Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Спасибо Марие Винтер-Астаховой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спасибо Марие Винтер-Астаховой

#1 Пользователь офлайн   Татьяна-30 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 08 Декабрь 11

Отправлено 26 Март 2012 - 17:11

Мария, спасибо что научила простой и действенной технике для решения проблемы во взаимоотношениях.
Я боялась что вся проделанная мной работа пошла прахом, поскольку проблема не решалась.
Во взаимоотношениях с коллегой по работе включались одни и те же реакции.
Временный эффект был, а стойкий сейчас начинаю чувствовать, важно было понять что и коллега тоже впорядке.
Я злилась что у нее не было тех проблем что у меня, потому она меня не понимает и так объясняла для себя наши ссоры.
Вот и запустила злодейку-коллегу в те проблемные ситуации вместо себя и с удивлением посмотрела как хорошо она справилась и с родными моими и с обидчиками и с самой собой тоже.
Даже уважать человека начала после такого, я то думала мои проблемы были уникальными и никто бы с ними не справился. Оказалось что мне просто не хватило ресурсов и опыта.
А когда я это поняла захотела отпустить прошлое и жить дальше, уроки все уже извлечены все прощены, сама себя тоже простила.
И как бонус взаимоотношения на работе тоже улучшились. Просто отпустила прошлое.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему