в аренду части дома, чего я не могла бы делать, будь у меня обычная, пусть 2-комнатная квартира.

- собственные 10 соток земли – свои собственные натуральные продукты, свой бассейн, своя сауна.

3) После 1-го модуля: почти полный разрыв отношений со всеми родственниками.

После работы с Мари: папа и 2 бабушки помогают сидеть с ребёнком, пока я работаю (2 дня в неделю), т.о. расходы на няню резко сократились. Бабушка согласилась зарегистрировать меня и моего сына у себя в московской квартире, чтобы у нас с сыном сохранилась московская регистрация.

4) После 1-го модуля: бракоразводный процесс с бывшим мужем, края и конца которому не было видно, всевозможные попытки мужа его затянуть, созависимость с бывшим мужем, которая сколько её не убирали, периодически обжигала меня тлеющими огоньками.

После работы с Мари: Я получила развод и официальные стабильные выплаты на сына. Сын со мной. Его отец берёт его на 1 выходной день, чем разгружает меня и при этом общается со своим сыном.

5) Во время работы с Мари и сразу после в моей жизни появились два мужчины, которые помогали мне, причём не где-либо в Москве, а прямо на «моей территории», т.е. в г. Дедовск:

- с авто,

- ремонт в доме,

- работы на участке,

- различные покупки в разных концах Москвы,

- материальная помощь.

Оба признавались в любви, добивались моего расположения.

В результате: я имею прекрасные отношения с МУЖЧИНОЙ, которого люблю, который любит меня. Он обожает моего сына, а мой сын обожает его.

Как изменилась моя жизнь?

- сильно возросло качество жизни,

- я люблю и любима, в жизни моего сына есть мужчина, который сделает их него настоящего мужчину, а не очередного маминькиного сынка,

- постоянное ощущение счастья, кайфа от каждого прожитого дня, чувства любви и благодарности, ощущение, что ЖИВУ полной, СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,

- могу позволить себя хорошие качественные продукты, стараюсь покупать максимально экологически чистые продукты,

- могу позволить себе содержать свой собственный загородный дом,

- сильно выросли запросы: только самые эффективные и хорошие обучающие и развивающие пособия для моего сына, развивающие занятия чтением, математикой, музыкой, бассейн,

- отказ от традиционной медицины, только лучшие врачи-гомеопаты и фито-терапевты,

- стараюсь заниматься с сыном немецким и английским языками, всерьёз задумываюсь о том, чтобы нанять няню-носителя английского языка.



Что в планах?

1) создание настоящей гармоничной семьи, рождение детей (программа минимум – ещё одного СЫНА) вместе с любимым мужчиной.

2) Работа над материальной стабильностью наших семейных отношений. В настоящий момент денежная сфера остаётся реально проблемной областью у моего мужчины, а, следовательно, негативно сказывается на наших с ним отношениях.

3) Стать профессиональным высокооплачиваемым психотерапевтом. Возможно, работа в рамках модуля по уборке моего сопротивления, которое мне мешает начать работать по данной специальности.

4) Зарабатывать и получать минимум 150.000 р. в месяц, чтобы хватало на все те задумки, которые есть у меня в голове.



Отдельно о Марие:

Мари – потрясающе понимающий, вдумчивый, вникающий, сопереживающий, добрый, отзывчивый, небезразличный, чуткий человек и психотерапевт. С ней мне было максимально комфортно работать над собой и своими проблемами, идти к поставленной цели. Она тонко чувствовала, что именно необходимо в данный момент мне, а чего делать не стоит. Она сопереживала и живо интересовалась успехами и неудачами, а также событиями в моей жизни. Подбадривала и критиковала в нужный момент.

Если учесть, что модуль я проходила уже второй раз, то это говорит, в частности, о том, что мне не так просто работать над собой, не так легко проходить работу со специалистом и достигать сиюминутных изменений - очень большое сопротивление, очень много отягощающих мою жизнь установок и ярлыков, очень сильны созависимости. Надеюсь, что это всё можно написать в прошедшем времени: не есть, а были.

Мари также вошла в мою ситуацию: она посвящала мне максимально возможное количество времени, перерабатывая установленное для работы время.

Я очень благодарна Мари. СПАСИБО!!! В какой-то момент своей жизни я неожиданно приняла решение пройти с Мари модуль. Я это сделала и ни капли не жалею, что прошла его именно с ней! Мне было крайне комфортно, интересно, легко с ней работать. Мне хотелось работать, я это делала. Чаще всего по ночам, после того, как укладывала ребёнка. Да, я не высыпалась, да, я отдала за данный модуль свои последние сбережения и ещё больше влезла в долги, но я уверена, что работа с Мари того стоила. Просто я так расставила приоритеты.

Я абсолютно уверена, что всё в моих руках и силах, что я добьюсь всего, что сама захочу и что необходимо для счастливой жизни меня, моего сына и будущих детей и Моего Мужчины.

Я рада каждому дню своей жизни! Даже когда мы сидели совсем без денег в кармане, я радовалась тому, что мы находимся на природе, в своем собственном доме, кушаем свою малину, сливы, огурцы, зелень, редиску, вокруг нас поют птицы и колышутся деревья, и мы не слышим ни ругани, ни скандалов, не видим компьютерные игры или включенный телевизор.

У нас всё будет хорошо, у нас уже всё хорошо, я сделаю всё возможное, чтобы исполнились все мои задумки и мечты!



В качестве заключения или «Бойтесь своих желаний, они исполняются»:

1) Я всегда хотела, чтобы моя фамилия оканчивалась на «АЯ»: мне нравились такие фамилии, мне кажется, что они звучат очень красиво и величественно.

В результате от экс-мужа я взяла фамилию ГрозовскАЯ.

2) Я всегда хотела, чтобы у меня был личный водитель. Всегда говорила: я не хочу водить сама, я хочу, чтобы меня возили.

В результате мой нынешний мужчина – прекрасный водитель, который в 90% случаев помогает мне с поездками в любые концы Москвы и МО. Мне нужно только сделать ему один звонок и он отменит все свои дела и повезёт меня туда, куда мне надо. Особенно меня до сих пор удивляет, что когда всю осень и зиму мой ребёнок отказывался засыпать по ночам в кроватке, а засыпал только в машине, в движении, мой мужчина героически катал нас по зимним дорогам и в 23 и в 24 часа, а иногда, когда мой сын (это было раз в неделю) просыпался в 3-4 утра, мы катали его ночью по часу-полтора-два...=)
Наверное, мой сын тогда испытывал этого человека на прочность! Что ж, он прошёл испытание! =)

3) Как девушка высокая всегда хотела иметь и мужчину выше меня или хотя бы одного роста со мной. Но как-то это оказывалось проблемой. Сейчас со мной мужчина, который выше меня. Это, надо сказать, очень удобно!

4) Я овен по знаку зодиака и всегда говорила, что с овнами очень сложно, их трудно понять и что, наверное, только овен сможет понять овна. Результат: мой мужчина – овен, и мы отлично понимаем друг друга.

С уважением,

Алёна Грозовская.

Сообщение отредактировал Алёна Грозовская: 02 Сентябрь 2012 - 20:16

3

Страница 1 из 1


Быстрый ответ