Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 16 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 16 Февраля Внедрение результата в нейрологию

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:04

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Начинается Девятый этап, на котором будет проделана психотехнология "Введение результата в нейрологию человека". Выполнив приведенное здесь задание, каждый из Участников, как это понятно из названия, окончательно введет желаемый результат в свою нейрологию (Бессознательное), то есть фактически сделает его (результат) частью своей внутренней и внешней реальности.

Если вспомнить метафору с кораблем, на который уже установлен современный мощный мотор (после установки копинга) и нанят профессиональный механик, поддерживающий КПД=100% (после ликвидации сопротивления), то психотехнология "Внедрения результата в нейрологию человека" будет равносильна установке ГЛОНАСС, которая неминуемо приведет нас в определенный на этапах Забега "порт", то есть к вашей желаемой цели.

Для того, чтобы лучше понять суть этой психотехнологии, приведу выдержку из книги Сергея Викторовича Ковалева "Основы нейротрансформинга":

"Во-первых, как показали исследования нейропрограммистов, формирование искомой готовности в нейросети осуществляется по следующей схеме:

Понимаю - Верю и убежден - Стоит того - Хочу Могу - Чувствую и ощущаю - Начинаю жить

Во-вторых, оказывается возможным это формирование тогда и только тогда, когда связывается с некоей «морковкой» – мотивацией «К». Каковую мы только что и создали посредством раскрутки вверх.

Пример

Цель:
Стать и быть женщиной, которая вышла замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека

Раскрутка вверх:
Приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы;
Стану более уверена в себе;
Смогу позволить себе немного счастья;
Буду довольна своей жизнью;
Полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой.

Всё это мы назовём следствием (весьма приятным), проистекающим из конкретной причины («Я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека»).

Далее же всё просто до тупости. Лучше вслух, чем про себя, вы проговариваете связь причины и следствия по принципу «Если ________________, то ________________», предворяя это словом из схемы и даже как бы повторяясь.

Приведу сокращённый пример.

Стартовая ваша фраза должна в вышеописанном случае звучать так:
Я понимаю, что, когда я выйду замуж за устраивающего меня по всем параметрам человека (причина), я приобрету больше спокойствия по части своей женской судьбы; стану более уверена в себе; смогу позволить себе немного счастья; буду довольна своей жизнью, полностью удовлетворена происходящим и просто стану счастливой (а это следствие – «морковка»).

Теперь вам надобно всего-навсего повторять, наращивая, эту связку по следующей схеме:

Я понимаю, что когда я ___________________, то я ______________________.
Я верю и убеждена, что когда я__________________, то я __________________.
Пожалуй, это стоит того ____________________и _______________________ (здесь немножко отредактируйте фразу, чуть-чуть поменяв падежи).
Пожалуй, я хочу _____________________________________________________.
Пожалуй, я могу_________________________ и ___________________________.
Я чувствую и ощущаю, как я __________________________ и ____________. (опять-таки кое-что отредактируйте).
И, наконец...
Я начинаю жить, как_____________________________________________.

«И это всё?» – скептически скажете вы. «Нет, не всё» – ответствую вам я, хотя даже в таком упрощённом варианте эта психотехнология неплохо работает в части создания необходимого и искомого. Но в нижеприведённом – более сложном – варианте с нарастающим повторением всего уже сказанного до этого и всякий раз (и с текстом причины, и с текстом следствия) – она превращается в буквально психотронное оружие. Как это делается, видно из схемы, где место для текстов причины и следствия я опустил ТОЛЬКО для экономии места.

Я понимаю.
Я верю и убеждён, потому что понимаю.
Это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я понимаю.
Я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому, что я это понимаю.
Я могу, потому что хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, и потому что я понимаю.
Я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я это понимаю.
Я начинаю жить, потому что я чувствую и ощущаю, потому что я могу, потому что я хочу, потому что это стоит того, потому что я верю и убеждён, потому что я понимаю.


Чтобы всё это окончательно поняли и вы, приведу редакцию финальной фразы:

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро ___________ и ________, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая __________ и ____________, потому что я могу стать и быть женщиной, которая _____________и __________, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая ___________ и _______, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая _______ и ________, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая __________, я ____________, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая _____________, я _________________.


Полный пример выполнения психотехнологии можно скачать здесь.

Сложно? Только при первом рассмотрении. Опираясь на приведенный пример разберетесь в считанные минуты. Снова придется потратить чернила вашей ручки, грифель вашего карандаша и сделать много новых микродвижений вашей пишущей рукой. Зато результат вам понравится. Вы это почувствуете. Да и что нас может напугать после выполнения техники "101 убеждение"? :don-t_mention:

То, что вы напишите, вам нужно будет вслух, громко, с чувством продекламировать для себя.

В своем сообщении психотерапевту, помимо самой техники, напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения.

Успехов и удачи!
Изображение
Девятый этап Забега объявляется открытым!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_91 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 16 Февраль 2012 - 10:42

Валерий Шелгинский


Я, Марина, хочу стать и быть женщиной, способной встретить, влюбить в себя, полюбить адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий.

раскрутка вверх

- Возможность стать единственной, любимой и желанной женщиной.
- Чувство нужности, защищенности и душевного комфорта.
- Реализацию меня как женщины, женственной и сексуальной.
- Ощущение радости жизни от духовной и душевной поддержки любящего и любимого человека.
- Возможность направить свою позитивную энергию на постановку и достижение новых жизненных целей.
- Наполнит мою жизнь интересными событиями и сделает ее яркой.
- Я стану, ассоциировано проживать каждый момент своей жизни.
- Это позволит мне жить здесь и сейчас и наслаждаться каждым прожитым моментом.
- Я стану хозяйкой и творцом своей жизни.
- Жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем, обретет смысл!

Я понимаю, что когда я встречу, влюблю в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, то я обрету любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощущение радости жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждение каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем, обретет смысл!

Я верю и убеждена, что когда я встречу, влюблю в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, то я обрету любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощущение радости жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждение каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому что я понимаю, что когда я встречу, влюблю в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, то я обрету любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощущение радости жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждение каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем, обретет смысл!

Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, способной встретить, влюбить в себя, полюбить адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий и обрести любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутить радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждаться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому, что я верю и убеждена, что когда я встречу, влюблю в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, то я обрету любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощущение радости жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждение каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому что я понимаю, что когда я встречу, влюблю в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, то я обрету любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощущение радости жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждение каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем, обретет смысл!

Я хочу
встретить, влюбить в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, обрести любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутить радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждаться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому, что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, способной встретить, влюбить в себя, полюбить адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий и обрести любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутить радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждаться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому, что я верю и убеждена, что когда я встречу, влюблю в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, то я обрету любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощущение радости жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждение каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому что я понимаю, что когда я встречу, влюблю в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, то я обрету любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощущение радости жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждение каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем, обретет смысл!

Я могу, встретить, влюбить в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, обрести любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутить радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждаться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому, что я хочу встретить, влюбить в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, обрести любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутить радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждаться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому, что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, способной встретить, влюбить в себя, полюбить адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий и обрести любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутить радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждаться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому, что я верю и убеждена, что когда я встречу, влюблю в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, то я обрету любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощущение радости жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждение каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому что я понимаю, что когда я встречу, влюблю в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, то я обрету любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощущение радости жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждение каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем, обретет смысл!

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь женщиной, способной встретить, влюбить в себя, полюбить адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий и обрести любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутить радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждаться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому, что я могу, встретить, влюбить в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, обрести любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутить радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждаться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому, что я хочу встретить, влюбить в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, обрести любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутить радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждаться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому, что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, способной встретить, влюбить в себя, полюбить адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий и обрести любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутить радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждаться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому, что я верю и убеждена, что когда я встречу, влюблю в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, то я обрету любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощущение радости жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждение каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому что я понимаю, что когда я встречу, влюблю в себя, полюблю адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, то я обрету любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощущение радости жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждение каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем, обретет смысл!

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро встретит, влюбит в себя, полюбит адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, обретет любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощущение радости жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждение каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем, обретет смысл, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной которая способна встретить, влюбить в себя, полюбить адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий и обрести любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутить радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждаться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому что я могу стать и быть женщиной, которая встретит, влюбит в себя, полюбит адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, обретет любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутит радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, насладиться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая встретит, влюбит в себя, полюбит адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, обретет любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутит радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, насладиться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна встретить, влюбить в себя, полюбить адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий и обрести любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутить радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, наслаждаться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая встретит, влюбит в себя, полюбит адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, обретет любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутит радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, насладиться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая встретит, влюбит в себя, полюбит адекватного мне мужчину, для долгосрочных отношений, совместного проживания, общения, секса, путешествий, обретет любовь, внимание, заботу адекватного мне мужчины, возможность стать единственной, любимой, желанной женщиной, женственной и сексуальной, ощутит радость жизни, чувство духовной и душевной поддержки любящего и любимого мной человека в постановке и достижении моих новых целей, моей яркой и счастливой жизни, насладиться каждым ее прожитым моментом и жизнь наполнится любовью, радостью, счастьем и обретет смысл!

Читала на одном дыхании (кое-что поменялось, но мне так комфортнее), ощущения замечательные.
0

#3 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:27

Участник_91

Молодец! :clapping:

Идем дальше, финиш уже близко))
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:24

Дмитрий Анохин

Введение результата в нейрологию человека

Я, Данила, хочу стать и быть мужчиной, который получает доход от 50 т.р. в месяц.

Раскрутка вверх.
Смогу позволить себе покупать то что раньше не покупал(качественная пища, качественная одежда, разные виды отдыха)
Буду чувствовать себя в финансовой безопасности, уверенно, свободно, вести себя естественно.
Буду безусловно Принимать Себя и Мир.


Я понимаю, что я стану и буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя.



Я верю и убеждён стану и буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что понимаю, что я стану и буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя.


Стоит стать и быть мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что я верю и убеждён ,что только когда я стану и буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя.

Я хочу стать и быть мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что я верю и убеждён ,что я стану и буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что понимаю, что я стану и буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя.

я могу стать и быть мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что хочу стать и быть мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что я верю и убеждён ,что я стану и буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что понимаю, что я стану и буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя.

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающий качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что я могу стать мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что хочу стать и быть мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что я верю и убеждён ,что я стану и буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что понимаю, что когда я буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя.

Я начинаю жить, как мужчина который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающий качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что я могу стать и мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что хочу стать и быть мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что я верю и убеждён ,что я стану и буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя, потому что понимаю, что я буду мужчиной который будет иметь доход от 50 тысяч рублей в месяц, покупающим качественную одежду, пищу и отдых, чувствующим себя в финансовой безопасности, легко и свободно, ведущим себя естественно и полностью принимающим мир и себя.

Хорошое упражнение. Очень хорошее. Действительно цель становится фактом который просто напросто еще не случился.. но это не важно потому что цель уже свершилась пусть и в будущем. Кстати со вчерашнего дня я заметил у себя следущее - Ковалев С.В говорил что что когда идут изменения в хорошую сторону человек словно машина меняет полосу движения на более удачную - у меня немного другое чувство как будто полоса моего движеня Резко стала шире. что очень приятно.
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:58

ОЛЕГ БАРКО

Я понимаю, что, когда я стану и буду высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, то я самореализуюсь профессионально, буду внутренне расти и развиваться, обрету радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье.

Я верю и убеждена, что, когда я стану и буду высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, я профессионально самореализуюсь, буду внутренне расти и развиваться, обрету радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что понимаю, что, когда я стану и буду высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, я профессионально самореализуюсь, буду внутренне расти и развиваться, обрету радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье.

Это стоит того, стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально самореализоваться, внутренне расти и развиваться, радоваться творчеству, партнерству, общности с людьми, восторгаться от эффективности в любимом деле, чувствовать полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что я верю и убеждена, что, когда я стану и буду высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, я профессионально самореализуюсь, буду внутренне расти и развиваться, обрету радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, и потому, что я понимаю, что, когда я стану и буду высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, я профессионально самореализуюсь, буду расти и развиваться внутренне, обрету радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье.

Я хочу стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально самореализоваться, внутренне расти и развиваться, обрести радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствовать полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что это стоит того стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально самореализоваться, внутренне расти и развиваться, обрести радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствовать полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что я верю и убеждена, что, когда я стану и буду высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, я профессионально самореализуюсь, смогу внутренне расти и развиваться, обрету радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, и потому, что я понимаю, что, когда я стану и буду высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, я реализуюсь профессионально, буду расти и развиваться внутренне, обрету радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье.

Я могу стать и быть высокоэффективным, востребованным, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально самореализоваться, внутренне расти и развиваться, обрести радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствовать полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что хочу стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально самореализоваться, внутренне расти и развиваться, обрести радость творчества, партнерства и общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствовать полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что это стоит того, стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально самореализоваться, внутренне расти и развиваться, обрести радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствовать полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что я верю и убеждена, что, когда я стану и буду высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, я реализуюсь профессионально, буду внутренне расти и развиваться, обрету радость творчества, партнерства и общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, и потому что я понимаю, что, когда я стану высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, я профессионально самореализуюсь, буду внутренне расти и развиваться, обрету радость творчества, партнерства и общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье.

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально реализуюсь, внутренне расту и развиваюсь, обретаю радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, чувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что я могу стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально реализоваться, внутренне расти и развиваться, радостно творить, налаживать партнерство и ощущать общность с людьми, быть эффективной в любимом деле, чувствовать полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что я хочу стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально самореализоваться, внутренне расти и развиваться, радостно творить, налаживать партнерство и чувствовать общность с людьми, восторгаться от эффективности в любимом деле, чувствовать полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что это стоит того стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально реализоваться, внутренне расти и развиваться, радостно творить, налаживать партнерства и чувствовать общность с людьми, восторгаться от эффективности в любимом деле, чувствовать полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что я верю и убеждена, что, когда я стану и буду высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, я самореализуюсь профессионально, буду внутренне расти и развиваться, обрету радость творчества, партнерства, общности с людьми, почувствую восторг от эффективности в любимом деле, полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что я это понимаю, что когда я смогу стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, я профессионально самореализуюсь, буду внутренне расти и развиваться, обрету радость творчества, партнерства, общности с людьми, почувствую восторг от эффективности в любимом деле, полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье.

Я начинаю жить как высокоэффективный, востребованный, удачливый, творческий психотерапевт с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально реализованный, развивающийся и растущий внутренне, радующийся творчеству, партнерству, общности с людьми, чувствующий восторг от эффективности в любимом деле, полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально реализованным, растущим и развивающимся внутренне, обретшим радость творчества, партнерства, общности с людьми, чувствующим восторг от эффективности в любимом деле, полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что я могу стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально самореализоваться, расти и развиваться внутренне, обрести радость творчества, партнерства, общности с людьми, быть эффективной в любимом деле, почувствовать полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что я хочу стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально реализоваться, расти развиваться внутренне, обрести радость творчества, партнерства, общности с людьми, быть эффективной в любимом деле, почувствовать полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что это стоит того стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, профессионально самореализоваться, расти и развиваться внутренне, обрести радость творчества, партнерства, общности с людьми, быть эффективной в любимом деле, чувствовать полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что я верю и убеждена, что когда я смогу стать и быть высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, я профессионально реализуюсь, буду внутренне расти и развиваться, обрету радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективной работы в любимом деле, почувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье, потому что я понимаю, что когда я стану и буду высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, я профессионально реализуюсь, буду расти и развиваться внутренне, обрету радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективной работы в любимом деле, почувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье.
0

#6 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:05

Участник_18

Я понимаю, что, когда я стану и буду высокоэффективным, востребованным, удачливым, творческим психотерапевтом с доходом от 30000 рублей ежемесячно, то я самореализуюсь профессионально, буду внутренне расти и развиваться, обрету радость творчества, партнерства, общности с людьми, восторг от эффективности в любимом деле, почувствую полноту и проявленность жизни, собственную ценность, результативность и счастье.
...
===========================================================================================
Хорошо...
но где: "...В своем сообщении психотерапевту, помимо самой техники, напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения..." ?

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#7 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:06

Участник 34


Раз путь стал шире, значит и возможностей для более благополучной жизни стало больше.

Поздравляю ! :clapping:
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:14

ОЛЕГ БАРКО

чувства, ощущения, мысли и пр.:
тяжесть в руке, напряжение в глазах, ну и еще состояние отсутствия в присутствии, автоматизм на каком-то этапе, отстранение от руки, нудно выводящей повторяющиеся строки, мысли, что нудно, скучно, надо, надо, надо... А вот когда закончила и писать, и печатать, возникло ощущение сброшенного груза и освобождения, радости. Читать напечатанное приятно (Я СДЕЛАЛА). Итог - награда себе, так что в целом мне понравилось :)
0

#9 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:34

Участник_18

Просмотр сообщенияУчастник_18 (16 Февраль 2012 - 20:14) писал:

чувства, ощущения, мысли и пр.:
тяжесть в руке, напряжение в глазах, ну и еще состояние отсутствия в присутствии, автоматизм на каком-то этапе, отстранение от руки, нудно выводящей повторяющиеся строки, мысли, что нудно, скучно, надо, надо, надо... А вот когда закончила и писать, и печатать, возникло ощущение сброшенного груза и освобождения, радости. Читать напечатанное приятно (Я СДЕЛАЛА). Итог - награда себе, так что в целом мне понравилось :)

Молодец!!! Осталось совсем чуть-чуть... Жду ответа на следующее задание завтра...
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:37

Антон Ковалевский

1.Я понимаю, что когда я к июню 2012 г стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, которая приобрела способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье.

2.Я верю и убеждена, что только когда я к июню 2012 г стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что понимаю, что когда я стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, которая приобрела способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье.

3.Это стоит того, стать и быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получила здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что я верю и убеждена, что только когда я к июню 2012 г стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что понимаю, что когда я стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, которая приобрела способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье.

4.Я хочу стать и быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получившей здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что это стоит того, стать и быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получила здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что я верю и убеждена, что только когда я к июню 2012 г стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что понимаю, что когда я стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, которая приобрела способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье.

5.Я могу стать и быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получила здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что я хочу стать и быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получившей здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что это стоит того, стать и быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получила здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что я верю и убеждена, что только когда я к июню 2012 г стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что понимаю, что когда я стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, которая приобрела способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье.

6.Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретаю способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получаю здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что я могу стать и быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получила здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что я хочу стать и быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получившей здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что это стоит того, стать и быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получила здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что я верю и убеждена, что только когда я к июню 2012 г стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что понимаю, что когда я стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, которая приобрела способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье.

7.Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро - к июню 2012 г станет и будет абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретёт способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получит здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретаю способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получаю здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что я могу стать и быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получила здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что я хочу стать и быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получившей здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что это стоит того, стать и быть к июню 2012 г абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, получила здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что я верю и убеждена, что только когда я к июню 2012 г стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, приобретшей способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье; потому что понимаю, что когда я стану и буду абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной, которая приобрела способность к рождению собственных здоровых, красивых и умных детей, то я получу здоровье, радость, интерес к жизни, Любовь, ощущение полноценности и большей осмысленности жизни, внутреннее спокойствие, удовлетворение от жизни, стремление к познанию и совершенствованию, новый(е) уровень (и) жизни и бытия для меня и моей семьи, счастье.

Честно говоря, не думала, что выполню сегодня всё: и 101 утверждение допишу и это задание. Когда начала писать, чувствовала, что мне нужно это делать, при этом было нудно. На шестом пункте поняла, что уже не могу не закончить, появилось ощущение щекотания внизу живота внутри. Слова, когда писала, проговаривались автоматически, сначала пыталась осмысливать, а потом всё равно эта попытка терялась.

Сообщение отредактировал Участник_9: 16 Февраль 2012 - 22:38

0

#11 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 00:47

Валерий Шелгинский

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье.

6. Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я могу стать и быть женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье.

7.Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я могу стать и быть женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая совсем скоро обретет свою собственную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье (не более 5 км от МКАД в сторону Севера или Северо-запада) S > 50 м2, я обрету свое собственное пространство для жизни и отдыха, комфорт жизни, ощущение защищенности, надежную опору в жизни, стабильность, неависимость, гордость за себя, ощущение успешности, самоценности и счастье.

После прочтения (очень легко и быстро), произошла перенастройка внутренняя, закрутила энергию желания и отправила вверх, пришел ответ в виде макета квартиры и дата февраль 2013 год. МВнутри ничего не екает, не колет все в согласии.

Сообщение отредактировал Участник_41: 17 Февраль 2012 - 01:04

0

#12 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 00:52

Участник_41

Осталось еще:

Цитата

В своем сообщении психотерапевту, помимо самой техники, напишите те чувства, ощущения, мысли и пр., которые у вас возникли в результате прочтения.

И этап будет пройден.

Цитата

После прочтения (очень легко и быстро), произошла перенастройка внутренняя, закрутила энергию желания и отправила вверх, пришел ответ в виде макета квартиры и дата февраль 2013 год. МВнутри ничего не екает, не колет все в согласии.


ОК! Этап пройден! :clapping:

Сообщение отредактировал Валерий Шелгинский: 17 Февраль 2012 - 01:08

0

#13 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:25

Участник_9

Отличная работа! Переходите к следующему этапу! :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:46

As suprantu , kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga!

As tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros, tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga,
todel kad as suprantu, kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros, tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga

Tai yra verta tapti ir buti moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyventi pilnaverteje seimoje, jaustis saugia ir mylima, idomiai leisti laisva laika, tureti nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megautis intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoti save kaip moteri, rupinantis vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapti laiminga,
todel kad as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros, tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga,
todel kad as suprantu, kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros, tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga!

As noriu tapti ir buti moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyventi pilnaverteje seimoje, jaustis saugia ir mylima, idomiai leisti laisva laika, tureti nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megautis intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoti save kaip moteri, rupinantis vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapti laiminga ,
todel kad tai yra verta tapti moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyventi pilnaverteje seimoje, jaustis saugia ir mylima, idomiai leisti laisva laika, tureti nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megautis intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoti save kaip moteri, rupinantis vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapti laiminga,
todel kad as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros, tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga,
todel kad as suprantu, kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros, tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga!

As galiu tapti ir buti moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyventi pilnaverteje seimoje, jaustis saugia ir mylima, idomiai leisti laisva laika, tureti nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megautis intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoti save kaip moteri, rupinantis vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapti laiminga ,
todel kad as noriu tapti ir buti moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyventi pilnaverteje seimoje, jaustis saugia ir mylima, idomiai leisti laisva laika, tureti nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megautis intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoti save kaip moteri, rupinantis vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapti laiminga ,
todel kad tai yra verta tapti moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyventi pilnaverteje seimoje, jaustis saugia ir mylima, idomiai leisti laisva laika, tureti nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megautis intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoti save kaip moteri, rupinantis vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapti laiminga,
todel kad as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros, tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga,
todel kad as suprantu, kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros, tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga!

As jauciu, kaip tampu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyvenu pilnaverteje seimoje, jauciuosi saugia ir mylima, idomiai leidziu laisva laika, turiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megaujuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoju save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tampu laiminga ,
todel kad as galiu tapti ir buti moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyventi pilnaverteje seimoje, jaustis saugia ir mylima, idomiai leisti laisva laika, tureti nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megautis intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoti save kaip moteri, rupinantis vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapti laiminga ,
todel kad as noriu tapti ir buti moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyventi pilnaverteje seimoje, jaustis saugia ir mylima, idomiai leisti laisva laika, tureti nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megautis intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoti save kaip moteri, rupinantis vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapti laiminga ,
todel kad tai yra verta tapti moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyventi pilnaverteje seimoje, jaustis saugia ir mylima, idomiai leisti laisva laika, tureti nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megautis intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoti save kaip moteri, rupinantis vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapti laiminga,
todel kad as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros, tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga,
todel kad as suprantu , kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros, tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga!

As pradedu gyventi kaip moteris, kuri labai greitai tampa ir yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyvenu pilnaverteje seimoje, jauciuosi saugia ir mylima, idomiai leidziu laisva laika, turiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megaujuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoju save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tampu laiminga,
todel kad as jauciu, kaip tampu ir esu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyvenu pilnaverteje seimoje, jauciuosi saugia ir mylima, idomiai leidziu laisva laika, turiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megaujuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoju save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tampu laiminga ,
todel, kad as galiu tapti ir buti moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyventi pilnaverteje seimoje, jaustis saugia ir mylima, idomiai leisti laisva laika, tureti nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megautis intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoti save kaip moteri, rupinantis vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapti laiminga ,
todel kad as noriu tapti ir buti moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyventi pilnaverteje seimoje, jaustis saugia ir mylima, idomiai leisti laisva laika, tureti nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megautis intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoti save kaip moteri, rupinantis vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapti laiminga,
todel kad tai yra verta tapti moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros ir gyventi pilnaverteje seimoje, jaustis saugia ir mylima, idomiai leisti laisva laika, tureti nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megautis intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoti save kaip moteri, rupinantis vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapti laiminga,
todel kad as tikiu ir esu tvirtai isitikinusi, kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros, tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga,
todel kad as suprantu, kad kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona nuo 2013 metu vasaros tai as gyvensiu pilnaverteje seimoje, jausiuosi saugi ir mylima, idomiai leisiu laisva laika, turesiu nauju ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megausiuosi intymiais santykiais, jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuosiu save kaip moteri, rupindamasi vyru, maistu, namu ir aplinkos groziu, jaukumu ir tapsiu laiminga!

Patiko man si uzduotis - toks tikrumas ja darant, toks jausmas, kad nagi TAIP, viskas TAIP!!!! Gera buvo rasyti, o skaityti tai ypac patiko - isijauciau, itikinau save ir matyt visa pasauli, Visata, Gyvenima, ka tik nori. :))) Apeme ramybe, tikrumas ir pojutis, kad esu tame etape, apie kuri rasiau/skaiciau, kad jauciu kaip tampu ir esu moterimi, kuri yra ja mylincio ir jos mylimo vyro zmona ir gyvena pilaverteje seimoje, jauciasi saugi, mylima, idomiai leidzia laisva laika, patiria teigiamu ispudziu, sviesiu emociju, gyvenimo dziaugsma, megaujasi jausmu ir pojuciu pilnatve, realizuoja save kaip moteri ir yra laiminga! Jau dabar laiminga ir tikra, kad tikslas pasiekiamas ir tampa mano gyvenimo realybe. :)
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:23

Дмитрий Анохин.

Введение результата в нейрологию.

1.Я понимаю,
Что когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану финансово и внутренне- свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье.

2. Я верю и убеждена,
Что только когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану финансово и внутренне свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье,
потому что понимаю,
Что когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану финансово и внутренне свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье.

3. Это стоит того
Что бы стать и быть женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
финансово и внутренне свободна,
Чувствует удовлетворение от жизни,
Берет ответственность за все ее сферы,
Ощущает и видит Мир во всем его великолепии и полноте,
Получает от жизни удовольствие и счастлива,
потому что я верю и убеждена
Что только когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану финансово и внутренне свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье,
потому, что я понимаю
Что когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану финансово и внутренне- свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду видеть и ощущать Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье.

4. Я хочу
Стать и быть женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Хочу быть финансово и внутренне свободной,,
Удовлетворенной жизнью,
Брать ответственность за все ее сферы,
Ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Получать удовольствие от жизни и быть счастливой,
потому что это стоит того
Что бы стать и быть женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Внешне и внутренне свободна,
Чувствует удовлетворение от жизни,
Берет ответственность за все ее сферы,
Ощущает и видит Мир во всем его великолепии и полноте,
Получает от жизни удовольствие и счастлива.,
потому что я верю и убеждена
Что только когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану внешне и внутренне свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье,
потому, что я понимаю
Что когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану финансово и внутренне- свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду видеть ощущать Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье.

5. Я могу
Стать и быть женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Внешне и внутренне свободна,
Удовлетворена жизнью,
Берет ответственность за все ее сферы,
Ощущает и видит Мир во всем его великолепии и полноте,
Получает удовольствие от жизни и счастлива.,
потому что я хочу
Стать и быть женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Хочу быть финансово и внутренне свободной,,
Удовлетворенной жизнью,
Брать ответственность за все ее сферы,
Ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Получать удовольствие от жизни и быть счастливой,
потому что это стоит того
Что бы стать и быть женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Внешне и внутренне свободна,
Чувствует удовлетворение от жизни,
Берет ответственность за все ее сферы,
Ощущает и видит Мир во всем его великолепии и полноте,
Получает от жизни удовольствие и счастлива.,
потому что я верю и убеждена
Что только когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану внешне и внутренне свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье,
потому, что я понимаю
Что когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану внешне- и внутренне- свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье.

6. Я чувствую и ощущаю
Как становлюсь женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Начинаю осуществлять свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Становлюсь внешне и внутренне свободной,
Чувствую удовлетворение от жизни и беру ответственность за все ее сферы,
Начинаю ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Удовольствие от жизни и счатье,
потому что я могу
Стать и быть женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Внешне и внутренне свободна,
Удовлетворена жизнью,
Берет ответственность за все ее сферы,
Ощущает и видит Мир во всем его великолепии и полноте,
Получает удовольствие от жизни и счастлива.,
потому что я хочу
Стать и быть женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Хочу быть финансово и внутренне свободной,,
Удовлетворенной жизнью,
Брать ответственность за все ее сферы,
Ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Получать удовольствие от жизни и быть счастливой,
потому что это стоит того
Что бы стать и быть женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Внешне и внутренне свободна,
Чувствует удовлетворение от жизни,
Берет ответственность за все ее сферы,
Ощущает и видит Мир во всем его великолепии и полноте,
Получает от жизни удовольствие и счастлива.,
потому что я верю и убеждена
Что только когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану внешне и внутренне свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье,
потому, что я понимаю
Что когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану внешне- и внутренне- свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье.

7. Я начинаю жить
Как женщина , которая уже обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Внешне и внутренне свободна,
Удовлетворена жизнью и берет ответственность за все ее сферы,
Ощущает и видит Мир во всем его великолепии и полноте,
Получает удовольствие от жизни и совершенно счастлива,
потому я чувствую и ощущаю
Как становлюсь женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Начинаю осуществлять свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Становлюсь внешне и внутренне свободной,
Чувствую удовлетворение от жизни и беру ответственность за все ее сферы,
Начинаю ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Удовольствие от жизни и счатье,
потому что я могу
Стать и быть женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
финансово и внутренне свободна,
Удовлетворена жизнью,
Берет ответственность за все ее сферы,
Ощущает и видит Мир во всем его великолепии и полноте,
Получает удовольствие от жизни и счастлива.,
потому что я хочу
Стать и быть женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Хочу быть финансово и внутренне свободной,,
Удовлетворенной жизнью,
Брать ответственность за все ее сферы,
Ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Получать удовольствие от жизни и быть счастливой,
потому что это стоит того
Что бы стать и быть женщиной, которая обладает предприимчивостью и получает достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
Осуществляет все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
финансово и внутренне свободна,
Чувствует удовлетворение от жизни,
Берет ответственность за все ее сферы,
Ощущает и видит Мир во всем его великолепии и полноте,
Получает от жизни удовольствие и счастлива.,
потому что я верю и убеждена
Что только когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану финансово и внутренне свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье,
потому, что я понимаю
Что когда я стану предприимчивой женщиной и буду получать достаточное количество денег от 10 000 долларов в месяц для обеспеченной жизни,
то я смогу осуществить все свои планы по отдыху, саморазвитию, приобретениям и путешествиям,
Стану финансово и внутренне- свободной,
Буду чувствовать удовлетворение от жизни и смогу взять ответственность за все ее сферы,
Буду ощущать и видеть Мир во всем его великолепии и полноте,
Почувствую удовольствие от жизни и счастье.
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:46

Участник №28
Антону Ковалевскому.

Я понимаю, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью.
2. Я верю и убеждена, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающая спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, спокойствие, хорошее настроение, наслаждение жизнью, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждения жизнью!
3.Пожалуй, это стоит того стать и быть стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм и приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавиться от целлюлита, стать стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, энергичной, самоуверенной, спокойной, с хорошим настроением, наслаждаться жизнью потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающая спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, спокойствие, хорошее настроение, наслаждение жизнью, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждения жизнью!
4.Пожалуй, я хочу стать и быть стройной, подтянутой, спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм. Приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавится от целлюлита, стать стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, приобрести энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждения жизнью! Пожалуй, это стоит того стать и быть стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм и приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавиться от целлюлита, стать стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, энергичной, самоуверенной, спокойной, с хорошим настроением, наслаждаться жизнью потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающая спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, спокойствие, хорошее настроение, наслаждение жизнью, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью
Пожалуй, я могу стать и будь стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, и приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавится от целлюлита, стать стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, приобрести энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью! Пожалуй, я хочу стать и быть стройной, подтянутой, спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм. Приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавится от целлюлита, стать стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, приобрести энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждения жизнью! Пожалуй, это стоит того стать и быть стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм и приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавиться от целлюлита, стать стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, энергичной, самоуверенной, спокойной, с хорошим настроением, наслаждаться жизнью потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающая спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, спокойствие, хорошее настроение, наслаждение жизнью, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, и я приобретаю идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, становлюсь стройной, более молодой, красивей, привлекательней, привлекая внимание к себе, приобретаю энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение от жизни!!! Пожалуй, я могу стать и будь стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, и приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавится от целлюлита, стать стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, приобрести энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью! Пожалуй, я хочу стать и быть стройной, подтянутой, спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм. Приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавится от целлюлита, стать стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, приобрести энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждения жизнью! Пожалуй, это стоит того стать и быть стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм и приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавиться от целлюлита, стать стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, энергичной, самоуверенной, спокойной, с хорошим настроением, наслаждаться жизнью потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающая спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, спокойствие, хорошее настроение, наслаждение жизнью, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью!!!

И, наконец... Я становлюсь стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, я приобретаю идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, становлюсь стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлекаю внимание к себе, приобретаю энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью!!! Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, и я приобретаю идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, становлюсь стройной, более молодой, красивей, привлекательней, привлекая внимание к себе, приобретаю энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение от жизни!!! Пожалуй, я могу стать и будь стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, и приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавится от целлюлита, стать стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, приобрести энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью! Пожалуй, я хочу стать и быть стройной, подтянутой, спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм. Приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавится от целлюлита, стать стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, приобрести энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждения жизнью! Пожалуй, это стоит того стать и быть стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм и приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавиться от целлюлита, стать стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, энергичной, самоуверенной, спокойной, с хорошим настроением, наслаждаться жизнью потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающая спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, спокойствие, хорошее настроение, наслаждение жизнью, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью!!!

Я начинаю жить, как стройная, подтянутая, обладающей спортивным телосложением женщина весом 50 килограмм, я приобретаю идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, становлюсь стройной, более молодой, красивей, привлекательней, привлекая внимание к себе, приобретая энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью!!! И, наконец... Я становлюсь стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, я приобретаю идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, становлюсь стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлекаю внимание к себе, приобретаю энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью!!! Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, и я приобретаю идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, становлюсь стройной, более молодой, красивей, привлекательней, привлекая внимание к себе, приобретаю энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение от жизни!!! Пожалуй, я могу стать и будь стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, и приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавится от целлюлита, стать стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, приобрести энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью! Пожалуй, я хочу стать и быть стройной, подтянутой, спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм. Приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавится от целлюлита, стать стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, приобрести энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждения жизнью! Пожалуй, это стоит того стать и быть стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм и приобрести идеальный вес, хорошее самочувствие, избавиться от целлюлита, стать стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлечь внимание к себе, энергичной, самоуверенной, спокойной, с хорошим настроением, наслаждаться жизнью потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающая спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, спокойствие, хорошее настроение, наслаждение жизнью, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду стройной, подтянутой, обладающей спортивным телосложением женщиной весом 50 килограмм, то я приобрету идеальный вес, хорошее самочувствие, избавлюсь от целлюлита, стану стройной, более молодой, красивее, привлекательней, привлеку внимание к себе, приобрету энергичность, самоуверенность, хорошее настроение, наслаждение жизнью!!!
0

#17 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 17 Февраль 2012 - 23:06

Участник 36

Все нормально.
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:49

Наталья Матяж

"Введение результата в нейрологию человека".

Цель:
Стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей.

Раскрутка вверх:
Приобрету экономическую свободу;
Смогу свободно распоряжаться своими деньгами;
Стану более уверена в себе;
Приобрету уверенность в том, что все в моих силах;
Буду ощущать себя свободной и эффективной;
Стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни.


1.Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни.

2.Я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, способной открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни.

3.Это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобрела экономическую свободу; может свободно распоряжаться своими деньгами; стала более уверенной в себе; приобрела уверенность в том, что все в ее силах; стала ощущать себя свободной и эффективной; стала счастливой и начала получать удовольствие от жизни, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, способной открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни, и потому, что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни.

4.Я хочу стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобретшей экономическую свободу; свободно распоряжающейся своими деньгами; ставшей уверенной в себе; приобретшей уверенность в том, что все в моих силах; ощущающей себя свободной и эффективной; ставшей счастливой и получающей удовольствие от жизни, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобрела экономическую свободу; может свободно распоряжаться своими деньгами; стала более уверенной в себе; приобрела уверенность в том, что все в ее силах; стала ощущать себя свободной и эффективной; стала счастливой и начала получать удовольствие от жизни, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, способной открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни, и потому, что я это понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни.

5.Я могу стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобрела экономическую свободу; свободно распоряжается своими деньгами; стала более уверенной в себе; уверенной в том, что все в ее силах; ощущала себя свободной и эффективной; стала счастливой и получала удовольствие от жизни, потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобретшей экономическую свободу; свободно распоряжающейся своими деньгами; ставшей уверенной в себе; приобретшей уверенность в том, что все в моих силах; ощущающей себя свободной и эффективной; ставшей счастливой и получающей удовольствие от жизни, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобрела экономическую свободу; может свободно распоряжаться своими деньгами; стала более уверенной в себе; приобрела уверенность в том, что все в ее силах; стала ощущать себя свободной и эффективной; стала счастливой и начала получать удовольствие от жизни, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, способной открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни, и потому, что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни.

6.Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, способной открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобретаю экономическую свободу; свободно распоряжаюсь своими деньгами; становлюсь более уверенной в себе; приобретаю уверенность в том, что все в моих силах; ощущаю себя свободной и эффективной; становлюсь счастливой и получаю удовольствие от жизни, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобрела экономическую свободу; свободно распоряжается своими деньгами; стала более уверенной в себе; уверенной в том, что все в ее силах; ощущала себя свободной и эффективной; стала счастливой и получала удовольствие от жизни, потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобретшей экономическую свободу; свободно распоряжающейся своими деньгами; ставшей уверенной в себе; приобретшей уверенность в том, что все в моих силах; ощущающей себя свободной и эффективной; ставшей счастливой и получающей удовольствие от жизни, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобрела экономическую свободу; может свободно распоряжаться своими деньгами; стала более уверенной в себе; приобрела уверенность в том, что все в ее силах; стала ощущать себя свободной и эффективной; стала счастливой и начала получать удовольствие от жизни, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, способной открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни, и потому, что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни.

7.Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро откроет и эффективно реализует собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобретет экономическую свободу; будет свободно распоряжаться своими деньгами; станет более уверенной в себе; уверенной в том, что все в ее силах; ощущает себя свободной и эффективной; становится счастливой и получает удовольствие от жизни, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, способной открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобретаю экономическую свободу; свободно распоряжаюсь своими деньгами; становлюсь более уверенной в себе; приобретаю уверенность в том, что все в моих силах; ощущаю себя свободной и эффективной; становлюсь счастливой и получаю удовольствие от жизни, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобрела экономическую свободу; свободно распоряжается своими деньгами; стала более уверенной в себе; уверенной в том, что все в ее силах; ощущала себя свободной и эффективной; стала счастливой и получала удовольствие от жизни, потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобретшей экономическую свободу; свободно распоряжающейся своими деньгами; ставшей уверенной в себе; приобретшей уверенность в том, что все в моих силах; ощущающей себя свободной и эффективной; ставшей счастливой и получающей удовольствие от жизни, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, и приобрела экономическую свободу; может свободно распоряжаться своими деньгами; стала более уверенной в себе; приобрела уверенность в том, что все в ее силах; стала ощущать себя свободной и эффективной; стала счастливой и начала получать удовольствие от жизни, потому что я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, способной открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни, и потому, что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна открыть и эффективно реализовать собственный центр развития личности, который будет приносить стабильный ежемесячный доход в размере от 500 тысяч рублей, я приобрету экономическую свободу; смогу свободно распоряжаться своими деньгами; стану более уверенной в себе; приобрету уверенность в том, что все в моих силах; буду ощущать себя свободной и эффективной; стану счастливой и буду получать удовольствие от жизни.


Я понимаю что уже хочу и могу приступить к осуществлению моей цели. Чувствую, что стою на старте...
И еще я заметила, что во время забега стала успевать за день сделать гораздо больше, и это при том, что на выполнение техник тоже нужно выделить время... :good:
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:57

Наталья Матяж

Моя цель стать и быть женщиной, способной создать и успешно реализовать собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью.
Раскрутка вверх
Стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай.


Я понимаю, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то тогда обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай.

Я верю и убеждена, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то тогда обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Я понимаю, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай.

Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая создаст и успешно реализует собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обретет стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому что Я верю и убеждена, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то тогда обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Я понимаю, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай.

Я хочу стать и быть женщиной, которая создаст и успешно реализует собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обретет стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая создаст и успешно реализует собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обретет стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому что Я верю и убеждена, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то тогда обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Я понимаю, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай.

Я могу стать и быть женщиной, которая создаст и успешно реализует собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обретет стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Я хочу стать и быть женщиной, которая создаст и успешно реализует собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обретет стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая создаст и успешно реализует собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обретет стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому что Я верю и убеждена, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то тогда обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Я понимаю, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай.

Я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, которая способна создать и успешно реализовать собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обрести стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Я могу стать и быть женщиной, которая создаст и успешно реализует собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обретет стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Я хочу стать и быть женщиной, которая создаст и успешно реализует собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обретет стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая создаст и успешно реализует собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обретет стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому что Я верю и убеждена, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то тогда обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Я понимаю, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай.

Я начинаю жить, как женщина, которая способна создать и успешно реализовать собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обрести стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, которая способна создать и успешно реализовать собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обрести стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Я могу стать и быть женщиной, которая создаст и успешно реализует собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обретет стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Я хочу стать и быть женщиной, которая создаст и успешно реализует собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обретет стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая создаст и успешно реализует собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющей достаточно свободного времени на себя и свою семью, а так же обретет стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому что Я верю и убеждена, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то тогда обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай, потому, что Я понимаю, что когда создам и успешно реализую собственный бизнес (частный детский сад), который приносит стабильную прибыль от 150 тыс. руб. ежемесячно, и при этом оставляющий мне достаточно свободного времени на себя и свою семью, то обрету стабильное финансовое благополучие, простор для творчества и самореализации, чувство нужности, успешности, чувство гордости за себя и благодарность людей, радость от улучшения мира вокруг меня, довольство Бога, счастье, удовольствие от жизни, наполненной смыслом, целями и возможность заслужить Рай.


Впечатления: я потеряла счет времени, посреди ночи не чувствовала сонливоти и желания скорее законить. утверждения успокаивали меня, принося в сердце гармонию и уверенность. Да, я смогу это сделать!!теперь точно смогу!
0

#20 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 18 Февраль 2012 - 10:36

Участник 30

Цитата

Я понимаю что уже хочу и могу приступить к осуществлению моей цели. Чувствую, что стою на старте...
И еще я заметила, что во время забега стала успевать за день сделать гораздо больше, и это при том, что на выполнение техник тоже нужно выделить время... :good:

Технику выполнили отлично. Когда начинаешь идти к цели, все начинает складываться благоприятно. Теперь дело за малым, открыть центр. Уверена, вы это сделаете в самом ближайшем будущем!Изображение
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта