Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 101 Утверждение. 13-15 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 101 Утверждение. 13-15 Апреля 1/2 Восьмого этапа

#21 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 16 Апрель 2012 - 23:01

Участник 49

В аудио варианте это работает хуже. Важно активное участие вашего разума в этой работе.
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Апрель 2012 - 19:49

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА

Психотехнология «101 утверждение»




1. Моя цель – стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью -существует для моего удобства и выгоды.
2. Моя цель - стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью - является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели - стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
5. Каждый облегчит мне путь к достижению цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
6. Для меня безопасно обрести счастье от достижения моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для того чтобы я могла стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
10. У меня подходящий возраст для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
11. У меня правильные генетические характеристики для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
12. У меня правильный секс для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
13. У меня подходящий размер для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
15. У меня более чем достаточно силы для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
16. У меня большой талант для создания и достижения своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
17. Я весьма привлекательна для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью и достижение моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю того, чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
19. Для меня естественно чувствовать что я смогу стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
20. Я знаю, как сделать так, чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
21. Моя жизнь полна возможностей, для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания и достижения своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать свое счастье от достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
24. Моя естественная тенденция - стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
25. Достижение моей цели - стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью- , безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
29. У меня более чем достаточно времени для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
30. У меня есть всё то, что требуется для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
31. У меня большое желание стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
32. Мне нормально и естественно стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
33. Мне стоит иметь и достичь цель стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
34. Мне хорошо быть в состоянии счастья после того как я достигну своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
35. Я прощаю себя за то, что не достигла своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
38. Я люблю все, что связано с помощью в достижении моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
40. У меня высокая мотивация к тому чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь и достичь цель -стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
42. Я хочу достичь своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
44. Мой отец одобряет меня в достижении моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
46. Мои друзья одобряют меня в обретении и достижении цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
47. Достижение моей цели - стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью - улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение моей цели - стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью - увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать благоприятные условия для того чтобы достичь своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к себе и окружающим в процессе достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
51. Достижение моей цели - стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью - делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью -одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для того чтобы я смогла стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
54. У меня есть практическая мудрость для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, и еще изобретательность.
55. То, что я достигну своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. То, что я достигну своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, доказывает, что я находчивая
57. Я уверена, что достигну своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
58. Каждый знает, что я буду обладать результатами достижения своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
59. Я легко визуализирую результаты достижения своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет счастье когда достигнет своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в том чтобы я смогла стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
63. Сейчас самое время для меня достичь моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела счастье, когда достигну своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
65. Счастье и удовольствие от достижения моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью - есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
67. Моя цель стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в том, чтобы я смогла стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
69. Общество содействует мне в в том чтобы я смогла стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
70. Экономическая ситуация содействует мне в том чтобы я смогла стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал того как я достигну своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того чтобы я смогла стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в стремлении стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
76. Достижение моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, очаровывает меня.
77. Достижение моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за то что скоро достигну свою цель стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести счастье в результате достижения своей цели -стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
80. Я использую результаты достижения моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
82. Я мягко и терпеливо достигаю мою цель стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
83. Моя цель стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает меня в стремлении стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
84. Достижение моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью - увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести счастье в результате достижения моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, счастье которое я буду испытывать после того как достигну своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью очевидно достойно меня.
87. Результат полученный вследствие достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью годится для меня.
88. Результат полученный вследствие достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, безусловно, удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла своей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
90. Моя цель стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Достижение моей цели - стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью - существенная часть процесса моего роста.
92. Когда я достигну моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью – это сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
94. Я абсолютно определилась для достижения моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
96. Я подготовилась для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью и я подготовлю себя даже более для того чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
97. Я уже нацелена на то чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, и я вложу даже больше целеустремленности чтобы стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, нравится мне это или нет.
98. Достижение моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой результат достижения моей цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью
101. Вселенная радуется моему счастью от достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любящий меня и любимый, достойный мужчина, с которым у меня получится создать счастливую семью!!!
__________________________
Когда я начинала выполнять задание, я была в растрепанных чувствах, по мере написания фраз, я успокаивалась, к окончанию совсем успокоилась. Теперь подними меня ночью смогу оттарабанить свою цель)

Сообщение отредактировал Участник_11: 17 Апрель 2012 - 20:21

0

#23 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 17 Апрель 2012 - 20:00

Участник 15

Цитата

Пока писала..чувство что у меня уже есть свой бизнес и завтра надо идти работать с удоводьствем))))

Отлично выполнили технику. Ее полезно иногда перечитывать, слух и с выражением :girl_dance:
0

#24 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 17 Апрель 2012 - 20:19

Участник 28

Цитата

:heat: ооооо, да... Теперь я понимаю, почему не все до финиша добегают.....
Очень круто! Мозги кипят :crazy: Пальцы в клавиатуре застревают :yu:

Результат того стоит :girl_pinkglassesf: Выполнение засчитано, бежим дальше :girl_smile:
0

#25 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 17 Апрель 2012 - 20:21

Участник 13

Как ощущения, после выполнения и прочтения утверждений? Поделитесь, это было полезно надеюсь :girl_dance:
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Апрель 2012 - 20:26

Наталья Матяж

Ощущение, что утвердилась в цели еще больше :girl_smile:
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Апрель 2012 - 02:49

Посредине пути со 101 утверждением сняла сопротивление.
Получилось ок, стало легче двигаться, а уже собралась прекратить это.
0

#28 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 18 Апрель 2012 - 10:26

Участник_11

Ну что же, всё замечательно! Выходите на финишную прямую.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:26

Психотехнология «101 утверждение»
читать столько раз, сколько это необходимо.



1. В прочерки вставляется формулировка желаемого результата. Заполнить все утверждения. Вслух для себя Моя цель зарабатывать и получать_10 000 евро в месяц существует для моего удобства и выгоды.
2. _ Моя цель зарабатывать и получать_10 000 евро в месяц является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь дохода в 10 000 евро в месяц и более.
4. Каждый получит выгоду от моего материального благополучия с ежемесячным доходом 10 000 евро и более.
5. Каждый облегчит мне возможность зарабатывать и получать 10 000 евро в месяц.
6. Для меня безопасно обрести ежемесячный доход в 10 000 евро и более.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание зарабатывать и получать 10 000 евро в месяц, каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для получения 10 000 евро в месяц.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для получения 10 000 евро в месяц и более.
10. У меня подходящий возраст для того, чтобы стать и быть материально обеспеченной с ежемесячным доходом 10 000 евро.
11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы стать и быть материально обеспеченной с ежемесячным доходом 10 000 евро.
12. У меня правильный секс для для того, чтобы стать и быть материально обеспеченной с ежемесячным доходом 10 000 евро.
13. У меня подходящий размер для для того, чтобы стать и быть материально обеспеченной с ежемесячным доходом 10 000 евро.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для для того, чтобы стать и быть материально обеспеченной с ежемесячным доходом 10 000 евро.
15. У меня более чем достаточно силы для для того, чтобы стать и быть материально обеспеченной с ежемесячным доходом 10 000 евро.
16. У меня большой талант для создания ежемесячного дохода в 10 000 евро.
17. Я весьма привлекателен(на) для для того, чтобы стать и быть материально обеспеченной с ежемесячным доходом 10 000 евро.
18. Стать и быть материально обеспеченной с ежемесячным доходом 10 000 евро.__ привлекательно для меня.
19. Я заслуживаю зарабатывать и получать 10 000 евро в месяц. _
20. Для меня естественно чувствовать , что я зарабатываю и получаю 10 000 евро в месяц.
21. Я знаю, как сделать, чтобы стать и быть материально обеспеченной с ежемесячным доходом 10 000 евро.
22. Моя жизнь полна возможностей для достижения цели иметь 10 000 евро в месяц.
23. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания_своего материального благополучия с доходом 10 000 евро в месяц.
24. Я благодарен(а), что мне выпала роль создать_свое материальное благополучие с доходом 10 000 евро в месяц.
25. Моя естественная тенденция стать и быть материально обеспеченной с ежемесячным доходом 10 000 евро.
26. Мое_материальное благополучие с доходом 10 000 евро в месяц._ безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком

27. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того, чтобы получать 10 000 евро в месяц.
28. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для_того чтобы получать 10 000 евро в месяц.
29. У меня более чем достаточно настойчивости для_того; чтобы зарабатывать и получать 10 000 евро а месяц.
30. У меня более чем достаточно времени для того, чтобы стать и быть материально благополучной с ежемесячным доходом 10 000 евро.
31. У меня есть всё то, что требуется для того, чтобы получать 10 000 евро в месяц и более.
32. У меня большое желание для _того, чтобы стать и быть материально благополучной с ежемесячным доходом 10 000 евро.
33. Мне нормально и естественно стать и бать материально благополучной и получать 10 000 евро в месяц.
34. Мне стоит иметь _10 000 евро в месяц о более.
35. Мне хорошо быть в состоянии_материального благополучия при 10 000 евро в месяц.
36. Я прощаю себя за то, что не достигла материального благополучия_с 10 000 в месяц в прошлом.
37. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения материального благополучия_с 10 000 евро в месяц__ в прошлом
38. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения _дохода 10 000 евро в месяц._.
39. Я люблю все, что связано с _материальным благополучием.
40. Моя любовь к себе проявляется в достижении__10 000 евро в месяц._
41. У меня высокая мотивация к _10 000 евро в месяц.
42. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь 10 000 евро в месяц.
43. Я хочу достичь _10 000 в месяц- то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
44. Моя мать одобряет меня в достижении_дохода в 10 000 евро в месяц._
45. Мой отец одобряет меня в достижении_ дохода в 10 000 евро в месяц.
46. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении 10 000 евро в месяц.
47. Мои друзья одобряют меня в обретении_10 000 евро в месяц.
48. _10 000 евро в месяцулучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
49. 10 000 евро в месяц увеличивает мою свободу.
50. все больше владею своим разумом, включая все мои У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать _10 000 евро в месяц. и я мысли и представления.
51. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к 10 000 евро в месяц.
52. _Доход 10 000 евро в месяц делает меня более преуспевающим.
53. Мое желание иметь доход 10 000 евро в месяц одобрено Богом и обществом.
54. Я уникален(на) и Бог, безусловно, предназначил меня для _создания материалбного благополучия, с доходом 10 000 евро в месяц. _____________________________________
55. У меня есть практическая мудрость для того, чтобы получать 10 000 евро в месяц и еще изобретательность.
56. __!0 000 евро в месяц доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
57. _10 000 евро в месяцдоказывает, что я находчивый.
58. Я уверен(на), что достигну материального благополучия с ежемесячным доходом в 10 000 евро в месяц.
59. Каждый знает, что я буду обладать_доходом в 10 0000 евро в месяц.
60. Я легко визуализирую__10 000 евро в месяц.
61. Я благодарен(а) за все необходимые способности, чтобы достичь __10 000 евро в месяц, которые я уже имею.
62. Я исключительно добрый человек, который(ая) обретет_10 000 евро в месяц.
63. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в _зарабатывании и получении 10 000 евро в месяц.
64. Сейчас самое время для меня достичь_10 000 евро в месяц.
65. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрел(а)__10 000 евро в месяц.
66. __10 000 евро в месяцесть чувства абсолютно совершенные для меня.
67. Я абсолютно убежден(а), что я хочу__зарабатывать и получать 10 000 евро в месяц и более.
68. _10 000 евро в месяцубеждает, что я любящий(ая) и сострадающий(ая).
69. Правительство содействует мне в_получении 10 000 евро в месяц.
70. Общество содействует мне в _получении дохода 10 000 евро в месяц.
71. Экономическая ситуация содействует мне в получении и зарабатывании 10 000 евро в месяц.
72. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал _для получения 10 000 квро в месяц., ожидая меня.
73. У меня есть физическая способность для_ получения 10 000 в месяц._
74. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для_дохода в 10 000 евро в месяц.
75. У меня более чем достаточно силы и выносливости для_получения дохода в 10 000 евро в месяц.
76. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в _в получении дохода 10 000 евро в месяц.
77. __10 000 евро в месяц очаровывает меня.очаровывает меня.
78. __10 000 в месяцделает мои чувства светлыми.
79. Я признателен(а) себе за 10 000 евро ежемесячно.
80. Я достаточно чист(а), чтобы обрести_10 000 в месяц.
81. Я использую 10 000 в месяц, чтобы улучшить мое служение.
82. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь_уровня 10 000 евро в месяц.
83. Я мягко и терпеливо _зарабатываю и получаю 10 000 евро в месяц.
84. __10 000 евро в месяцподдерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает _10 000 евро в месяц._
85. __10 000 в евро в месяц. увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
86. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести _10 000 евро ежемесячно.
87. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, 10 000 евро в месяц очевидно достойно меня.
88. _Зарабатывать и получать 10 000 евро в месяц годится для меня.
89. _10 000 евро в месяцбезусловно удовлетворяет меня.
90. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг(ла) 10 000 евро в месяц.
91. _Материальное благополучие с доходом 10 000 евро в месяц - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
92. _10 000 в месяц существенная часть процесса моего роста.
93. __10 000 в месяцсделает меня более сексуально привлекательным(ой)
94. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения_10 000 евро в месяц
95. Я абсолютно определился(ась) для достижения_10 000 евро в месяц.
96. Я совершенно воодушевлен(а) делать все, что приблизит меня к _10 000 евро в месяц.
97. Я подготовился(ась) для_получения 10 000 евро в месяц_ и я подготовлю себя даже более для_получения 15 000 евро в месяц.
98. Я уже нацелен(а) на_получение 10 000 евро в месяци я вложу даже больше целеустремленности _в получение 10 000 евро в месяц, нравится мне это или нет.
99. _10 000 евро в месяц определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
100. Мой доход в 10 000 евро в месяц увеличивает совершенство Вселенной.
101. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в моематериальное благополучие.
102. Вселенная радуется моему доходу 10 000 евро в месяц.

Сообщение отредактировал Участник_43: 18 Апрель 2012 - 19:28

0

#30 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Апрель 2012 - 12:16

Антон Ковалевский
1.Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации существует для моего удобства и выгоды.
2. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
4.Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
5.Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
6.Для меня безопасно обрести цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
7.Я уже обретаю и усиливаю желание достичь цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации каждый день.
8.У меня есть необходимая гибкость для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
9.Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне в моём достижении цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
10.У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
11.У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
12.У меня правильный секс для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
13.У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
14.У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
15.У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
16.У меня большой талант для создания цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
17.Я весьма привлекательна для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации и достижение цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации привлекательно для меня.
18.Я заслуживаю достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
19.Для меня естественно чувствовать достижение цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
20.Я знаю, как сделать достижение цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
21.Моя жизнь полна возможностей для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
22.Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
23.Я благодарна, что мне выпала роль создать цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
24.Моя естественная тенденция достичь цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
25.Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26.У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
27.Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
29. меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
31. У меня большое желание для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
32. Мне нормально и естественно стремиться к достижению цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
33. Мне стоит иметь цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
34. Мне хорошо быть в состоянии достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
35. Я прощаю себя за то, что не достигла цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
42. Я хочу достичь цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации – это то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
47. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к моей цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
51. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для того, чтобы я достигла цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации и еще изобретательность.
55. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена, что достигну цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
58. Каждый знает, что я буду обладать целью стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
59. Я легко визуализирую цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
63. Сейчас самое время для меня достичь цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я смгла стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
65. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу достичь цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
67. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
76. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации очаровывает меня.
77. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
80. Я использую достижение цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
82. Я мягко и терпеливо достигаю цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
83. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации поддерживает мое честное самовыражение, и мое честное самовыражение поддерживает цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
84. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации очевидно достойна меня.
87. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации годится для меня.
88. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации, безусловно, удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
90. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации существенная часть процесса моего роста.
92. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации, и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
97. Я уже нацелена на то, чтобы стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации, и я вложу даже больше целеустремленности, чтобы стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации, нравится мне это или нет.
98. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации определенно приносит мне больше удовольствия и открытость переменам.
99. Моя цель стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.

Писать было комфортно, написала быстро, сама не ожидала, что так будет!

Сообщение отредактировал Участник_10: 19 Апрель 2012 - 12:29

0

#31 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Апрель 2012 - 14:15

ДМИТРИЙ АНОХИН

Психотехнология «101 утверждение»


1. Моя цель стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. существует для моего удобства и выгоды.
2. Моя цель стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
6. Для меня безопасно обрести цель стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
10. У меня подходящий возраст для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
11. У меня правильные генетические характеристики для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
12. У меня правильный секс для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
13. У меня подходящий размер для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
15. У меня более чем достаточно силы для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
16. У меня большой талант для создания возможностей стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
17. Я весьма привлекателен(на) для того, чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. и стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
19. Для меня естественно чувствовать что я стану и буду счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
20. Я знаю, как сделать цель стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. реальной.
21. Моя жизнь полна возможностей для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
23. Я благодарен(а), что мне выпала роль создать себя счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
24. Моя естественная тенденция стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
25. Стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г., безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
29. У меня более чем достаточно времени для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
30. У меня есть всё то, что требуется для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
31. У меня большое желание для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
32. Мне нормально и естественно стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
33. Мне стоит иметь реализацию цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
34. Мне хорошо быть в состоянии счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
35. Я прощаю себя за то, что не достигла цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г..
38. Я люблю все, что связано со становлением меня счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
40. У меня высокая мотивация к тому чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь цель стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г._
42. Я хочу достичь цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. и это то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении себя стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
47. Моя цель стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Моя цель стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать себя счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к тому чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
51. Мое желание стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
54. У меня есть практическая мудрость для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. и еще изобретательность.
55. То что я стану и буду счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. То что я стану и буду счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. доказывает, что я находчивая.
57. Я уверен(на), что достигну цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
58. Каждый знает, что я буду обладать всеми возможностями стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
59. Я легко визуализирую - я есть и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
60. Я благодарен(а) за все необходимые способности, чтобы достичь цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г., которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет реализацию в том чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в обрести себя счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
63. Сейчас самое время для меня достичь ели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела себя - счастливую, любимую, успешную, желанную женщину живущей в г. Киев с 2012 г.
65. Стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убежден(а), что я хочу стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
67. Цель стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. убеждает, что я любящая и со страдающая.
68. Правительство содействует мне в том чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
69. Общество содействует мне в том чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
70. Экономическая ситуация содействует мне в том чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г., ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в том чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
76. То что я стану и буду счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. очаровывает меня.
77. То что я стану и буду счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен(а) себе за то что я стану и буду счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести себя и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
80. Я использую цель стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г., чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
82. Я мягко и терпеливо реализую свою цель стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
83. Стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
84. Стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести себя счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. очевидно достойно меня.
87. Стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. годится для меня.
88. Стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
90. Стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. существенная часть процесса моего роста.
92. Стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.сделает меня более сексуально привлекательной
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к цели стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
96. Я подготовилась для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. и я подготовлю себя даже более для того чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
97. Я уже нацелена на то чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. и я вложу даже больше целеустремленности в то чтобы стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г., нравится мне это или нет.
98. Стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой успех стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г. увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое счастье стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.
101. Вселенная радуется моему успеху стать и быть счастливой, любимой, успешной, желанной женщиной живущей в г. Киев с 2012 г.

Очень-очень устала пока написала:) Ощущение после прохождения этапа что все раскладывается и структурируется, спокойней.
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:05

Валерий Шелгинский

1. Моя цель стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной, существует для моего удобства и выгоды.
2. Цель стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
4. Каждый получит выгоду от достигнутой мною цели- стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
5. Каждый облегчит мне достижение моей цели- стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
6. Для меня безопасно обрести высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне, когда я стану и буду женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
10. У меня подходящий возраст для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
12. У меня правильный секс для для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
13. У меня подходящий размер для для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
15. У меня более чем достаточно силы для для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
16. У меня большой талант для создания из себя женщины с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
17. Я весьма привлекательна для для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной и эта цель привлекательна для меня.
18. Я заслуживаю того, чтоб быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
19. Для меня естественно чувствовать , что я женщина с высоким чувством собственного достоинства, уверенная в себе, целостная и гармоничная.
20. Я знаю, как сделать себя женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
21. Моя жизнь полна возможностей для достижения цели стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания из себя женщины с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
23. Я благодарна, что мне выпала роль стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
24. Моя естественная тенденция стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
25. Моя цель- стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для того чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
29. У меня более чем достаточно времени для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
30. У меня есть всё то, что требуется для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
31. У меня большое желание для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
32. Мне нормально и естественно чувствовать себя женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
33. мне стоит иметь высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность.
34. Мне хорошо быть в состоянии женщины с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной
35. Я прощаю себя за то, что не достигла высокого чувства собственного достоинства, уверенности в себе, целостности и гармоничности в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения высокого чувства собственного достоинства, уверенности в себе, целостности и гармоничности в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения высокого чувства собственного достоинства, уверенности в себе, целостности и гармоничности.
38. Я люблю все, что связано с высоким чувством собственного достоинства, уверенностью в себе, целостностью и гармоничностью.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении моей цели- стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
40. У меня высокая мотивация к тому чтоб стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
42. Я хочу достичь своей цели- стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной- то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении моей цели - стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
44. Мой отец одобряет меня в достижении моей цели - стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении моей цели - стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении высокого чувства собственного достоинства, уверенности в себе, целостности и гармоничности.
47. Обладание высоким чувством собственного достоинства, уверенностью в себе, целостностью и гармоничностью улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Обладание высоким чувством собственного достоинства, уверенностью в себе, целостностью и гармоничностью увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать из себя женщину с высоким чувством собственного достоинства, уверенную в себе, целостную и гармоничную, и я все больше владею свои разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к непреклоненному стремлению к моей цели- стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
51. высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной, одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна, и Бог, безусловно, предназначил меня для того что я была женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
54. У меня есть практическая мудрость для того, чтобы стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной, и еще изобретательность.
55. Способность стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Способность стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена, что достигну своей цели- стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
58. Каждый знает, что я буду обладать высоким чувством собственного достоинства, уверенностью в себе, целостностью и гармоничностью.
59. Я легко визуализирую себя с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь моей цели - стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в обретении высокого чувства собственного достоинства, уверенности в себе, целостности и гармоничности.
63. Сейчас самое время для меня достичь высокого чувства собственного достоинства, уверенности в себе, целостности и гармоничности.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня - стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
65. высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66 Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
67. Моя цель- стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной, убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении высокого чувства собственного достоинства, уверенности в себе, целостности и гармоничности.
69. Общество содействует мне в достижении высокого чувства собственного достоинства, уверенности в себе, целостности и гармоничности.
70. Экономическая ситуация содействует мне в том, чтоб я стала и была женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал женщины с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того, чтоб стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для того, чтоб стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для того, чтоб стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в стремлении стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
76. Высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность очаровывают меня.
77. Высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность делают мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность.
80. Я использую высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь высокого чувства собственного достоинства, уверенности в себе, целостности и гармоничности.
82. Я мягко и терпеливо усиливаю высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность
83. Высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность поддерживают мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность.
84. Высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность увеличивают мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность очевидно достойны меня.
87. Стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной годится для меня.
88. Стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигда моей цели- стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
90. Стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной часть процесса моего роста.
92. Высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения моей цели - стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
94. Я абсолютно определилась для достижения моей цели -стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к моей цели - стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной.
96. Я подготовилась для того, чтоб стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной, и я подготовлю себя даже более для достижения этой цели.
97. Я уже нацелена на достижение моей цели - стать и быть женщиной с высоким чувством собственного достоинства, уверенной в себе, целостной и гармоничной, и я вложу даже больше целеустремленности в работу над достижением моей цели,, нравится мне это или нет.
98. Высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность определенно приносят мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мое высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое высокое чувство собственного достоинства, уверенность в себе, целостность и гармоничность.
101. Вселенная радуется моему высокому чувству собственного достоинства, уверенности в себе, целостности и гармоничности.

Честно говоря, пока писала, иногда забывала про выбранную цель, в голове маячили " обязательно дописать".."убрать банки в шкафчик" " допишу- покушаю" и " что мне ему сказать..", вот прочтение вслух сильно помогает усилить уверенность и быстрее предпринять действия для достижения цели..

Сообщение отредактировал Участник_19: 19 Апрель 2012 - 21:27

0

#33 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:16

Участник_19

Все отлично. замечательно сделали! Посмотрите задание:

Цитата

перепечатайте их на форум своему психотерапевту с описанием ваших ощущений и впечатлений.

А где "описание ваших ощущений и впечатлений"? Жду.

Ок! Читайте регулярно-поможет поднять мотивацию (лучше с визуализацией каждого предложения и телесным ощущением). Переходите на следующий этап.

Сообщение отредактировал Валерий Шелгинский: 19 Апрель 2012 - 21:32

0

#34 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:08

Дарья Нохрина.

Моя цель: Я, Леся, хочу стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой,как указано в моей тетрадки.

1. Моя цель: Я, Леся, хочу стать и быть жизнерадостной ,безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой- является удобной и выгодной для меня.
2. Стать и быть жизнерадостной ,безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой – является источником наслаждения для меня .
3. Мне легко и приятно стать и быть жизнерадостной ,безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой .
4. Каждый получит выгоду от меня, когда я стану и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой .
5. Каждый облегчит мне достижение моей цели- стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
6. Для меня безопасно становиться и быть жизнерадостной ,безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
7. Я уже обретаю и усиливаю желания стать и быть жизнерадостной ,безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
8. У меня есть необходимая гибкость для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
9. Все части меня действуют так , чтобы наилучшим образом соответствовать мне для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
10. У меня подходящий возраст для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
12. У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
13. У меня подходящий размер для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
15. У меня более чем достаточно силы для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
16. У меня большой талант для создания меня жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет и будет такой.
17. Я весьма привлекательна для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
18. Я заслуживаю чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
19. Для меня естественно чувствовать себя жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет и будет такой.
20. Я знаю как стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
21. Моя жизнь полна возможностей для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
22. Теперь когда я знаю ,что могу наслаждаться всем, я знаю ,что буду наслаждаться процессом создания себя как жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
23. Я благодарю , что мне выпала роль создания себя как жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет и будет такой.
24. Моя естественная тенденция чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
25. Стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой- безусловно улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
27. Я знаю как получить поддержку нужных людей для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
28. У меня больше чем достаточно настойчивости для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
29. У меня больше чем достаточно времени для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
30. У меня есть все то, что требуется для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
31. У меня большое желание для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
32. Мне нормально и естественно стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
33. Мне стоит иметь цель- стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
34. Мне хорошо быть в состоянии жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет и будет такой, приносящая пользу людям.
35. Я прощаю себя за то , что не достигла этой цели - стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой- в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели - стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой- в прошлом.
37. Я прощаю себя за то что владею собой не более чем есть для достижения цели- стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
38. Я люблю все ,что связано с тем, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
39. Моя любовь к себе проявляется в том , чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
40. У меня высокая мотивация ,чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
41. Мне нормально , естественно, легко и приятно стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
42. Я становлюсь и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
43. Моя мать одобряет меня в том , чтобы я могла стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
44. Мой отец одобряет меня в том , чтобы я могла стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
45. Все члены моей семьи способствуют в том , чтобы я могла стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
46. Мои друзья одобряют меня в том, чтобы я могла стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
47. Я стану и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и это улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Я стану и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и это увеличивает мою свободу выбора. 49. У меня уже есть правильные мыли и я стану и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и я все больше владею своим разумом, включая все свои мысли и представления .
50. Я прощаю себе любую ошибку и поступок по отношению к тому , чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
51.Я стану и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и это делает меня более преуспевающей.
52.Мое желание стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и оно одобрено Богом и обществом.
53.Я уникальна и Бог безусловно предназначил меня для того ,чтобы я стала и была жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
54.У меня есть практическая мудрость чтобы я стала и была жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и еще изобретательность.
55.Достижение цели- стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и это доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56Достижение цели- стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и это доказывает что я находчивая.
57.Я уверена что я стану и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
58.Каждый знает что я стану и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
59.Я легко визуализирую себя как жизнерадостную,безусловно любящую себя взрослую женщину, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
60.Я благодарна за все необходимые способности ,чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой,к-е уже имею.
61.Я исключительно добрый человек ,к-й обретет умения ,чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой,к-е уже имею.
62.Мое Бессознательное безусловно способствует мне,чтобы я стала и была
жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой
63.Сейчас самое время для меня ,чтобы я стала и была жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
64.Мои ритуалы и привычки естественно направлены для того,чтобы я стала и была жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
65.Я стану и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и у меня есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66.Я абсолютно убеждена ,что я стану и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
67.Я стану и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и это убеждает что я любящая и сострадающая.
68.Правительство содействует мне в том , чтобы я стала и была жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
69.Общество содействует мне в том , чтобы я стала и была жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
70.Эккономическая ситуация содействует в этом ,чтобы была жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
71.Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал была жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой, ожидая меня.
72.У меня есть физическая способность для того чтобы я стала и была жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
73.У меня более чем достаточно умения и ноу - хау для того чтобы я могла стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой, к-е уже имею.
74.У меня более чем достаточно силы и выносливости для того чтобы я могла стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
75.Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в том ,чтобы я стала и была жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
76.Я хочу стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и это очаровывает меня.
77.Я хочу стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и это делает мои чувства светлыми.
78.Я признательна себе за то ,что хочу стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
79.Я достаточно чиста , чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой ,приносящая пользу людям.
80.Я использую то ,что мне дано стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
81.Безопасно ,просто, удобно и выгодно для меня стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
82.Я легко стану и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
83.Стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой – поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает
меня в том ,чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
84. Стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой- увеличивает мою бодрость ,процветание и удовольствие от жизни.
85.У меня есть безусловное право и воля ,чтобы обрести себя как жизнерадостную, безусловно любящую себя взрослую женщину, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет и будет такой.
86.Бесконечно замечательно ,что я существую ,следовательно - стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой- достойно меня.
87.Стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой- годится для меня.
88. Стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой- безусловно удовлетворяет меня.
89.Сначала времен было предопределено судьбой , чтобы я достигла цели - стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года.
90.Стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой- выгодная вещь для человека моего круга , чтобы быть включенным в течении перемен.
91. Стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой- существенная часть моего роста.
92. Стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой- сделает меня более сексуально привлекательной.
93.У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
94.Я абсолютно определилась для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
95.Я совершенно воодушевлена делать все что приблизит к тому , чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
96.Я подготовилась , чтобы ранее станет такой.
97.Я абсолютно определилась для того, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и я вложу даже больше целеустремленности, чтобы стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой, нравится мне это или нет.
98. Стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой и это определено приносит мне больше удовольствия и открытость перемен.
99. Стать и быть жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой – и это определено увеличивает совершенство Вселенной.
100.Все что в прошлом случилось , вносит вклад в то ,чтобы я стала и была жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.
101.Вселенная радуется тому что я стану и буду жизнерадостной , безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я к 1 маю 2012 года или ранее станет такой.

С началом написания задания было сильное сопротивление к написанию,в виде негодование и протеста .Когда проделала технику- как глаза открылись,пелена спала с глаз.В голове стало легко ,начала понимать смысл написанного.
Пришлось снять сопртивления. Сначала писала с удовольствие,затем начала сильно болеть голова, особенно справа,отдающая в глаза.При окончании-головная боль ушла.

Изображение

Сообщение отредактировал Участник_12: 19 Апрель 2012 - 23:20

0

#35 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 20 Апрель 2012 - 02:42

ОЛЕГ БАРКО

Цель : Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, которая легко получает от 200 000 рублей
ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).


1. Моя цель – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - существует для моего удобства и выгоды.
2. Моя цель – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь своей цели, а именно : стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
4. Каждый получит выгоду от достижения моей цели - стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
5. Каждый облегчит мне достижение моей цели - стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) .
6. Для меня безопасно обрести цель – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для достижения моей цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) .
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения цели стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
10. У меня подходящий возраст для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели – стать и быть женщиной , которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
12. У меня правильный секс для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
13. У меня подходящий размер для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
16. У меня большой талант для создания и достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
17. Я весьма привлекательна для того, чтобы стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) и достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
19. Для меня естественно чувствовать радость от достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно , занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
20. Я знаю, как сделать достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) – приятным.
21. Моя жизнь полна возможностей для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания и достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно , занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать и достичь цель – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
24. Моя естественная тенденция – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
25. Цель – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели - стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 2000000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно , занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
31. У меня большое желание для достижения цели – стать и быть женщиной. Которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
32. Мне нормально и естественно достичь цели, а именно : стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
33. Мне стоит иметь цель – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
34. Мне хорошо быть в состоянии радости при достижении цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
35. Я прощаю себя за то, что не достигла цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
38. Я люблю все, что связано с достижением цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
40. У меня высокая мотивация к достижению цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
42. Я хочу достичь цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
46. Мои друзья одобряют меня в обретении цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
47. Достижение цели- стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно , занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать все условия для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к достижению цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
51. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) и еще изобретательность.
55. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена, что достигну цели, стану и буду женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
58. Каждый знает, что я буду обладать всеми качествами для достижения цели, стану и буду женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
59. Я легко визуализирую и вижу себя, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином), которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет способность достичь цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
63. Сейчас самое время для меня достичь цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела уверенность, сильное желание, страсть достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
65. При достижении цели - стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) – есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
67. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином)- убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
69. Общество содействует мне в достижении цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
70. Экономическая ситуация содействует мне в благополучном достижении цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином), ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для того, чтобы стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
76. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) -очаровывает меня.
77. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно , занимаясь делом которое мне нравится (магазином) - делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести и достичь цель – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
80. Я использую достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином)- чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
82. Я мягко и терпеливо достигаю цели – становлюсь и буду женщиной, легко получающей от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
83. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
84. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести уверенность, стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином)- очевидно достойно меня.
87. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - годится для меня.
88. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели – стала женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое нравится (магазином).
90. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - существенная часть процесса моего роста.
92. Достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
94. Я абсолютно определилась для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
96. Я подготовилась для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) и я подготовлю себя даже более для достижения цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
97. Я уже нацелена на достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно , занимаясь делом , которое мне нравится (магазином) и я вложу даже больше целеустремленности для достижения цели – стать и быть женщиной которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - нравится мне это или нет.
98. Достижение моей цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой скачок при достижении цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).
101. Вселенная радуется моему достижению Цели – Стать и Быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (Магазином)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Получила огромное удовольствие от своей писанины! Прописать свою цель как минимум 202 раза (от руки и на компьютере) - это круто!
Теперь я поняла и прочувствовала "101 утверждение" - на себе - просто Супер-техника!!! Я в восторге! Не смотря на сегодняшние мои трудности (писала все утро (встала раньше), затем получила травму мизинца -и все равно писала, с 10 до 16 часов - не было электричества, и соответственно интернета, днем занималась ремонтом нашего магазина, а вечером - опять села писать). Ура, я все закончила! Я очень рада и горжусь собой! Я получала удовольствие от процесса - это классно, не смотря на то , что сейчас 3 часа ночи. Моя цель уже на 95% - моя! Несколько раз ошибалась и приписывала нули в цифре своей цели, но потом поняла. Цифру постеснялась написать и загадать побольше, вот нуль и вылезал лишний. :girl_dance: :aggressive: :girl_wacko:
0

#36 Пользователь офлайн   Дарья Реймарова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 20 Апрель 2012 - 07:58

Участник 12,

поздравляю, вы прошли этот этап успешно...теперь читаем эту цель от 1 раза в день, а лучше утром и вечером или в любое удобное время. При этом замеряйте мотивацию сначала и после, это поможет вам видеть и понимать эффективность проделанной вами работы еще сильнее. Жду вас на следующем этапе.
0

#37 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:01

Участник_10

Вопросов не возникло - все правильно! :good:
Продолжайте Забег, встретимся на Девятом этапе.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#38 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:10

Участник_48

Цель : Я, Юлия, хочу стать и быть женщиной, которая легко получает от 200 000 рублей
ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).


1. Моя цель – стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином) - существует для моего удобства и выгоды.
...
101. Вселенная радуется моему достижению Цели – Стать и Быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (Магазином)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Получила огромное удовольствие от своей писанины! Прописать свою цель как минимум 202 раза (от руки и на компьютере) - это круто!
Теперь я поняла и прочувствовала "101 утверждение" - на себе - просто Супер-техника!!! Я в восторге! Не смотря на сегодняшние мои трудности (писала все утро (встала раньше), затем получила травму мизинца -и все равно писала, с 10 до 16 часов - не было электричества, и соответственно интернета, днем занималась ремонтом нашего магазина, а вечером - опять села писать). Ура, я все закончила! Я очень рада и горжусь собой! Я получала удовольствие от процесса - это классно, не смотря на то , что сейчас 3 часа ночи. Моя цель уже на 95% - моя! Несколько раз ошибалась и приписывала нули в цифре своей цели, но потом поняла. Цифру постеснялась написать и загадать побольше, вот нуль и вылезал лишний. :girl_dance: :aggressive: :girl_wacko:
================================================================================================
ДА! Это классная техника!!!
ВЫ молодец!!!
Поздравляю с возможностью перехода на следующий этап...
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:31

Олег Барко

Психотехнология «101 утверждение»

1. Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, существует для моего удобства и выгоды.
2. Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

4. Каждый получит выгоду от того, что я стану и буду мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

5. Каждый облегчит мне достижение моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

6. Для меня безопасно обрести цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для того, что бы стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

10. У меня подходящий возраст для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

11. У меня правильные генетические характеристики для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

12. У меня правильный секс для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

13. У меня подходящий размер для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

15. У меня более чем достаточно силы для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

16. У меня большой талант для того, что бы стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.


17. Я весьма привлекателен для того, чтобы стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком и достижение цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком привлекательно для меня.

18. Я заслуживаю того, что бы стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком

19.Для меня естественно чувствовать себя мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

20.Я знаю, как сделать себя мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

21. Моя жизнь полна возможностей для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя, как мужчины, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

23. Я благодарен, что мне выпала роль создать себя, как мужчину, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
24. Моя естественная тенденция стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
25. Достижение моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
27.Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения моей цели, стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
31. У меня большое желание стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
32. Мне нормально и естественно стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
33. Мне стоит стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
34. Мне хорошо быть в состоянии мужчины, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
35. Я прощаю себя за то, что не достиг цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
38. Я люблю все, что связано с достижением моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
40. У меня высокая мотивация к тому, что бы стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
42. Я хочу достичь цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
44. Мой отец одобряет меня в достижении моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
47. Осуществление моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Осуществление моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к себе, как к мужчине, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком
51. Достижение моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, одобрено Богом и обществом.
53. Я уникален и Бог, безусловно, предназначил меня для стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, и еще изобретательность.
55. Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком доказывает, что я находчивый.
57. Я уверен, что достигну своей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
58. Каждый знает, что я стану и буду мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
59. Я легко визуализирую себя как мужчину, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
60. Я благодарен за все необходимые способности, чтобы достичь цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет способность стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я стал и был мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
65. Стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убежден, что я хочу стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
67. Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, убеждает, что я любящий и сострадающий.
68. Правительство содействует мне в достижении моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
69. Общество содействует мне в достижении моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет идеал меня, как мужчины, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
76. Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, очаровывает меня.
77. Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен себе за то, что у меня есть цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
79. Я достаточно чист, чтобы достичь моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
80. Я использую то, что я стану мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
82. Я мягко и терпеливо достигаю цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
83. Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мою цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
84. Достижение моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, очевидно достойно меня.
87. Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, годится для меня.
88. Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
90. Стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Достижение моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, существенная часть процесса моего роста.
92. Достижение моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, сделает меня более сексуально привлекательным.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
94. Я абсолютно определился для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
95. Я совершенно воодушевлен делать все, что приблизит меня к моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
96. Я подготовился для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
97. Я уже нацелен на достижение моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком , и я вложу даже больше целеустремленности для достижения моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, нравится мне это или нет.
98. Стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в достижение моей цели стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.
101. Вселенная радуется моему решению стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20ти тыс. руб. в мес.) интересную, работу татуировщиком.

После написания и прочтения всех утверждений, появилось чувство полного удовлетворения, спокойствия, окружение стало чуть более ярким. Появилось ощущение, что цель скоро осуществится.

Сообщение отредактировал Участник_5: 20 Апрель 2012 - 20:34

0

#40 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Апрель 2012 - 08:31

Антон Ковалевский

101 Утверждение


1. Моя цель- стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, существует для моего удобства и выгоды.

2. Моя цель - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи является источником наслаждения для меня.

3. Мне легко и приятно достичь цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

5. Каждый облегчит мне достижение цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

6. Для меня безопасно обрести - достичь цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи .

7. Я уже обретаю и усиливаю желание, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, каждый день.

8. У меня есть необходимая гибкость , для того, чтобы стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для того, чтобы стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

10. У меня подходящий возраст для того, чтобы стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

12. У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

13. У меня подходящий размер для того, чтобы стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

16. У меня большой талант для создания и достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

17. Я весьма привлекательна для достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи и моя желанная цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, привлекательно для меня.

18. Я заслуживаю достижения моей желанной цели: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

19. Для меня естественно чувствовать достижение цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

20. Я знаю, как сделать и достичь цели: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.


21. Моя жизнь полна возможностей для достижения цели: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания и достижения моей желанной цели: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

23. Я благодарна, что мне выпала роль создать и достичь цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

24. Моя естественная тенденция достичь цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

25. Моя желанная цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.

26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения моей желанной цели: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

30. У меня есть всё то, что требуется для того, чтобы стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

31. У меня большое желание для достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

32. Мне нормально и естественно достичь цели: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

33. Мне стоит иметь и достичь цели: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

34. Мне хорошо быть в состоянии женщины, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

35. Я прощаю себя за то, что не достигла этой цели: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, в прошлом.

36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, в прошлом.

37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

38. Я люблю все, что связано с достижением цели: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

40. У меня высокая мотивация к достижению цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.


41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь - достичь цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

42. Я хочу достичь цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.

43. Моя мать одобряет меня в достижении цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

44. Мой отец одобряет меня в достижении цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

46. Мои друзья одобряют меня в обретении - достижении цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

47. Моя желанная цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.

48. Моя желанная цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, увеличивает мою свободу.

49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать и достичь цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.

50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к достижению цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.


51. Моя цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, делает меня более преуспевающей.

52. Мое желание:стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, одобрено Богом и обществом.

53. Я уникальна) и Бог, безусловно, предназначил меня для достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи и еще изобретательность.

55. Моя цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.

56. Моя цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи,доказывает, что я находчива.

57. Я уверена, что достигну цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

58. Каждый знает, что я буду обладать - достигну цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

59. Я легко визуализирую цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь желанной цели,стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи , которые я уже имею.

61. Я исключительно добрый человек, который обретет желанную цель - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

63. Сейчас самое время для меня достичь цель - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

65. Моя желанная цель - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, есть чувства абсолютно совершенные для меня.

66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

67. Моя цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, убеждает, что я любящая и сострадающая.

68. Правительство содействует мне в достижении цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

69. Общество содействует мне в достижении цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.


71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели,стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи , ожидая меня.

72. У меня есть физическая способность для достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

76. Моя желанная цель - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, очаровывает меня.
77. Моя желанная цель - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, делает мои чувства светлыми.

78. Я признательна себе за достижение цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

79. Я достаточно чиста, чтобы обрести - достичь цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

80. Я использую достижение цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, чтобы улучшить мое служение.


81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

82. Я мягко и терпеливо достигаю своей желанной цели -стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

83. Моя желанная цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает мою желанную цель - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

84. Достижение моей желанной цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.

85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести желанную цель - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, достижение моей желанной цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, очевидно достойно меня.

87. Моя желанная цель: стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, годится для меня.

88. Моя желанная цель - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, безусловно удовлетворяет меня.

89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла свою желанную цель - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

90. Достижение цели , стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.


91. Достижение цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, существенная часть процесса моего роста.

92. Достижение цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, сделает меня более сексуально привлекательной.

93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

94. Я абсолютно определилась для достижения моей желанной цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению моей желанной цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

96. Я подготовилась для достижения желанной цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи и я подготовлю себя даже более для достижения цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

97. Я уже нацелена на достижение моей желанной цели - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи и я вложу даже больше целеустремленности в достижение цели - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, нравится мне это или нет.

98. ДОстижение цели - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.

99. Мое достижение цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи, увеличивает совершенство Вселенной.

100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.


101. Вселенная радуется моему достижению цели, стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

Динамика процесса: :girl_pinkglassesf:
Удивительно, на написании 101 утверждения я отыхаю и восстанавливаюсь, после бешенного дня, разные ощущения меня постигли при написании, сначала мне захотелось зажечь свечи, потом надеть красивые шелковые вещи, потом ( ну опустим этот момент :girl_pinkglassesf: , все дополнения в личке)..., а хорошо )), :girl_pinkglassesf:

Сообщение отредактировал Участник_82: 21 Апрель 2012 - 14:24

0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта