Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 11 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6. Шестой Этап Забега. 11 Апреля Раскрутки

#41 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2012 - 19:53

Антон Ковалевский
Я, Елена, хочу стать и быть к июню 2012 г. женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.

Раскрутки вверх
- Что мне это даст?
- Это мне даст повышение самооценки.
- Что мне это даст?
- Это мне даст возможность почувствовать себя более гармоничным и целостным человеком.
- Что мне это даст?
- Радость, бодрость, энергию
- Что мне это даст?
- Желание активно действовать: совершенствовать взаимоотношения в семье, мою профессиональную деятельность и другие сферы моей жизни.
- Что это тебе даст?
- Ощущение полноценности жизни.
- Что это тебе даст?
- Новый смысл в жизни.
- Что это тебе даст?
- Мне будет более интересно жить.
- Что это тебе даст?
- Я буду более интересна своим детям, я буду счастлива!

И всё это вместе взятое – высокая самооценка; ощущение себя более гармоничным и полноценным человеком; радость, бодрость, энергичность; желание активно действовать, совершенствовать мои взаимоотношения в семье, мою профессиональную деятельность и другие сферы моей жизни; ощущение полноценности жизни, новый смысл в жизни; больший интерес к жизни; больший интерес ко мне моих детей, счастье – станет моим, как только я достигну цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.

Раскрутки вниз
- Что мне мешает?
1. Убеждения, препятствующие достижению цели
- Что с ними делать?
- Работать, превращать их из препятствующих в способствующие.
- Что этому мешает?
- Сопротивления.
- Как их устранить?
- С помощью соответствующих техник, при «осложнениях» просить помощи у психотерапевта; начинать делать то, что хочется.
- Что этому мешает?
- Ничего.
2. Недостаточно высокая самооценка.
- Что с ней делать?
А)- Повышать с помощью соответствующих техник.
- Что этому мешает?
- Сопротивления.
- Как их устранить?
- С помощью соответствующих техник, сна, отдыха.
- Что этому мешает?
- Ничего.
Б) – Просить мужа и родных одобрять меня в моих действиях.
- Что этому мешает?
- Ничего.
В) – Самой себя хвалить за маленькие достижения.
- Что этому мешает?
- Ничего.

Сообщение отредактировал Участник_10: 13 Апрель 2012 - 19:55

0

#42 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:06

Светлана Горюнова

Раскрутка "вверх"

Я, Мария, хочу стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий меня, достойный мужчина, с которым получится создать счастливую семью.

А что мне это даст?

Я реализую себя как женщина и смогу более полно реализовать себя в других ипостасях

А что мне это даст?

У меня будет человек, который будет меня любить, поддерживать, помогать и восхищаться, с которым можно интересно поговорить и провести время, у меня будет регулярный секс

А что мне это даст?
У меня улучшится физическое здоровье, самочувствие, настроение, эмоциональный фон, появятся силы , вдохновение, для постановки и решения новых задач

А что мне это даст?
У меня появится интерес к жизни, уверенность в себе, своих силах, более полное удовлетворение от жизни, от себя , окружающих

А что мне это даст?
Я стану счастливее


И все это: раскрытие своей женской натуры, регулярный секс, интересные беседы и времяпровождение, помощь , поддержка в жизни, восхищение, любовь, хорошее физическое здоровье и самочувствие, эмоциональный фон, новые силы, вдохновение для постановки и решения новых задач и целей, уверенность в себе, удовлетворение от жизни и счастье станут моим как только я достигну своей цели: стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий меня, достойный мужчина, с которым получится создать счастливую семью.



Что мешает мне найти нужного мужчину?

1) Трусость.
И что мне надо сделать?

Работать над собой - тренироваться, больше общаться с мужчинами, чтобы выработать навык общения и перестать бояться (или бояться меньше)

2) Отсутствие новых знакомств (неоткуда "брать" кандидатов)

И что мне надо сделать?

Почаще бывать на специализированных сайтах знакомств, или в других местах, где есть возможность познакомиться с новыми мужчинами, ходить чаще на свидания

3) Небезупречный внешний вид

И что мне надо сделать?

Каждый день выделять время на уход за собой, вставать раньше по утрам чтобы привести себя в порядок

4) Пассивность

Делать первый шаг, если нравится мужчина


Действия:

1) Работать над собой, больше общаться с мужчинами
2) Посещать сайты знакомств и другие места где можно познакомиться с мужчинами
3)Уделять больше времени своему внешнему виду
4) Делать первый шаг, если понравится мужчина
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:09

Антон Ковалевский :search:

:girl_pinkglassesf:Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

Раскрутка вверх:
А, что мне это даст?
- Это даст мне спокойствие и осознание того, что я, наконец-то решила задачу, которую не могла решить столько лет.
А, что мне это даст?
- Это даст мне удовлетворение в сексуальном, моральном, душевном и духовном плане.
А, что мне это даст?
- Это даст мне ощущение женского счастья, я бы даже сказала,самого огромного по эмоциональной наполненности счастья.
А, что мне это даст?
- Это даст мне ощущения меня настоящей женщиной, которая, наконец-то, достигла своей заветной цели, выбрав лучшего, достойного мужчину и сделала так, чтобы он женился на мне и стал прекрасным мужем и отцом нашего ребенка, а это одно из великих чудес света и один из самых великих шедевров жизни.
А, что мне это даст?
- Это даст мне понимание того, что я часть этого Мира , этой Вселенной, Бога, потому что, слово счастье - это быть частью чего- то или кого - то, частью другого, частью мира, частью Бога, это когда Я это другой Ты, как тан-тра, инь и янь, в Ошо дзен таро это называется шуньята - когда ничто это все, а все это ничто, начало всех начал и ощущение великой безусловной любви.


Обрати внимание, для того, чтобы ощутить счастье, радость, безусловную любовь тебе осталось всего лишь стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи.

И все это вместе взятое - спокойствие и осознание того, что я, наконец-то решила задачу, которую не могла решить столько лет,удовлетворение в сексуальном, моральном, душевном и духовном плане,ощущение женского счастья, я бы даже сказала,самого огромного по эмоциональной наполненности счастья,ощущения меня настоящей женщиной, которая, наконец-то, достигла своей заветной цели, выбрав лучшего, достойного мужчину и сделала так, чтобы он женился на мне и стал прекрасным мужем и отцом нашего ребенка, а это одно из великих чудес света и один из самых великих шедевров жизни,понимание того, что я часть этого Мира , этой Вселенной, Бога, потому что, слово счастье - это быть частью чего- то или кого - то, частью другого, частью мира, частью Бога, это когда Я это другой Ты, как тан-тра, инь и янь, в Ошо дзен таро это называется шуньята - когда ничто это все, а все это ничто, начало всех начал и ощущение великой безусловной любви станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, способной стать и быть гармоничной счастливой, любящей и любимой женщиной, женственной и способной привлечь и выстроить взаимоотношения с гармоничным, успешным, любимым и любящим меня холостым мужчиной для создания гармоничной, счастливой, эффективной семьи. :girl_pinkglassesf:

Раскрутка вниз:
Что мне мешает и останавливает меня?
- Мои негативные убеждения о мужчинах и в целом.
Решение: поменять мои негативные убеждения на позитивные до 15 мая 2012 года.

Что еще , мне мешает и останавливает меня?
- Недостаточная любовь к себе самой.
Решение: сходить "В магазин любви к себе", поработать с техникой "Позитивация образа "Я" ", принять себя такую, какая я есть и понять, что даже на данном этапе я и так достаточно совершенна, для того, чтобы я любила себя и меня любили и позволить любить себя.
Что мне еще, мешает и останавливает меня?
- Меня останавливает низкая самооценка себя по отношению к мужчине, который мне интересен, я почему-то считаю, что я его не достойна, хотя объективно, я вроде бы очень даже достойна.
Решение: Поработать с техникой повышения самооценки и еще мне нужна техника по принятию себя.
Что мне еще, мешает и останавливает меня?
- Меня останавливает и мешает негативный сценарий взаимоотношений с мужчинами.
Решение: поменять сценарий ( я пока не знаю, как, но знаю, как его улучшить по технике из вебинара, поэтому пока улучшу, а ответ на вопрос - как поменять сценарий, об этом мой мир , как-нибудь позаботиться обо мне в этом направлении. А я пока параллельно сделаю технику второе рождение, поработаю с травмированным ребенком, техника "волшебные родители" уже сделана на прошлой неделе.
Что еще мне мешает и останавливает?
- Мне мешают страхи, что я рожу ребенка, а мужчина меня бросит, что я рожу больного ребенка, и что будут тяжелые роды - это сценарий моей мамы, и мой или убеждение, что-то я как - то не разобралась убеждение это или сценарий.
Решение: С этим нужно как отдельно работать, так как это меня очень беспокоит, но тут если это сценарий, как его заменять я пока не знаю, пока уберу это как убеждение, трансформирую в нечто позитивное, а потом я думаю, как -нибудь мир тоже обо мне позаботиться в этом направлении. На данный момент я читаю книгу , где ищу, как убрать этот сценарий.
Что еще мне мешает и останавливает меня?
- Мне мешает, что я боюсь, что моя жизнь изменится, а мне вроде и так очень даже удобно.
Решение: я пришла к выводу, что неизменно только само изменение и что перемены только к лучшему, пойду - ка я в волшебный магазин и обменяю страх на что -нибудь другое..., за одним и негативный сценарий обменяю на позитивный... , тут главное вера... ( придумала я три способа , как его поменять - сценарий, сюда их писать не буду, могу в личном сообщении написать, что за способы)
Что еще мне мешает и останавливает меня? Ничего больше - уже действую в заданном направлении!!!

План действий:
1.Срочно поменять свои негативные убеждения ( по всем сферам) на позитивные до 15 мая 2012 года.
2.Поработать со своим травмированным ребенком.( читаю книгу, делаю техники, до 15 мая 2012 г завершу)
3. Сходить в магазин любви к себе - ( сегодня схожу 14 апреля - сходила уже :boast: )
4. Сходить в волшебный магазин.( 15 апреля 2012 г.)
5. Прописать образ Партнера.( 15 апреля 2012 г., дописываю уже)
6. Прописать образ "Я" благополучной. ( 14- 17 апреля 2012г.)
7. Поменять свой сценарий.( до 15 мая , я его поменяю)
8. Сделать технику "второе рождение" технику волшебные родители я уже прошла. ( до 19 апреля 2012 г)
9. Разгрести дом и выкинуть все ненужное - я же хранительница домашнего очага.( как -то осознала это до 15 мая 2012 г. )
10. Убрать созависимость с бывшими мужчинами и закрыть отношения (до 15 мая 2012 г).
11. Медитировать ( каждый день этим занимаюсь).
12. Заниматься хореографией - я от этого более женственнее становлюсь ( каждый день этим занимаюсь).
13. И, просто находить радость от того, что я живу, а солнце светит, а река течет ( иду сегодян по улице, а там на фоне травы зеленой , такое красивое раскидистое дерево, таааак красиво, даже захотелось сфотографировать) .
14. Позволить себе быть женщиной , а также уже признать, что я получаю кайф и счастья в присутствии сильного мужчины (признала вчера :) .
15. Принимать приглашения , если меня приглашают в ресторан, на концерт, в кино ( а то я иногда ...)


Сообщение отредактировал Участник_82: 14 Апрель 2012 - 19:01

0

#44 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Апрель 2012 - 00:12

Олег Барко

Раскрутка вверх:

Я, Артём , хочу стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20 тыс. руб. в мес.), интересную работу татуировщиком.
- А что это тебе даст?
Я смогу накопить на собственную однокомнатную квартиру, купить машину (от 100 тыс. руб.) приобретать все необходимое и желаемое, смогу путешествовать когда и куда угодно. Я смогу легко и непринужденно общаться со многими интересными людьми. Появиться много свободного времени для саморазвития.
- Что это тебе даст?
Это увеличит мое благополучие до 8-10 баллов по всем пунктам. Стану более совершенным, эффективным, уверенным в завтрашнем дне человеком. Я стану популярной и уважаемой личностью.
- Что это тебе даст?
Это увеличит мой потенциал и самооценку. Я стану желанным. Усилиться жизнелюбие, и радость от жизни.
- Что это тебе даст?
Удовольствие от жизни, полное благополучие, счастье!

И все вместе взятое – возможность накопить на собственную однокомнатную квартиру, покупка машины (от 100 тыс. руб.), приобретение всего необходимого и желанного, возможность путешествовать когда и куда угодно, легкое и непринужденное общение со многими интересными людьми, появление большого количества свободного времени для саморазвития; увеличение моего благополучия до 8-10 баллов по всем пунктам, становление более совершенным, эффективным, уверенным в завтрашнем дне человеком, популярной и уважаемой личностью; увеличение моего потенциала и самооценки, желанность, усиление жизнелюбия и радости от жизни; получение удовольствия от жизни, полное благополучие и счастье станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20 тыс. руб. в мес.), интересную работу татуировщиком.

Раскрутка вниз:
Что мешает мне стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20 тыс. руб. в мес.) интересную работу татуировщиком?
-Отсутствие достаточного количества времени на работу, на полный рабочий день в салоне. Нет необходимых связей. Не хватает профессионализма.
Как сделать так, что бы при отсутствии достаточного количества времени устроиться на работу татуировщиком, в салон. Как найти необходимые связи и стать более профессиональным в своей сфере?
- Нужно усилить свои навыки и знания в татуировании. Выйти через друзей на необходимых людей, которые помогут мне устроиться в салон на неполный рабочий день.
Что мешает мне усилить свои навыки и знания в татуировании. Выйти через друзей через необходимых людей, которые помогут мне устроиться в салон на неполный рабочий день?
- Малое количество свободного времени. Робость, стеснительность, нежелание напрягать друзей, периодическое отсутствие настроения, чем-либо заниматься, неуверенность в своих силах.
Как можно увеличить количество свободного времени? Как преодолеть стеснительность, робость, нежелание напрягать друзей, периодическое отсутствие настроения чем либо заниматься, преодолеть неуверенность в своих силах?
-С помощью психотехнологий, повысить свою самооценку, настроить себя на активные действия. Не занимать свое время ненужными бесполезными занятиями , тратить большое количество времени на развитие своих способностей в татуировании. Обратиться к друзьям, попросить их о помощи.
Что мешает с помощью психотехнологий, повысить свою самооценку, настроить себя на активные действия? Не занимать свое время ненужными бесполезными занятиями, тратить большое количество времени на развитие своих способностей в татуировании? Обратиться к друзьям, попросить их о помощи?
По сути ничего не мешает!
0

#45 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 14 Апрель 2012 - 08:39

Участник_11

Хорошо раскрутили! Бежим дальше.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#46 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:45

Участник_10

Раскрутки вверх
- Что мне это даст?
- Это мне даст повышение самооценки.
...
- Что это тебе даст?
- Я буду более интересна своим детям, я буду счастлива!
Докрутите еще выше. Неэкологично привязывать смысл к кому-бы то ни было.

Цитата

Раскрутки вниз
- Что мне мешает?
1. Убеждения, препятствующие достижению цели
- Что с ними делать?
- Работать, превращать их из препятствующих в способствующие.
- Что этому мешает?
- Сопротивления.
- Как их устранить?
- С помощью соответствующих техник, при «осложнениях» просить помощи у психотерапевта; начинать делать то, что хочется.
- Что этому мешает?
- Ничего.

2. Недостаточно высокая самооценка.
- Что с ней делать?
А)- Повышать с помощью соответствующих техник.
- Что этому мешает?
- Сопротивления.
- Как их устранить?
- С помощью соответствующих техник, сна, отдыха.
- Что этому мешает?
- Ничего.

Наметьте дату для устранения сопротивлений и выполнения указанных техник.

Б) – Просить мужа и родных одобрять меня в моих действиях.
- Что этому мешает?
- Ничего.
Просить вам конечно ничего не мешает. Замените "просить мужа и родных одобрять меня в моих действиях" на "обеспечить условия для появления одобрения и поддержки меня в моих действиях со стороны мужа и родных". И посмотрите, как изменится раскрутка.

Вопрос для размышления - зачем вам нужно одобрение кого бы то ни было для достижения вашей цели? Напишите мне ответы.


В) – Самой себя хвалить за маленькие достижения.
- Что этому мешает?
- Ничего.
За какие достижения и как это привязано к цели?

Вы перечислили не все. Есть еще. Жду поправок и новых раскруток вниз.

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 14 Апрель 2012 - 11:47

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:55

Наталья Матяж
Раскрутка вверх
Я, Ксюша, хочу стать и быть женщиной, которая принимает и любит себя.
Что мне это даст?
Я перестану переживать по поводу своей внешности!
Что мне это даст?
Я смогу быть более искренняя и раскованная с окружающими меня людьми!
Что мне это даст?
Я смогу почувствовать свою ценность в мире, в котором я живу)
Что мне это даст?
Я почувствую радость и ответственность перед любящим меня миром и доверие к нему. Это даст мне толчок к дальнейшему развитию себя как женщины :girl_smile:
Что мне это даст?
Я смогу реализовать свои мечты и творческие планы)
Что мне это даст?
Это даст мне ощущение полноты счастья и бытия, желание делиться счастьем с близкими и получать невероятное удовольствие от жизни))
Также это даст мне удачу и успех. :girl_dance:

И все это - уверенность в своей внешности, раскованность в общении,чувство собственной ценности, чувство ответственности перед миром и творческая реализация, безмерное счастье и удовольствие от жизни, удача и успех станут моими, как только я достигну своей цели - Стать и быть женщиной, которая принимает и любит себя!

Раскрутка вниз
Что мне мешает полюбить и принять себя?
Я болезненно реагирую на слова, которые мне кажутся обидными и резкими.
Как мне перестать их замечать и обижаться?
Я должна понять, что я - это я! А не негативные эмоции другого человека! И я имею полное право их не принимать, а принимать у мира с благодарностью то, что делает меня лучше и чище!:))
Что еще мешает мне полюбить и принять себя?
Несобранность, неумение выполнить в срок намеченные цели.
Как я могу это исправить?
Я начну планировать свои дела наперед.
Почему я не делала этого раньше?
Не думала, что это эффективно,не находила нужное время.
Как я найду свободное время для организации своих дел?
Вот перестану беспокоиться по пустякам, и время сразу появится!))
Что еще мешает мне полюбить и принять себя?
Мне не всегда хватает сил и здоровья делать то, что я хочу.
Как найти источнтик сили здоровья?
Я знаю, что могу быть здорова и полна энергии. Я всегда могу обратиться за помощью к опытным специалистам, если не справлюсь с этим сама! :girl_smile:
Что еще мешает мне принимать себя?
Мне не всегда хватает денег на себя.
Как я смогу получить дополнительные деньги?
Я начну выполнять заказы дома, выкладывать свои работы на стоки в интернет, и это принесет мне доход от 1000$ ежемесячно!))

И еще! Когда я полюблю себя, обо мне начнут заботиться, так что мне не придется день и ночь работать и зарабатывать)) Мое благосостояние улучшится через помощь мужа и близких))) ура))
0

#48 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 14 Апрель 2012 - 16:23

Участник_5

Раскрутка вверх:

Я, Артём , хочу стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20 тыс. руб. в мес.), интересную работу татуировщиком.
- А что это тебе даст?
Я смогу накопить на собственную однокомнатную квартиру, купить машину (от 100 тыс. руб.) приобретать все необходимое и желаемое, смогу путешествовать когда и куда угодно. Я смогу легко и непринужденно общаться со многими интересными людьми. Появиться много свободного времени для саморазвития.
- Что это тебе даст?
Это увеличит мое благополучие до 8-10 баллов по всем пунктам. Стану более совершенным, эффективным, уверенным в завтрашнем дне человеком. Я стану популярной и уважаемой личностью.
- Что это тебе даст?
Это увеличит мой потенциал и самооценку. Я стану желанным. Усилиться жизнелюбие, и радость от жизни.
- Что это тебе даст?
Удовольствие от жизни, полное благополучие, счастье!

И все вместе взятое – возможность накопить на собственную однокомнатную квартиру, покупка машины (от 100 тыс. руб.), приобретение всего необходимого и желанного, возможность путешествовать когда и куда угодно, легкое и непринужденное общение со многими интересными людьми, появление большого количества свободного времени для саморазвития; увеличение моего благополучия до 8-10 баллов по всем пунктам, становление более совершенным, эффективным, уверенным в завтрашнем дне человеком, популярной и уважаемой личностью; увеличение моего потенциала и самооценки, желанность, усиление жизнелюбия и радости от жизни; получение удовольствия от жизни, полное благополучие и счастье станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20 тыс. руб. в мес.), интересную работу татуировщиком.

Раскрутка вниз:
Что мешает мне стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20 тыс. руб. в мес.) интересную работу татуировщиком?
-Отсутствие достаточного количества времени на работу, на полный рабочий день в салоне. Нет необходимых связей. Не хватает профессионализма.
Как сделать так, что бы при отсутствии достаточного количества времени устроиться на работу татуировщиком, в салон. Как найти необходимые связи и стать более профессиональным в своей сфере?
- Нужно усилить свои навыки и знания в татуировании. Выйти через друзей на необходимых людей, которые помогут мне устроиться в салон на неполный рабочий день.
Что мешает мне усилить свои навыки и знания в татуировании. Выйти через друзей через необходимых людей, которые помогут мне устроиться в салон на неполный рабочий день?
- Малое количество свободного времени. Робость, стеснительность, нежелание напрягать друзей, периодическое отсутствие настроения, чем-либо заниматься, неуверенность в своих силах.
Как можно увеличить количество свободного времени? Как преодолеть стеснительность, робость, нежелание напрягать друзей, периодическое отсутствие настроения чем либо заниматься, преодолеть неуверенность в своих силах?
-С помощью психотехнологий, повысить свою самооценку, настроить себя на активные действия. Не занимать свое время ненужными бесполезными занятиями , тратить большое количество времени на развитие своих способностей в татуировании. Обратиться к друзьям, попросить их о помощи.
Что мешает с помощью психотехнологий, повысить свою самооценку, настроить себя на активные действия? Не занимать свое время ненужными бесполезными занятиями, тратить большое количество времени на развитие своих способностей в татуировании? Обратиться к друзьям, попросить их о помощи?
По сути ничего не мешает!
==================================================================================================================
"Раскрутка вниз" и это всё? И что собираетесь делать?

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#49 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:50

Участник 17
Раскрутку вверх великолепно сделалиИзображение

Цитата

Раскрутка вниз
Что мне мешает полюбить и принять себя?
Я болезненно реагирую на слова, которые мне кажутся обидными и резкими.
Как мне перестать их замечать и обижаться?
Я должна понять, что я - это я! А не негативные эмоции другого человека! И я имею полное право их не принимать, а принимать у мира с благодарностью то, что делает меня лучше и чище!:))

А как вы это собираетесь понять? Мне кажется здесь не хватает еще одного шага вниз, конкретного действия, которое поможет вам начать понимать,"Что Я-это я"

Цитата

Что еще мешает мне полюбить и принять себя?
Несобранность, неумение выполнить в срок намеченные цели.
Как я могу это исправить?
Я начну планировать свои дела наперед.
Почему я не делала этого раньше?
Не думала, что это эффективно,не находила нужное время.
Как я найду свободное время для организации своих дел?
Вот перестану беспокоиться по пустякам, и время сразу появится!))

И тоже еще один шажочек, с конкретным действием нужен :yess:

Цитата

Что еще мешает мне принимать себя?
Мне не всегда хватает денег на себя.
Как я смогу получить дополнительные деньги?
Я начну выполнять заказы дома, выкладывать свои работы на стоки в интернет, и это принесет мне доход от 1000$ ежемесячно!))

Когда начнете? Дату, сударыня дату :curtsey:
Раскрутку вниз мы делаем до конкретных шагов, которые можно и нужно сделать. Н-р: завтра же пойду в магазин и куплю ежедневник,вечером сяду и распланирую свои дела на месяц, год вперед;
в понедельник созвонюсь с создателем сайта, закажу ему работу, чтобы выкладывать свои работы на стоки в интернет. (У вас разумеется будут свои варианты действий)
Поняли, что здесь главное? Первый шаг, который в ваших силах сделать, чтобы началась разворачиваться дальнейшая цепочка пути к желаемой цели. :download:
Дополните ответ и к следующему рубежу :girl_pinkglassesf:

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 14 Апрель 2012 - 17:51

0

#50 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:57

Олег Барко

Просмотр сообщенияOleg Barko (14 Апрель 2012 - 16:23) писал:

Участник_5

Раскрутка вниз:
Что мешает мне стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20 тыс. руб. в мес.) интересную работу татуировщиком?
-Отсутствие достаточного количества времени на работу, на полный рабочий день в салоне. Нет необходимых связей.  Не хватает профессионализма.
Как сделать так, что бы при отсутствии достаточного количества времени устроиться на работу татуировщиком, в салон. Как найти необходимые связи и стать более профессиональным в своей сфере?
- Нужно усилить свои навыки и знания в татуировании. Выйти через друзей на необходимых людей, которые помогут мне устроиться в салон на неполный рабочий день.
Что мешает мне усилить свои навыки и знания в татуировании. Выйти через друзей через необходимых людей, которые помогут мне устроиться в салон на неполный рабочий день?
- Малое количество свободного времени. Робость, стеснительность, нежелание напрягать друзей, периодическое отсутствие настроения, чем-либо заниматься, неуверенность в своих силах.
Как можно увеличить количество свободного времени? Как преодолеть стеснительность, робость, нежелание напрягать друзей, периодическое отсутствие настроения чем либо заниматься, преодолеть неуверенность в своих силах?
-С помощью психотехнологий, повысить свою самооценку, настроить себя на активные действия. Не занимать свое время ненужными бесполезными занятиями , тратить большое количество времени  на развитие своих способностей в татуировании. Обратиться к друзьям, попросить их о помощи.
Что мешает с помощью психотехнологий, повысить свою самооценку, настроить себя на активные действия? Не занимать свое время ненужными бесполезными занятиями, тратить большое количество времени  на развитие своих способностей в татуировании? Обратиться к друзьям, попросить их о помощи?
По сути ничего не мешает!
==================================================================================================================
"Раскрутка вниз" и это всё? И что собираетесь делать?







Раскрутка вниз: Добавил:


Что мешает мне стать и быть мужчиной, который имеет высокооплачиваемую (от 20 тыс. руб. в мес.) интересную работу татуировщиком?
-Отсутствие достаточного количества времени на работу, на полный рабочий день в салоне. Нет необходимых связей.  Не хватает профессионализма.  Нехватка клиентов.
Как сделать так, что бы при отсутствии достаточного количества времени устроиться на работу татуировщиком, в салон. Как найти необходимые связи и стать более профессиональным в своей сфере. Как найти клиентов, которые захотят воспользоваться моими услугами?
- Нужно усилить свои навыки и знания в татуировании. Выйти через друзей на необходимых людей, которые помогут мне устроиться в салон на неполный рабочий день. Разрекламировать свои услуги.
Что мешает мне усилить свои навыки и знания в татуировании. Выйти через друзей через необходимых людей, которые помогут мне устроиться в салон на неполный рабочий день. Разрекламировать свои услуги?
- Малое количество свободного времени. Робость, стеснительность, нежелание напрягать друзей, периодическое отсутствие настроения, чем-либо заниматься, неуверенность в своих силах. Незнание, как лучше и правильней разрекламировать свои услуги?
Как можно увеличить количество свободного времени? Как преодолеть стеснительность, робость, нежелание напрягать друзей, периодическое отсутствие настроения чем либо заниматься, преодолеть неуверенность в своих силах. Как можно узнать наилучшие способы дать рекламу своих услуг (татуирования)?
-С помощью психотехнологий, повысить свою самооценку, настроить себя на активные действия. Не занимать свое время ненужными бесполезными занятиями , тратить большое количество времени  на развитие своих способностей в татуировании. Обратиться к друзьям, попросить их о помощи. Узнать в интернете возможные и лучшие способы рекламы услуг.
Что мешает с помощью психотехнологий, повысить свою самооценку, настроить себя на активные действия? Не занимать свое время ненужными бесполезными занятиями, тратить большое количество времени  на развитие своих способностей в татуировании? Обратиться к друзьям, попросить их о помощи. Узнать в интернете возможные и лучшие способы рекламы услуг.

По сути ничего не мешает!Действия:
1)Полностью пройти забег.
2)Перечитать как можно больше статей по технологии татуирования, посмотреть все обучающие татуированию фильмы – вдумчиво, анализируя и запоминая всю необходимую информацию.
3) Прочитать в интернете статьи по рекламе своих услуг.
4) Начать рисовать и выкладывать на своей странице и в группе «вконтакте» эскизы татуировок. Пригласить в группу как можно больше людей. Создать собственный сайт.

Сообщение отредактировал Участник_5: 14 Апрель 2012 - 20:58

0

#51 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:25

Наталья Матяж

Раскрутка вниз
Что мне мешает полюбить и принять себя?
Я болезненно реагирую на слова, которые мне кажутся обидными и резкими.
Как мне перестать их замечать и обижаться?
Я должна понять, что я - это я! А не негативные эмоции другого человека! И я имею полное право их не принимать, а принимать у мира с благодарностью то, что делает меня лучше и чище!:))

А как я собираюсь это понять?
Я поработаю со своими убеждениями насчет себя. Аффирмация о том, какая я на самом деле замечательная и любимая уже украшает мое зеркало) Я поработаю с книгами и лекциями СВ, и начну это делать прямо сегодня)). У меня есть замечательный настрой Йога нидра. Его я тоже использую в целях открытия и принятия себя.

Что еще мешает мне полюбить и принять себя?
Несобранность, неумение выполнить в срок намеченные цели.
Как я могу это исправить?
Я начну планировать свои дела наперед.
Почему я не делала этого раньше?
Не думала, что это эффективно,не находила нужное время.
Как я найду свободное время для организации своих дел?
Вот перестану беспокоиться по пустякам, и время сразу появится!))
тоесть. Я перестану беспокоиться, начну высыпаться и раньше вставать. Утреннее время я буду выделять своим планам на день. Все необходимое у меня уже есть ))))

Что еще мешает мне полюбить и принять себя?
Мне не всегда хватает сил и здоровья делать то, что я хочу.
Как найти источнтик сили здоровья?
Я знаю, что могу быть здорова и полна энергии. Я всегда могу обратиться за помощью к опытным специалистам, если не справлюсь с этим сама! :girl_smile:
Что еще мешает мне принимать себя?
Мне не всегда хватает денег на себя.
Как я смогу получить дополнительные деньги?
Я начну выполнять заказы дома, выкладывать свои работы на стоки в интернет, и это принесет мне доход от 1000$ ежемесячно!))

Дата! Хех! Я подготовлю первый экзаменационный набор для стока к 25 мая 2012 года. Это будет шесть векторных пробных изображений) а дальше посмотрим. :girl_dance:

И еще! Когда я полюблю себя, обо мне начнут заботиться, так что мне не придется день и ночь работать и зарабатывать)) Мое благосостояние улучшится через помощь мужа и близких))) ура))
0

#52 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 14 Апрель 2012 - 22:34

Участник 17
Вот теперь все отлично. Бежим дальше :girl_dance:
0

#53 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 14 Апрель 2012 - 23:33

ОЛЕГ БАРКО

РАСКРУТКА ВВЕРХ.

- Хочу стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое мне нравится.
- А что это тебе даст?
- Я смогу одновременно тратить деньги и для себя и для своей семьи, покупать все, что я захочу (без ограничений).
- А что тебе это даст?
- Это мне даст расширение моих возможностей, снятие моих ограничений.
- Отлично, и когда ты это уже имеешь, что это тебе даст?
- Когда мои возможности будут расширены, это мне даст ощущение полноты жизни и реальное управление самой своей жизнью, а не жизнь по энерции, жизнь по течению.
- И когда у тебя уже есть ощущение полноты жизни и ты реально управляешь самой своей жизнью, что тебе это даст?
- Легкость бытия!
- Что тебе даст легкость бытия?
- Счастье, радость и получение удовольствия от жизни!

- Обрати внимание, чтобы получать удовольствие от жизни и быть счастливой и радостной, тебе осталось просто начать легко получать от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое тебе нравится.



И все это вместе взятое - возможность одновременно тратить деньги и для себя и для своей семьи, получать все то, что хочу без ограничений; расширение моих возможностей, снятие ограничений; ощущуние полноты жизни, реальное управление моей жизнью; легкость бытия; а также счастье, радость и получение удовольствия от жизни станет моим , как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая легко получает от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь делом, которое нравится.

РАСКРУТКА ВНИЗ.

- Что мешает мне легко получать от 200000 рублей ежемесячно, занимаясь любимым делом?
- Отсутствие такой работы, на которой столько платят, да еще чтобы нравилась.
- Как найти работу , на которой столько платят?
- Организовать свое дело, свой бизнес! В конце концов иметь несколько денежных ручейков в своей жизни, занимаясь разными направлениями.
- А что мешает организовать свое дело, свой бизнес и иметь несколько денежных ручейков в своей жизни, занимаясь разными направлениями?
- Сомнения : получится - не получится, справлюсь - не справлюсь, потяну - не потяну? И на что я буду жить , пока организовываю и налаживаю свой бизнес?
- Как можно, преодолев сомнения: получится - не получится, справлюсь - не справлюсь,потяну - не потяну? На что жить?
- Пока организовываю и налаживаю свой бизнес, могу жить, зарабатывая тем, что знаю и умею, т. е. пока оставаясь в "старой профессии".
Затем , могу взять помощника, могу организовать на старой работе все таким образом, чтобы я вела и контролировала сам процесс, а помощники (либо помощник) мне помогали с текущими (первичными) делами и документами. Т. образом высвобождается мое время, но в то же время я пока зарабатываю в "старой" профессии.
То же самое - с новым бизнесом. Моя цель - грамотно выстроить работу и взаимоотношения, развивать бизнес, который будет приносить основной доход.Я веду бизнес не одна, а с партнерами., у нас есть разделение обязанностей. Это дает возможность заниматься не всем бизнесом в целом, а только своим направлением, и в то же время - ты работаешь в команде (а командный дух, плечо друг друга - особенно когда партнеры надежные - дорогого стоит!).
И третье мое новое направление - психотерапия. Я начинаю работать с первыми клиентами, приобретаю опыт, навык и даже уже получаю "гонорар".
Таким образом, в моей жизни - три денежных ручейка, приносящих доход. Работу организую так, чтобы все было в радость.
1. Я использую все свои знания и наработки из "старой" профессии, полностью не бросаю (жалко окончательно бросать, много наработок, знаний и опыта - надо использовать).
2. Я организую и реализую новый проект - открываю магазин! Дело новое, интересное, перспективное! Очень греет!
3. Начинаю работать психотерапевтом (пока с небольшим количеством клиентов. Уже достаточно бесконечно обучаться и применять свои знания только по отношению к себе. Пора практиковать!
И , конечно же , обязательно - интересный досуг, отдых и путешествия! Без этого ни одно из направлений не греет! Хочется работать для того, чтобы жить, а не жить, для того, чтобы работать!
0

#54 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Апрель 2012 - 13:29

Участник_82

Браво! Одна из лучших раскруток, что я видел. В обе стороны - отлично. Так держать! :yess:
Переходите на следующий этап! :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2012 - 15:40


Дарья Нохрина.

Раскрутка вверх.

Моя Цель: Я, Леся, хочу стать и быть жизнерадостной, безусловно любящей себя
взрослой женщиной, к-я имеет базовое доверие к себе, другим, Миру, Богу, обладающая
высокой самооценкой, уверенностью в себе, верой в себя, что все можно достичь самой
в своей жизни, способная общаться легко и с интересом, оптимистичная, игривая ,
обворожительная, способная жить и действовать самостоятельно, решать жизненные
вопросы, способная к самоисцелению .

- А что мне это даст?
- Чувство спокойствия в душе.
- А что мне это даст?
- Улучшение моего душевного здоровья и настроения.
- А что мне это даст?
- Исцеление моего физического тела.
- А что мне это даст?
- Стану энергичной.
- А что мне это даст?
- Стану жизнерадостной.
- А что мне это даст?
- Обрету внутреннее счастье, удовольствие и наслаждение жизнью.
- А что мне это даст?
- Пойму что жизнь прекрасна!!!

Раскрутка вниз.

- А что мешает стать такой?
- Какой -то внутренний страх.
- Что нужно сделать?
- Трансформировать его в эккологичное для меня чувство.
- А что мешает?
- Ничего сегодня вечером сделаю.(уже сделала)

- Что еще мешает стать такой?
- Негативные убеждения о себе?
- Что нужно сделать?
- Поменять на позитивные, посетить магазин.
- Что мешает?
- Ничего .Найду время и сделаю (уже сделала)

- Что еще мешает стать такой?
- Нелюбовь к своим некоторым участкам своего тела.
- Что нужно сделать?
- Почитать техники вебинара Олега Барко-«Тело как инструмент развития души»,
сделать все что там.
-Что мешает это сделать?
- Ничего .Почитаю внимательно и сделаю что там есть в ближайшее время.
(уже написала соответствующие аффирмации-буду читать.)

-Что еще мешает стать такой?
- Нет доверия к людям.
- Что нужно сделать?
- Пройтись по линии жизни и найти где я его потеряла.Дать необходимый ресурс
и пройтись с ним полинии жизни в точку настоящего и наделить ресурсом будущее.
-Что мешает?
- Ничего.Я уже знаю где его потеряла.Детство 5 лет.Картинка- сижу на кровати ,
возле меня собачка,отец дает мне в руки колбаску,чтобы я дала ей.Дала,затем
он попросил меня забрать эту колбаску с пасти. Я повиновалась,хотела забрать
,но собачка искусала мне руку.Мне было больно.Услышала довольный смех.Я не
не могла понять,зачем мне нужно делать больно и для чего,я почувствовола нена-
висть к нему.Перестала доверять ему и наверное до сих пор у меня нет доверия
ни к кому.Поверив-испытаеш боль и ненависть.Значит нужно наделить другими ресурсами,более полезными для меня.Как только освобожусь ,займусь.(сделала)

Наверное тоже самое и с жизнерадостностью и с нежеланием жить семейной
жизнью.Я знаю где я потеряла эти части ,их нужно вернуть.Наверное так.Еще
с нежеланием секса- была попытка изнасилования маньяком.Вот почему такая
реакция- осталась память в теле.Что делать?- найду подходящие психотехнологии
в книге-С В Ковалева-"Команда нашего Я"

-Что еще мешает стать такой?
-Ничего больше нет соображений.

И все это взятое- чувство спокойствие в душе; улучшение моего душевного здоровья и настроения; исцеление моего физического тела; стану энергичной, жизнерадостной; обрету внутреннее счастье, удовольствие и наслаждение жизнью; пойму что жизнь прекрасна- станет тогда и только тогда , когда я достигну цели: стать и быть жизнерадостной, безусловно любящей себя взрослой женщиной, к-я имеет базовое доверие к себе, другим, Миру, Богу, обладающая высокой самооценкой, уверенностью в себе, верой в себя, что все можно достичь самой в своей жизни, способная общаться легко и с интересом, оптимистичная, игривая ,обворожительная, способная жить и действовать самостоятельно, решать жизненные вопросы, способная к самоисцелению .

Сообщение отредактировал Участник_12: 16 Апрель 2012 - 17:08

0

#56 Пользователь офлайн   Участник_65 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 15 Апрель 2012 - 17:06

Я,Маргарита, хочу стать и быть женщиной,способной выстраивать взаимовыгодные отношения с людьми,свободно выражать свои мысли и чувства.И это мне даст получение от жизни радости и чувства свободы и самодостаточности
А получение от жизни радости и чувства самодостаточности даст мне-обретение себя настоящей.Возможности жить ,ощущая себя безусловность любви к себе, другим,миру,богу.При таком отношении ко всему я буду иметь проявление чуда во всех аспектах моей жизни.
РАСКРУТКА ВНИЗ
Что мешает мне стать и быть женщиной,способной свободно выражать свои чувства,мысли,выстраивать взаимовыгодные отношения с людьми.Получать от жизни радость,чувствовать себя свободной и самодостаточной?
Мешает внутреннее убеждение,что я должна людям помогать,понимать их.
Мешает не желание конфликтов
Мешают жесткие внутренние рамки и ограничения
Мешает желание все держать под контролем
Как избавиться от всего перечисленного?
Участвовать в забеге
Найти в себе силы и желания,чтобы до конца забега и осуществить желаемый результат
Как закрепить полученный результат?
Двигаться дальше в работе над своими ,возможными,препятствиями,на пути к счастливой жизни.
0

#57 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 15 Апрель 2012 - 17:48

Участник_65
Я,Маргарита,хочу стать и быть женщиной,способной выстраивать взаимовыгодные отношения с людьми,свободно выражать свои мысли и чувства, получать от жизни радость, чувствуя себя свободной и самостоятельной.
Цель такая была. Здесь:
Я,Маргарита, хочу стать и быть женщиной,способной выстраивать взаимовыгодные отношения с людьми,свободно выражать свои мысли и чувства
Какую оставите?
получение от жизни радости и чувства свободы и самодостаточности
Это может быть элементом раскрутки и не входить в фразу цели. Как хочется?
Раскрутку вниз не докрутили. Докручивается до конкретных шагов на сегодня, завтра. Например: Завтра проведу совещание с работниками, расскажу им их права и обязанности. Выстрою с ними новые деловые отношения. Недовольных немедленно уволю без зарплаты (шутка). Что конкретно сделаете сегодня, завтра?
Еще доделайте итоговую фразу. Пример из задания этапа:

Цитата

После этого подведите своеобразные итоги в такой форме: И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.

Сообщение отредактировал Валерий Шелгинский: 15 Апрель 2012 - 17:54

0

#58 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2012 - 19:03

Антон Ковалевский
Я, Елена, хочу стать и быть к июню 2012 г. женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.
Раскрутки вверх
- Что мне это даст?
- Это мне даст повышение самооценки.
- Что мне это даст?
- Это мне даст возможность почувствовать себя более гармоничным и целостным человеком.
- Что мне это даст?
- Радость, бодрость, энергию
- Что мне это даст?
- Желание активно действовать: совершенствовать взаимоотношения в семье, мою профессиональную деятельность и другие сферы моей жизни.
- Что это тебе даст?
- Ощущение полноценности жизни.
- Что это тебе даст?
- Новый смысл в жизни.
- Что это тебе даст?
- Мне будет более интересно жить.
- Что это тебе даст?
- Я буду счастлива!
- Что это тебе даст?
- Я смогу с успехом реализовывать новые цели и смыслы своей жизни!
- Что это тебе даст?
- Удовлетворение от жизни!

И всё это вместе взятое – высокая самооценка; ощущение себя более гармоничным и полноценным человеком; радость, бодрость, энергичность; желание активно действовать, совершенствовать мои взаимоотношения в семье, мою профессиональную деятельность и другие сферы моей жизни; ощущение полноценности жизни, новый смысл в жизни; больший интерес к жизни; счастье; возможность реализовывать новые цели и смыслы своей жизни; удовлетворение от жизни – станет моим, как только я достигну цели стать и быть к июню 2012 года женщиной, способной к абсолютному принятию своего тела в любое время и в любой ситуации.

Раскрутки вниз
- Что мне мешает?
1. Убеждения, препятствующие достижению цели
- Что с ними делать?
- Работать, превращать их из препятствующих в способствующие.
- Что этому мешает?
- Сопротивления.
- Как их устранить?
- С помощью соответствующих техник, при «осложнениях» просить помощи у психотерапевта; начинать делать то, что хочется.
- Что этому мешает?
- Ничего.
2. Недостаточно высокая самооценка.
- Что с ней делать?
А)- Повышать с помощью соответствующих техник.
- Что этому мешает?
- Сопротивления.
- Как их устранить?
- С помощью соответствующих техник, сна, отдыха.
- Что этому мешает?
- Ничего.
Даты устранения сопротивлений и выполнения указанных техник: каждую неделю в более менее свободные от работы дни, так, на следующей неделе это 17, 19, 21 апреля, дальше всё зависит от моего расписания, конечное число – до 20 мая 2012 г.

Б) – Просить мужа и родных одобрять меня в моих действиях.
- Что этому мешает?
- Ничего.
Просить вам конечно ничего не мешает. Замените "просить мужа и родных одобрять меня в моих действиях" на "обеспечить условия для появления одобрения и поддержки меня в моих действиях со стороны мужа и родных". И посмотрите, как изменится раскрутка.

Вопрос для размышления - зачем вам нужно одобрение кого бы то ни было для достижения вашей цели? Напишите мне ответы.
В этом пункте я имела в виду общую поддержку моих действий, не обязательно связанных с целью. И я, прежде всего, имела в виду получение обратной связи: когда я в чём-то неуверенна, хочется уже не мучиться этим состоянием, а получить информацию об этом от другого человека. Это может предполагать любую информацию для меня, нравится мне она или нет, просто взгляд со стороны.


Что касается поставленной цели, то здесь, действительно, одобрение других людей по поводу принятия себя ничего не решит.

Если говорить о новой формулировке условия: «Обеспечить условия для появления одобрения и поддержки меня в моих действиях со стороны мужа и родных», то, во-первых, я очень хорошо знаю и чувствую, что муж моё тело очень хорошо принимает; во-вторых, для всех действий, которые я прописала для реализации цели (общение с природой, полноценный сон, правильное питание, работа с убеждениями и т.д.) я в поддержке кого бы то ни было, не нуждаюсь.

В) – Самой себя хвалить за маленькие достижения.
- Что этому мешает?
- Ничего.
За какие достижения и как это привязано к цели?
Здесь я предполагаю хвалить себя за любые движения в направлении реализации цели.

Вы перечислили не все. Есть еще.

3. Написала в личном сообщении.

Сообщение отредактировал Участник_10: 15 Апрель 2012 - 19:07

0

#59 Пользователь офлайн   Участник_65 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 15 Апрель 2012 - 19:11

Цель состоит из 2-х составляющих
С сегодняшнего дня буду отказывать всем ,если почувствую,что просьба составляет для меня проблему
При приеме новых сотрудников на работу(старые уже разбежались,облегчив мне проблему) четко буду оговаривать свои требования и требовать их выполнения
ДО 22.04 прослушаю все вабинары и выполню все техники,для усиления реализации цели.После приезда Ж при первом же манипулятивном действии сего стороны четко обозначу свою позицию о взаимовыгодных отношениях
0

#60 Пользователь офлайн   Участник_69 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 15 Апрель 2012 - 19:11

NERINGA

As noriu sukurti sau tinkamas salygas ir rasti man efektyviausia buda, tam kad tapciau ir buciau liekna, patraukLia sau, 60 kg sveriancia moterimi ir si savo svori lengvai islaikysiu pastoviu visa savo likusi gyvenima.

Isukimas i virsu

O ka man tai duos?
As dziaugsiuos gera savijauta, busiu liekna ir grazi sau.
O ka man tai duos?
As turesiu daug energijos ir jegu gyventi.
O ka man tai duos?
As zingsnis po zingsnio sieksiu kitu savo tikslu.
O ka man tai duos?
As pasitikesiu ir tikesiu savimi.
O ka man tai duos?
As sukursiu sau nauja savo svajoniu gyvenima.
O ka man tai duos?
As busiu laiminga ir dziaugsiuos kiekviena diena.

Isukimas i apacia

Kas man trukdo buti lieknai ir graziai?
Tingejimas, motyvacijos ir valios stoka.
Kaip as galiu su tuo kovoti?
Savo tikslo sieksiu atlikdama uzduotis trumpais etapais, uz kiekviena pasiekima apdovanosiu ir skatinsiu save.
Ka dar galiu padaryti del savo tikslo?
Saziningai vykdysiu uzduotis ir sieksiu savo tikslo. As valdau ir kuriu savo gyvenima. Apsivalgymas ir tingejimas pasitrauks is mano gyvenimo.
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта