Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Что Дальше?... - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что Дальше?...

#1 Пользователь офлайн   cloud2204 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 17 Апрель 11

Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:27

Здравствуйте, Сергей Викторович!
Вы говорили нам на семинарах, что после того, как человек полностью проходит курс земного обучения, его душа двигается дальше, в "космический институт", поднимается на уровни выше... Вы, как мудрый человек, наверняка задумывались, есть ли конец всему этому обучению, развитию, росту? Что будет, когда мы пройдем все эти "уровни" всех институтов? (ведь не может же быть их бесконечное количество, в конце концов...) Что станет с нашими сущностями? Мы полностью соединимся с Богом и станем с ним единым целым? Или цель всего этого - чтобы мы сами стали Богами, и смогли творить новые миры? Ясное дело, что проверить это пока не представляется возможным, но хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу...
Спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Апрель 2012 - 22:19

Полностью соединимся с Богом. Успев до этого побывать богами, творящими не только миры, но так же и Законы и Принципы, по которым эти миры будут творить другие. Впрочем, это будет ну очень не скоро...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#3 Пользователь офлайн   cloud2204 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 17 Апрель 11

Отправлено 17 Апрель 2012 - 22:49

Сергей Викторович, когда я слышу "мы соединимся с Богом", мне кажется, что Бог "поглотит" меня, и меня не будет. Как будто это "смерть" для души.... Надеюсь, что это не так... Когда мы полностью соединимся с Богом, наши души полностью растворятся в нем?... Или мы все равно останемся индивидуальными сущностями, и можно будет осознать себя, как "я"?
Заранее большое спасибо Вам за ответ!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 28 Апрель 2012 - 22:13

До определенного этапа - ох же какого долгого - остаемся индивидуальностями. Меняя лики, сущности и личины. Неизменным остается только чувство "Я". Но - что здесь вас беспокоит? Допустим вам снилось, что вы мотылек. Вам что, действительно невыносимо его жалко - тогда, когда вы уже вспомнили себя человеком...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему