Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Марии Винтер-Астаховой За Работу По Мини-Модулю - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Марии Винтер-Астаховой За Работу По Мини-Модулю

#1 Пользователь офлайн   Анастасия Зайцева 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 27 Декабрь 11

Отправлено 17 Март 2012 - 15:51

Выражаю свою безграничную благодарность Марии Александровне Винтер-Астаховой за её огромный вклад в моё личностное и профессиональное развитие!

Я обратилась с желанием разобраться в себе, своих желаниях, мотивах, приоритетах и целях в жизни. Имея в голове лишь приблизительные очертания того, чего я хотела,я понимала, что двигаться к заветной цели можно очень долго. К тому же, был риск, что пришла бы я вовсе не туда, куда мечтала. Мне хотелось прояснить для себя реальность и желанность этих целей, и понять, как мне добиться их.

За 3 встречи с Марией было сделано неимоверное количество преобразований и внутренних изменений (я, конечно, могла представить, что я изменюсь, но что настолько и за столь короткое время - это удивительно!). А именно:

1) Мария помогла сформулировать мою идеальную цель для достижения, и не просто идеальную, а именно желанную! каждой клеточкой моей Души и Тела. Мы совершенствовали и корректировали эту цель до тех пор, пока в ней не осталось ни одной лазейки для сомнений. Мария очень чувствительный и интуитивно работающий мастер, она замечала и понимала мои страхи, сомнения, порой еще до того, как я успевала их сама признать. Над каждым сомнением, страхом, или негативным убеждением мы работали быстро, практически мгновенно находя причины их возникновения в прошлом, разбирая отсутствие необходимости их в настоящем и при этом эффективно пересматривая их, трансформируя в то, что будет приносить мне только пользу и давать энергию для движения вперед.
Оказывается, формирование цели - это настолько важный процесс, на который я, как и многие другие люди, беспечно махали раньше рукой, говоря "авось, само собой сложится, по ходу дела решим". Оказалось, что такое неэкологичное целеполагание приводило в прошлом к тому, что я топталась зачастую на месте, когда можно было "ускакать" далеко вперед!

2) Мария помогла мне увидеть все внутренние барьеры, преграды на пути к достижению цели. С помощью специальных технологий все преграды были побеждены, были сняты созависимости, мешавшие мне быстро расти, тянувшие в прошлые воспоминания и сложности. Раньше, я считала себя вполне самостоятельным и успешным человеком, но после снятия созависимостей, я поняла, что дышала лишь на половину, а теперь наконец-то могу дышать и дышу полной грудью, смотрю на жизнь только своими глазами, и принимаю решения исходя из своих интересов и истинных желаний. Внутренняя независимость - как же это прекрасно!!! Спасибо Марии за её внимательность, чуткость и профессионализм, потому что выявить то, что скрыто от нашего привычного взгляда - это действительно талантливо!

3) Была сформирована и многократно укреплена моя вера в то, что я смогу добиться этой цели, и всех сопутствующих эффектов от её достижения. Теперь я точно знаю, что мечта - это не просто красивая картинка в моей голове, а абсолютно реальная и доступная перспектива, что её можно потрогать руками, так можно жить, и даже не тратить на получение желаемого долгие годы. Всё доступно в ближайшей перспективе, нужно просто четко понимать, что ты хочешь, для чего тебе это нужно и что тебе это принесет.

4) Вместе с Марией мы просмотрели и альтернативные развития моей жизни, то есть - что будет, если я выберу другой путь. После выполнения этой техники, вера в достижение желаемого укрепилась многократно! Потому что я осознала, поняла и приняла, что хочу и могу жить именно так, как я хочу, а не "как получится".

5) Были отмечены конкретные шаги на пути к достижению цели, причем самое неожиданное и приятное, что шаги выстраиваются не только согласно принципам тайм-менджмента и менеджмента результата, а на основе того, что именно моё Бессознательное обращает внимание и показывает, как важное. Теперь я знаю, какие пункты в будущем будут являться ключевыми, поворотными и приложу максимум усилий, чтобы воспользоваться всеми ресурсами и возможностями, которые предлагает мне мой Мир!

В целом, мои цели стали ясными и понятными, желанными и достижимыми. Теперь я знаю куда, когда и зачем мне нужно идти, как нужно себя совершенствовать, какие дополнительные знания и навыки получить, какие качества усилить и развить, чтобы цель была достигнута. При этом, работа с Марией помогла выстроить не только ближайшие цели, но и в целом увидеть всё то, чем я хочу и могу заниматься всю жизнь, получая удовольствие. Я чувствую себя свободной от условностей, сильной девушкой!

Добавлю, что Мария - очень искренний, позитивный, добрый и открытый человек! У неё прекрасное чувство юмора, при этом она - образец такта, ума, интеллигентности, единения женственности, мудрости и деловой успешности одновременно!

Работу над собой в других сферах жизни буду продолжать и дальше под руководством Марии, чтобы стать совершенно благополучным и счастливым человеком!

Спасибо за Ваше внимание, искреннюю заботу и профессионализм! Всего Вам самого доброго, прекрасного и желанного в жизни! Я счастлива иметь поддержку и наставника в Вашем лице! Спасибо!!!

С уважением,
Анастасия.
1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ