Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Сон Или Все Же Нет? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сон Или Все Же Нет?

#1 Пользователь офлайн   AtAkama 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Ноябрь 10

Отправлено 12 Март 2012 - 11:21

Добрый день друзья, добрый день, Сергей Викторович.

Не смогла удержать от того, что бы поведать Вам о том, что выдало мое бессознательное во сне пять дней назад.

периодически мне удается попасть в состояние между сном и бодрствованием, и в один из таких моментов, Вы мне «приснились».
Суть сего следующая, возможно мое бессознательное самостоятельно решив излечить меня, выбрало Ваш образ, весьма интересным способом. Так как во сне я понимала, что я сплю в своей комнате. Туда пришли Вы, сели рядом и начали работать со мной, убирая мою тень. На мое естественное удивление, Вы ответили, что достигли такого уровня, что теперь можете работать и так, и я могу доверять и слушать. Что дальше делалось я помню смутно, до того момента, как нажав мне на живот Вы вытянули из меня какую-то субстанцию черно-серого света, было очень больно. От боли я проснулась, и Вы тут же вернули меня в сон, и далее я помню, что я работала с образом Идеального Я.
Это была роскошная женщина в черном костюме и оранжевой! Обуви.
С утра я пребывала в некотором шоке…. Теперь я пытаюсь понять, почему именно оранжевая обувь.)))
Сновидения никогда не занимаются пустяками..
0

#2 Пользователь офлайн   Александр Гончаров 

  • Институт инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 28 Июнь 10

Отправлено 14 Март 2012 - 12:31

Сергей Викторович, вы и мне как то снились. Тогда я получил очень ценный урок, который долго осмысливал. Заключался он в том, что все что мы делаем, хорошее или плохое - все нам вернется в каком то виде. А если человек сделал мне плохо - то я не могу, не должен его винить и наказывать, делая плохо ему. Не я судья. Все что ему дОлжно вернуться - вернется. Но не моими руками. Если мне сделают плохо и я сделаю плохо - это будет всё по одну сторону зеркала. И вернется и мне и ему сторицей. Также я не могу судить и себя - говоря, что я сделал плохое, но зато я тут же сделал и хорошее. Нет. Это не так. Я не могу уравновешивать по эту сторону зеркала. Мне скажется и результат того, что я сделал плохо и результат того, что я сделал хорошо.

Вы мне приснились и парой фраз озарили. Сон впечатался в память. Может быть это и не вы были. Может быть просто бессознательное выбрало ваш образ. Всё равно..

Спасибо вам за всё что вы делаете.


0

#3 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Март 2012 - 20:23

Просмотр сообщенияAtAkama (12 Март 2012 - 11:21) писал:

Добрый день друзья, добрый день, Сергей Викторович.

Не смогла удержать от того, что бы поведать Вам о том, что выдало мое бессознательное во сне пять дней назад.

периодически мне удается попасть в состояние между сном и бодрствованием, и в один из таких моментов, Вы мне «приснились».
Суть сего следующая, возможно мое бессознательное самостоятельно решив излечить меня, выбрало Ваш образ, весьма интересным способом. Так как во сне я понимала, что я сплю в своей комнате. Туда пришли Вы, сели рядом и начали работать со мной, убирая мою тень. На мое естественное удивление, Вы ответили, что достигли такого уровня, что теперь можете работать и так, и я могу доверять и слушать. Что дальше делалось я помню смутно, до того момента, как нажав мне на живот Вы вытянули из меня какую-то субстанцию черно-серого света, было очень больно. От боли я проснулась, и Вы тут же вернули меня в сон, и далее я помню, что я работала с образом Идеального Я.
Это была роскошная женщина в черном костюме и оранжевой! Обуви.
С утра я пребывала в некотором шоке…. Теперь я пытаюсь понять, почему именно оранжевая обувь.)))

Оранжевый - жизнелюбие + уверенность + энергичность. Остальное додумайте сами...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему