Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзывы - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Отзывы

#21 Пользователь офлайн   Дарья Реймарова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:02

Благодарю всех за обратную связь! Очень приятно!
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:03

Здравствуйте, Дарья!

Сегодня прослушала Ваш вебинар в записи, тоже хочу поблагодарить за профессионализм, чёткость, владение временем, нужные паузы-ожидания,внимание к процессу каждого участника, необходимое в этих техниках интонирование. А самое главное - Вы сами были очень увлечены процессом и довольны своим результатом! :give_rose:
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_49 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:36

Почитала 101 утверждение - позабавилась, чувствую себя как в пионерском лагере :curtsey:

Хотела добавить - успехотехнологи утверждают, что подобное лучше не читать, а наговорить на диктофон вместо "я" везде употребляя "ты"- затем переписать на плеер и слушать много-много раз. Обещают, что через месяц "попрет":) Однако, попробую.
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Апрель 2012 - 21:12

Линга, спасибо за круглый стол! За бодрость,энергичность, заботливость!:give_rose:
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 17 Апрель 2012 - 21:27

Linga, огромное спасибо за сегодняшний "Круглый стол"! :thank_you2:
Он получился очень тёплым и открытым!)))
Время пролетело незаметно!
Прикрепленный файл  Rose.jpg (35,11К)
Количество загрузок:: 4
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Апрель 2012 - 22:28

Linga, спасибо за прекрасный"Круглый стол!":good:Голос приятный,качество звука и слайдов отменное,интерактивное обучение,полезная информация.Вы просто, умничка и хороший коммуникатор на равных.Так держать!
0

#27 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 18 Апрель 2012 - 09:57

Участник_10, Участник_85, Участник_21, спасибо за тёплые отзывы. :girl_smile:

Спасибо всем участникам за доброжелательность и активное участие!

Только закрыв занятие вспомнила, что не разрешили ситуацию, которая была в приглашении на вебинар:

Представьте, что в обществе незнакомых людей ваша подруга рассказывает историю о вас, которая ей (но не вам) кажется смешной. Если скажете ей: “Прекрати рассказывать глупости обо мне!”, это не будет изящно и вряд ли возымеет действие.

Какой коммуникативный ресурс применили бы в этой ситуации - А или В? Пожалуйста, коротко напишите, что бы вы сказали подруге. :biggrin:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#28 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:23

Так как мне необходим результат, то я буду использовать тип А.
И скажу приблизительно следующее:
"Послушай,подруга,ты рассказала этим людям историю про меня....Они мало знакомы и со мной,и с тобой..... На основании данной истории они могут сделать ошибочные выводы о нас как подругах и вообще как о людях.....это может привести к тому, что все вокруг станут избегать общения с тобой сегодня, чтобы не стать героем твоей новой истории и тебе не с кем будет общаться... мне неприятно, когда ты рассказываешь такие истории обо мне,я расстроена...... и тебе эта ситуация скорее не нравится возможными последствиями ...лучше расскажи те анекдоты - ты так удачно первоплошаешься в образы, что всем понравится"
P.S.Писала по памяти,как-будто все запомнила(С+П+Ч+В).:girl_pinkglassesf:Линга,а вы можете отдельно выслать слайды - при прослушивании вебинара ползунок перескакивает на начало и прокручивать до нужного слайда не получается.:thank_you2:
0

#29 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 18 Апрель 2012 - 14:01

Участник_21,
Браво! Вы превосходно справились с заданием! Мне очень понравился ответ. :give_rose:

Слайдов нет, потому что я предварительно занесла информацию в отдельные листы площадки, и их открывала по мере надобности.

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 18 Апрель 2012 - 14:03

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:10

Линга!!! Огромное спасибо за такой нужный круглый стол про коммуникации!!!! Его надо продолжить!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Участник_82: 18 Апрель 2012 - 19:10

0

#31 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 19 Апрель 2012 - 15:08

Участник_82
Спасибо за обратную связь! Очень приятно!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта