Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 1. Старт. Первый Этап Забега. 5 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1. Старт. Первый Этап Забега. 5 Апреля Оценка по Звезде Благополучия

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 05 Апрель 2012 - 07:39

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Мы рады приветствовать вас на апрельской, седьмой по счету, трассе! Те, кто отметился в Перекличке могут начинать сразу по отмашке стартового флажка. Те, у кого номер все еще не активирован, логин и пароль придут до 12:00 по московскому времени. Если этого не произойдет, просим написать соответствующее письмо на адрес kovalevskiy@psyip.ru. Номера для Радиосвязи будут активированы в течение сегодняшнего дня.

Напоминаю, что все ваши вопросы вы можете озвучить в соответствующих темах:
Вопросы, связанные с технической поддержкой - Техподдержка
Вопросы психотерапевтического содержания - Вопросы И Ответы
Организационные вопросы - Апрельский Забег. Обсуждение Проекта

Изображение
Правило оформления:
Рекомендуется регулярно отслеживать Новости - там вы найдете актуальную информацию о событиях, происходящих на Забеге. Обязательным для всех является ознакомление с правилами участия. Прежде чем начать наш Забег, давайте освежим в памяти правила, которые помогут сделать прохождение вами этапов апрельского Забега эффективным, динамичным и комфортным.


Поскольку нас достаточно много, для более удобной и эффективной работы высылайте уведомление о своем ответе "в личку" вашему психотерапевту. Делается это просто - достаточно нажать на его имя и фамилию - попадете в профиль, где по левую сторону вы увидите кнопку "Отправить сообщение". В поле "Тема" укажите этап, с которым работаете. Подробно посмотреть, как правильно отправлять сообщение можно здесь (Тема Как отправлять сообщение).

Посмотреть распределение Участников между психотерапевтами (или психотерапевтов между Участниками) можно здесь: http://www.centernlp...b5%d0%b3%d0%b0/

Для вашего удобства добавляю ссылки на профили психотерапевтов, чтобы были всегда под рукой:

Светлана Горюнова - http://www.centernlp...be%d0%b2%d0%b0/
Антон Ковалевский - http://www.centernlp...ba%d0%b8%d0%b9/
Олег Барко - http://www.centernlp.../65-oleg-barko/
Дмитрий Анохин - http://www.centernlp...85%d0%b8%d0%bd/
Валерий Шелгинский - http://www.centernlp...ba%d0%b8%d0%b9/
Linga Svaniene - http://www.centernlp...linga-svaniene/
Neringa Mikalauskaite – http://www.centernlp...b9%d1%82%d0%b5/
Марат Фазылов - http://www.centernlp...bb%d0%be%d0%b2/
Наталья Матяж - http://www.centernlp...82%d1%8f%d0%b6/
Дарья Нохрина - http://www.centernlp...darya-nokhrina/


Внимание! Для создания статистики Забега в первом сообщении своему психотерапевту "в личку", также вышлите ему следующие данные:

Страна:
Город:
Пол:
Возраст:
Электронный адрес (по желанию):


Статистика позволит сделать целый ряд важных выводов, которые помогут улучшить проект. В конце проекта мы сможем посмотреть, какая возрастная категория преобладает в Забеге, оценить географию и многое другое. Электронный адрес предусмотрен для поддерживания связи после окончания данного Забега.

Помимо сообщения "в личку", вы оставляете сообщение в теме самого этапа, в котором и отображаете результаты выполнения задания. В начале сообщения напишите имя своего психотерапевта, чтобы ему было легче ориентироваться, и он быстрее нашел вас в толпе бегущих.

Пример:

Светлана Горюнова

ваш текст...


Соответственно, ответ вам, уважаемые Участники, будет выглядеть так же:

Участник_54

текст ответа психотерапевта...


Следуем дальше.

Правило написания
Все задания выполняются письменно от руки. После чего перепечатываются на форум для проверки психотерапевтом. Все правки также вносятся от руки. После чего снова перепечатываются на форум. И так до подтверждения правильности выполнения задания.

Правило учета времени
Этап длится весь день, и вы можете выполнять задание в удобное для вас время. Вместе с тем, убедительная просьба делать задание с учетом того, что его еще будет проверять ваш психотерапевт, после чего, возможно, вам понадобится внести туда определенные коррективы. Поэтому учитывыйте временной параметр, оставляя время на проверку и возможные поправления. Если жесткий временной график обусловлен вашим часовым поясом или графиком работы - напишите об этом вашему психотерапевту, чтобы он знал это заранее.

Правило осведомленности
Предполагается, что Участники Забега прошли как минимум базовую разминку, и обладают базовыми знаниями. Это является важным фактором прохождения этапов, поэтому, если по каким-либо причинам, вы не успели это сделать - вы можете сделать это самостоятельно по ходу прохождения этапов.

Следование этим простым правилам существенно повысит комфорт прохождения трассы для вас и для ваших психотерапевтов. Мы работаем в команде по принципу я выигрываю, ты выигрываешь, помните об этом.

После того, как вы ознакомились и приняли озвученные правила, мы можем начинать.

А начнем мы с самого начала, а именно с оценки вашего текущего Благополучия. Как известно из Разминки, в Восточной Версии Нейропрограммирования человеческое благополучие делится на пять составляющих: здоровье, любовь и секс, деньги, работа, взаимоотношения. Для наглядности Сергеем Викторовичем Ковалевым была предложена Звезда Благополучия, которая выглядит следующим образом.

Изображение
Не нуждается в дополнительных объяснениях тот факт, что для ощущения подлинного Благополучия человека важен каждый из лучей этой Звезды. Именно поэтому оценивать эти наши области жизни мы будем по отдельности.


Оценка текущего состояния по «Звезде благополучия С.В. Ковалева»

На данном этапе вы оцените ваше текущее состояние от 0 до 10 баллов по следующим направлениям:

1. Здоровье – ?
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – ?
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – ?
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – ?
2. Любовь, секс – ?
2.1 Любовь – ?
2.2 Секс – ?
3. Деньги – ?
4. Работа – ?
5. Взаимоотношения – ?


Верьте тому баллу, который «пришёл» в первые 8 секунд (2-3 вдоха/выдоха). Остальное, скорее всего уже будет надуманным и не соответствующим истине.

Также поставьте бал, насколько вы благополучны в целом. Этот бал не обязан логически исходить из полученных выше оценок, получите его аналогичным образом - просто спросите себя, и первое что пришло - то и выпишите.

Благополучие в целом - ?

Как уже было отмечено на разминке, существует условная стратификация людей по уровню их благополучия - соответственно от 0 до 10.
Изображение
Сделайте соответствующие выводы, а также наметьте свою так называемую зону развития - куда вы хотите продвинуться в дальнейшем. При оценке своего благополучия вы заинтересованы в максимально правдивой оценке. Если в доме начался пожар, и сработала сигнализация, эффективным шагом будет тушение пожара, ремонт и отстройка дома, а не принудительное выключение сигнализации и дальнейшее пребывание в успокаивающей тишине.

Важно не кем ты был, а кем ты станешь - гласит известный афоризм. А становимся мы Принцами - теми самыми, которым все идет в руки, которые живут с удовольствием и интересом, предвкушая каждый новый день. Первым шагом на этом пути будет определение вашей цели и ее дальнейшее достижение. Именно для этого и предназначены психотехнологии Забега, именно это мы и будем с вами делать. Всем желаю успехов и... можно начинать!

Nuoroda dalyviams is Lietuvos: http://neurokodas.we...imo-etapas.html

Изображение
СТАРТ!

Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 06 Июль 2013 - 20:28

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:19

Антон Ковалевский
1. Здоровье – 6,7
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 7

1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 6

1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 7
2. Любовь, секс – 6

2.1 Любовь – 7
2.2 Секс –5
3. Деньги - 5

4. Работа - 5
5. Взаимоотношения – 8

Благополучие в целом - 7. Зона развития – взаимоотношения в семье, а потом все остальные невысокие показатели – работа, деньги. Желаемый балл – 9.

Честно говоря, я рада повышению оценки своего благополучия в целом по сравнению с прошлым разом.
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:31

Неринга Микалаускайте
1.Здоровье -3
1.1 Психологическое здоровье - 3
1.2 Физическое -3
1.3 Духовное - 4
2. Любовь и секс -5
2.1 Любовь -5
2.2 Секс -4
3. Деньги -3
4. Работа -2
5. Взаимоотношения -2
Благополучие в целом -3
Основное, что хотелось бы проработать и стремиться к заветной цифре 10: психологическое благополучие - повышение самооценки, любовь к себе; семья - в настоящий момент любовь к ребенку, своим родителям; хотелось бы полюбить мужчину и создать полную семью; секс -часто без удовлетворения :-(; взаимоотношения - трудно складываются как с близкими, так и на работе. Работа, деньги - в данный момент, в отпуске по уходу за ребенком, через 3месяца он заканчивается, а вопрос о работе не решен. В целом я востребована именно близкими, держит на плаву ребенок и ответственность перед ним. Стремиться я думаю стоит только к вершине к 10, т.е. хочу стать принцессой :-)
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:49

Наталья Мятеж
1. Здоровье – 8
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 7
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 6
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 9
2. Любовь, секс – 3
2.1 Любовь – 4
2.2 Секс – 3
3. Деньги – 1
4. Работа – 2
5. Взаимоотношения – 8

Благополучие в целом - 4

Зона дальнейшего развития – улучшение ситуации с работой и деньгами. Хочу постепенно сменить работу, а пока, на первых порах, начать параллельно деятельность психотерапевта. Это занятие мне очень нравится, а также есть перспектива получить дополнительный хороший доход. Что решило бы мои проблемы сразу по двум лучам «Звезды благополучия» :)

Желаемый балл 9-10 :declare:

Сообщение отредактировал Участник_28: 05 Апрель 2012 - 09:59

0

#5 Пользователь офлайн   Участник_49 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:50

ДМИТРИЙ АНОХИН

1. Здоровье – 6
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 5
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 6
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 5
2. Любовь, секс – 5
2.1 Любовь – 5
2.2 Секс – 5
3. Деньги – 3
4. Работа – 2
5. Взаимоотношения – 4

Благополучие в целом - 4

Зона развития - доходная деятельность (п.3+п.4) в выбранном направлении и формате. Зарабатывать деньги прежним способом не хочу (не приносит удовлетворения, не вполне соответствует характеру, в нужном объеме не обеспечит потребности будущего), к новому выбранному способу не приступаю уже третий год, хотя специально для этого получила второе высшее образование, ушла с работы и постоянно пытаюсь разобраться в том, что и как мне делать ради поставленной цели. Но... ничего, как оказалось, не соображаю :umnik2: А все равно мне это надо и хочу!
0

#6 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:52

Участник_10

Добро пожаловать на апрельскую трассу!

Цитата

Честно говоря, я рада повышению оценки своего благополучия в целом по сравнению с прошлым разом.

:clapping: :give_rose: :dance3: :yess: :good:

Так держать!

Первый этап пройден.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#7 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:58

Участник_3

Поздравляю Вас сo стартом.:clapping:
Очень хорошо, что так конкретно и детально осмыслили свое настоящие состояние, значит работа Вас ждет серьезная и ее предстоит Вам много, есть куда стремится и что менять. Дальше, идя по этапом забега, Вы сможите прояснить для себя важные моменты, и выбрать цель, которая поможет в большей степени внести жалаемие перемены в Вашу жизнь.

Встретимся завтра, на 2 этапе.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#8 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:03

Участник 28
Приветствую вас на Старте Забега! :give_rose:

Цитата

Зона дальнейшего развития – улучшение ситуации с работой и деньгами. Хочу постепенно сменить работу, а пока, на первых порах, начать параллельно деятельность психотерапевта. Это занятие мне очень нравится, а также есть перспектива получить дополнительный хороший доход. Что решило бы мои проблемы сразу по двум лучам «Звезды благополучия» :)

В Забеге мы будем работать с одной целью, так что на следующих этапах определимся, что важнее, работа или деньги :king:
И пришлите мне в "личку" ваши данные пожалуйста.
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_50 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:26

Марат Фазылов

Оценка текущего состояния по «Звездеблагополучия С.В. Ковалева»:

1.Здоровье – 3

1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «неколышет») – 3

1.2 Физическое (когда означенная частьздоровья вас просто не беспокоит) – 4

1.3 Духовное (чувство правильности и нужностисобственной жизни) – 3

2. Любовь, секс – 3

2.1 Любовь – 3

2.2 Секс – 2

3. Деньги – 3

4. Работа – 3

5. Взаимоотношения – 4

Благополучие в целом - 3

Мне грустно, что я нахожусь на таком днесвоей жизни. Я представляю себе саму себя в будущем, мою жизнь о которой я мечтаю,но я просто сижу в своем собственном болоте, где тепло и сыто, и жалею себя. Авылезти не могу, или не хочу, я даже не знаю, или я не могу, или я не хочу по настоящему,я просто существую. Хотя очень хочется вылезти из болота и начать жить,наслаждаться жизнью, делать эту жизнь самой. Хочу жить и наслаждаться жизнью.Хочу МОЧЬ, хочу ЖИТЬ.
0

#10 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:48

Участник_50

Все понятно, Все исправимо, и Вами же. Эти все Ваши "дны" - это Ваши бесконечные ресурсы, просто Вы на них глядите, как на дно, а под дном там и нефть и газ, и алмазы с деньгами в предпочтительной валюте, и Здоровье, и Любовь и личная жизнь, и взаимоотношения и благополучия и успех.
Только определите, куда двигаться собираетесь? С какой "лучом Звезда-СВ" собираетесь работать?
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:09

ВАЛЕРИЙ ШЕЛГИНСКИЙ

Оценка:

1. Здоровье 7
1.1. Психологическое (когда эта самая жизнь "не колышет") 8
1.2. Физическое (когда означенная часть здоровья меня просто не беспокоит) 7
1.3. Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) 9
2. Любовь, секс 3
2.1 Любовь 3
2.2 Секс 3
3. Деньги 7
4. Работа 9
5. Взаимоотношения 9

В целом, благополучие 7

Из оценок совершенно понятно, что прошедший этап моего жизненного пути был посвящен близким, из за которых была вынуждена работать как "папа Карло", что повлекло за собой хромоту на все ноги по пункту 2. Как следствие вылезло прихрамывание по пунктам 1.1 и 1.2, что в свою очередь усилило пункты 1.3 и 5. Всё это было мной осознано года 3 назад и без схемы С.В.К., что, вероятно, и привело к поиску путей выхода из тупиков. Одна дорожка привела к С.В.К.
К чему стремление: к 10
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:11

Наталья Матяж

"Звезда Благополучия"

1. Здоровье – 8
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 7
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 8
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 8
2. Любовь, секс – 8
2.1 Любовь – 9
2.2 Секс – 8
3. Деньги – 7
4. Работа – 5
5. Взаимоотношения – 5

Общее благополучие 7-8 (в зависимости от настроения)
Зона развития:
- успешная, результативная профессиональная деятельность (работа);
-построение успешных, дружеских отношений с другими людьми;
-понять как же я отношусь к деньгам на самом деле);
- повышение общего благополучия до стабильной 9-ки.
0

#13 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:16

Участник_79

Очень замечательно, что Вы уже сделали некоторые выводы.
Рекомендую Вам не использовать в своей речи: "хромоту на все ноги ","вылезло прихрамывание"-такие обыденные части речи- есть по сути самосбывающиеся пророчества, убеждения. А оно Вам надо? Экология речи тоже вещь полезная
Для размышления: 10- это уже 0 следующего уровня.

С заданием прекрасно справились! Встретимся на 2-м этапе.
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_79 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:33

ВАЛЕРИЙ ШЕЛГИНСКИЙ

Просмотр сообщенияВалерий Шелгинский (05 Апрель 2012 - 11:16) писал:

Участник_79

Очень замечательно, что Вы уже сделали некоторые выводы.
Рекомендую Вам не использовать в своей речи: "хромоту на все ноги ","вылезло прихрамывание"-такие обыденные части речи- есть по сути самосбывающиеся пророчества, убеждения. А оно Вам надо? Экология речи тоже вещь полезная
Для размышления: 10- это уже 0 следующего уровня.

С заданием прекрасно справились! Встретимся на 2-м этапе.


Благодарю!
Про хромоту: на самом деле пару месяцев как подвернула ногу и не могу справиться
10 - 0 следующего уровня - есть куда идти. Здорово!

Сообщение отредактировал Участник_79: 05 Апрель 2012 - 11:37

0

#15 Пользователь офлайн   Участник_50 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:40

Цитата

Только определите, куда двигаться собираетесь? С какой "лучом Звезда-СВ" собираетесь работать?

На данный момент для меня наиболеепонятное и желаемое это вывести здоровье на новый высокий уровень,поддерживать и улучшать его, так каккогда что-то болит и я «не в форме», трудно идти безболезненно и продуктивно. И от наличия здоровья зависят другие аспекты моей жизни.

Мой выбор сегодня - ЗДОРОВЬЕ


0

#16 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:47

Участник 49

Приветствую! :clapping:

Поздравляю с хорошим стартом!

Ваш ответ принимается.
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#17 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:50

Участник_50

Теперь следующий этап. приписывают грузинам "было бы здоровье, остальное купим".

Просмотр сообщенияУчастник_50 (05 Апрель 2012 - 11:40) писал:

На данный момент для меня наиболеепонятное и желаемое это вывести здоровье на новый высокий уровень,поддерживать и улучшать его, так каккогда что-то болит и я «не в форме», трудно идти безболезненно и продуктивно. И от наличия здоровья зависят другие аспекты моей жизни.
Мой выбор сегодня - ЗДОРОВЬЕ

Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:52

Наталья Матяж
1. Здоровье – 7
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 5
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 7
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 8
2. Любовь, секс – 4
2.1 Любовь – 5
2.2 Секс – 4
3. Деньги – 7
4. Работа – 8
5. Взаимоотношения – 5
Благополучие в целом - 6

Сперва хочу перестать беспокоиться по разным поводам, прямым текстом - начать спать спокойно, потому что с этим у меня проблемы. Затем - я бы сказала, это также важно для меня - наладить взаимоотношения в семье. Честно говоря, написала это первым, а потом подумала и поменяла местами. Сейчас - глубокий кризис, практически на стадии расставания. Также есть множество целей, для осуществления которых нужны средства. И - еще хочу набраться сил для своих любимых занятий. Как то так. Сейчас не хватает сил, времени, средств. :)
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:21

Олег Барко

Звезда благополучия.
1.Здоровье -6
1.1 Психологическое здоровье - 4
1.2 Физическое -8
1.3 Духовное - 2
2. Любовь и секс -7,5
2.1 Любовь -9
2.2 Секс -6
3. Деньги -5
4. Работа -0
5. Взаимоотношения -8
Благополучие в целом -5


Зона развития: Улучшение материального благополучия. Банально хочется денег. Долгое время я запрещала себе называть вещи своими именами. Считала, что хотеть денег это плохо. Нужно думать о более высоком. Вот теперь что хотела, то и получила. Есть любимые и любящие дети, прекрасный муж, который зарабатывает на покушать (то что я и осмеливалась раньше желать), но это не дает гарантии на завтра. Приходится постоянно думать о том как же будет дальше. И это порой так достает. Сейчас пришла пора тупо захотеть денег, что бы будущее было стабильнее чем настоящее, что бы дети могли развиваться соответственно своим способностям. А я могла дарить им любовь, не тратя драгоценное время на зарабатывание крох.Имея стабильный доход я уже сама смогу воплотить много амбициозных планов, которые у меня есть.
Стремлюсь к твердой 9+.
0

#20 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:11

Участник_18

Звезда благополучия.
1.Здоровье -6
1.1 Психологическое здоровье - 4
1.2 Физическое -8
1.3 Духовное - 2
2. Любовь и секс -7,5
2.1 Любовь -9
2.2 Секс -6
3. Деньги -5
4. Работа -0
5. Взаимоотношения -8
Благополучие в целом -5

Зона развития: Улучшение материального благополучия. Банально хочется денег. Долгое время я запрещала себе называть вещи своими именами. Считала, что хотеть денег это плохо. Нужно думать о более высоком. Вот теперь что хотела, то и получила. Есть любимые и любящие дети, прекрасный муж, который зарабатывает на покушать (то что я и осмеливалась раньше желать), но это не дает гарантии на завтра. Приходится постоянно думать о том как же будет дальше. И это порой так достает. Сейчас пришла пора тупо захотеть денег, что бы будущее было стабильнее чем настоящее, что бы дети могли развиваться соответственно своим способностям. А я могла дарить им любовь, не тратя драгоценное время на зарабатывание крох.Имея стабильный доход я уже сама смогу воплотить много амбициозных планов, которые у меня есть.
Стремлюсь к твердой 9+.
-------------------------------------------------------------------------------------
Хорошие устремления!
Честные ответы!
переходите к след заданию...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта