Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Тонкий Мир И Его Граница - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тонкий Мир И Его Граница

#1 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Февраль 2012 - 16:52

Сергей Викторович, здравствуйте. У меня родилось интересное предположение. Хочу уточнить, правильно ли я понял следующее. Для изменения себя есть по сути два пути, первый – работа с физическим миром на уровне сознательного изменение своего поведения чтобы оно вошло в привычку и прочее и второй способ – работа с «тонким» миром – переработка образов себя и прочего что потом отразится в физическом мире чуть ли не потому что «тонкий» мир первичней. Опять же если есть общее поле – ноосфера то получается что Человек может менять не только себя(свою судьбу) но и судьбы других. Но не так что изменяя себя повлияешь на других, а именно меняя образы других людей воздействуя на тонкий мир где есть не только своя проекция(изначальный образ) но и образы других. Тут действительно спички детям не игрушки. Возможно ли такое принципиально, Серей Викторович? Или же можно менять только себя.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:24

Возможно. И чтобы ничего не поджечь, начинайте с того, что меняйте себя. Ибо человек - часть вселенной. А это значит, что меняя только себя, он уже меняет Вселенную (А. Клизовский)
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему