Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Финиш Апрельского Забега. 17-29 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Финиш Апрельского Забега. 17-29 Апреля

#21 Пользователь офлайн   Участник_39 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Май 2012 - 13:03

А мне так и не удалось преодолеть ХСР...

Только я до него дошёл, как откуда ни возьмись, появилось зашибись: командировки одна за одной, потом иностранцы приехали с которыми сутками занят был, потом опять командировка, потом начальство приехало - просто какой-то полнофункциональный облом - то ли цель не та взята, что обстоятельства меня на столько хорошо от неё оберегают - а то вдруг воплотится по итогу ХСР, а я не там совсем окажусь с точки зрения Самости или кого/чего повыше, что меня держат, буквально за руки и за ноги........ Или что-то во мне на столько сопротивляется, что я сам себе на столько боюсь в этом признаться, боюсь копнуть глубже, и вывалить наружу, на уровень осознанности, что нахожу всевозможные вполне реальные откорячки, чтобы не двигаться дальше......

Ведь теперь, как финиш прошёл, волшебным образом все напряги снялись: и командировки закончились, и иностранцы с начальниками разъехались - ну это же точно показатель того, что в обстоятельствах этих проявляется ни что иное, как очень глубинное и очень сильное, но именно МОЁ сопротивление.

Надо точно с этим что-то делать!!!
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Май 2012 - 09:51

Спасибо огромное всем участникам забега! Спасибо ОГРОМНОЕ моему психотерапевту -Наталье Матяж! Спасибо Антону за замечательный проект! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
Вы очень много сделали для меня. :thank_you2: :thank_you2: :thank_you2:

Я старалась бежать быстро, по расписанию сдавать задания. Пробежала трассу 21 апреля. Закрыла форум. :girl_wacko: И открыла только сейчас. :give_rose:


0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта