Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Поступление - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Поступление

#1 Пользователь офлайн   Agental 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 17 Декабрь 11

Отправлено 22 Март 2012 - 14:03

Уважаемый, Сергей Викторович, хочу у вас поинтересоваться поступлением в ваш Институт Инновационных Психотехнологий. На данный момент я обучаюсь на 3 курсе Таганрогского Технологического Института и после его окончания хочу поступить к вам и продолжить обучение на психотерапевта. На вашем сайте прочитал, что для поступления необходим диплом о любом высшем образовании, нужно ли внести какую-либо плату за обучение или обучение проходит на бюджетной основе. Как прочитал на сайте, что обучение длиться 1 год, а после чего можно по желанию пойти на платные курсы для повышения квалификации. Посмотрел все ваши лекции и выступления и они меня очень поразили силой и энергетикой. Около года искал что-то подобное и нашёл вас. Заранее спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 31 Март 2012 - 15:24

Просмотр сообщенияAgental (22 Март 2012 - 14:03) писал:

Уважаемый, Сергей Викторович, хочу у вас поинтересоваться поступлением в ваш Институт Инновационных Психотехнологий. На данный момент я обучаюсь на 3 курсе Таганрогского Технологического Института и после его окончания хочу поступить к вам и продолжить обучение на психотерапевта. На вашем сайте прочитал, что для поступления необходим диплом о любом высшем образовании, нужно ли внести какую-либо плату за обучение или обучение проходит на бюджетной основе. Как прочитал на сайте, что обучение длиться 1 год, а после чего можно по желанию пойти на платные курсы для повышения квалификации. Посмотрел все ваши лекции и выступления и они меня очень поразили силой и энергетикой. Около года искал что-то подобное и нашёл вас. Заранее спасибо.

Перечитала раздел "Обучение" нашего сайта... Не нашла совпадений по понятому Вами...

Так, мы можем предложить своим слушателям следующие варианты прохождения обучения:

1) Участие в отдельных семинарах на конкретную интересующую тему согласно Расписания. По окончании каждого двухдневного семинара всем слушателям выдается накопительный сертификат участия.

2) Прохождение одного из полных курсов (Практик, Специалист или Мастер). Необходимо посещать все семинары из выбранного курса и выполнять фиксацию отработки психотехнологий семинара в Листе тренера с последующей его сдачей. При получении всех накопительных сертификатов из выбранного курса - слушатели сертифицируются (на основании Листов Тренера) на заявленную специализацию (Практик, Специалист или Мастер)

3) Профпереподготовка. На базе нашего Института можно будет получить диплом о профессиональной переподготовке по специальности Психология с правом ведения профессиональной деятельности. Таким образом, в течении года обучения в нашем Институте возможно будет получить сразу и диплом психолога и сертификацию на Практика НЛП с выдачей сертификатов НЛП-практик и НЛП-консультант.

Таким образом, к первым двум вариантам обучения никаких требований по базовому образованию не предъявляется. В случае с третьим вариантом необходимо наличие любого базового высшего образования.

Условия приема и обучения по учебной программе дополнительного профессионального образования по специальности "Психология"
Условия и стоимость
К участию в учебной программе допускаются слушатели Института Инновационных Психотехнологий по специализации "Практик" (как окончившие обучение, так и поступающие на программу). Обучение проводится в г. Москве и предполагает следующую программу:

10 ступеней из курса "Практик". Стоимость и даты согласно Расписанию
9 посещений групп Супервизии (проводятся каждую среду в 19:00). Стоимость и даты проведения в Блоге группы.
итоговая практическая работа. Работа с реальным клиентом по полному модулю Ковалева С.В. с составлением отчета по практике.
Стоимость зачисления составляет 15 000 рублей. Оплата производится единоразово во время подписания документов для зачисления.

Если остаются какие-то вопросы... Задавайте...

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#3 Пользователь офлайн   Agental 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 17 Декабрь 11

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:24

Спасибо большое за ваш ответ.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта