Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Я ТАКОЙ родилась? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Я ТАКОЙ родилась?

#1 Пользователь офлайн   Татьяна 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 04 Апрель 09

Отправлено 04 Апрель 2009 - 11:45

Добрый день!
Сергей Викторович, сейчас занимаюсь по Вашей книге "Введение в нейротрансформинг или руководство по эффективности и счастливости". При создании образа цели (я - успешная) появилось какое-то внутренне сопротивление, даже не сопротивление, а уверенность (убеждение), что нет, я не могу быть такой - слишком я неуверенная и нерешительная. Пришли на ум рассказы моей матери о моем детстве. Она рассказывала, что я была очень забитым ребенком, даже у некоторых педиатров было мнение, что я отстаю в развитии (что это "отставание в развитии" полная фигня все убедились позже, когда я бегло читала в 5 лет и училась отлично в школе)Так ведь со слов матери я и в младенчестве была очень тихой и спокойной. Вот в связи с эти и вопрос. Раз я и в младенчестве уже была такой, значит наверное я родилась ТАКОЙ (трусихой, нерешительной т.д.)? И моя проблема (нерешительность и неувереность) дана мне с рождения? То есть я эти качества НЕ приобрела в детстве, они мне даны были сразу в момент рождения!!???? И что с этим делать?
Или это мое убеждение (я родилась ТАКОЙ)? Или надо "копать" глубже - искать причину проблемы в предках?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Апрель 2009 - 18:36

Копать глубоко не надо - скорее всего, это последствия банального родительского программирования. Каковые убираются за пару часов работы. Или за два дня семинара "Нейротрансформинг сценариев жизнедеятельности". Жаль, что пропустили... Следующий в будущем учебном году...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему