Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Помогите Получить Информацию От Высшего Разума - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите Получить Информацию От Высшего Разума Кто-нибудь помогите! очень нужно!

#1 Пользователь офлайн   Student 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 01 Апрель 2012 - 12:36

Здравствуйте, уважаемый Сергей Викторович и форумчане!
Буду очень признателен, если кто-нибудь, умеющий хотя бы медитировать, согласится помочь в получении нужной информации от Высшего Разума. У меня оказались полностью заблокированы все пути развития личности, долгие годы попыток (около 10 лет) не дали ничего! Дальнейшее развитие невозможно! Смысла жить дальше нет! А иного смысла жизни нет и быть не может, т.к. плохое здоровье сводит на нет и все остальные человеческие устремления. Поверьте, я перепробовал всё! Мне нужно знать ответ - если ТАМ СВЫШЕ кто-то временно перекрыл мне кислород, то кто и за что, и как мне выйти из этой ситуации??? Остаётся слабая надежда на смену эпох, возможно, мне воздастся за все страдания. Звучит глупо, но пока что только эта надежда и держит меня на этом свете!

ПОмогите, пожалуйста, кто-нибудь! Прошу прощения, если эта тема не уместна здесь, но она очень важна. И, думаю, далеко не только для меня!
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:32

А по-моему, вас ну очень должно держать на этом свете совсем другое. То, что вы не только не выполнили, но даже не поняли (если не проигнорировали) ваше земное Предназначение. Каковое безусловно есть. И в открытии его мы можем вам помочь. В обретении подлинного, а не избыточно-космического смысла вашей жизни. А плохое здоровье здесь не помеха - посмотрите на С.У.Хокинга! Так что вам надо открыть, как жить, чтобы жить - Здесь и Теперь. А не уходить в Там и Тогда, как уходят от ответственности. Возможно, что именно в этом случае все само собой и разблокируется...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Student 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 08 Апрель 2012 - 11:25

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (06 Апрель 2012 - 20:32) писал:

А по-моему, вас ну очень должно держать на этом свете совсем другое. То, что вы не только не выполнили, но даже не поняли (если не проигнорировали) ваше земное Предназначение. Каковое безусловно есть. И в открытии его мы можем вам помочь. В обретении подлинного, а не избыточно-космического смысла вашей жизни. А плохое здоровье здесь не помеха - посмотрите на С.У.Хокинга! Так что вам надо открыть, как жить, чтобы жить - Здесь и Теперь. А не уходить в Там и Тогда, как уходят от ответственности. Возможно, что именно в этом случае все само собой и разблокируется...

Спасибо Вам за Ващ ответ. Я знаю, у Вас мало свободного времени, даже удивительно как вы умудляетесь всем отвечать :-) Но ещё буквально пару слов. Касательно предназначения, то единственное значимое, что я могу сделать, как неудавшийся Сталкер - это, использовать все свои накопленные знания, родив и воспитав сына-сверхчеловека :-) Другое исключено. А нассчёт Здесь и Сейчас, я уже год изучаю это понятие. Я тоже пришёл к выводу, что настоящее - это единственное, что имеет смысл. (кстати, видели ли Вы ролик в интернете с ВАШИМ участием - "Как научиться управлять реальностью" ? классный ролик).
Но что именно Вы имеете в виду под этим термином?

- трансовое состояние? (остановку внутреннего диалога)
- постоянное осознание себя, как личности?
- так называемое житие одним днём?
- концентрация внимания на текущих сенсорных ощущениях?
- простое откидывание переживаний о прошлом и будущем?

Конечно, всё это может служить для его развития, скажете Вы, но ... КАКОВО КОНЕЧНОЕ, УЖЕ НАТРЕНИРОВАННОЕ СОСТОЯНИЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ И ОПЫТУ!? или попросту - ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ОСОЗНАННЫМ?
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:31

Вопрос из серии "на пять баллов" - в двух словах не ответишь. Но если вы действительно заинтересованы в том, чтобы понять, прочитайте "Основание духовности" Р. Уолша, "Космическую игру" С.Грофа и, возможно "Розу мира" Д. Андреева. Однако мне все-таки кажется, что вы слишком углубились в теорию, начисто забыв о практике. И, по моей/МакВинни градации реальностей, застряли во второй, даже не дойдя до третьей и четвертой. А дойти надо было давно - оттого и застой. Посмотрите последнюю мою лекцию и прикиньте, сколь много вы еще не прошли. А что касается гениального сына, то, боюсь, что пока он в основном сможет наследовать только вашу несостоятельность (см. А. Щутценбергер "Синдром предков")
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Student 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 12 Апрель 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (11 Апрель 2012 - 22:31) писал:

Вопрос из серии "на пять баллов" - в двух словах не ответишь. Но если вы действительно заинтересованы в том, чтобы понять, прочитайте "Основание духовности" Р. Уолша, "Космическую игру" С.Грофа и, возможно "Розу мира" Д. Андреева. Однако мне все-таки кажется, что вы слишком углубились в теорию, начисто забыв о практике. И, по моей/МакВинни градации реальностей, застряли во второй, даже не дойдя до третьей и четвертой. А дойти надо было давно - оттого и застой. Посмотрите последнюю мою лекцию и прикиньте, сколь много вы еще не прошли. А что касается гениального сына, то, боюсь, что пока он в основном сможет наследовать только вашу несостоятельность (см. А. Щутценбергер "Синдром предков")

Спасибо, так сказать, на добром слове. Буду идти вперёд! Вы не зря потратили на меня своё время!
0

#6 Пользователь офлайн   Student 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 23 Июнь 11

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:37

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (06 Апрель 2012 - 20:32) писал:

А по-моему, вас ну очень должно держать на этом свете совсем другое. То, что вы не только не выполнили, но даже не поняли (если не проигнорировали) ваше земное Предназначение. ...Возможно, что именно в этом случае все само собой и разблокируется...

Ещё раз хотел бы выразить благодарность! Я нашёл своё Земное Предназначение после того, как обратился к Господу Богу, начал жить по ЕГО Законам и стал постепенно "отключаться от Матрицы", от которой ОН меня постоянно и уводил, не давая в неё втянуться с головой (ибо я пришёл сюда, чтобы служить ЕМУ ОДНОМУ, а не Золотому Тельцу). Все способности открываются день ото дня (я уже чувствую разные энергетические потоки и вступаю с ними в резонанс, и т.п.).

Желаю Вам и всем людям, стремящимся к Свету, легко и безболезненно пройти Квантовый переход (который уже идёт, это 100%) и обрести то, чего всем нам так не хватало в старом Мире.
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему