Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Марией Винтер-Астоховой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Марией Винтер-Астоховой Результаты по работе с тренером

#1 Пользователь офлайн   Jane.Sviridova 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Февраль 12

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:08

Знаете, долго думала, как и с чего начать свой отзыв. И тут в голову пришел образ. Совсем недавно у меня украли телефон, и я, в погоне за ворами поскользнулась и упала на свою пятую точку. Потом, обсуждая с подругой эту историю, мы смеялись и подумали о том, что это было о том, чтобы подняться на ноги с пятой точки и двинуться вперед, дальше, туда, куда ведут мои мечты.
Такие же ощущения у меня были после наших занятий, как будто я встала на ноги и побежала-побежала, рванула вперед, догонять и обгонять))!

Оборачиваясь назад (еще и года не прошло с наших занятий), мне кажется, что так сильно моя жизнь не менялась уже очень давно. Как будто смотрю на двух разных людей. До и После.

У нас у каждого есть мечта, мечты или что-то, что мы хотим реализовать. Но реально, многие ли из нас добиваются своей мечты? Реализуют на 100% свои планы? Получают адекватную оплату за свою работу? Живут в тех условиях, в которых им бы реально хотелось жить? Имеют машину мечты? Или отношения в семье, которые бы вдохновляли их на многое? И т.д. и т.п.?

Лично мне хотелось реализовать многое из того, что планирую, но в тот момент далеко не все получалось, и многое было непонятно, поэтому я решила рискнуть и попробовать позаниматься с Марией Винтер-Астаховой.

Наши занятия состояли из двух подходов.
Первый вопрос который мучал меня – это вопрос денег. Почему они с таким трудом ко мне приходят и их всегда недостаточно? Кто бы мог подумать, сколько вещей скрывалось в этом, казалось бы, простом вопросе. Однако, после окончания нашего занятия (оно было в одном блоке) изменения не заставили себя долго ждать
1. Я получила несколько заказов на съемку. И сумела отстоять те стоимости, которые изначально обсуждались с Заказчиком (поверьте, для меня это было большим достижением, ведь раньше я всегда шла на уступки и постоянно проигрывала в цене)
2. Я пошла на тренинг по продажам к известному свадебному фотографу России, узнала много нового о построении бизнеса и уже сейчас вижу, как меняется мой подход, меняются мои доходы и увеличиваются возможности. Мой доход возрос еще тогда, а сейчас он увеличился в разы. То, что я заработала за целый прошлый год, в этом году я заработала за 2! месяца и продолжаю наращивать темп.

Далее мы провели работу с Марией Винтер-Астаховой по полному циклу ее тренинга.

Первое что появилось, ощущение уверенности в себе - того, что я действительно могу изменить свою жизнь и реализовать свои мечты.

У нас изменились отношения с мужем, стали более доверительными и открытыми (хотя мои друзья постоянно спрашивают, да куда же лучше вашего-то может быть). А, оказывается, может быть. Так приятно, когда твоя вторая половина, твой сильный и мужественный муж, обращается к тебе за поддержкой, когда ты вдохновляешь и поддерживаешь его, и видишь, как он двигается и сдвигается. Как он идет вперед, а за ним идут другие люди.

За последние полгода мы стали жить отдельно в той квартире, которую раньше снимали на 2 семьи (отношения были непростыми со второй семьей, и они съехали от нас в течении месяца после первого занятия). Сейчас мы занялись вопросом ремонта в нашей трехкомнатной квартире, ключи от которой также успели в эти полгода получить. Наняли шикарного дизайнера, работаем и вот-вот начнем ремонт.

Мы завели чудесного кота, Бенгальской породы, причем совершенно чудесным образом (нам его фактически подарили, породистого, умного и безумно красивого), и теперь он веселит нашу семью и радует своими озорными выходками.

А также, планируем расширение нашей семьи на +1 чудесного человечка.

И, знаете, самое интересное, что этот тренинг, он продолжает действовать и потом, ты сам можешь продолжать работать над собой, расти, делать какие-то упражнения, чтобы двигаться-двигаться дальше. И ты учишься видеть себя со стороны, адекватно оценивать и корректировать в нужный момент. Это безумно интересно.
Я на протяжении полугода наблюдаю за тем, как меняется мой взгляд на мир, как взрослеет тот человек, что живет под моим именем, как она становится смелее, увереннее, рискует, продумывает, действует. Я До и я После –это два очень разных человека. От робких шагов к уверенной походке.

Кстати, забыла рассказать, через 2 месяца после тренинга я собрала свою собственную команду, с которой мы сейчас активно работаем по раскрутке нашего бизнеса.

У меня много бизнес-проектов и творческих проектов, которые я планирую реализовать, со многими людьми взаимодействую.

А совсем недавно сбылась часть моей заветной мечты. Я поработала со своей любимой музыкальной группой прямо на сцене, на глазах сотен людей, а мои фотографии венчают их афиши и музыкальные диски – 5 лет назад это было несбыточной мечтой, а сейчас –реальность, которая заводит и вдохновляет на движение вперед.

Еще-я пошла на рисование, так давно об этом мечтала. А тут нашлась возможность, удобная и по времени и по цене!

Сами занятия с Марией проходили в очень уютной и комфортной обстановке – полного доверия, открытости, позитива. Мария Винтер-Астахова проявляется как профессионал своего дела самого высокого уровня. То расположение и заинтересованность в тебе, которое ты ощущаешь с первых шагов, настраивает тебя на нужный лад и создает мощное доверие между вами. Это очень важно при такой работе. Вы просто приходите и начинаете работать и видеть, как на ваших глазах меняется многое в вашей жизни.

Огромное спасибо и успехов в этом важном деле!!!
1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ