Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Спасибо За Семинар! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спасибо За Семинар! Спасибо за науку

#1 Пользователь офлайн   Осипов Виталий Юрьевич 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 30 Март 2012 - 11:24

Решил здесь написать отзыв на семинар "Психотерапия социальной панорамы" 24-25.03.12, так как на семинаре попытался, но слова не складывались (сказывается заданный вами темп работы), и то что я написал тогда показалось мне глупым и нескладным и в результате я не стал оставлять отзыв.
Сергей Викторович спасибо Вам большое за проведенный семинар, за передаваемые нам знания, а главное навыки работы .За то что заранее открыли зал , мне и другим иногородним участникам не пришлось сидеть перед дверьми. Организация семинара как всегда была на высоте (здесь особая благодарность Елизавете). Вчера получил письмо от человека с которым я работал на семинаре и его благодарности за совместную работу и за те результаты которые у него пошли буквально сразу после семинара, по всем направлениям с которыми я с ним работал .Приятно получать такие письма... его благодарностями я хотел бы поделится с Вами, ведь работал я с ним моделируя Вас.
Благодарю Вас и за свой личностный рост , сложно описать те внутренние ощущения легкости, подъема, внутренней силы, все большей синхронии с собой, с другими, с миром... кто ЭТО ощущает меня поймет.Благодарю и за свои позитивные результаты , по всем лучам звезды благополучия, а главное за тот внутренний КАЙФ от жизни!!! :beach:
PS. Извиняюсь за свои не всегда уместные вопросы на семинаре, просто в том темпе в котором работаем, часто нет времени спокойно проанализировать нужен ли этот вопрос сейчас и получу ли я на него ответ, в той обстановке и контексте в котором я его задаю. Позже, часто после семинара, понимаешь что можно было и не спрашивать и так вроде все ясно.
Но в конце концов наше дело студенческое задавать иногда не уместные, или даже глупые вопросы... а ваше профессорское на них отвечать... :hi:

Сообщение отредактировал Виталий: 02 Апрель 2012 - 13:25

Я стану и буду всем, кем захочу стать и быть.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему