Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Тремор Головы+Социофобия - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тремор Головы+Социофобия Вы можете помочь?

#1 Пользователь офлайн   Tremorgolovy.ucoz.ru 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 03 Март 2012 - 19:56

Здравствуйте!
У меня трясется голова по типу "нет-нет". Из-за чего я себя стесняюсь и переживаю. Я не могу долго смотреть в глаза собеседнику,держать голову ровно и прямо, не хочу проявлять тремор.Тремор проявляется даже когда я одна. Раньше могла его контролировать, теперь уже давно - нет. Социофобия у меня в том виде, в котором началась- прошла. Т.е. раньше я неуютно и напряженно чувствовала себя из-за того, что неумела общаться, сейчас, за 7 лет, общаться научилась, и мешает общению теперь только он, тремор. Неуютно себя чувствую даже перед мужем и детьми. На давних МРТ ничего выдающегося не нашли, поэтому думаю, что у меня проблема психологического характера.
Вы можете мне помочь? Прочла, что запись на 2012 год уже закрыта, в моем случае консультации по скайпу не лучший вариант,я так поняла, что Вы и по скайпу работаете?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 07 Март 2012 - 00:44

Вам вполне могут помочь специалисты нашего центра. Вы правы, что в вашем случае скайп не лучший вариант, потому как симптом все-таки невротически-психосоматический. Лучше работать очно. Так что звоните и записывайтесь на консультацию.
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему