Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзывы И Предложения - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы И Предложения

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:25

Уважаемые Участники!

Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами и предложениями относительно проекта Забег в целом, и февральской трассы, в частности. Это будет замечательно.

Что понравилось? Что не понравилось? Что бы вы поменяли? Что было лишним, а чего, наоборот, на хватало? Какие задания дались легко, а какие с ощутимым усилием над собой? Были ли психотерапевты Забега слишком строгие, на ваш взгляд?

Что, на ваш взгляд, необходимо учесть организаторам проекта при проведения апрельского Забега?

Изображение

Ответы на эти, и другие вопросы, помогут нам учесть все значимые аспекты при организации следующего Забега, улучшить его и сделать еще более эффективным, сильным и интересным.

Можно сразу на форум - от руки на бумаге не надо :biggrin:

Спасибо!

С уважением,
Администрация проекта

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:24

Замечательный проект! Нагрузка в заданиях действительно большая, особенно сложно на мой взгляд делать раскрутку вниз и как ни странно, очень не просто правильно сформулировать собственную цель (чтоб без подвоха) для бессознательного. Замечательна идея с разминкой, без нее было бы трудно. С вебинарами на мой взгляд как-то не очень понятно, кто на них может рассчитывать, как и когда. Было бы хорошо более четко отразить информацию по этому вопросу. :give_rose: Спасибо!
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:36

Проект забега для меня обычного обывателя - это что-то совершенно необычное. Большинству населения нашей страны кажется, что психотерапевты нужны, только когда по-настоящему сносит крышу. А то, что можно использовать психотехнологии нейротрансформинга в быту, для достижения целей, налаживания взаимопонимания внутри семьи и массы других полезных дел, это тайна, покрытая мраком. Не хватает рекламы нейротрансформинга, нужно более активно продвигать в массы идеи ,а главное возможности НЛП. Для психотерапевтов по НЛП впереди непаханное поле по объему работы и возможностей самореализации.

По поводу недостатков забега: мне не понравилась организация вопроса по записям вэбинаров и круглых столов. Нет в этом вопросе систематики, отсюда и разочарование участников, связанное с невозможностью своевременно ознакомиться с темой, опробовать на себе. Не знаю, как другие это воспринимают, а у меня создалось ощущение человека второго сорта: не заплатил 2000 рублей за стандартный тариф, будь любезен, жди-пожди неизвестно сколько и неизвестно какого качества (половина вэбинара №6 в записи отсутствует).

По поводу достоинств: прохождение забега подогрело во мне веру, что желания могут исполниться в более коротком временном отрезке, чем им предначертало наше Бессознательное. Некоторые мои желания растягивались во времени до 10-15 лет. Проработанное на забеге желание, надеюсь, исполнится в срок, который я ему определила.

После забега буду самостоятельно осваивать книги вашего Учителя Ковалева С.В.
Особая благодарность моему психотерапевту Неринге Микалаускайте. Очень доброжелательный и внимательный психотерапевт.
Задания с первого по пятый этап давались нетрудно. А вот, начиная с шестого этапа, трудновато. Особенно десятый этап, где приходилось много визуализировать (отвыкла от мечтаний ).
Хочу еще поучавствовать в следующих забегах.

Организаторам забега - большое спасибо. :bye:
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Февраль 2012 - 09:35

Мне понравилось. Стало проще договариваться со своим бессознательным. Какие-то вещи просто систематизировались.
Опять же, гораздо легче на лошади ездить, чем тащить ее за собой, когда она еще и упирается.

Самое сложное было корректно сформулировать цель и сделать раскрутку вниз, то есть договориться с бессознательным, что нам это подходит. Все остальное уже легко. Последний этап самый приятный.

На мой взгляд, больше внимания нужно уделить работе с сопротивлениями во время и после забега (памятку какую-нибудь участникам написать), так как эти ребята (сопротивления)без боя не сдаются :-))

Валерию Шелгинскому отдельное спасибо за терпение и внимание.
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 01 Март 2012 - 19:42



Что понравилось?

Второй Забег!!! Масса эмоций и позитива.
Понравилось.
Вебинары. Очень помогают, развивают и снимают сопротивления.

Круглые столы. Прекрасная возможность более глубоко разобрать тему с разных сторон, вместе с кураторами. Возможность понять и освоить новые знания и освоить новый материал в практическом применении.

Конкурсы круглых столов - очень большая возможность включить мозги и самому научится искать решения из собственных проблем, анализировать, применять свои новые, полученные на Забеге знания на практике. И великолепная возможность получить желанную консультацию или книгу :)

Что не понравилось.
Не не понравилось, а просто было не совсем удобно.
Сложно было в разнице во времени по вебинарам. В Москве 21:30, в Сибири половина первого ночи и в конечном итоге, переходишь на ночной режим. Хотя , видимо по времени всем удобно никогда не будет. И задания было бы удобнее, получать из-за разницы во времени вечером, а не в обед... ( у вас утро, у нас обед :)), если куратор исправляет, то ночью доделываешь и уже на сутки отстаешь, или ночью не спишь...
Хотелось бы побольше активности от участников Забега... :)
Что бы вы поменяли?
На 101 утверждение я бы дала больше времени, что в том Забеге у меня ушло 4 дня, что в этом ( 3 дня писала , 1 день набирала).

Что было лишним, а чего, наоборот, на хватало?
Мне бы хотелось, чтобы в скайпе была какая-то мотивационная поддержка. Например, каждое утро, один из кураторов бы задавал темп. Притчей, цитатой, настроем на великие дела!! :) Или роликом мотивационным.

Какие задания дались легко, а какие с ощутимым усилием над собой?
На девятом этапе уже подустала, но видимо из-за личных гонок в жизни :)Но, второй Забег, требовал все больше собранности, потому что если в первом не знаешь объемов :), то во - втором все реально представляешь :) Сколько времени , на какой этап уходит :)...

Были ли психотерапевты Забега слишком строгие, на ваш взгляд?

Дорогие, любимые кураторы, вы - замечательные, добрые и отзывчивые!!!! :)




Спасибо вам !!!!

Сообщение отредактировал Участник_82: 01 Март 2012 - 19:42

0

#6 Пользователь офлайн   Участник_81 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Март 2012 - 08:03

Нет слов выразить все, что я чувствую!
Чувства и эмоции по завершению забега переполняют!
Тем, кто думает учавствовать или нет - обязательно! Ваша жизнь непременно измениться в лучшую сторону.

Что понравилось :
-поддержка психотерапевтов
-вебинары
-позитивные изменения в моей жизни
-упражнения

Что не понравилось:
-немного сложно было со скачиванием вебинаров (нужно сделать отдельную инструкцию для особо одаренных)
-мало обратной связи от психотерапевта (хотелось бы знать его мнение более полное после выполнения заданий)

Что бы поменяла:
- нехватало присутствия психотерапевтов когда дни были свободны для выполнения заданий. ( В день по несколько раз заходила на почту)
- Заранее знать даты вебинаров
- Более подробно познакомить участников забега с сопротивлениями (я их даже не ожидала, а они БЫЛИ :girl_devil: )

Этапы с 1-8 проходила легко, 9 этап прошла за 2 дня, а вот 10 - пока сама себе не дала волшебного пенделя, никак не могла настроиться. Еще останавливало то, что я знала сколько дней у меня есть на выполнение этого этапа.

Огромное спасибо организаторам забега - Вы МОЛОДЦЫ!!!
Психотерапевты Все очень понравились, на вебинарах ни один вопрос не оставался без внимания! :give_rose:
Спасибо тем, кто бежал вместе со мной, в команде веселее и интереснее! :drinks:
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 05 Март 2012 - 10:17

Не читала все отзывы и предложения, поэтому может повторюсь.
Для меня было непонятным кто, где и когда может расчитывать на информацию о вебинаре или круглом столе. В результате я пропустила несколько вебинаров и круглые столы.
Хотелось бы, что бы для тех, кто проходит Забег в эконом-варианте, информация о вебинаре ТОЖЕ приходила в личку, а ссылка была доступна подольше. В идеале - на все время Забега.
Иначе пришлось скакать по темам, куда направляли и оттуда снова перескакивать. Иногда получалось, что я зашла рановато - записи еще не было. А иногда поздновато - записи уже нет.
Вобщем, я запуталась и это мне усложнило прохождение Забега.
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_53 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 12 Март 2012 - 19:48

Для меня проект "Забег" первый опыт работы на глубоком уровне с собой, многое прояснилось и понятно с чем придется работать, чтобы достигать поставленной цели и выстраивать новые. Это бесценный опыт, который показывает возможности моей личности, способность проявить характер и упорство, чтобы дойти до последнего Этапа. Честно признаюсь, было сложно порой, сопротивления брали верх над моим желанием и трудолюбием, но на время. Результат достигнут и поэтому я очень рада, даже осознавая, что возможно было выполнить задания по этапам более наилучшим способом.

Что понравилось?
Консультации моего психотерапевта Антона Ковалевского, его комментарии к Вэбинарам, содержание и темы Вэбинаров. Учиться работать самостоятельно, выработался иммунитет к трудным ситуациям. Я помахала ручкой прошлым неудачам и сопротивлениям, очищая дорогу к новым проявлениям и изменениям в себе на пути к Благополучию. И все это происходит в следствии Забега!

Что не понравилось?
затрудняюсь ответить на этот вопрос.

Что бы вы поменяли?
Если возникает проблема прохождения этапа, то возможность психотерапевта помочь в онлайн режиме, думаю это поможет быстро внести поправку и идти дальше с уверенностью.

Что было лишним, а чего, наоборот, не хватало?
Не хватало техник по работе с сопротивлением, что является преградой, когда идут изменения по ходу прохождения этапов.

Какие задания дались легко, а какие с ощутимым усилием над собой?
До 4-го Этапа работала легко, но далее все усложнилось, так как требовалось штурмовать закрытые области Бессознательного, растормошить себя и дать волю воображению, посмотреть в другую сторону решения проблемы, поставив цель. 10-й этап для меня казался самым непостижимым, но я осилила и реальность показала, что больше страхов и лени.

Были ли психотерапевты Забега слишком строгие, на ваш взгляд?
Возникало такое ощущение.

Что, на ваш взгляд, необходимо учесть организаторам проекта при проведения апрельского Забега?
Побольше наглядного материала(видео-ауди материала), круглых столов, где Участники могут многое прояснить для себя, поделиться опытом. Организовать онлайн ответы на вопросы в скайпе по радиосвязи, что очень удобно.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему