Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 16 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 16 Апреля Внедрение результата в нейрологию

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 16 Апрель 2012 - 07:58

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Начинается Девятый этап, на котором будет проделана психотехнология "Введение результата в нейрологию человека". Выполнив приведенное здесь задание, каждый из Участников, как это понятно из названия, окончательно введет желаемый результат в свою нейрологию (Бессознательное), то есть фактически сделает его (результат) частью своей внутренней и внешней реальности.

Если вспомнить метафору с кораблем, на который уже установлен современный мощный мотор (после установки копинга) и нанят профессиональный механик, поддерживающий КПД=100% (после ликвидации сопротивления), то психотехнология "Внедрения результата в нейрологию человека" будет равносильна установке ГЛОНАСС, которая неминуемо приведет нас в определенный на этапах Забега "порт", то есть к вашей желаемой цели.

Для того, чтобы лучше понять суть этой психотехнологии, приведу выдержку из книги Сергея Викторовича Ковалева "Основы нейротрансформинга":

"Во-первых, как показали исследования нейропрограммистов, формирование искомой готовности в нейросети осуществляется по следующей схеме:

Понимаю - Верю и убежден - Стоит того - Хочу Могу - Чувствую и ощущаю - Начинаю жить

Во-вторых, оказывается возможным это формирование тогда и только тогда, когда связывается с некоей «морковкой» – мотивацией «К». Каковую мы только что и создали посредством раскрутки вверх.

Пример

Цель:
Стать и быть женщиной, которая вышла замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека

Раскрутка вверх:
Приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы;
Стану более уверена в себе;
Смогу позволить себе немного счастья;
Буду довольна своей жизнью;
Полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

Всё это мы назовём следствием (весьма приятным), проистекающим из конкретной причины («Я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека»).

Далее же всё просто до тупости. Лучше вслух, чем про себя, вы проговариваете связь причины и следствия по принципу «Если ________________, то ________________», предворяя это словом из схемы и даже как бы повторяясь.

Приведу сокращённый пример.

Стартовая ваша фраза должна в вышеописанном случае звучать так:
Я понимаю, что, когда я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека (причина), я приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы; стану более уверена в себе; смогу позволить себе немного счастья; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой (а это следствие – «морковка»).

Теперь вам надобно всего-навсего повторять, наращивая, эту связку по следующей схеме:

Я понимаю, что когда я ___________________, то я ______________________.
Я верю и убеждена, что когда я__________________, то я __________________.
Пожалуй, это стоит того ____________________и _______________________ (здесь немножко отредактируйте фразу, чуть-чуть поменяв падежи).
Пожалуй, я хочу _____________________________________________________.
Пожалуй, я могу_________________________ и ___________________________.
Я чувствую и ощущаю, как я __________________________ и ____________. (опять-таки кое-что отредактируйте).
И, наконец...
Я начинаю жить, как_____________________________________________.

«И это всё?» – скептически скажете вы. «Нет, не всё» – ответствую вам я, хотя даже в таком упрощённом варианте эта психотехнология неплохо работает в части создания необходимого и искомого. Но в нижеприведённом – более сложном – варианте с нарастающим повторением всего уже сказанного до этого и всякий раз (и с текстом причины, и с текстом следствия) – она превращается в буквально психотронное оружие. Как это делается, видно из схемы, где место для текстов причины и следствия я опустил ТОЛЬКО для экономии места.

Я понимаю.
Я верю и убеждён, потому что понимаю.
Это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я понимаю.
Я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я это понимаю.
Я могу, потому что хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому что я понимаю.
Я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я это понимаю.
Я начинаю жить, потому что я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я понимаю.


Чтобы всё это окончательно поняли и вы, приведу редакцию финальной фразы:

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро ___________ и ________, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая __________ и ____________, потому что я могу стать и быть женщиной, которая _____________и __________, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая ___________ и _______, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая _______ и ________, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая __________, я ____________, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая _____________, я _________________.


Полный пример выполнения психотехнологии можно скачать здесь.

Сложно? Только при первом рассмотрении. Опираясь на приведенный пример разберетесь в считанные минуты. Снова придется потратить чернила вашей ручки, грифель вашего карандаша и сделать много новых микродвижений вашей пишущей рукой. Зато результат вам понравится. Вы это почувствуете. Да и что нас может напугать после выполнения техники "101 убеждение"? :don-t_mention:

То, что вы напишите, вам нужно будет вслух, громко, с чувством продекламировать для себя.

В своем сообщении психотерапевту, помимо самой техники, напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения.

Успехов и удачи!
Изображение
Девятый этап Забега объявляется открытым!

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 16 Апрель 2012 - 08:04

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Апрель 2012 - 13:04

Neringa Mikalauskaite



1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету : чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; стану более полно и разносторонне раскрывать себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни.
2. Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; стану более полно и разносторонне раскрывать себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету : чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни.
3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину приобретшей: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни.
4. Я хочу стать и быть женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину приобретшей чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, это стоит того, стать и быть женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину приобрела: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни.
5. Я могу стать и быть женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устраивают меня, адекватного мне мужчину приобрела: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, хочу стать и быть женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину приобретшей чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, это стоит того, стать и быть женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину приобрела: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни.
6.Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устраивают меня, адекватного мне мужчину приобретаю: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что я могу стать и быть женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устраивают меня, адекватного мне мужчину приобрела: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, хочу стать и быть женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину приобретшей чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, это стоит того, стать и быть женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину приобрела: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни.
7. Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро до конца июня 2012года найдет, полюбит, влюбит в себя, сделает своим, что бы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину, приобретет: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устраивают меня, адекватного мне мужчину приобретаю: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что я могу стать и быть женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устраивают меня, адекватного мне мужчину приобрела: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, хочу стать и быть женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину приобретшей чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, это стоит того, стать и быть женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину приобрела: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что, верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая до конца июня 2012года, нашла, полюбила, влюбила в себя, сделала своим, чтобы построить долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня, адекватного мне мужчину я приобрету: чувство любви уверенности, взаимопонимания, взаимоподдержки, взаимоуважения, взаимолюбви; построю долговременные семейные отношения, которые полностью устроят меня; стану любимой и любящей замужней женщиной; стану жить со своей семьей, отдельно от своих родителей, у моего ребенка будет отец; самореализацию как женщина, как жена- заботиться, любить, обустраивать быт, заботиться о ребенке вместе с любимым человеком-мужем, совместно заботиться о материальном благосостоянии семьи, совместный отдых, совместные интересы; уверенность, душевный комфорт, востребованность; радость, новые возможности, планы; более полно и разносторонне раскрою себя как личность, женщина, как дома, так и на работе; чувство радости, полноты и яркости жизни, а так же счастье и удовольствие от жизни.



Техника далась с трудом, сначала не так поняла, потом не так написала в общем с 8ой попытки сделала, и получила удовольствие как от процесса, так и от результата. Надеюсь я все сделала правильно.
0

#3 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:03

Участник_3
WoW, Великолепно сделана техника, Вы молодец !!!! Изображение
Впереди финишная прямая, приглашаю Вас туда !!

Сообщение отредактировал Neringa Mikalauskaite: 20 Апрель 2012 - 09:04

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:11

Олег Барко



Я понимаю, что когда я буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье.

2. Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье,
потому что Я понимаю, что именно когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье.

3.Это стоит того, стать и быть женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, имеет личное пространство, занимается любимым делом, любит людей, себя и жизнь, полностью довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обрела счастье, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье, и потому, что я понимаю, что именно когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, имеет личное пространство, занимается любимым делом, любит людей, себя и жизнь, полностью довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обрела счастье, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, имеет личное пространство, занимается любимым делом, любит людей, себя и жизнь, полностью довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обрела счастье, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье, и потому, что я понимаю, что именно когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье.

5. Я могу, стать и быть женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, имеет личное пространство, занимается любимым делом, любит людей, себя и жизнь, полностью довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обрела счастье, потому что Я хочу стать и быть женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, имеет личное пространство, занимается любимым делом, любит людей, себя и жизнь, полностью довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обрела счастье, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, имеет личное пространство, занимается любимым делом, любит людей, себя и жизнь, полностью довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обрела счастье, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье, и потому, что я понимаю, что именно когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, приобретаю личное пространство, начинаю заниматься любимым делом, любить людей, себя и жизнь, становлюсь все более довольна тем что меня окружает, становлюсь более уверенна в себе, то есть обретаю счастье, потому что Я могу, стать и быть женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, имеет личное пространство, занимается любимым делом, любит людей, себя и жизнь, полностью довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обрела счастье, потому что Я хочу стать и быть женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, имеет личное пространство, занимается любимым делом, любит людей, себя и жизнь, полностью довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обрела счастье, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, имеет личное пространство, занимается любимым делом, любит людей, себя и жизнь, полностью довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обрела счастье, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье, и потому, что я понимаю, что именно когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье.

7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро будет получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, приобретет личное пространство, начнет заниматься любимым делом, станет любить людей, себя и жизнь, будет все более довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обретет счастье, потому что Я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, приобретаю личное пространство, начинаю заниматься любимым делом, любить людей, себя и жизнь, становлюсь все более довольна тем что меня окружает, становлюсь более уверенна в себе, то есть обретаю счастье, потому что Я могу, стать и быть женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, имеет личное пространство, занимается любимым делом, любит людей, себя и жизнь, полностью довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обрела счастье, потому что Я хочу стать и быть женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, имеет личное пространство, занимается любимым делом, любит людей, себя и жизнь, полностью довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обрела счастье, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая получает доход от 100000 тысяч рублей в месяц, имеет личное пространство, занимается любимым делом, любит людей, себя и жизнь, полностью довольна тем что меня окружает, более уверенна в себе, то есть обрела счастье, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье, и потому, что я понимаю, что именно когда я стану и буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей, себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье.


Техника далась, не очень сложно, но заняла очень много времени. Так как пока болею, могу это себе позволить. Кажется, что внушение проникает в подсознание. Сегодня, когда проходил деловой разговор по телефону, было ощущение большей уверенности. Но есть подозрение, что это только кажется. С сопротивлениями работать и работать.
0

#5 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 16 Апрель 2012 - 23:04

Участник 27

Здесь все прекрасно получилось. :good:
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Апрель 2012 - 05:47

Наталья Матяж

1. Я понимаю, что именно тогда, когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни.

2. Я верю и убеждена, что именно тогда, когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни.

3. Это стоит того, стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни,потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что я понимаю, что когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни.

4. Я хочу стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизнипотому что это стоит того, стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что я понимаю, что когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни.

5. Я могу стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни,потому что хочу, стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни,потому что это стоит того, стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни,потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что я понимаю, что когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни.

6. Я чувствую и ощущаю себя, как женщина сможет стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что я могу, стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что я хочу, стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что это стоит того, стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что я понимаю, что когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни.

7. Я начинаю жить как женщина, которая сможет стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что я чувствую и ощущаю себя как женщина, которая сможет стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что я могу, стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни,потому что я хочу стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что это стоит того, стать и быть высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом и иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; реализовать свое предназначение, стать хорошим специалистом; зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стать независимой, самостоятельной, полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому я верю и убеждена, что когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни, потому что я понимаю, что когда я стану и буду высокоэффективным, успешным, высокооплачиваемым психотерапевтом, я буду иметь ту работу, которая мне действительно нравится и приносит удовольствие и радость; буду знать, что моя работа действительно нужна и полезна, как мне, так и окружающим; буду реализовать свое предназначение, стану и буду хорошим специалистом; смогу зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, отдыхать и путешествовать, когда мне это будет нужно; стану независимой, самостоятельной, смогу полностью обеспечить себя материально, иметь достаточно денег для комфортной жизни.

:heat:
Очень круто!!!
К шестому пункту готова была уползти, уже хотелось верещать, что я ничего не хочу и одновременно, что я уже все поняла, все могу, только отстаньте :crazy:
Пересилила, прочувствовала и к концу появилось спокойствие и уверенность, что просто по другому быть не может... Что я тут пишу?... это и так ясно как дважды два. Как то, что солнце завтра точно взойдет
:girl_pinkglassesf: \
:dance2: :dance: :dance2:

Сообщение отредактировал Участник_28: 17 Апрель 2012 - 06:59

0

#7 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:14

Участник_18

Я понимаю, что когда я буду получать доход от 100000 тысяч рублей в месяц, я смогу иметь личное пространство, заниматься любимым делом, смогу любить людей себя и жизнь, буду полностью довольна тем что меня окружает, стану более уверенна в себе, то есть обрету счастье.

...

Техника далась, не очень сложно, но заняла очень много времени. Так как пока болею, могу это себе позволить. Кажется, что внушение проникает в подсознание. Сегодня, когда проходил деловой разговор по телефону, было ощущение большей уверенности. Но есть подозрение, что это только кажется. С сопротивлениями работать и работать.
========================================================================================================
Сопротивлений будет предостаточно всегда! Благодаря им мы познаём мир, и благодаря им растёт наш опыт. Но вот в достижении конкретной цели это достигается всегда легче, ибо фокус внимания позволяет концентрировать нашу энергию... ну, как-то так...
Задание выполнено, осталось совсем чуть-чуть!!!
Выздоравливайте! Может Вы для этого и заболели, что бы спокойно и нормально пройти Забег?

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_50 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 17 Апрель 2012 - 13:06

Марат Фазылов
Я понимаю, что когда я стану женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой.
1) Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой.
2) Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой,
ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой.
3) ЭТО СТОИТ ТОГО - стать и быть женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, которая обрела отличное самочувствие, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает чего хочет, и достигает этого; развивается и становится такой как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой,
ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой.
4) Я ХОЧУ стать и быть женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, которая обрела отличное самочувствие, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает чего хочет, и достигает этого; развивается, становится такой как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО - стать и быть женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, которая обрела отличное самочувствие, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает чего хочет, и достигает этого; развивается и становится такой как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой,
ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой.
5) Я МОГУ стать и быть женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, которая обрела отличное самочувствие, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает чего хочет, и достигает этого; развивается и становится такой, как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ стать и быть женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, которая обрела отличное самочувствие, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает чего хочет, и достигает этого; развивается и становится такой как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО - стать и быть женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, которая обрела отличное самочувствие, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает чего хочет, и достигает этого; развивается и становится такой как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой,
ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой.
6)Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, как становлюсь, чтобы быть, женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, как обретаю отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; начинаю верить в себя, в свои способности; как повышается самооценка; как начинаю понимать, чего я хочу на самом деле, и как достигать этого; начинаю развиваться и становлюсь такой, как я хочу: успешной и благополучной; наслаждаюсь жизнью и получаю от жизни удовольствие; и просто становлюсь счастливее,
ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, которая обрела отличное здоровье, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает чего хочет, и достигает этого; развивается и становится такой как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ стать и быть женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, которая обрела отличное самочувствие, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает, чего хочет и достигает этого; развивается и становится такой как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО - стать и быть женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, которая обрела отличное здоровье, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает чего хочет, и достигает этого; развивается и становится такой как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой,
ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой.
7) Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ как женщина, которая совсем скоро станет обладать крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом и которая обретет отличное самочувствие, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает чего хочет, и достигает этого; развивается и становится такой, как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, как становлюсь, чтобы быть, женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, обретаю отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; начинаю верить в себя, в свои способности; повышается самооценка; начинаю понимать чего я хочу на самом деле и как достигать этого; начинаю развиваться и становлюсь такой как я хочу: успешной и благополучной; наслаждаюсь жизнью и получаю от жизни удовольствие; и просто становлюсь счастливее,
ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, которая обрела отличное здоровье, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает чего хочет, и достигает этого; развивается и становится такой как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, которая обрела отличное самочувствие, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает чего хочет, и достигает этого; развивается и становится такой как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО - стать и быть женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, которая обрела отличное здоровье, стройную, красивую фигуру, верит в себя и свои способности, имеет высокую самооценку; знает чего хочет, и достигает этого; развивается и становится такой как хочет: успешной и благополучной; наслаждается жизнью и получает удовольствие от жизни; и просто счастлива,
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой,
ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной с крепким здоровьем, стройным, подтянутым телом, я обрету отличное самочувствие; красивую, стройную фигуру; веру в себя, в свои способности; буду иметь высокую самооценку; буду знать, чего я хочу на самом деле и достигать этого; начну развиваться и стану такой, как я хочу: успешной и благополучной; смогу наслаждаться жизнью и получать удовольствие от жизни, и просто стану счастливой.

Пока писала от руки на пятом пункте рука перестала слушаться и ушла в "свободный полет", сама по себе, я ей только мысли выдавала для письма, я не чувствовала, что управляю ей, она как-то сама двигалась без приложения усилий с моей стороны: необычно, но, с другой стороны, приятное чувство, к концу седьмого пункта управляемость вернулась.
После чтения вслух накатила усталость. Может погода повлияла(пасмурно и дождливо) и количество часов сидя за писаниной. Состояние спокойное, без апатии, просто хочется посидеть тихо и спокойно, без движений и разговоров.
0

#9 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 17 Апрель 2012 - 13:27

Участник_50

Здорово.

А то, что тело отреагировало, говорит о хорошей работе, о внедрение в тело, той информации, которую Вы транслировали.

Теперь остался один Этап.



Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_49 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:29

ДМИТРИЙ АНОХИН


Я понимаю, что как только я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я сразу же начну полностью посвящать свое рабочее время достижению собственных деловых целей и в ближайшие 2-3 месяца смогу четко оформить конкретные идеи извлечения прибыли из объектов определенного типа по приемлемым для меня параметрам, найти подходящие объекты в окружающей реальности, написать бизнес-план и приступить к поиску партнеров и источников финансирования.

Я верю и убеждена, что через полгода с того момента, когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я смогу реализовать своей первый инвестиционный проект с доходом от 2,5 млн. руб., получу необходимый опыт и навыки ведения полного цикла инвестиционной сделки, приобрету уверенность в своих силах, а также смогу на более высоком уровне удовлетворять текущие материальные и другие потребности, потому что я хорошо понимаю, что как только я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я сразу же начну полностью посвящать все свое рабочее время достижению собственных деловых целей и в ближайшие 2-3 месяца смогу четко оформить конкретные идеи извлечения прибыли из объектов определенного типа по приемлемым для меня параметрам, найти подходящие объекты в окружающей реальности, написать бизнес-план и приступить к поиску партнеров и источников финансирования.

Я считаю, что это определенно стоит того – стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., потому что тогда я через год смогу гораздо лучше понимать и корректировать свои деловые интересы и в течение последующих 7-10 лет буду заниматься инвестиционными сделками с доходами от 2,5 млн. руб., потому что верю и убеждена, что всего через полгода с того момента, когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я смогу реализовать своей первый инвестиционный проект с доходом от 2,5 млн. руб., получу необходимый опыт и навыки ведения полного цикла инвестиционной сделки, приобрету уверенность в своих силах, а также смогу на более высоком уровне удовлетворять текущие материальные и другие потребности, потому что я хорошо понимаю, что как только я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я сразу же начну полностью посвящать все свое рабочее время достижению собственных деловых целей и в ближайшие 2-3 месяца смогу четко оформить конкретные идеи извлечения прибыли из объектов определенного типа по приемлемым для меня параметрам, найти подходящие объекты в окружающей реальности, написать бизнес-план и приступить к поиску партнеров и источников финансирования.

Я очень хочу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., потому что тогда я постепенно смогу сформировать систему финансовых фондов для обеспечения жизни, купить дом в Хорватии, осуществлять дорогостоящие и длительные путешествия, помогать родственникам и полнее реализовать свои творческие и другие интересы, не относящиеся к деловой сфере, потому что искренне считаю, что это определенно стоит того – стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., потому что тогда я всего через год смогу гораздо лучше понимать и корректировать свои деловые интересы и в течение последующих 7-10 лет буду заниматься инвестиционными сделками с доходами от 2,5 млн. руб., потому что верю и убеждена, что уже через полгода с того момента, когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я смогу реализовать своей первый инвестиционный проект с доходом от 2,5 млн. руб., получу необходимый опыт и навыки ведения полного цикла инвестиционной сделки, приобрету уверенность в своих силах, а также смогу на более высоком уровне удовлетворять текущие материальные и другие потребности, потому что я хорошо понимаю, что как только я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я сразу же начну полностью посвящать все свое рабочее время достижению собственных деловых целей и в ближайшие 2-3 месяца смогу четко оформить конкретные идеи извлечения прибыли из объектов определенного типа по приемлемым для меня параметрам, найти подходящие объекты в окружающей реальности, написать бизнес-план и приступить к поиску партнеров и источников финансирования.

Я могу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб. и при этом получать повседневное удовольствие от жизни в экологичном и безопасном месте на природе в Хорватии, в простых и творческих занятиях, духовной практике, сохраняя уважение к материальному уровню жизни, имея достаточные средства для обеспечения и источники их поддержания, потому что я очень хочу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., потому что тогда я постепенно смогу сформировать систему финансовых фондов для обеспечения жизни, купить дом в Хорватии, осуществлять дорогостоящие и длительные путешествия, помогать родственникам и полнее реализовать свои творческие и другие интересы, не относящиеся к деловой сфере, потому искренне считаю, что это определенно стоит того – стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., потому что тогда я всего через год смогу гораздо лучше понимать и корректировать свои деловые интересы и в течение последующих 7-10 лет буду заниматься инвестиционными сделками с доходами от 2,5 млн. руб., потому что верю и убеждена, что уже через полгода с того момента, когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я смогу реализовать своей первый инвестиционный проект с доходом от 2,5 млн. руб., получу необходимый опыт и навыки ведения полного цикла инвестиционной сделки, приобрету уверенность в своих силах, а также смогу на более высоком уровне удовлетворять текущие материальные и другие потребности, потому что я хорошо понимаю, что как только я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я сразу же начну полностью посвящать все свое рабочее время достижению собственных деловых целей и в ближайшие 2-3 месяца смогу четко оформить конкретные идеи извлечения прибыли из объектов определенного типа по приемлемым для меня параметрам, найти подходящие объекты в окружающей реальности, написать бизнес-план и приступить к поиску партнеров и источников финансирования.

Я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб. и имеет компетентность и практический опыт в в достижении своих деловых целей, получает растущий доход, приобретает имущество, создает финансовые фонды, имеет лучшее социальное окружение и жизнь в достатке, потому что я действительно могу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб. и при этом получать повседневное удовольствие от жизни в экологичном и безопасном месте на природе в Хорватии, в простых и творческих занятиях, духовной практике, сохраняя уважение к материальному уровню жизни, имея достаточные средства для обеспечения и источники их поддержания, потому что я очень хочу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., потому что тогда я постепенно смогу сформировать систему финансовых фондов для обеспечения жизни, купить дом в Хорватии, осуществлять дорогостоящие и длительные путешествия, помогать родственникам и полнее реализовать свои творческие и другие интересы, не относящиеся к деловой сфере, потому искренне считаю, что это определенно стоит того – стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., потому что тогда я всего через год смогу гораздо лучше понимать и корректировать свои деловые интересы и в течение последующих 7-10 лет буду заниматься инвестиционными сделками с доходами от 2,5 млн. руб., потому что верю и убеждена, что уже через полгода с того момента, когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я смогу реализовать своей первый инвестиционный проект с доходом от 2,5 млн. руб., получу необходимый опыт и навыки ведения полного цикла инвестиционной сделки, приобрету уверенность в своих силах, а также смогу на более высоком уровне удовлетворять текущие материальные и другие потребности, потому что я хорошо понимаю, что как только я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я сразу же начну полностью посвящать все свое рабочее время достижению собственных деловых целей и в ближайшие 2-3 месяца смогу четко оформить конкретные идеи извлечения прибыли из объектов определенного типа по приемлемым для меня параметрам, найти подходящие объекты в окружающей реальности, написать бизнес-план и приступить к поиску партнеров и источников финансирования.

Я начинаю жить как женщина, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб. и испытывает чувство удовлетворения и выполненного долга, вдохновения, благодарности к жизни, свободно развивает все свои интересы, потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб. и имеет компетентность и практический опыт в в достижении своих деловых целей, получает растущий доход, приобретает имущество, создает финансовые фонды, имеет лучшее социальное окружение и жизнь в достатке, потому что я действительно могу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб. и при этом получает повседневное удовольствие от жизни в экологичном и безопасном месте на природе в Хорватии, в простых и творческих занятиях, духовной практике, сохраняя уважение к материальному уровню жизни, имея достаточные средства для обеспечения и источники их поддержания, потому что я очень хочу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., потому что тогда я постепенно смогу сформировать систему финансовых фондов для обеспечения жизни, купить дом в Хорватии, осуществлять дорогостоящие и длительные путешествия, помогать родственникам и полнее реализовать свои творческие и другие интересы, не относящиеся к деловой сфере, потому искренне считаю, что это определенно стоит того – стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., потому что тогда я всего через год смогу гораздо лучше понимать и корректировать свои деловые интересы и в течение последующих 7-10 лет буду заниматься инвестиционными сделками с доходами от 2,5 млн. руб., потому что верю и убеждена, что уже через полгода с того момента, когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я смогу реализовать своей первый инвестиционный проект с доходом от 2,5 млн. руб., получу необходимый опыт и навыки ведения полного цикла инвестиционной сделки, приобрету уверенность в своих силах, а также смогу на более высоком уровне удовлетворять текущие материальные и другие потребности, потому что я хорошо понимаю, что как только я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для реализации инвестиционных сделок с доходом от 2,5 млн. руб., я сразу же начну полностью посвящать все свое рабочее время достижению собственных деловых целей и в ближайшие 2-3 месяца смогу четко оформить конкретные идеи извлечения прибыли из объектов определенного типа по приемлемым для меня параметрам, найти подходящие объекты в окружающей реальности, написать бизнес-план и приступить к поиску партнеров и источников финансирования.

___________________________
я здесь чего-то накрутила как в раскрутке по нарастающей - сама не пойму. Или надо чтобы одно и то же было после каждого утверждения? как лучше?
Полного внедрения пока не чувствую, второй день какая-то заторможенность, работать еще над своими частями и работать.

Сообщение отредактировал Участник_49: 18 Апрель 2012 - 17:37

0

#11 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:01

Участник 49

Нужно как в описании сделать. От себя лишнего не стоит добавлять.

И главное, попробуйте включать телесные ощущения при прочтении вслух.
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#12 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:31

Участник 28

Цитата

К шестому пункту готова была уползти, уже хотелось верещать, что я ничего не хочу и одновременно, что я уже все поняла, все могу, только отстаньте :crazy:
Пересилила, прочувствовала и к концу появилось спокойствие и уверенность, что просто по другому быть не может... Что я тут пишу?... это и так ясно как дважды два. Как то, что солнце завтра точно взойдет

Вы молодец! Справились с самыми емкими заданиями блестяще!Изображение Теперь финишная прямая и первые шаги к обретению желаемого :girl_pinkglassesf:

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 19 Апрель 2012 - 13:32

0

#13 Пользователь офлайн   Участник_75 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 19 Апрель 2012 - 15:35

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА

1.Я понимаю, что именно когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни.

2.Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни.

3. Это стоит того, стать и быть счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, и получать радость и удовлетворение от своей работы, иметь финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто получать удовольствие от жизни, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни.

4. Я хочу стать и быть счастливой и успешной женщиной, имеющей хорошую интересную работу и зарабатывающей от 150 000 руб/мес, и получающей радость и удовлетворение от своей работы,имеющей финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто получающей удовольствие от жизни, потому что это стоит того, стать и быть счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, и получает радость и удовлетворение от своей работы, имеет финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто получает удовольствие от жизни, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни.

5. Я могу стать и быть счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, получившей радость и удовлетворение от своей работы, получившей финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни, потому что я хочу стать и быть счастливой и успешной женщиной, имеющей хорошую интересную работу и зарабатывающей от 150 000 руб/мес, и получающей радость и удовлетворение от своей работы,имеющей финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто получающей удовольствие от жизни, потому что это стоит того, стать и быть счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, и получает радость и удовлетворение от своей работы, имеет финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто получает удовольствие от жизни, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь , чтобы быть счастливой и успешной женщиной, имеющей хорошую интересную работу и зарабатывающей от 150 000 руб/мес, получаю все больше радости и удовлетворения от своей работы, обретаю свою финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, чувствую внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто получаю удовольствие от жизни, потому что могу стать и быть счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, получившей радость и удовлетворение от своей работы, получившей финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни, потому что я хочу стать и быть счастливой и успешной женщиной, имеющей хорошую интересную работу и зарабатывающей от 150 000 руб/мес, и получающей радость и удовлетворение от своей работы,имеющей финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто получающей удовольствие от жизни, потому что это стоит того, стать и быть счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, и получает радость и удовлетворение от своей работы, имеет финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто получает удовольствие от жизни, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни.

7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро будет иметь хорошую интересную работу и зарабатывать от 150 000 руб/мес, которая получит радость и удовлетворение от своей работы, будет иметь финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, обретет чувство спокойствия и собственного достоинства, почувствут внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто будет получать удовольствие от жизни, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь , чтобы быть счастливой и успешной женщиной, имеющей хорошую интересную работу и зарабатывающей от 150 000 руб/мес, получаю все больше радости и удовлетворения от своей работы, обретаю свою финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, чувствую внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто получаю удовольствие от жизни, потому что могу стать и быть счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, получившей радость и удовлетворение от своей работы, получившей финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни, потому что я хочу стать и быть счастливой и успешной женщиной, имеющей хорошую интересную работу и зарабатывающей от 150 000 руб/мес, и получающей радость и удовлетворение от своей работы,имеющей финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто получающей удовольствие от жизни, потому что это стоит того, стать и быть счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, и получает радость и удовлетворение от своей работы, имеет финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто получает удовольствие от жизни, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду счастливой и успешной женщиной, которая имеет хорошую интересную работу и зарабатывает от 150 000 руб/мес, я получу радость и удовлетворение от своей работы, финансовую независимость, свободу выбора одежды, украшений и путешествий, свободу принятия решений и выбора мужчин, чувство спокойствия и собственного достоинства, внутреннюю гармонию и уважение к себе, и просто удовольствие от жизни!

В середине выполнения появилась апатия, какое-то безразличие, потом разогналась и уже в конце 6 пункта почувствовала себя кораблем, тем красивым с поднятыми парусами, как на картинке у Антона Ковалевского. Было полное ощущение: это я, несусь вперед к своей цели, попутный ветер в моих парусах, много солнца вокруг!
Когда зарегистрировалась на забеге, увидела во сне лошадь, хромую, несчастную, полголовы как будто снесло, вся перекошена на одну сторону. Было понимание что это я. Ужас.
Теперь чувствую себя кораблем! Мне светло и спокойно. Я понимаю, что иду к своей цели. Все придет ко мне в нужное время, и я приду в нужное время.
0

#14 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:03

Участник_75

Цитата

Теперь чувствую себя кораблем! Мне светло и спокойно. Я понимаю, что иду к своей цели. Все придет ко мне в нужное время, и я приду в нужное время.


Великолепно поработали! Отличный результат. Вперед на всех парусах!

Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Апрель 2012 - 19:03

Наталья Матяж


Я понимаю, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром;
ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Я верю и убеждена, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром;
ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.



Пожалуй, это стоит того, чтобы я обрела дело по душе и буду испытывала радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я верю и убеждена, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром;
ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.



Пожалуй, я хочу иметь
дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, это стоит того, чтобы я обрела дело по душе и буду испытывала радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я верю и убеждена, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром;
ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Пожалуй, я могу обрести дело по душе и буду испытывать радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я хочу иметь дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, это стоит того, чтобы я обрела дело по душе и буду испытывала радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я верю и убеждена, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром;
ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.


Я чувствую и ощущаю, как я обретаю дело по душе и испытываю радость от него, я приобретаю полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я могу обрести дело по душе и буду испытывать радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я хочу иметь дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, это стоит того, чтобы я обрела дело по душе и буду испытывала радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я верю и убеждена, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром;
ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.


Я начинаю жить, как женщина, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и я приобретаю полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я чувствую и ощущаю, как я обретаю дело по душе и испытываю радость от него, я приобретаю полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я могу обрести дело по душе и буду испытывать радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я хочу иметь дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, это стоит того, чтобы я обрела дело по душе и буду испытывала радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я верю и убеждена, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я обрету дело по душе и буду испытывать радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром;
ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.



Мне очень понравилось это упражнение! :girl_dance: С каждой фразой накачиваешь :download: себя уверенностью, что все не просто получится, а уже началось реализовываться! :give_rose:
0

#16 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 20 Апрель 2012 - 00:48

Участник 13

Давайте внесем корректировочки, и усилим мегатронность этой техники. Уверяю вас, это будет очень полезно! :curtsey:
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обретула дело по душе и буду испытыватьет радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром;ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обретула дело по душе и буду испытыватьет радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.


Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и буду испытывалает радость от него, и приобрету обрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.


Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и приобрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

...................
Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая обретаюла дело по душе и испытывает радость от него, приобретает полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро обретет дело по душе и начнет испытывает радость от него, и приобретет полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Цитата

Мне очень понравилось это упражнение! :girl_dance: С каждой фразой накачиваешь :download: себя уверенностью, что все не просто получится, а уже началось реализовываться! :give_rose:

И очень полезно прочитать его вслух, с выражением, делая упор на ключевые фразы:Я понимаю, Я хочу, Я могу... Поправьте у себя и бежим дальше :declare:

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 20 Апрель 2012 - 00:50

0

#17 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Апрель 2012 - 01:07

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь, потому что
я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.
Пожалуй это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь, потому что
Я верю и убеждена когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь, потому что
,я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.
Я хочу стать и быть женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь.
Потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь.
Потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.
Потому что я это понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.
Я могу стать и быть женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь,
Потому что я хочу чтобы стать и быть женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь.
Потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь.
Потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.
Потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.
Я чувствую и ощущаю что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.
Потому что я могу стать и быть женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь.
Потому что хочу чтобы стать и быть женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь.
Потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь.
Потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.
Потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.
Я начинаю жить как женщина, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь.
Я чувствую и ощущаю что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.
Потому что я могу стать и быть женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь.
Потому что хочу чтобы стать и быть женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь.
Потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, и обретает комфорт, расплачивается с долгами, вкладывает больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и любит жизнь.
Потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.
Потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая получает 10 000 евро в месяц, то я обрету комфорт, расплачусь с долгами, буду вкладывать больше энергии в творчество, поездки, путешествия, и полюблю жизнь.

Полегче, чем 101 утверждение, неплохо, хочется результата.

Сообщение отредактировал Участник_43: 20 Апрель 2012 - 01:16

0

#18 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 20 Апрель 2012 - 08:41

Участник_43

Цитата

Полегче, чем 101 утверждение, неплохо, хочется результата.

Вы слишком уж лаконичны. Что значит - неплохо? В задании предлагается: В своем сообщении психотерапевту, помимо самой техники, напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения. Совсем никаких впечатлений от выполнения этой техники? Перечитайте ее еще раз себе вслух громко, сначала до конца.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_49 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 20 Апрель 2012 - 18:59

ДМИТРИЙ АНОХИН

Просмотр сообщенияДмитрий Анохин (19 Апрель 2012 - 13:01) писал:

Участник 49
Нужно как в описании сделать. От себя лишнего не стоит добавлять.
И главное, попробуйте включать телесные ощущения при прочтении вслух.


Спасибо, передалала без "самодеятельности".

Когда пишу и читаю эти фразы, голова проясняется и поялвятеся чувство некоего русла - как труба-луч, ведущая вперед в пространстве, прозрачно-бледно-оранжевого цвета диаметром чуть больше моего роста. Пока яркость и размер не хочу увеличивать - хочу пообвыкнуться. Уходит напряжение из грудной клетки и солнечного сплетения - и когда уходит, только тогда понимаю, что оно было, а так даже не обращала внимание, что оно есть. И еще поняла, как мало я принимаю себя, особенно когда я в том или ином плане "не в форме" - теперь буду стараться принимать себя каждую минуту и в любом состоянии.

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я буду успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создам финансовые фонды, приобрету имущество и буду с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой.

Я верю и убеждена, что как только я стану женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я сразу начну успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создавать финансовые фонды, приобретать имущество и с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я буду успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создам финансовые фонды, приобрету имущество и буду с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой.

Это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создала финансовые фонды и приобрела имущество, и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что я верю и убеждена, что как только я стану женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я сразу начну успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создавать финансовые фонды, приобретать имущество и с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я буду успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создам финансовые фонды, приобрету имущество и буду с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой.

Я хочу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создала финансовые фонды, приобрела имущество и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создала финансовые фонды и приобрела имущество, и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что я верю и убеждена, что как только я стану женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я сразу начну успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создавать финансовые фонды, приобретать имущество и с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я буду успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создам финансовые фонды, приобрету имущество и буду с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой.

Я могу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2, 5 млн. руб., создала финансовые фонды, приобрела имущество и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создала финансовые фонды, приобрела имущество и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создала финансовые фонды и приобрела имущество, и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что я верю и убеждена, что как только я стану женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я буду успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создам финансовые фонды, приобрету имущество и буду с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я буду успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создам финансовые фонды, приобрету имущество и буду с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой.

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создает финансовые фонды, приобретает имущество и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2, 5 млн. руб., создала финансовые фонды, приобрела имущество и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создала финансовые фонды, приобрела имущество и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создала финансовые фонды и приобрела имущество, и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что я верю и убеждена, что как только я стану женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я буду успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создам финансовые фонды, приобрету имущество и буду с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я буду успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создам финансовые фонды, приобрету имущество и буду с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой.

Я начинаю жить как женщина, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создает финансовые фонды, приобретает имущество и ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создает финансовые фонды, приобретает имущество и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2, 5 млн. руб., создала финансовые фонды, приобрела имущество и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создала финансовые фонды, приобрела имущество и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей и успешно совершает инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создала финансовые фонды и приобрела имущество, и с удовольствием ведет образ жизни, который полностью отвечает ее потребностям и интересам и делает ее более счастливой, потому что я верю и убеждена, что как только я стану женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я буду успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создам финансовые фонды, приобрету имущество и буду с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает эффективной работоспособностью для достижения своих деловых целей, я буду успешно совершать инвестиционные сделки с доходом от 2,5 млн. руб., создам финансовые фонды, приобрету имущество и буду с удовольствием вести образ жизни, который полностью отвечает моим потребностям и интересам и делает меня более счастливой.
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:20

Наталья Матяж

Спасибо за коррекцию. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и обрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Пожалуй, я хочу
стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и приобрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и обрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Пожалуй, я могу обрести дело по душе и буду испытывать радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и приобрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и обрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, приобретает полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я могу обрести дело по душе и буду испытывать радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и приобрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и обрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро обретет дело по душе и начнет испытывает радость от него, и приобретет полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье
Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, приобретает полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я могу обрести дело по душе и буду испытывать радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и приобрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и обрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Я верю и убеждена
, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро обретет дело по душе и начнет испытывает радость от него, и приобретет полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье
Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, приобретает полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я могу обрести дело по душе и буду испытывать радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и приобрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и обрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Пожалуй, это стоит того
, чтобы стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и обрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро обретет дело по душе и начнет испытывает радость от него, и приобретет полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье
Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, приобретает полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я могу обрести дело по душе и буду испытывать радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и приобрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и обрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, приобретает полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и обрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро обретет дело по душе и начнет испытывает радость от него, и приобретет полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье
Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, приобретает полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я могу обрести дело по душе и буду испытывать радость от него, и я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и приобрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, и обрести полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обрела дело по душе и испытывает радость от него, то я приобрету полную расслабленность, текучесть, ощущение полной гармонии с миром; ощущение своей силы; мобильное виденье ситуации со стороны; способность спокойно анализировать ситуацию на работе; работать с большей отдачей; счастье.
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта