Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7. Седьмой Этап Забега. 12 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7. Седьмой Этап Забега. 12 Апреля Копинг

#41 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Апрель 2012 - 19:23

Этап 7

Антон Ковалевский
копинг

А. 3.0
Б. 3.0
В. 3.2
Г. 3.5
Д. 3.8
Е. 3.5
Ж. 3.2

1 проход.

Моя цель стать и быть счастливой женщиной, которая способна к декабрю 2012 года создать долговременные семейные отношения с любимым и любящим меня мужчиной желанна и стоит того, чтобы ее достигать
потому что
я уже созрела для таких отношений
поскольку
я достойна и долго этого ждала
и я достигну её до того как
осенняя листва начнет опадать
и я начну ее достигать после того, как пропишу эти строки

хотя и я не верю в исполнимость этой цели
если я приложу к этому максимум усилий
пока я этого хочу и стремлюсь к этому
так же, как и все остальные достигнутые цели в моей жизни
в любое время пока я это способна сделать своим
так что я уже приступила к этой афере,ха-ха

визуализация:

Образ Скептической части – очень высокий, даже сидящий, кисти рук подложил под бедра, сначала показал фигу и смеялся.За ним стали оппоненты – слева мой бывший партнер, руки в карманах, голова опущена упрямо как-бы,перекатывается с носков на пятки; мама справа за мной стоит, ладони сложила ковшиком вертикальным,смотрит жалостливо-сострадательно(ей очень нравился мой партнер, как человек, наши отношения и т.д), остальные оппоненты стояли и переговаривались, кто-то равнодушно смотрел – все они вытянутые, высокие под 2 метра,цветные прозрачные слегка и стоят настолько плотной стеной,что группы поддержки не видно. Группа поддержки очень многочисленная – находится дальше 7 метров,ощущается как армия,рать. Из-за дальности видится как серое массивное ,но безликое многолюдье,мощное и уходящее вдаль. ….После проговаривания аргументов, оппоненты трансформировались в сплошную серую туманоподобную стену (кроме моего бывшего партнера и мамы), понизились см на 30. Скептическая часть склонила вниз голову - от колен вниз у нее и бывших оппонентов все растворилось в белой энергии-полосе как будто ранним утром над водой поднимается утренний туман. Армия поддержки стала видна. В первых рядах поддержки стали видны цветные герои, я слышала от каждого какую-то воодушевляющую фразу, затем с задних рядов передали над головами белое кресло-трон с криком »Твое место здесь» Замерила баллы и все показатели остались на 3.0 –рука не двигалась, ощущала в кисти энергию вращения.
Баллы -

А.
3.0
Б. 3.0
В. 3.0
Г. 3.0
Д. 3.0
Е.3.0
Ж. 3.0
2 проход.

Моя цель стать и быть счастливой женщиной, которая способна к декабрю 2012 года создать долговременные семейные отношения с любимым и любящим меня мужчиной достижима и я заслуживаю достижения этой цели
потому что я этого достойна
поскольку уже устала ждать у моря погоды, я смелая и замечательная и создана для этого
и я достигну её до того как поседею, смогу опустить руки от бессилия и расписаться в своей беспомощности
и я начну ее достигать после того, как напишу эти строки
хотя и тяжело представляю себе как и зачем мне это нужно
если приложу усилия, желание и волю к победе
пока бьется мое сердце и я молода душой и телом, а также готова к свершениям
так же, как и тысячи и миллионы других счастливых представительниц прекрасного пола
в любое время когда мне это нужно, надобно и удобно для меня
так что я уже в пути и приступила. Вива!


визуализация:

Скептическая часть села вся серая, с капюшоном на голове. Оппоненты - сплошная дымка темно-серая,разряженная;остались прямо за мной мама и мой прошлый партнер – он начал ходить вправо-влево, руки в карманах, голова склоненная, будто в пол смотрит.Группа поддержки за 7 метрами видна, как армия мощная, безмолвная серая. Прямо перед Скептической частью появилась глубокая пропасть, на срезе похожа на слои светло-серого асфальта. После декламации пропасть пропала, Сч преобразилась в старуху лет 90, с ярко-морковными накрашенными губами, сидящую полубоком и произносящую мне »тю-тю-тю, ты куда это?»,верхняя часть тела у нее (от солнечного сплетения до головы) обрела цвет, а низ стал серо-безжизненным. Оппоненты ушли, осталась дымка-стена.Группа поддержки серая слегка придвинулась и стал виден над головами белый трон…. Я еще раз продекламировала свои аргументы. Старуха откинулась назад,как в шезлонге и преобразовалась в клоуна, таким же образом расцвеченного –только от солнечного сплетения до макушки. Вместо статичной, серая дымка- стена приобрела серый с оранжевыми прожилками цвет и фактуру древесной коры, разделилась надвое и хороводами стала вырисовывать позади Сч симметричные круги и фигуры, в группе поддержки появились кое-где цветные пятна.
Баллы -
А. 5.0
Б. 5.0
В. 3.0
Г. 3.0
Д. 4.6
Е. 4.2
Ж. 3.0
3 проход
Моя цель стать и быть счастливой женщиной, которая способна к декабрю 2012 года создать долговременные семейные отношения с любимым и любящим меня мужчиной достижима и то ,что мне нужно будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно, потому что я заслуживаю достижения этой цели.
поскольку поскольку я права в своем праве хотеть и мочь
и я достигну её до того как состригу свои волосы коротко
и я начну ее достигать после того, как отпишусь здесь, в своей тетради и будет здорово
хотя и нелегко ,наверное
если я возьмусь за себя и постараюсь
пока это нужно для меня в этой жизни
так же, как и перекусить когда голодна или дышать
в любое время какое я выберу для ее воплощения
так что я дерзаю, закусив удила,ура!

Скептическая часть предстала в виде человечка,1.30м,бесполым,кка будто пластилинового,го легкого,в коричневатых,оранжеватых,желтоватых разводах в осенней гамме.За стулом появилать огромная коробка-куб из темного картона,без днища – я подняла ее в воздух и там стояла махонькая девчушка-кроха в круге света и улыбалась. Группа поддержки располагалась правильным серым каре и массы народа терялись вдали. В процессе проговаривания вслух у меня внутри проявлялся смешок. Сч превратилась в прекрасную рыжеволосую деву в алом платье, ее кожа такая белоснежная, что казалось светится. Красавица сидела повернувшись вправо, лицом ко мне и улыбалась мне так светло и доброжелательно, что не хотелось отрываться от ее лица. Справа было черное озеро и ее ступни были туда погружены.Затем дева преобразилась в прозрачный силуэт маленькой русалочки и растворилась.Озеро встало вертикально и свернулось в рулон(как дерн с травой для лужаек), этот рулон прокатился мимо меняи стал слева. Я позвала уборщика с пылесосом.После осталось огромное белое яйцо слева.я позвала ресурсный дождь и все пространство передо мной покрылось зеленой травкой и цветочками.Группа поддержки стала цветной,над ней появились воздушные шары в виде сердечек,цветков…На месте бывшего озера,справа появилась фигурка человека в голубом меховом/плюшевом костюме зайчика, с белой окантовкой из ткани вокруг лица, зайчик пошел к группе поддержки и первые ряды тоже оказались одетыми в такие костюмы.
А. 5.1
Б.
5.2

В. 5.2
Г. 4.3
Д.
4.9
Е.
5.2

Ж. 5.3

P.S.я посамовольничала в технике,конечно.насколько это допустимо?(я про коробку, про ресурсы и т.д.)

0

#42 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 17 Апрель 2012 - 20:06

Участник 17

Цитата

Г немножко съехало, но я не чувствую, никаких сомнений.


Вам виднее :thank_you2: Все баллы у вас достаточно высокие, а следующими техниками мы их укрепим еще более :girl_dance:
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Апрель 2012 - 22:37

Дарья Нохрина.


Я, Леся, хочу стать и быть жизнерадостной, безусловнолюбящей себя взрослой женщиной, к-я имеет базовое доверие к себе, другим , Мируи Богу, обладающая высокой самооценкой, уверенностью в себя, верой в себя ,чтовсе можно достичь самой в своей жизни, способная общаться легко и с интересом,оптимистичная, игривая, обворожительная, способная жить и действовать самостоятельно, решатьжизненные вопросы, способная к самоисцелению.

1- 5
2- 4
3- 4.1
4- 4
5- 4
6- 4.4
7- 4.4

Я, Леся, хочу стать и быть жизнерадостной, безусловно любящейсебя взрослой женщиной, к-я имеет базовое доверие к себе, другим , Миру и Богу,обладающая высокой самооценкой, уверенностью в себя, верой в себя ,что всеможно достичь самой в своей жизни, способная общаться легко и с интересом,оптимистичная, игривая, обворожительная, способная жить и действовать самостоятельно, решать жизненные вопросы, способная к самоисцелению, потому что она стоит того чтобы ее достигать; то что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели будет нормально и естественно; то как я буду жить , когда достигну этой цели , будет нормально, естественно, просто и легко;эта цель достижима.

ПОТОМУ ЧТО мне надоело находиться в таком некомфортном ,депрессивном состоянии,винить себя во всем , думать о себе плохо, заниматься самоедством, нагнетать себя, думать что я недостойная вообще ничего в этой жизни, во всем винить себя, жить без интереса и радости, избегать общения с людьми, испытывать страхи неловкость при этом; надоело жить без желаний иметь что-то хорошего в жизни,покупать себе что-либо себе, баловать себя, быть без планов на жизнь, желаний что-либо менять в своей жизне, не имеющей добиваться всего , отстаивать свои интересы , боящейся попросить помощи и не умеющей вписаться в общество; надоело жить без доверия к жизни,к людям,к Миру, к Богу,ждущей вечно что-то плохое.

ПОСКОЛЬКУ я хочу измениться и изменить свою жизнь в лучшую сторону, стать эффективной ,благополучной, счастливой , жизнерадостной взрослой женщиной. Хочу иметь всегда хорошее,радостное настроение, хвалить себя за любые достижения, мыслить о себя что я хорошая, умничка, молодец; подбадривать себя постоянно ,хвалить себя,думать и внушить что я достойная и заслуживаю самого лучшего в этой жизни, все для меня; во всем себя одобрять,быть оптимисткой; жить и интересоваться жизнью, испытывать радость и наслаждение от всего, любить общаться с людьми ,испытывать при этом интерес,легкость и радость при общени жить с желанием иметь все хорошее от этой жизни,покупать и баловать себя всем; уметь строить планы на жизнь, желать все изменить в своей жизни в лучшую сторону; уметь добиваться чего-либо легко и просто;иметь способность отстаивать свои интересы, смело просить помощи у всех когда мне это надо; иметь способность вписаться в общество легко и просто;иметь доверие к к людям,
Миру,Богу-ждать только хорошего и приятного .

И Я ДОСТИГНУ ЭТОЙ ЦЕЛИ, ДО ТОГО КАК наступит 1 мая 2012года.

И Я УЖЕ НАЧАЛА ее достигать.

ХОТЯ у меня еще невсе получается ,но ЕСЛИ я хорошенько попрошу помощи у своего Бессознательного,я верю что мое Бессознательное поможет мнево всем, подскажет,направит меня на правильный легкий,быстрый,комфортный путь исделает все чтобы я достигла своей цели к назначенному сроку.

ТАК ЖЕ КАК я попала на свою нынешнюю работу.

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ, КРУГЛЫЙ ГОД,КАЖДУЮ МИНУТУ СВОЕЙ ЖИЗНИ-
Я БУДУ ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

Так что я сделаю все чтобы моя мечта осуществилась.Так чтовперед к достижению цели, к желаемому образу!!!Шагом марш,раз,два!!!

1- 4.9
2- 5
3- 5
4- 4.9
5- 4.5
6- 5
7- 4.5

Скептическая часть- я собственной персоной сидела на стульчику,как-то равнодушно,презрительно с ухмылкой сидела ,без желания слушать.Во время моего выступления встала со стульчика,выпрямилась,так внимательно и с восхищением стала слушать.В конце – начала прыгать как коза,плескать в ладошы и выкрикивать-Ну молодец,так держать,я верю в тебя,у тебя все получиться.Я тебе помогу и поддержу.Соединилась со мной.Все прочувствовала.

Внутренний аппонент- тоже я .Сидела крутила пальцем увиска,гримасничала,показывала языка.Фу вредная и некрасивая такая.Во время чтения тоже стала ,раскрыла рот,оболдела.Затем растворилась в пространстве.

Группа поддержки- много людей в маскарадных костюмах и вмасках- люди из моего
сна.Сотяли молча наблюдали.Во время чтения-начали поддерживать меня.В руках появились транспоранты с надписью-Мы любим и поддерживаем тебя.Ты все сможеш.У тебя все получится .Ты умничка.Развернулись и ушли.

Я поблагодарила ипохвалила себя за все. Отправила всем воздушный поцелуй.Я люблю Вас всех!!!Спасибо за помощь и поддержку!!!

Сообщение отредактировал Участник_12: 17 Апрель 2012 - 22:48

0

#44 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 18 Апрель 2012 - 00:59

ОЛЕГ БАРКО
Моя цель : Стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).

А. 4,2
Б. 4,9
В. 4,1
Г. 4,0
Д. 4,8
Е. 4,2
Ж. 3,9



3,9 балла - заслуженность моей цели.
Я заслуживаю моей этой цели : Стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).


потому что - хватит довольствоваться малым, жить - выживая, занимая, перехватывая, отдавая долги, ограничивая себя в мечтах и желаниях из-за финансовых трудностей. Надоело и достало каждый раз подсчитывать , на что в этом месяце хватит, а что отложить на следующий. Хочу и то, и это, сейчас и сразу! И для себяи для своей семьи!
Устала выживать, хочу жить!

поскольку - хочу реализовать все свои планы, мечты и желания (а именно : доделать ремонт квартиры (кухня), купить себе личный автомобиль, отремонтировать дачу, поездки и путешествия по миру, купить себе норковую шубу, хочу иметь и жить в своей квартире и мноогое чего хочу...)
Я собираюсь подружиться с деньгами и уже с ними дружить. И вообще не напрягаться по поводу денег, потому что они уже есть и будут! В конце концом, я уже этого заслуживаю! Хочу жить так, как я хочу!

и я достигну её до того как наступит 1 сентября 2012г.

и я начну ее достигать после того, как наступит 1 мая 2012г. (откроется и начнет успешно работать наш магазин).

хотя и честно говоря , иногда мелькают сомнения, вдруг мы что-то не предусмотрели, вдруг ценовую политику не совсем правильно определили, но будем слушать свою интуицию, поддерживать друг друга, консультироваться и советоваться , развиваться и идти к своей цели.

если нам хватит мужества и мы не сдадимся на полпути, но мы настроены решительно и серьезно идти до конца. Оно стоит того! Ура!

пока солнце всходит и заходит, пока земля еще вертится, пока я живу на этом свете.

так же, как и я легко научилась кататься на горных лыжах; так же как я ходили по углям, лежала на стеклах; так же как я начала впервые после 40 лет заниматься танцами (в тот момент, когда у меня была нарушена координация движений) и теперь я танцую очень даже прилично, и хорошо чувствую ритм.И с координацией движений уже давно все в порядке!

в любое время дня и ночи, в любое время года, в любой период жизни.

так что "ВПЕРЕД!!!"


А. 4,9
Б. 4,9
В. 5,1
Г. 4,3
Д. 4,9
Е. 4,8
Ж. 4,8


Реакция моей скептической части была вполне адекватной, она лишь немного удивилась и сказала: "ну ты даешь, молодец!". Мои оппоненты - мои части немного поспорили и в принципе - быстро договорились! А про группу поддержки вообще молчу : Кричат и скандируют "Давай, вперед, молодец, так держать!". Так что , все СУПЕР!!! :clapping:
0

#45 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Апрель 2012 - 01:04

As, Virginija, noriu tapti ir buti moterimi, kuri iki siu metu liepos menesio Nemirsetos papludimyje sugebes sutikti, susipazinti ir uzmegzti ilgalaikius, brandzius, pagristus abipuse meile ir pagarba santykius su adekvaciu man vyru, su kuriuo ateityje sukurciau darnia ir tvirta seima.

A – 4,2

B – 5

C – 3,5

D – 5

E – 4,8

F – 3,9

G – 5



Skeptiskoji dalis, tai mano vidinis laisvos, savarankiskos, vienisos, uzsisklendusios, abejingos santykiams su vyrais moters sergetojas, kuris sedi priesais mane sukryziaves rankas, desine koja uzmetes ant kaires, su pasaipele ziuri i mane ir galvoja: nagi nagi, spyriokis, purkstauk, tau ka – laisve nusibodo?, liksi vel prie “suskilusios geldos”, ir kam jegas dar eikvoji tokiems niekams? Ir kaip jau tu taip zadi imti staiga ir pasikeisti? Na dar paziuresiu kaip tu nusvilsi ir grisi i realybe, kaip isgaruos tavo entuziazmas!



Antroje eileje sedi bendradarbe Nijole, ji sedi kojas istiesusi i prieki ir ties ciurnomis uzmetusi viena ant kitos, rankas sukryziavusi ant pakausio, o jos zvilgsnyje matau abejone, lyg noretu pasakyti : juk tu tokia kritiska ir isranki vyrams, tai kaip tu, vaikeli, ketini to tikslo pasiekti, na ir pagaliau juk visi vyrai vienodi, argi tau to reikia, manai susirasi ka nors geresnio? Salia sedi kita bendradarbe Skaiste, kuri visada bandydavo su manim konkuruoti, kol as pakilau I aukstesnes pareigas ir dabar matau kaip ji dega noru, kad bent cia as suklupciau ir mano svajone ir tikslas nuplazdentu kaip drugelis, kuris gyvena tik viena diena.



Uz siu surugusiu, pasaipiu, skeptisku veidu matau minia linksmu, pozityviu, palaikanciu veidu: bendradarbes is administracijos saukia: pirmyn, varyk i tiksla! Jis jau tavo! Vadovas kaip visada pritaria ir is delnu padares rupora taip pat saukia: Virgeli, susirask, vyra, tau to reikia, tu gali!, merginos is tiekimo pritariamai mojuoja veliavelemis ir linki islaikyti optimizma ir atkakluma. Daugybe buvusiu ir esamu kitu bendradarbiu, is buvusiu ir esamos darbovietes, draugai taip pat skanduoja: Pirmyn! Itikink niurzgas! Pasiek tiksla! Tu to verta! Jis jau skrenda tau i rankas! Buve mokytojai santuriai stebi ir pritariamai linksi vienas kitam: taip, ji gabi, ji gali ir ji pasieks!



Daugybe skanduociu, o svarbiausia siltu, maloniu, dziaugsmingu, pritarianciu veidu ikvepia mane irodyti, kad taip, as galiu! Kad mano tiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki siu metu liepos menesio Nemirsetos papludimyje sugebes sutikti, susirasti ir uzmegzti ilgalaikius santykius, brandzius, pagristus abipuse meile ir pagarba santykius su adekvaciu man vyru, su kuriuo ateityje sukurciau darnia ir tvirta seima, imanoma pasiekti ir jis, be jokiu abejoniu, yra vertas to, kad jo siekciau.



Todel, kad as daugiau laiko skirsiu turiningam laisvalaikio praleidimui: sportas, mitybos principu studijavimas ir pritaikymas savo mityboje, pasivaiksciojimai papludimiu, saviitaigos praktikavimas, dalyvavimas sportiniuose renginiuose (ekomaratonas, Vilties begimas), todel, kad maziau laiko praleisiu prie televizoriaus, kompiuteriu naudosiuosi tik tada, kai butina, planuosiu pajamas ir islaidas, dazniau iseisiu is namu, kad sutikciau daugiau nauju zmoniu ir uzmegsciau nauju pazinciu.



Nes as tapsiu sportiskesne, patrauklesne, dazniau bendraudama su zmonemis lavinsiu susipazinimo ir budus, labiau pasitikesiu savimi, grazindama kuna, jausiuosi moteriskesne, suplanuotos pajamas ir islaidos suteiks galimybe uzsiimti ivairesne veikla. Pazintys su naujais zmonemis duos didesne galimybe sutikti adekvatu man vyra.



Ir as pasieksiu tai iki tol, kol baigsis mano atostogos birzelio menesi.



Ir as pradesiu jo siekti, kai tik pabaigsiu si maratona, nors praktiskai galiu sakyti, kad jau dabar pradedu siekti.



Nors ir reikes apriboti savo laisve arba laisvalaiki noresis praleisti tinginiaujant prie televizoriaus ir mastant koks sunkus tas kelias i tiksla, gal galeciau plaukti pasroviui ir tiketis, kad jis kazkaip is dangaus numes man ta nuostabu vyra, net jeigu teks kartas nuo karto save motyvuoti sio tikslo siekimui lyg besimokanciai plaukti nirti po vandeniu ir vel iskilti, kol ismoksiu tvirtai “plaukti” teisinga linkme ir pasieksiu issvajota kranta.



Taip pat kaip kiekviena karta su nauju ikvepimu, naujais budais, nauju uzsispyrimu, is paskutiniuju jegu ir nauja viltimi imuosi gydyti savo sunu ir man tai vis geriau ir greiciau pavyksta padaryti.



Bet kuriuo paros metu, visur ir visada matysiu savo tiksla ir jo sieksiu, nors reiketu pasikeisti 100%.



Taip kad issitieskite paniureliai ir nusisypsokite, jus gadinate nuostabios minios vaizda, as jau pradejau siekti tikslo, jis jau mano!!!



Pamaciau kaip mano skeptiskasis sargas susimaste: hmm, ji turi sarmo… jai tai tikrai pavyks! Ir, pazvelges i oponentus bei minia, siltai ir pritariamai nusisypsojo man. Nijole taip pat pritarianciai man linktelejo, jos veida puose plati sypsena, ji dziaugesi uz mane ir mano ryzta, lyg mano tikslas jau butu pasiektas. Skaiste istiese ranka pasveikinimui (na jos veidmainiskumas zinoma isliko, ji juk visada tikia), jos zvilgsnyje ir sypsenoje isskaiciau: kaip tau gerai ir vel tu pasieksi savo ir nuzingsniavo i dziugaujancia minia.



Antrasis mano kopingas:

A – 5

B – 5

C – 4.9

D – 5

E – 4.95

F – 4.5

G – 5.


0

#46 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 18 Апрель 2012 - 08:23

Участник_35
Puiku, sauniai atliktas kopingas, Virginija, kaip pati jauciates po sios u?duoties atlikimo? Ir butinai kartokite kopinga, kai tik
pajusite, kad Jusu ryztas mazeja, argumentu atsiras vis nauju ir nauju, tam kad judeti i prieki ir keistis.
Saunu, begam i 8 etapa :girl_dance:





Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#47 Пользователь офлайн   Дарья Реймарова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 18 Апрель 2012 - 09:41

Участник 12, все отлично, бегите дальше!
0

#48 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 18 Апрель 2012 - 11:27

Участник_48

Моя цель: Стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится (магазином).

А. 4,2
Б. 4,9
В. 4,1
Г. 4,0
Д. 4,8
Е. 4,2
Ж. 3,9


3,9 балла - заслуженность моей цели.
...
так что "ВПЕРЕД!!!"


А. 4,9
Б. 4,9
В. 5,1
Г. 4,3
Д. 4,9
Е. 4,8
Ж. 4,8


Реакция моей скептической части была вполне адекватной, она лишь немного удивилась и сказала: "ну ты даешь, молодец!". Мои оппоненты - мои части немного поспорили и в принципе - быстро договорились! А про группу поддержки вообще молчу: Кричат и скандируют "Давай, вперед, молодец, так держать!". Так что, все СУПЕР!!! :clapping:
=======================================================================================
И даже(!) 5.1... Браво! :clapping: :clapping: :clapping: Ну что же осталось совсем чуть-чуть... Приступайте к следующему этапу...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#49 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Апрель 2012 - 14:44

А. Эта цель желанна - 3,3.
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 4.1.
В. Эта цель достижима – 3.9.
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно – 3.5.
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно – 3.5.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели – 3.6.
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели – 4.

Моя цель, стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег , для комфортной жизни, работая на высокооплачиваемой интересной работе, получая от 100 тыс. рублей в месяц.

Потому что пора становиться финансово - независимой.
Поскольку пора определиться чего я хочу.
И я достигну её до того как наступит май 2012 года.
И я начну ее достигать после того, как официально устроюсь на работу.
Хотя мне придется много трудиться, и перестраивать себя на новый лад, т.к. новое всегда не легко.
Если у меня не будет получаться, значит надо искать проблемы в себе.
Пока я не преодолею все свои трудности .
Так же, как и я пришла работать ничего не умея, не зная компьютер, орг- технику.
В любое время желать повышать свое образование.
Так что я вполне могу достигнуть своей цели.

А. Эта цель желанна - 4,1.
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. - 4,1.
В. Эта цель достижима – 5.
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 4,6.
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно- 4,1.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели - 4.
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели – 5.
0

#50 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:18

Участник_20

Вы очень невнимательно прочитали и соответственно выполнили задание.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#51 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:25

As, I.M., noriu tapti ir buti moterimi, kuri siais metais susiras ir pamils jai tinkanti vyra, kuriam bus vienintele mylima ir geidziama, iki 2014 m. su juo susituoks ir kartu gyvens laiminga, prasminga, moraliskai ir finasiskai turtinga gyvenima.

1 kopingas
A. – 3
B. – 3,7
C. – 3,4
D. – 3,7
E. – 3,7
F. – 4
G. – 3,9

Mano skepti?koji dalis sedi patogiai atsilosusi, rankas sukry?iavusi ant krutines, koja uzsikelusi viena ant kitos ziuri i mane su pasaipele veide ir tarytum sako, na ir kam tau to reikia, tu tokia stipri, mokanti bendrauti, tu, kuri nuolat dirbi, namai tau kaip dislokacijos zona, atsikelei isvaziavai i darba, grysti velai vakare ir i lova, kuri gericiau nusidauzys rankas bebendydama pasikeisti rata, negu papra?ys vyri?kos pagalbos, tu niekada nepajiegsi paskeisti, tu per daug sustabrejusi sioje srityje, tau visi per silpni.

Uz jos sedi mano oponentai, tai mano kolege, kuri nuolat pergyvena, kad tik man nebutu geriau, nuolat jauciama konkurencija ir jos veikimas uz mano nugaros, salia jos mano kolega, kuris ziuri ir masto, ko ji nerimsta, ko siekia, kam jai to reikia ir kada gi ji nurims ir mama, kam jai to reikia ar blogai ji viena gyvena, jau buvo istekejusi tur?jo vyra ir kas is to ar buvo laiminga, tur?jo drauga, vis tiek su juo santykiai nesusikloste, kur tu tokiam am?iuj normalu vyra besusirasi.

Uz visu situ atgrasiu veidu matau savo seseris, kurios saukia pirmyn, mes su tavim, tu gali, mes visada tave palaikysim, matau kitas savo bendradarbes, kurios mojuoja rankomis ir sako: keista, kad tu iki siol dar viena, tau tikrai pavyks. Koleges, kurios pridejusios delnu prie burnos saukia: salin baimes, tau tai nebudinga, eik i prieki kaip visada ! Mano buve ir esami aukl?tiniai ir mokiniai laikydami rankose balionus ir palaikymo sukius su uzrasais: Tau pasiseks!, Tu gali !, Pirmyn !
Ir visa si palaikymo komanda saukia: tu pasieksi savo tikslo, nes tu uzsispyrusi, turi valia, tavo tikslas jau tavo rankose !

Visas sutrikimas, kuri man sukele, skepti?koji dalis ir oponentai , nyksta kaip vasaros rytinis rukas, as suprantu, kad as privalau patiketi savimi jeigu tiek daug zmoniu yra su manimi ir visi jie tiki manimi, kaip tada as galiu savimi netiketi, nes as istikruju esu valinga, u?sispyrusi ir visada nuosekliai siekiu savo tikslo ir visada ji pasiekiu. Mano skepti?koji dalis nukelia koja nuo kojos, atsistoja, paspaud?ia man ranka ir taria: as tikrai zinau, kad tu tai gali, tik nor?jau, kad tu tai pasakytum pati. Mano oponente kolege prisijungia prie palaikymo komandos, vis dar neprarasdama vilties, kad man nepasiseks, bet nenori pasitraukti, nes gali prireikti mano pagalbos, as ziuriu i ja suprantu, ka ji masto, bet tai tik dar labiau sustiprina mano ryzta siekti tikslo. Kolega atsidusta ir taip pat prisijungia prie palaikymo komandos, jis man pritaria, o tuo paciu tikisi, kad pasiekusi savo tikslo as tapsiu ramesne. Mama net neabejodama prisijungia prie palaikymo komandos ir is jos veido matosi, kad ji linki man sekmes.
Visa tai mene ikvepia dar didesnio entuziazmo siekiant savo tikslo ir as tikrai zinau, kad as per siuos metus pasieksiu tai ko trokstu !

1.Tod?l, kad as atsisakau savo vienatves; nuovargio; laiko stokos; tingumo; silpnybi?; negatyviu minciu, kalbu ir zodziu; saves teisinimo, kai tam nera reikalo.

2.Nes as skirsiu sau daugiau laiko, sportuosiu, rupinsiuosi savo i?vaizda, lieknesiu, busiu geros nuotaikos, skirsiu daugiau laiko psichologines literat?ros skaitymui, savianalizei, busiu silpna salia vyru, lankysiuosi ivairiuose savi?vietos ,kult?riniuose ir pramoginiuose renginiuose.

3.Ir a? pasiekiu tai per siuos metus.

4. A? jau prad?jau to siekti, dalyvavimas siame maratone yra tam irodymas .

5. Nors ir nors mano skepti?koji dalis labai abejoja mano sekme, paciai labai sunku tai i?transliuoti visatai.

6.Taip pat, kaip ir dalyvauti viename is projektu, kurio metu tur?jau skaityti seminarus visame zemaitijos regione ir man tai puikiai sekesi, dar iki siol gaunu pasiulymu pravesti seminarus.

7. Bet kuriuo paros metu ir diena ir nakti, bet kuriuo metu laiku, bet kuri menesi, bet kuria diena.

8.Taip, kad as to pasieksiu, as iveiksiu visas kliutis ir irodysiu visiems, kad as galiu pasiekti sau i?sikelto tikslo !!!

2 kopingas

A. – 4,2
B. – 4,1
C. – 4,1
D. – 4,3
E. – 4,5
F. – 4,5
G. – 4,7
0

#52 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Апрель 2012 - 00:25

А. Эта цель желанна - 3,7.
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 4.2.
В. Эта цель достижима – 4.2.
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно – 4.4.
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно – 4.3.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели – 4.
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели – 5.

Скептическая часть – сижу на табуретке, в длиной футболки, в позе ребенка, немного качаюсь, коленки обхватила руками, голова немного запрокинув набок, лежу на коленках, взгляд рассеянный, отстраненный, о чем – то думаю , все безразлично.

Оппоненты – бывшие коллеги : зам – управляющего, кое- кто из начальников отдела, ну и просто служащие с кем начинала работать в отделе. Курят, болтают, смеются. Смотрят с победным видом. Думают, ну что ты думала все так легко и просто. Супруг - смотрит насмешливо, думает о том – ну как легко жить без моей помощи и поддержки.

Группа поддержки – Б. Моисеев кричит – Браво, и смеется своим странным смехом. Киркоров скептически – что она заморачивается, все будет хорошо, у нее все получится. Мама смотрит пристально, с волнением, и говорит ты умница, ты молодец, мы в тебя верим. Папа спустился с небес, его присутствие тоже я ощущаю . Говорит – я тебя люблю.

Моя цель, стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег , для комфортной жизни, работая на высокооплачиваемой интересной работе, получая от 100 тыс. рублей в месяц.

1.Потому что я достойна получать зарплату от 100 тыс. руб., и пора становиться финансово - независимой.
С.ч. – вздохнула, повернула голову на бок.
Оппоненты – смеются, болтают, курят.
Ощущения – накатывает какое- то волнение.

2 . Поскольку пора определиться чего я хочу.
С.ч.- задумалась о чем – то, улыбнулась.
Оппоненты – начали прислушиваться, шушукаться.
Ощущение – появляется бодрость во всем теле, голова становится ясной.

3.И я достигну её до того как наступит май 2012 года.
С.ч. – фигура опустила ноги, выпрямилась, стала оглядываться по сторонам и думая, кто тут, кто мешает.
Оппоненты – притихли, хотят быть незаметными.
Ощущение – прилив сил, сердце бешено стучит, в глазах появился блеск.

4.И я начну ее достигать после того, как пройду Забег.
С.ч. – начала смеяться и говорит – я звезда.
Оппоненты – я их перестала видеть, чувствовать, как будто растаяли, исчезли незаметно.
Ощущение – в груди щемит сердце, пока как-то тяжело.

5.Хотя мне придется много трудиться, и перестраивать себя на новый лад, т.к. новое всегда не легко.
С.ч. – встала и сказала- я все смогу.
Ощущение – в голове стало вставать все на свои места.

6.Если я буду стараться, верить в свои силы.
С.ч. – легкой походкой куда- то уплывает, рассеивается.
Ощущение – хорошо жить, но тревога осталась, сердцебиение учащенное.

7.Пока я не преодолею все свои трудности .
Ощущение – тревога, волнение не проходит.

8.Так же, как и я пришла работать ничего не умея, не зная компьютер, орг- технику, родила ребенка, повысили на работе.
Ощущение – становится спокойнее.

9.В любое время дня и ночи, в любое время суток, в любую погоду, в любом месте- достигать свих целей, идти не смотря не на что.
Ощущение – я горжусь собой.

10.Так что я вполне могу достигнуть своей цели, у меня все получится, не останавливаться на достигнутом.

А. Эта цель желанна - 4,8.
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. - 5.
В. Эта цель достижима – 4.9.
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 4,7.
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно- 4,6.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели - 5.
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели – 5.
0

#53 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 19 Апрель 2012 - 07:15

Участник_20

Ваша Цель в исполнении Копинга, звучит так:
"Моя цель, стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег , для комфортной жизни, работая на высокооплачиваемой интересной работе, получая от 100 тыс. рублей в месяц, эта цель желанна"

При первом заходе, Ваша Цель звучала бы:
"Моя цель, стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег , для комфортной жизни, работая на высокооплачиваемой интересной работе, получая от 100 тыс. рублей в месяц, эта цель желанна, То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно, То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно, У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели, То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно".

Тем не менее, Вы сделали этот этап, хоть и необычно..
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#54 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 19 Апрель 2012 - 08:38

Участник_21

Поздравляю с поставленным копингом!

Цитата

Я позвала ресурсный дождь и все пространство передо мной покрылось зеленой травкой и цветочками.Группа поддержки стала цветной,над ней появились воздушные шары в виде сердечек,цветков…На месте бывшего озера,справа появилась фигурка человека в голубом меховом/плюшевом костюме зайчика, с белой окантовкой из ткани вокруг лица, зайчик пошел к группе поддержки и первые ряды тоже оказались одетыми в такие костюмы.
А. 5.1
Б. 5.2
В. 5.2
Г. 4.3
Д. 4.9
Е. 5.2
Ж. 5.3

P.S.я посамовольничала в технике,конечно.насколько это допустимо?(я про коробку, про ресурсы и т.д.)


Все сделали правильно, и, более того, профессионально - чувствуется опыт работы. То, что группа поддержки у вас дважды выходила серая, вызывает определенные вопросы относительно ваших взаимоотношений с вашим окружением. Также, похоже, имеют место созависимости с бывшим партнером и мамой. Есть и другие нюансы, все это мы обсудим в ходе консультации по скайпу.

А пока переходите на следующий этап! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:34

Linga Svaniene

Я, Елена, хочу стать и быть женщиной, которая восстановила свою целостность, внутреннее единство и гармонию и обладает ими в полном объёме.


А. Эта цель желанна - 4,3
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать - 4.5
В. Эта цель достижима - 4,0
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 3,5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно - 4,8
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели - 2,7
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели - 4,4

Во время копинга работала с пунктами В, Г и Е.

Базовая фраза:

Моя цель, восстановить свою целостность, внутреннее единство и гармонию и обладать ими в полном объёме, абсолютно достижима и то, что мне надо будет сделать, чтобы достичь её, будет нормально, естественно и экологично, и у меня есть все необходимые способности и ресурсы, чтобы достичь этой цели!

Мысленно определила зоны для скептической части, оппонентов и группы поддержки. Для скептической части поставила стул напротив себя. Такое ощущение, что все только меня и ждали, т.к. уже располагались там, где надо.
Скептическая часть - образ меня, сидит нога на ногу с усмешкой на лице, руки сложены на груди, болтает одной ногой, и всем своим видом выражает "Не-а!".
За спиной скептической части оппоненты: мои брат и сестра, моя мама, пара моих друзей. Моя мама как бы пожимает плечами, говоря мне "Ой, ну не знаю!", брат и сестра "Да ладно, ты????", друзья "Ой, ну нет! Ага, счаз-з-з-з!"
Группа поддержки - огромный стадион, впереди все мои "Герои", моя побуждающая часть, некоторые друзья и знакомые, и огромное количество незнакомых людей. "Герои" общаются между собой, переговариваются:
-"Чё получится?"
-"Ага!"
-"Точно!"
-"Ещё бы!!!",
аплодируют, улыбаются, весь стадион скандирует мне, я тоже начинаю улыбаться и мне просто очень приятно от того количества энергии, что я от них получала! :thank_you2:

Начала проговаривать базовую фразу вслух, громко, обращаясь ко всем. Проговаривала её раз пять, пока не запомнила. После второго или третьего прогона базовой фразы мама перешла в группу поддержки. Там ей "Герои" выдали дуделки, плакаты и они ещё сильнее стали скандировать. :dance3: Гул стадиона был настоллько силен, что заглушал слова оппонентов, да и, вообще, они чувствовали себя очень неуютно.
Скептическая часть постоянно оглядывалась назад, удивляясь и немного нервничая.
Три раза прогнала все связки, чтобы самой лучше их прочувствовать. Оппоненты просто исчезали, под конец осталась лишь скептическая часть. Поза изменилась, она наклонилась вперед и с интересом меня слушала. Затем зааплодировала, встала, пошла в группу поддержки, поскандировала с ними, засмущалась, извинилась, поклонилась и ушла взволнованная и вполне вдохновленная всем, что произошло (хотя ей очень хотелось остаться с "Героями")!
Я мысленно поблагодарила всех за помощь и поддержку.


Моя цель, восстановить свою целостность, внутреннее единство и гармонию и обладать ими в полном объёме, абсолютно достижима и то, что мне надо будет сделать, чтобы достичь её, будет нормально, естественно и экологично, и у меня есть все необходимые способности и ресурсы, чтобы достичь этой цели!

потому что мне надоело цепляться за прошлое, и жить как на минах, мне надоело постоянное напряжение и внутренние разногласия
поскольку пришло время и теперь я могу восстановить свою целостность внутреннее единство и гармонию и двигаться дальше в сторону счастья и благополучия
и я её достигну до конца мая 2012 года
и я УЖЕ начала ее достигать (11 апреля 2012 г.)
хотя и чувствую страх и неуверенность в себе
но если изо дня в день я буду прилагать усилия для её достижения, делать визуализацию, то страх и неуверенность будут отступать
так что пока мне нужно действовать по составленному плану и двигаться вперёд
так же как и другие, поставленные мною цели, эта цель будет достигнута самым простым и наилучшим для меня образом
и в любое время дня и ночи моё подсознание будет приближать меня к восстановлению целостности, внутреннего единства и гармонии
так что у меня есть все необходимые права и ресурсы для восстановления своей целостности, внутреннего единства и гармонии.

Во второй раз замерила только те пункты по которым работала:

В. Эта цель достижима - 5,0
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 4,7
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели - 5,0


Вот пишу я сейчас эти строки, а тусовка на стадионе так и продолжается! Так что я зову свою скептическую часть и приглашаю её к нам присоединиться (уж если ей так захотелось с "Героями" пообщаться, то я только за!)!!! :yess: :yahoo: :dance:
0

#56 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 21 Апрель 2012 - 08:25

ВАЛЕРИЙ ШЕЛГИНСКИЙ

До

А. 3,3
Б. 3,7
В. 3,5
Г. 4,2
Д. 4
Е. 3,5
Ж. 4,2

После

А. 4,1
Б. 4,1
В. 4,1
Г. 4,2
Д. 4,5
Е. 4,5
Ж. 4,7

Моя цель стать и быть женщиной, способной создать условия и реализовать крепкое здоровье, которое позволит иметь чистый, звонкий, молодой голос;подвижные здоровые суставы во всем теле со здоровыми суставными хрящами и соединительными тканями во всем организме;красивую фигуру с плоским животом и талией в пределах 75-78 см, со стабильным весом в пределах 62-65 кг

вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы её достигать

потому что надоело быть в состоянии чуточку нездоровой и я всегда достигаю того, что хочу;
поскольку не вижу для себя никаких препятствий к этому и я это хочу и могу;
я достигну её до того, как наступит 20.12.12;
я начну ее достигать после того, как наступит 15.06.2012;
хотя и попытаюсь как обычно саботировать всё, то что касается моего здоровья;
если буду настойчива и целеустремленна и прилежна;
пока будет отличное настроение (а оно у меня всегда отличное несмотря ни на что), и радость жизни
так же, как и достигаю всего в профессиональной, материальной сферах и в общении с друзьями и окружающими;
в любое время дня и ночи, в любом месте где бываю и при любой погоде,
так что «перехожу к конкретным действиям действиям, которые записаны в моей зелененькой тетрадке»

Сообщение отредактировал Участник_79: 23 Апрель 2012 - 08:42

0

#57 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 21 Апрель 2012 - 17:39

Dalyvi 24, skaiciau tavo tvirtinimus ir plojau katuciu. Puiku. Technika padaryta gerai. Pereik i kita etapa. Sekmes!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#58 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 21 Апрель 2012 - 17:54

Участник_85

Очень хорошо пороботали!

Цитата

так же как и другие, поставленные мною цели, эта цель будет достигнута самым простым и наилучшим для меня образом

В тетрадке и мне в личку напишите, какие конкретные поставленные себе цели вы достигли (хоть одну).

A также измерьте заново все положения копинга, а не только те, над которыми работали. Это нормально, что когда меняются одни цифры замера, меняются и другие. Если всё ок, здесь писать не нужно, бегитена следующий этап. Попутного ветра!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#59 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 21 Апрель 2012 - 18:55

Участник_79

Динамика есть и это замечательно! Баллы все-таки маловаты.. Если хочется, то давайте повторим эту технику.
Вы базовую фразу составили? Напомню: в задании

Цитата

5. Когда всё это будет готово, приступаем к аргументации. Составьте так называемую базовую фразу, содержащую утверждения, которые получили оценки <4 (от наименьшего к наибольшему). Обращаясь к своей Скептической Части и внутренним оппонентам, говорите следующее (на нашем примере): Моя цель, стать и быть мужчиной, который обладает абсолютной уверенностью в себе и высокой самооценкой вполне достижима и безусловно стоит того, чтобы её достигать!

Цитата

А. Эта цель желанна.
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать.
В. Эта цель достижима.
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно.
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели.

Давайте, Вы повторите этот этап с ключевой фразой "Моя цель, стать и быть..........очень-очень желанна, безусловно стоит того, чтобы её достигать, абсолютно достижима, то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно,то, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно, у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели,я заслуживаю достижения этой цели по праву рождения !!!"
И далее по пунктам:
потому что...
И еще:
я достигну её до того, как наступит 20.12.12;
я начну ее достигать после того, как наступит 15.06.2012;
В вашей цели есть " способной создать условия" и в раскрутке Вы уже собирались это делать. Откуда эти сроки?!
Еще в задании:

Цитата

Также будет интересно проанализировать реакцию Скептической и Оппонирующих Частей, динамику изменений, так что их тоже пришлите.

Так что пришлите описание, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Валерий Шелгинский: 21 Апрель 2012 - 18:57

0

#60 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Апрель 2012 - 00:34

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ

Первоначальные баллы:
А: 5
Б: 4,9
В: 3,9
Г: 4,8
Д: 3,8
Е: 4,8
Ж: 3,2

Выполнение техники
Моя цель стать и быть мужчиной, который имеет устойчивую уверенность в себе, высокую степень самоуважения, чувства собственного достоинства, силы воли, любви к себе, внутренней независимости и смелости целиком и полностью заслужена мною просто по факту моего рождения и то как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно и эта цель вполне достижима.
1) Потому что я СЫТ ПО ГОРЛО тем, что моя жизнь куда-то катится под гору, рушится во всех сферах, тем, что моя жизнь вне моего контроля, тем что я все время занимаюсь каким-то самоуничижением, тем, что скрываю себя настоящего – не могу открыто говорить, вести себя естественно, тем, что у меня часто плохое настроение, тем, что я не испытываю удовольствия от жизни и тем, что не живу, а словно вижу дурной сон про свою жизнь.
2) Поскольку я собираюсь создать свою собственную гармоничную, сбалансированную жизнь, развитую во всех сферах. Поскольку я буду получать удовольствие от жизни. Поскольку я буду жить и радоваться.
3) И я достигну ее до того как наступит 25 мая 2012 года;
4) И я начну ее достигать после того, как встану с кровати утром 25.04.2012.
5) Хотя я и немного боюсь фактически нового Мира, который увижу, когда, достигнув цели, де-факто заживу новой жизнью. Хотя и боюсь, что «засосет» рутина повседневной жизни, и готовность к достижению цели будет снижаться.
Если не отложу достижение цели «на потом».
Пока я достаточно молод, энергичен и имею желание развиваться, менять свою жизнь.
6) Также как и то, что я успешно закончил институт, успешно всегда работал, выполняя поставленные задачи в срок.
7) В любое время дня и ночи, в любой день недели, в любой месяц, в любой год в любом месте.
8) Так что ВПЕРЕД! УРА!!!
Баллы после техники:
А: 5
Б: 5
В: 4,7
Г: 5
Д: 4,6
Е: 5;
Ж: 4,5

Наблюдения по ходу выполнения техники:
Скептическая часть вышла из меня, из груди. Выглядела в целом как я, моего возраста. Одета была в серый костюм. Села в пол-оборота, игнорируя меня, только искоса только посматривая на меня.
Скептическая часть удивилась немного, что у меня, оказывается, есть группа поддержки, начала оглядываться на «трибуны». В процессе выполнения техники повернулась ко мне, стала внимательно слушать, подалась вперед. Поменялась внешне – костюм пропал, появилось белое одеяние, как-то в целом посветлела. В конце я спросил: «Ну, так ты теперь поможешь мне в достижении цели?», получил положительный ответ. Часть встала со стула и вернулась внутрь меня. Мне показалось, что вроде что-то черно-колючее убрала или, скорее, выдавила из груди при этом.
Оппонентов было 6 человек, всех знаю. При этом об одном человеке уже и думать вроде как забыл много лет назад, так что был удивлен, увидев его за стулом. Оппоненты очень растерялись, увидев группу поддержки, как-то неуверенно стали переминаться с ноги на ногу. Все пропали уже после стадии № 4 техники - большая часть присоединилась к группе поддержки, остальные понуро просто ушли.
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта