Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 101 Утверждение. 14-15 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 101 Утверждение. 14-15 Февраля 1/2 Восьмого этапа

#61 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:03

Светлана Горюнова


1. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более существует для моего удобства и выгоды.
2. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
4. Каждый получит выгоду от моего дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
5. Каждый облегчит мне доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
6. Для меня безопасно обрести доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание дохода 100 тысяч рублей в месяц и более каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
10. У меня подходящий возраст для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
11. У меня правильные генетические характеристики для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
12. У меня правильный секс для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
13. У меня подходящий размер для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
15. У меня более чем достаточно силы для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
16. У меня большой талант для создания дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
17. Я весьма привлекателен для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более и доход 100 тысяч рублей в месяц и более привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
19. Для меня естественно чувствовать доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
20. Я знаю, как сделать доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
21. Моя жизнь полна возможностей для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
23. Я благодарен, что мне выпала роль создать дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
24. Моя естественная тенденция доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
25. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
29. У меня более чем достаточно времени для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
30. У меня есть всё то, что требуется для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
31. У меня большое желание для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
32. Мне нормально и естественно доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
33. Мне стоит иметь доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
34. Мне хорошо быть в состоянии дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
35. Я прощаю себя за то, что не достиг дохода 100 тысяч рублей в месяц и более в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения дохода 100 тысяч рублей в месяц и более в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
38. Я люблю все, что связано с доходом 100 тысяч рублей в месяц и более.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
40. У меня высокая мотивация к доходу 100 тысяч рублей в месяц и более.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
42. Я хочу достичь дохода 100 тысяч рублей в месяц и более - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
44. Мой отец одобряет меня в достижении дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
47. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать доход 100 тысяч рублей в месяц и более и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к доходу 100 тысяч рублей в месяц и более.
51. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание дохода 100 тысяч рублей в месяц и более одобрено Богом и обществом.
53. Я уникален и Бог, безусловно, предназначил меня для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
54. У меня есть практическая мудрость для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более и еще изобретательность.
55. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более доказывает, что я находчивый.
57. Я уверен(на), что достигну дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
58. Каждый знает, что я буду обладать доходом 100 тысяч рублей в месяц и более.
59. Я легко визуализирую доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
60. Я благодарен за все необходимые способности, чтобы достичьдохода 100 тысяч рублей в месяц и более, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в доходе 100 тысяч рублей в месяц и более.
63. Сейчас самое время для меня достичь дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрел доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
65. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убежден, что я хочу доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
67. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более убеждает, что я любящий и сострадающий.
68. Правительство содействует мне в доходе 100 тысяч рублей в месяц и более.
69. Общество содействует мне в доходе 100 тысяч рублей в месяц и более.
70. Экономическая ситуация содействует мне в доходе 100 тысяч рублей в месяц и более.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал дохода 100 тысяч рублей в месяц и более, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в доходе 100 тысяч рублей в месяц и более.
76. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более очаровывает меня.
77. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен себе за доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
79. Я достаточно чист, чтобы обрести доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
80. Я использую доход 100 тысяч рублей в месяц и более, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
82. Я мягко и терпеливо получаю доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
83. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает доход 100 тысяч рублей в месяц и более
84. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, доход 100 тысяч рублей в месяц и более очевидно достойно меня.
87. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более годится для меня.
88. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
90. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более существенная часть процесса моего роста.
92. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более сделает меня более сексуально привлекательным.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
94. Я абсолютно определился для достижения дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
95. Я совершенно воодушевлен делать все, что приблизит меня к доходу 100 тысяч рублей в месяц и более.
96. Я подготовился для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более и я подготовлю себя даже более для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более.
97. Я уже нацелен на доход 100 тысяч рублей в месяц и более и я вложу даже больше целеустремленности для дохода 100 тысяч рублей в месяц и более, нравится мне это или нет.
98. Доход 100 тысяч рублей в месяц и более определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой доход 100 тысяч рублей в месяц и более увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мой доход 100 тысяч рублей в месяц и более.
101. Вселенная радуется моему доходу 100 тысяч рублей в месяц и более.

Во время записывания всего на бумагу, проявлялось много положительных эмоций, которые развеивали любые сомнения. Единственное что пришлось выполнять аж в 4 захода, так как времени много отнимает.

Сообщение отредактировал Участник_3: 19 Февраль 2012 - 16:06

0

#62 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:44

Участник_3

Цитата

Во время записывания всего на бумагу, проявлялось много положительных эмоций, которые развеивали любые сомнения.


Отлично! Регулярно читайте эти убеждения для поддержания копинга. Переходите к следующему этапу.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#63 Пользователь офлайн   Участник_66 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 19 Февраль 2012 - 21:37

Дмитрий Анохин

1. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получаю, работая легко и не напрягаясь, существует для моего удобства и выгоды.
2. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получаю, работая легко и не напрягаясь, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь.
4. Каждый получит выгоду от моего постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
5. Каждый облегчит мне получение моего постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
6. Для меня безопасно обрести постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание к получению постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь, каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость, чтобы иметь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь .
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для получения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь.
10. У меня подходящий возраст для того, чтобы иметь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы иметь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
12. У меня правильный секс для того, чтобы иметь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
13. У меня подходящий размер того, чтобы иметь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
14. У меня правильный внешний вид и манеры того, чтобы иметь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
15. У меня более чем достаточно силы того, чтобы иметь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
16. У меня большой талант для создания постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
17. Я весьма привлекательна для постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь и постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь привлекателен для меня.
18. Я заслуживаю постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
19. Для меня естественно чувствовать постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
20. Я знаю, как сделать постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь.
21. Моя жизнь полна возможностей для получения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
24. Моя естественная тенденция иметь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь.
25. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для получения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для получения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
28. У меня более чем достаточно настойчивости для получения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
29. У меня более чем достаточно времени для получения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
30. У меня есть всё то, что требуется для получения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
31. У меня большое желание для получения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
32. Мне нормально и естественно получать постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
33. Мне стоит иметь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
34. Мне хорошо быть в состоянии, когда я получаю постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
35. Я прощаю себя за то, что не достигла постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь, в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения постоянного стабильного доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь, в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь.
38. Я люблю все, что связано с постоянным стабильным доходом от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
40. У меня высокая мотивация к достижению постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
42. Я хочу достичь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь, это- то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь
44. Мой отец одобряет меня в достижении постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь
46. Мои друзья одобряют меня в обретении постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь
47. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к постоянному стабильному доходу от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
51. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание получать постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь, одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для того, чтобы я получала постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь,
54. У меня есть практическая мудрость для достижения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, и еще изобретательность.
55. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, доказывает, что я находчивый.
57. Я уверена, что достигну постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь,
58. Каждый знает, что я буду обладать постоянным стабильным доходом от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь,
59. Я легко визуализирую постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь,
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь,
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь,
63. Сейчас самое время для меня достичь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь,
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь
65. Процесс получения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу иметь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь,
67. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в получении постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь.
69. Общество содействует мне в получении постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь.
70. Экономическая ситуация содействует мне в получении постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для получения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для получения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для получения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в получении постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь.
76. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, очаровывает меня.
77. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь,
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь,
80. Я использую постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь,
82. Я мягко и терпеливо достигаю постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, работая легко и не напрягаясь,
83. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь,
84. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь,
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, очевидно достоин меня.
87. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, годится для меня.
88. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь,
90. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, существенная часть процесса моего роста.
92. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, сделает меня более сексуально привлекательной
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь,
94. Я абсолютно определилась для достижения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь,
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к постоянному стабильному доходу от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
96. Я подготовилась для постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, и я подготовлю себя даже более для постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.
97. Я уже нацелена на постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, и я вложу даже больше целеустремленности для достижения постоянного стабильного дохода от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, нравится мне это или нет.
98. Постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мой постоянный стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь,
101. Вселенная радуется моему постоянному стабильному доходу от 100 тысяч рублей в месяц, который я получу, работая легко и не напрягаясь.

Писать было достаточно приятно, но на некоторых пунктах, что-то брякало внутри. Буду выполнять зачистку всех несогласных. Видимо сначала мне с ними надо разобраться, только потом идти дальше.
0

#64 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:25

Участник 82

:dance: :clapping:

Дас ист гуд !
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#65 Пользователь офлайн   Участник_84 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 00:51

ОЛЕГ БАРКО

1. Высокий доход от моих бизнес-проектов существует для моего удобства и выгоды.
2. Получение высокого дохода от моих бизнес-проектов является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь высокого дохода от моих бизнес-проектов.
4. Каждый получит выгоду от моего высокого дохода от моих бизнес-проектов.
5. Каждый облегчит мне получение высокого дохода от моих бизнес-проектов.
6. Для меня безопасно обрести высокий доход от моих бизнес-проектов.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание получать высокий доход от моих бизнес-проектов каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
10. У меня подходящий возраст для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
11. У меня правильные генетические характеристики для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
12. У меня правильный секс для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
13. У меня подходящий размер для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
15. У меня более чем достаточно силы для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
16. У меня большой талант получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
17. Я весьма привлекательна для высокого дохода от моих бизнес-проектов и высокий доход от моих бизнес-проектов привлекателен для меня.
18. Я заслуживаю получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
19. Для меня естественно чувствовать получение высокого дохода от своих бизнес-проектов.
20. Я знаю как сделать высокий доход от моих бизнес-проектов.
21. Моя жизнь полна возможностей для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания высокого дохода от моих бизнес-проектов.
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать высокий доход от своих бизнес-проектов.
24. Моя естественная тенденция получать высокий доход от своих бизнес-проектов.
25. Получение высокого дохода от моих бизнес-проектов, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
27. Я знаю как получать поддержку нужных людей для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
29. У меня более чем достаточно времени для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
30. У меня есть все то, что требуется для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
31. У меня большое желание получать высокий доход от моих бизнес-проектов.
32. Мне нормально и естественно получать высокий доход от моих бизнес-проектов.
33. Мне стоит иметь высокий доход от моих бизнес-проектов.
34. Мне хорошо быть в состоянии получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
35. Я прощаю себя за то, что не достигла получение высокого дохода от своих бизнес-проектов в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения высокого дохода от моих бизнес-проектов в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть для достижения высокого дохода от своих бизнес-проектов.
38. Я люблю все, что связано с получением высокого дохода от моих бизнес-проектов.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении высокого дохода от своих бизнес-проектов.
40. У меня высокая мотивация к получению высокого дохода от моих бизнес-проектов.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь высокий доход от своих бизнес-проектов.
42. Я хочу достичь высокий доход от своих бизнес-проектов - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении высокого дохода от моих бизнес-проектов.
44. Мой отец одобряет меня в достижении высокого дохода от моих бизнес-проектов.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении высокого дохода от моих бизнес-проектов.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении высокого дохода от моих бизнес-проектов.
47. Получение высокого дохода от моих бизнес-проектов улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Получение высокого дохода от моих бизнес-проектов увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать высокий доход от моих бизнес-проектов и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к получению высокого дохода от моих бизнес-проектов.
51. Получение высокого дохода от моих бизнес-проектов делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание получать высокий доход от моих бизнес-проектов одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для получения высокого дохода от своих бизнес-проектов.
54. У меня есть практическая мудрость для получения высокого дохода от своих бизнес-проектов и еще изобретательность.
55. Получение высокого дохода от своих бизнес-проектов доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Получение высокого дохода от своих бизнес-проектов доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена, что достигну высоких доходов от своих бизнес-проектов.
58. Каждый знает, что я буду обладать высоким доходом от своих бизнес-проектов.
59. Я легко визуализирую высокий доход от моих бизнес-проектов.
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь высокого дохода от своих бизнес-проектов, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет высокий доход от своих бизнес-проектов.
62. Мое бессознательное безусловно способствует мне в получении высокого дохода от моих бизнес-проектов.
63. Сейчас самое время для меня достичь высокий доход от своих бизнес проектов.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела высокий доход от своих бизнес-проектов.
65. Получение высокого дохода от своих бизнес проектов есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу получать высокий доход от своих бизнес-проектов.
67. Получение высокого дохода от своих бизнес-проектов убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в получение высокого дохода от своих бизнес-проектов.
69. Общество содействует мне в получение высокого дохода от своих бизнес-проектов.
70. Экономическая ситуация содействует мне в получение высокого дохода от своих бизнес-проектов.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
72. У меня есть физическая способность для получения высокого дохода от своих бизнес-проектов.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для получения высокого дохода от своих бизнес-проектов.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для получения высокого дохода от своих бизнес-проектов.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в получение высокого дохода от своих бизнес-проектов.
76. Получение высокого дохода от своих бизнес-проектов очаровывает меня.
77. Получение высокого дохода от своих бизнес-проектов делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за получение высокого дохода от моих бизнес-проектов.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести высокий доход от моих бизнес-проектов.
80. Я использую высокий доход от моих бизнес-проектов, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь высокий доход от своих бизнес-проектов.
82. Я мягко и терпеливо получаю высокий доход от своих бизнес-проектов.
83. Получение высокого дохода от своих бизнес-проектов поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает получение высокого дохода от моих бизнес-проектов.
84. Получение высокого дохода от моих бизнес-проектов увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести высокий доход от моих бизнес-проектов.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно получение высокого дохода от моих бизнес-проектов очевидно достойно меня.
87. Получение высокого дохода от своих бизнес-проектов годится для меня.
88. Получение высокого дохода от моих бизнес-проектов безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времени было предопределено судьбой, чтобы я достигла высокого дохода от своих бизнес-проектов.
90. Получение высокого дохода от моих бизнес-проектов - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Получение высокого дохода от моих бизнес-проектов, существенная часть процесса моего роста.
92. Получение высокого дохода от моих бизнес-проектов сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
94. Я абсолютно определилась для достижения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к получению высокого дохода от моих бизнес проектов.
96. Я подготовилась для получения высокого дохода от своих бизнес-проектов и я подготовлю себя даже более для получения высокого дохода от моих бизнес-проектов.
97. Я уже нацелена на получение высокого дохода от своих бизнес-проектов и я вложу даже больше целеустремленности в получение высокого дохода от моих бизнес-проектов, нравится мне это или нет.
98. Получение высокого дохода от моих бизнес-проектов определенно приносит мне больше удовольствия и открытость переменам.
99. Мой высокий доход от своих бизнес-проектов увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое получение высокого дохода от своих бизнес-проектов.
101. Вселенная радуется моему высокому доходу от своих бизнес-проектов.

Писала с удовольствием и азартом. Каждый раз, записывая новое утверждение восхищалась фантазией тех, кто их придумал))).
0

#66 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 20 Февраль 2012 - 00:55

Участник 66

Осознание проблемы - это уже половина ее решения.
Можете перечитать еще несколько раз для себя этот список.
Вполне возможно, что-то при этом само собой поменяется.
А так все верно.
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#67 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 01:09

Олег Барко


1. тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц существует для моего удобства и выгоды.
2. тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
4. Каждый получит выгоду от моего тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
5. Каждый облегчит мне создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
6. Для меня безопасно обрести тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
10. У меня подходящий возраст для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
11. У меня правильные генетические характеристики для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
12. У меня правильный секс для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
13. У меня подходящий размер для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
15. У меня более чем достаточно силы для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
16. У меня большой талант для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
17. Я весьма привлекателен для _ создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и создания и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
19. Для меня естественно чувствовать как я создаю и развиваю тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
20. Я знаю, как создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
21. Моя жизнь полна возможностей для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
23. Я благодарен, что мне выпала роль создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
24. Моя естественная тенденция создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
25. тренинговоый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
28. У меня более чем достаточно настойчивости для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
29. У меня более чем достаточно времени для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
30. У меня есть всё то, что требуется для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
31. У меня большое желание для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
32. Мне нормально и естественно создавать и развивать тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
33. Мне стоит иметь тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
34. Мне хорошо быть в состоянии создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
35. Я прощаю себя за то, что не достиг цели создать и развить тренинговый центр, доход которого на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели создания и развития тренингового центра, доход которого, на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
38. Я люблю все, что связано с созданием и развитием тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
40. У меня высокая мотивация к созданию и развитию тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
42. Я хочу достичь цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
46. Мои друзья одобряют меня в обретении тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
47. Создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению созданию и развитию тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
51. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц одобрено Богом и обществом.
53. Я уникален и Бог, безусловно, предназначил меня для создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
54. У меня есть практическая мудрость для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и еще изобретательность.
55. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц доказывает, что я находчивый.
57. Я уверен, что достигну цель создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
58. Каждый знает, что я буду обладать тренинговым центром, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
59. Я легко визуализирую тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
60. Я благодарен за все необходимые способности, чтобы достичь цель создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
63. Сейчас самое время для меня достичь цель создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрел тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
65. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убежден, что я хочу тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
67. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц убеждает, что я любящий и сострадающий.
68. Правительство содействует мне в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
69. Общество содействует мне в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
70. Экономическая ситуация содействует мне в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
76. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц очаровывает меня.
77. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен себе за создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
79. Я достаточно чист, чтобы обрести тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
80. Я использую создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
82. Я мягко и терпеливо создаю и развиваю тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
83. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
84. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести цель создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц очевидно достойно меня.
87. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц годится для меня.
88. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
90. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц существенная часть процесса моего роста.
92. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц сделает меня более сексуально привлекательным
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
94. Я абсолютно определился для достижения цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
95. Я совершенно воодушевлен делать все, что приблизит меня к цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
96. Я подготовился для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и я подготовлю себя даже более для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
97. Я уже нацелен на создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и я вложу даже больше целеустремленности для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц нравится мне это или нет.
98. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое в создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
101. Вселенная радуется моему тренинговому центру, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
0

#68 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 08:39

Антон Ковалевский

День 8
Часть 1.
Ликвидация внутренних сопротивлений:

На правой руке – что-то из серии варана-микробронтозава серого с замшелой броней, тежеленький, вскарабкался на ладонь с коленки, где просто появилась острая боль, долго не могла ее ощутить и вдруг вспомнилось как СВ говаривал, что иногда часть может быть в левой пятке ну вот и объявилась. На левую ладонь быстренько из левой стороны живота выбежал вооруженный римско-греческий воин в легких сверкающих доспехах и кмк даже крылышках на сандалиях и шлеме. Слилось все в очаровательного красного скакуна с пышной почти огненной гривой, прыгнул в область сердца и разлился по сосудам. Правда разливался довольно медленно, теплом и красно-синими потоками. Подумала как он выглядит теперь, оказался тут как тут, только уже в виде более мощного и крупного коня, и грива стала с синими прядями.


Часть 2. 101 утверждение:
1. Моя цель – стать и быть женщиной которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, существует для моего удобства и выгоды.
2. Моя цель – стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
4. Каждый получит выгоду от того, что я стану и буду женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием,.
5. Каждый облегчит мне достижение моей цели – стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
6. Для меня безопасно стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть женщиной которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
10. У меня подходящий возраст, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
11. У меня правильные генетические характеристики чтобы стать и быть жензиной которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
12. У меня правильный секс чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
13. У меня подходящий размер для того, чтобы чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
15. У меня более чем достаточно силы для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
16. У меня большой талант для создания себя как женщины, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
17. Я весьма привлекателен(на) для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием и стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
19. Для меня естественно чувствовать как я становлюсь и являюсь женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
20. Я знаю, как стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
21. Моя жизнь полна возможностей для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания себя как женщины, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
23. Я благодарен(а), что мне выпала роль создать себя как женщину, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
24. Моя естественная тенденция стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
25. Стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием
28. У меня более чем достаточно настойчивости для для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием
29. У меня более чем достаточно времени для для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
30. У меня есть всё то, что требуется для для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
31. У меня большое желание для для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
32. Мне нормально и естественно стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
33. Мне стоит стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
34. Мне хорошо быть в состоянии стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
35. Я прощаю себя за то, что не достиг того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
38. Я люблю все, что связано с моей целью – стать и быть женщиной, которая получает стабильный доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
40. У меня высокая мотивация к тому, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
42. Я хочу достичь моей цели - стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
44. Мой отец одобряет меня в достижении стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении моей цели - стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием
46. Мои друзья одобряют меня в том, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием
47. Моя цель - стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Моя цель - стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием,
51. Становиться и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, одобрено Богом и обществом.
53. Я уникален(на) и Бог, безусловно, предназначил меня для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
54. У меня есть практическая мудрость для для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, и еще изобретательность.
55. Моя цель - стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Моя цель - стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, доказывает, что я находчивая.
57. Я уверен(на), что достигну того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
58. Каждый знает, что я стану и буду женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
59. Я легко визуализирую как я становлюсь и являюсь женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрая женщина, которая станет и будет женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в том, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием,
63. Сейчас самое время для меня достичь того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
65. Становиться и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием,есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убежден(а), что я хочу стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
67. Достижение моей цели - стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в том, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
69. Общество содействует мне в том, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
70. Экономическая ситуация содействует мне в том, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал женщины, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау (know how) для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в том, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
76. Моя цель, стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, очаровывает меня.
77. Моя цель, стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен(а) себе за то, что я хочу стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
79. Я достаточно чист(а), чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
80. Я использую свои способности стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
82. Я мягко и терпеливо стану и буду женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
83. Моя цель - стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает меня в том, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствиемю.
84. Моя цель - стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, очевидно достойно меня.
87. Стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, годится для меня.
88. Стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
90. Стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, существенная часть процесса моего роста.
92. Моя цель, стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, сделает меня более сексуально привлекательным(ой)
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план как стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием,
94. Я абсолютно определилась для достижения того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
95. Я совершенно воодушевлен(а) делать все, что приблизит меня к моей цели, стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
96. Я подготовилась стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, и я подготовлю себя даже более для того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.
97. Я уже нацелена стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием и я вложу даже больше целеустремленности того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, нравится мне это или нет.
98. Моя цель, стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Моя цель, стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в то, чтобы мне стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием
101. Вселенная радуется тому, чтобы мне чтобы мне стать и быть женщиной, которая получает стабильно растущий доход от ******** в год, легко и с удовольствием.


Где-то к десятому утверждению вдруг я как-то осознала, что такое «стать и быть женщиной, которая» и чем это отличается просто от материального продукта как цели, к которому я вообщем-то стремлюсь. Я вдруг поняла, что это так же как например я-мама, я-водитель машины (не столько владелец, а именно водитель), я-дочь, это все просто я. Это то, что никто никогда не сможет отнять у меня, хотя и вручить тоже вряд ли...И я даже вдруг увидела, где-то во Вселенной себя, ту самую женщину, которая...(и это не визуализация). И стало понятно, что у Вселенной есть я ( и всегда была), которая... После этого, я не сделала ни одной ошибки в написании цели и ее призношении, а до этого бывало и спотыкалась, и с первого захода не писалось и не произносилось правильно от и до. По окончании написания всего, первые шесть пунктов пришлось полностью переписать. Техника дала чувство облегчения, очищения и ясности.

Сообщение отредактировал Участник_47: 20 Февраль 2012 - 08:43

0

#69 Пользователь офлайн   Участник_53 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 08:43

Антон Ковалевский

Психотехнология «101утверждение»

1. Моя цель; хочу стать и бытьфинансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно существует длямоего удобства и выгоды.
2. Моя цель; хочу стать и бытьфинансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно являетсяисточником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цель: стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения целистать ибыть финансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от15000 тыс.рублей ежемесячно.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублейежемесячно.
6. Для меня безопасно стать и бытьфинансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублейежемесячно.
8. У меня есть необходимая гибкость, чтобыдостичь целистать и быть финансово-благополучной женщиной, способной легко исудовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянныйдоходот 15000 тыс. рублей ежемесячно.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшимобразомсоответствовать мне для достижения цели стать и бытьфинансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно.
10. У меня подходящий возраст для того, чтобыстать и бытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно.
11. У меня правильные генетическиехарактеристики для того,чтобы стать и быть финансово-благополучной женщиной,способной легко и с удовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечиваетпостоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно.
12. У меня правильный секс для того, чтобы статьи бытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно.
13. У меня подходящий размер для того, чтобыстать и бытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно.
14. У меня правильный внешний вид и манеры длятого, чтобыстать и быть финансово-благополучной женщиной, способной легко исудовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянныйдоходот 15000 тыс. рублей ежемесячно.
15. У меня более чем достаточно силыдля того, чтобы статьи быть финансово-благополучной женщиной, способной легко ис удовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доходот 15000 тыс.рублей ежемесячно.
16. У меня большой талант длядостижения цели стать и бытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко ис удовольствием заниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доходот 15000 тыс. рублей ежемесячно.
17. Я весьма привлекательна для того, чтобыстать и быть финансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматься любимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно и это состояние привлекательнодля меня.
18. Я заслуживаю того, чтобы стать и бытьфинансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно.
19. Для меня естественно чувствоватьсебяфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублейежемесячно.
20. Я знаю, как сделать, чтобы цель быладостигнута, статьи быть финансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от15000 тыс.рублей ежемесячно.

21. Моя жизнь полна возможностей для того, чтобыстать ибыть финансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от15000 тыс.рублей ежемесячно
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждатьсявсем, язнаю, что буду наслаждаться процессом себя как финансово-благополучнойженщины,способной легко и с удовольствием заниматься любимым делом,котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно.
23. Я благодарна, что мне выпала рольсоздать себя какфинансово-благополучной женщину, способной легко и судовольствием заниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от15000 тыс.рублейежемесячно.
24. Моя естественная тенденция стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно.
25. Моя цель: стать и бытьфинансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно, безусловно,улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии иэнтузиазма длятого, чтобы стать и быть финансово-благополучной женщиной,способной легко и судовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечиваетпостоянный доходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людейдля того,чтобы стать и быть финансово-благополучной женщиной, способной легко исудовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянныйдоходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
28. У меня более чем достаточно настойчивостидля того,чтобы стать и быть финансово-благополучной женщиной, способной легко исудовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянныйдоходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
29. У меня более чем достаточно времени длятого, чтобыстать и быть финансово-благополучной женщиной, способной легко исудовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянныйдоходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
30. У меня есть всё то, что требуется для того,чтобы статьи быть финансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от15000 тыс.рублей ежемесячно
31. У меня большое желание стать и бытьфинансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно
32. Мне нормально и естественно стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно
33. Мне стоит иметь то, что я стану ибудуфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно
34. Мне хорошо быть в состоянии финансово-благополучнойженщиной,способной легко и с удовольствием заниматься любимым делом, котороеобеспечиваетпостоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно
35. Я прощаю себя за то, что не достигла целиранее, статьи быть финансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от15000 тыс.рублей ежемесячно в прошлом
36.
Япрощаю себя за отрицание возможности достижения статьи бытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублейежемесячно в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой неболее чеместь, для достижения цели стать и быть финансово-благополучнойженщиной,способной легко и с удовольствием заниматься любимым делом,котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно.
38. Я люблю все, что связано с целью стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно
39. Моя любовь к себе проявляется в достижениицели стать ибыть финансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от15000 тыс.рублей ежемесячно
40. У меня высокая мотивация к достижению целистать и бытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно
41. Мне нормально,естественно, легко и приятностать и быть финансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматься любимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно
42. Я хочу достичь цели стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублейежемесячно это - то, что позволяет житьнормально, естественно, легко иприятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении целистать и бытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели статьи бытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно
45. Все члены моей семьи способствуют мне вдостижении целистать и быть финансово-благополучной женщиной, способной легко исудовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянныйдоходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
46. Мои друзья одобряют меня, в обретениижелаемого стать ибыть финансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от15000 тыс.рублей ежемесячно
47. Моя цель стать и бытьфинансово-благополучной женщиной,способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно улучшает моюкоммуникабельность и чувство юмора.
48. Моя цель стать и бытьфинансово-благополучной женщиной,способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобысоздать необходимыеусловия, чтобы стать и быть финансово-благополучнойженщиной, способной легко ис удовольствием заниматься любимым делом, котороеобеспечивает постоянный доходот 15000 тыс. рублей ежемесячно, и я все большевладею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любуюошибку и проступок поотношению к тому, чтобы стать и бытьфинансово-благополучной женщиной, способнойлегко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, которое обеспечиваетпостоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно
51. Моя цель стать и бытьфинансово-благополучной женщиной,способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и бытьфинансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначилменя длятого, чтобы я стала и былафинансово-благополучной женщиной,способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, которое обеспечиваетпостоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно
54. У меня есть практическая мудрость для того,чтобы стать и быть финансово-благополучнойженщиной, способной легкои с удовольствием заниматься любимым делом, котороеобеспечивает постоянныйдоход от 15000 тыс. рублей ежемесячно и еще изобретательность.
55. Моя цель стать и бытьфинансово-благополучной женщиной,способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно доказывает, что япринимаю на себя ответственность засвою собственнуюжизнь.
56. Моя цель стать и бытьфинансово-благополучной женщиной,способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена, что достигну цели стать и бытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублейежемесячно
58. Каждый знает, что я буду обладать желаемым,стать ибыть финансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от15000 тыс.рублей ежемесячно
59. Я легко визуализирую как стану ибудуфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно
60. Я благодарна за всенеобходимые способности,чтобы достичь
цельстатьи быть финансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доходот 15000 тыс.рублей ежемесячно, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которыйобрететжелаемое, стать и быть финансово-благополучной женщиной, способной легкои судовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянныйдоходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
62. Моё Бессознательное, безусловно,способствует мне в достижении цели стать и бытьфинансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно
63. Сейчас самое время для меня достичь цельстать и бытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно
64. Мои ритуалы и привычки естественнонаправлены в однуцель для меня, чтобы я обрела уверенность и желаемое состояниестать и бытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно
65. Моя цель стать и бытьфинансово-благополучной женщиной,способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно есть чувстваабсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно
67. Моя цель стать и бытьфинансово-благополучной женщиной,способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно убеждает, что ялюбящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижениицели стать ибыть финансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от15000 тыс.рублей ежемесячно
69.
Обществосодействует мне в достижении цели стать и бытьфинансово-благополучной женщиной,способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, которое обеспечиваетпостоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно
70. Экономическая ситуациясодействует мне в достижениистать и быть финансово-благополучной женщиной,способной легко и судовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечиваетпостоянный доходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
71.
Мировойбесконечный разум уже имеет мой идеал финансово-благополучнойженщиной,способной легко и с удовольствием заниматься любимым делом, котороеобеспечиваетпостоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для того,чтобыстать и быть финансово-благополучной женщиной, способной легко исудовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянныйдоходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хаудля того,чтобы стать и быть финансово-благополучной женщиной, способной легко исудовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянныйдоходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
74. У меня более чем достаточно силыи выносливости длятого, чтобы стать и быть финансово-благополучной женщиной,способной легко и судовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечиваетпостоянный доходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
75. Даже мои наиболее мятежные частиподдерживают меня в достижениицели стать и быть финансово-благополучнойженщиной, способной легко и судовольствием заниматься любимым делом, котороеобеспечивает постоянный доходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
76. Моя цель стать и бытьфинансово-благополучной женщиной,способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно очаровывает меня.
77.
Мояцель стать и быть финансово-благополучной женщиной,способной легко и судовольствием заниматься любимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от15000 тыс. рублей ежемесячно делает моичувства светлыми.
78. Я признательна себе за то, что хочу стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно
79.
Ядостаточно чиста, чтобы обрести желаемое стать и бытьфинансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно
80.
Яиспользую мою цель стать и бытьфинансово-благополучной женщиной, способнойлегко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, которое обеспечиваетпостоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно для того, чтобы улучшить моеслужение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для менядостичьцель стать и быть финансово-благополучной женщиной, способной легко исудовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянныйдоходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
82.
Ямягко и терпеливобуду девствовать, чтобы стать и быть финансово-благополучнойженщиной,способной легко и с удовольствием заниматься любимым делом,котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно
83.
Мояцель стать ибыть финансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от15000 тыс.рублей ежемесячно очаровывает меня, поддерживает мое честноесамовыражение имое честное самовыражение поддерживает мою цель стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимымделом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячноочаровывает меня
84.
Мояцель стать и быть финансово-благополучной женщиной,способной легко и судовольствием заниматься любимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от15000 тыс. рублей очаровывает меня увеличиваетмою бодрость, процветание иудовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобыобрести желаемое,стать и быть финансово-благополучной женщиной, способной легкои судовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянныйдоходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
86. Бесконечно замечательно, что я существую,следовательно,стать и быть финансово-благополучной женщиной, способной легко исудовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянныйдоходот 15000 тыс. рублей ежемесячно очевидно достойно меня.
87. Стать и быть финансово-благополучнойженщиной,способной легко и с удовольствием заниматься любимым делом,котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно годитсядля меня.
88. Стать и быть финансово-благополучнойженщиной,способной легко и с удовольствием заниматься любимым делом,котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно,безусловно,удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой,чтобы ядостигла цели стать и быть финансово-благополучной женщиной, способнойлегко ис удовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечиваетпостоянный доходот 15000 тыс. рублей ежемесячно
90. Стать и быть финансово-благополучнойженщиной,способной легко и с удовольствием заниматься любимым делом,котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно - выгоднаявещь длячеловека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Стать и быть финансово-благополучнойженщиной,способной легко и с удовольствием заниматься любимым делом,котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно существенная часть процессамоего роста.
92. Стать и быть финансово-благополучнойженщиной,способной легко и с удовольствием заниматься любимым делом,котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно сделаетменя болеесексуально привлекательной
93. У меня есть практическая мудрость, чтобысоздатьзамечательный план для достижения целистать и бытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствием заниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доходот 15000 тыс. рублейежемесячно
94. Я абсолютно определилась для достижения целистать ибыть финансово-благополучной женщиной, способной легко и судовольствиемзаниматься любимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от15000 тыс.рублей ежемесячно
95. Я совершенно воодушевлена делать все, чтоприблизитменя к моей цели стать и быть финансово-благополучной женщиной,способной легкои с удовольствием заниматься любимым делом, которое обеспечиваетпостоянныйдоход от 15000 тыс. рублей ежемесячно
96. Я подготовилась для того, чтобы стать и бытьфинансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно, и я подготовлюсебя даже более для достижения моей цели
97. Я уже нацелена на то, чтобы стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствием заниматьсялюбимымделом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублейежемесячно, ия вложу даже больше целеустремленности в достижение цели,нравится мне это илинет.
98. Моя цель стать ибыть финансово-благополучнойженщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматься любимым делом, котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублей ежемесячно определенноприносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой разум и стремление стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублейежемесячно увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вноситвклад в моеразвитие и достижение цели стать и быть финансово-благополучнойженщиной,способной легко и с удовольствием заниматься любимым делом,котороеобеспечивает постоянный доход от 15000 тыс. рублей ежемесячно
101. Вселенная радуется моему желанию стать ибытьфинансово-благополучной женщиной, способной легко и с удовольствиемзаниматьсялюбимым делом, которое обеспечивает постоянный доход от 15000 тыс.рублейежемесячно

В начале логика не давала легко и судовольствием писать утверждение по цели, подвергая сомнению. Пытливый ум искалобъяснения, как я буду достигать свою цель. Но когда работа была сделана на 1/3, то появился азарт и намного легче было и с удовольствием заполнять 101утверждение В конце пришло сознание, на сколько я имею ограниченность в словахи убеждениях, чтобы достичь желаемого результата. Написать, прочитать ... и всеэто сделать за один подход, придает мне уверенность в себе, в своем стремлениидостичь цель и показывает, что у меня высокая мотивация, а значит Я ДостигнуСвоей Цели!



0

#70 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:40

Участник_84

...
Писала с удовольствием и азартом. Каждый раз, записывая новое утверждение восхищалась фантазией тех, кто их придумал))).
=======================================================================================================
Хорошо! :clapping:
Приступайте к следующему заданию...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#71 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:53

Участник_13

1. тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц существует для моего удобства и выгоды.
2. тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц является источником наслаждения для меня.
----------------------------------------------------------------------------
1-е и 2-е неверна формулировка... Она должна быть в соответствии с целью...
А цель у Вас: "Я, Дмитрий, хочу стать и быть мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого будет ..."
Значит, как пример,
1. Моё желание, стать и быть мужчиной, который создаст..." и т.д.

Так же и 2-е...

...

6. Для меня безопасно обрести тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
...
...
18. Я заслуживаю тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
...
25. тренинговоый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
...
33. Мне стоит иметь тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
...
46. Мои друзья одобряют меня в обретении тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
...
------------------------------------------------------------------------------------------
Здесь тоже не соответствие в формулировке... и далее проверьте...
Перепроверьте и переделывайте в соответствии с инструкцией ...

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#72 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:41

Участник_53

Техника выполнена правильно. :good:

Цитата

В начале логика не давала легко и судовольствием писать утверждение по цели, подвергая сомнению. Пытливый ум искалобъяснения, как я буду достигать свою цель. Но когда работа была сделана на 1/3, то появился азарт и намного легче было и с удовольствием заполнять 101утверждение В конце пришло сознание, на сколько я имею ограниченность в словахи убеждениях, чтобы достичь желаемого результата. Написать, прочитать ... и всеэто сделать за один подход, придает мне уверенность в себе, в своем стремлениидостичь цель и показывает, что у меня высокая мотивация, а значит Я ДостигнуСвоей Цели!

Отличная динамика! Так держать! Переходите на следующий этап :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#73 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:48

Участник_47

Этап пройден успешно! :yess:

Цитата

Слилось все в очаровательного красного скакуна с пышной почти огненной гривой, прыгнул в область сердца и разлился по сосудам. Правда разливался довольно медленно, теплом и красно-синими потоками. Подумала как он выглядит теперь, оказался тут как тут, только уже в виде более мощного и крупного коня, и грива стала с синими прядями.

Отлично! Очень хорошая динамика :good:

Цитата

Где-то к десятому утверждению вдруг я как-то осознала, что такое «стать и быть женщиной, которая» и чем это отличается просто от материального продукта как цели, к которому я вообщем-то стремлюсь. Я вдруг поняла, что это так же как например я-мама, я-водитель машины (не столько владелец, а именно водитель), я-дочь, это все просто я. Это то, что никто никогда не сможет отнять у меня, хотя и вручить тоже вряд ли...И я даже вдруг увидела, где-то во Вселенной себя, ту самую женщину, которая...(и это не визуализация). И стало понятно, что у Вселенной есть я ( и всегда была), которая... После этого, я не сделала ни одной ошибки в написании цели и ее призношении, а до этого бывало и спотыкалась, и с первого захода не писалось и не произносилось правильно от и до. По окончании написания всего, первые шесть пунктов пришлось полностью переписать. Техника дала чувство облегчения, очищения и ясности.

:yahoo: :clapping: :give_rose:

Переходите на следующий этап!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#74 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:58

Олег Барко


1. Мое желание стать и быть мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц существует для моего удобства и выгоды.

2. Мое желание стать и быть мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц является источником наслаждения для меня.

3. Мне легко и приятно достичь цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.

4. Каждый получит выгоду от моей цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.


5. Каждый облегчит мне создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.

6. Для меня безопасно стать и быть мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.

7. Я уже обретаю и усиливаю желание создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
10. У меня подходящий возраст для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
11. У меня правильные генетические характеристики для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
12. У меня правильный секс для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
13. У меня подходящий размер для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
15. У меня более чем достаточно силы для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
16. У меня большой талант для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
17. Я весьма привлекателен для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и создания и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц привлекательно для меня.

18. Я заслуживаю стать и быть мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

19. Для меня естественно чувствовать как я создаю и развиваю тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
20. Я знаю, как создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
21. Моя жизнь полна возможностей для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
23. Я благодарен, что мне выпала роль создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
24. Моя естественная тенденция создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

25. Мое желание стать и быть мужчиной, который создаст и разовьет тренинговоый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.

26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
28. У меня более чем достаточно настойчивости для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
29. У меня более чем достаточно времени для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
30. У меня есть всё то, что требуется для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
31. У меня большое желание для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
32. Мне нормально и естественно создавать и развивать тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

33. Мне стоит иметь цель создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

34. Мне хорошо быть в состоянии создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
35. Я прощаю себя за то, что не достиг цели создать и развить тренинговый центр, доход которого на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели создания и развития тренингового центра, доход которого, на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
38. Я люблю все, что связано с созданием и развитием тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
40. У меня высокая мотивация к созданию и развитию тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь цель создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц


42. Я хочу достичь цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

46. Мои друзья одобряют меня, чтоб я стал и был мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

47. Создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению созданию и развитию тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
51. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц одобрено Богом и обществом.
53. Я уникален и Бог, безусловно, предназначил меня для создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
54. У меня есть практическая мудрость для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и еще изобретательность.
55. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц доказывает, что я находчивый.
57. Я уверен, что достигну цель создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

58. Каждый знает, что я стану и буду мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

59. Я легко визуализирую свою цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

60. Я благодарен за все необходимые способности, чтобы достичь цель создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц которые я уже имею.

61. Я исключительно добрый человек, который станет и будет мужчиной, создавший и развивший тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
63. Сейчас самое время для меня достичь цель создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я создал и развил тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

65. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц есть чувства абсолютно совершенные для меня.

66. Я абсолютно убежден, что я хочу стать и быть мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

67. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц убеждает, что я любящий и сострадающий.
68. Правительство содействует мне в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
69. Общество содействует мне в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
70. Экономическая ситуация содействует мне в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал мужчины, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц, ожидая меня.

72. У меня есть физическая способность для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
76. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц очаровывает меня.
77. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен себе за создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

79. Я достаточно чист, чтобы стать и быть мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

80. Я использую создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
82. Я мягко и терпеливо создаю и развиваю тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
83. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
84. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести цель создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц очевидно достойно меня.

87. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц годится для меня.
88. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
90. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц существенная часть процесса моего роста.
92. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц сделает меня более сексуально привлекательным
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
94. Я абсолютно определился для достижения цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
95. Я совершенно воодушевлен делать все, что приблизит меня к цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
96. Я подготовился для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и я подготовлю себя даже более для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
97. Я уже нацелен на создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и я вложу даже больше целеустремленности для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц нравится мне это или нет.
98. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.

99. Создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц увеличивает совершенство Вселенной.

100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое в создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

101. Вселенная радуется созданию и развитию тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
0

#75 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:03

Участник_13
...
Да! Это не просто, но всё же - невнимательность приносит свои плоды в виде некорректно сделанных техник...
А именно...


7. Я уже обретаю и усиливаю желание создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
10. У меня подходящий возраст для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
11. У меня правильные генетические характеристики для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
12. У меня правильный секс для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
13. У меня подходящий размер для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
15. У меня более чем достаточно силы для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
16. У меня большой талант для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц.
17. Я весьма привлекателен для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и создания и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц привлекательно для меня.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Всё что вверху... это разве цель: "Стать и быть мужчиной, который создаст и разовьёт тренинговый центр...?


18. Я заслуживаю стать и быть мужчиной, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
------------------------------------------------------------------------
Это правильно...
Но дальше... опять не та цель...


19. Для меня естественно чувствовать как я создаю и развиваю тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
20. Я знаю, как создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
21. Моя жизнь полна возможностей для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
23. Я благодарен, что мне выпала роль создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
24. Моя естественная тенденция создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

...
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
28. У меня более чем достаточно настойчивости для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
29. У меня более чем достаточно времени для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
30. У меня есть всё то, что требуется для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
31. У меня большое желание для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
32. Мне нормально и естественно создавать и развивать тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
33. Мне стоит иметь цель создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
34. Мне хорошо быть в состоянии создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
35. Я прощаю себя за то, что не достиг цели создать и развить тренинговый центр, доход которого на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели создания и развития тренингового центра, доход которого, на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
38. Я люблю все, что связано с созданием и развитием тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
40. У меня высокая мотивация к созданию и развитию тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь цель создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
42. Я хочу достичь цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

...
47. Создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению созданию и развитию тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
51. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание создать и развить тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц одобрено Богом и обществом.
53. Я уникален и Бог, безусловно, предназначил меня для создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
54. У меня есть практическая мудрость для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и еще изобретательность.
55. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц доказывает, что я находчивый.
57. Я уверен, что достигну цель создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

...
59. Я легко визуализирую свою цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

60. Я благодарен за все необходимые способности, чтобы достичь цель создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц которые я уже имею.

...
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
63. Сейчас самое время для меня достичь цель создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я создал и развил тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
65. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц есть чувства абсолютно совершенные для меня.

...
67. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц убеждает, что я любящий и сострадающий.
68. Правительство содействует мне в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
69. Общество содействует мне в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
70. Экономическая ситуация содействует мне в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал мужчины, который создаст и разовьет тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в создании и развитии тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
76. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц очаровывает меня.
77. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен себе за создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц

...
80. Я использую создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
82. Я мягко и терпеливо создаю и развиваю тренинговый центр, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
83. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
84. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести цель создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц очевидно достойно меня.
87. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц годится для меня.
88. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг цель создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
90. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц существенная часть процесса моего роста.
92. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц сделает меня более сексуально привлекательным
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
94. Я абсолютно определился для достижения цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
95. Я совершенно воодушевлен делать все, что приблизит меня к цели создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
96. Я подготовился для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и я подготовлю себя даже более для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
97. Я уже нацелен на создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц и я вложу даже больше целеустремленности для создания и развития тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц нравится мне это или нет.
98. создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое в создание и развитие тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
101. Вселенная радуется созданию и развитию тренингового центра, доход которого, начиная с середины июля 2012 года и на протяжении 2-х последующих лет будет от 100000 рублей в месяц
--------------------------------------------------------------------------------------------
Так какая у вас цель?
"Стать и быть мужчиной, который создаст и разовьёт ..."
или
"Создать и развить тренинговый центр, который..."
?

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#76 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:21

Neringa Mikalauskaite
Kopingo sudarymas:
Psichotechnoligija „101 teiginys“
Prad?ioje jauciau nevilti, nes pykau ant saves, kad suformulavau toki ilga tiksla, galvojau, kad kiti ka?kaip sugeb?jo trumpai isdestyti mintis, o as dabar vargsiu. Kai susitaikiau su mintimi, kad ties norais vis tiek turi padirbeti, atsirado ikvepimas, bet ties 30 nr atejo nuovargis ir darbus nutraukiau. Uzduoti atlikau per tris kartus, trecias kartas buvo linksmiausias, nes jauciau pabaiga ir malonu jausma, kad iveikiau. Dabar pazadinta ir nakti galiu pasakyti, kad as Rima noriu tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta. :)


1. Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta egzistuoja mano patogumui ir naudai.
2. Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta yra malonum? ?altinis man.
3. Man lengva ir malonu pasiekti savo tiksla ir tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
4. Kiekvienas gaus naudos i? man?s kai as pasieksiu savo tiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
5. Kiekvienas pad?s man pasiekti savo tiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
6. Man yra saugu siekti savo tikslo tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
7. A? jau ?gyju drasos ir mano noras tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta stipr?ja kiekvien? dien?.
8. A? turiu reikiamo lankstumo, kad galeciau siekti savo tikslo tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
9. Visos mano dalys veikia taip, kad pa?iu geriausiu b?du atitikt? mane t?, kuri(s) kuri siekia tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
10. Mano am?ius yra tinkamas tam, kad pasiekciau savo tiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
11. Mano i?matavimai ir dydis yra tinkami tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
12. Mano genetika yra tinkama tam, kad tapciau ir bucia moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
13. Mano seksas yra teisingas tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
14. Mano i?vaizda ir elgesys yra tinkami tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
15. A? turiu daugiau nei pakankamai j?g? tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
16. A? turiu didel? talent? tam, kad sukur?iau save moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
17. A? pakankamai patraukli(us) tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta ir tai yra pakankamai patrauklu man.
18. A? esu verta(s) tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
19. Man yra nat?ralu jaustis moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
20. A? ?inau, kaip padaryti , kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
21. Mano gyvenimas - kupinas galimybi? tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
22. Dabar, kai ?inau, kad galiu m?gautis viskuo, a? taip pat ?inau, kad m?gausiuosi ir k?rybos procesu, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
23. Esu d?kinga(s), kad man i?krito rol? sukurti moteri, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
24. Man yra visi?kai nat?ralu tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta,be abejo pagerins mano santykius su bet kuriuo ?mogumi.
26. A? turiu daugiau nei reikia energijos ir entuziazmo tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
27. A? ?inau kaip gauti reikiam? man ?moni? palaikym? tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
28. A? turiu daugiau nei reikia u?sispyrimo tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
29. A? turiu pakankamai laiko tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
30. A? turiu visk?, ko gali priteikti tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
31. Mano didelis tro?kimas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
32. Man priimtina ir nat?ralu tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
33. Man verta tur?ti tiksla ir tapti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
34. Man gera jaustis moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
35. A? atleid?iu sau u? tai, kad nepasiekiau tikslo tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta praeityje.
36. A? atleid?iu sau u? tai, kad neigiau galimyb?, jog galiu tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta praeityje.
37. A? atleid?iu sau u? tai, kad nepa??stu sav?s, taip, jog i? karto gal??iau tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
38. A? myliu visk?, kas yra susij? su mano tikslu tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
39. Mano meil? sau pasirei?kia tuo, kad as tapsiu ir busiu moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
40. Mano auk?ta motyvacija tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
41. Man lengva, malonu ir savaime suprantama tur?ti tiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
42. A? noriu pasiekti tiksla tapti ir b?ti tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta, nes tai leis man gyventi lengvai maloniai, nat?raliu ir priimtinu man b?du.
43. Mano motina palaiko mane, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta .
44. Mano t?vas palaiko mane, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
45. Visi mano ?eimos nariai dalyvauja, palaikydami mano , kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
46. Mano draugai palaiko mane, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
47.Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta, gerina mano komunikabilum? ir jumoro jausm?.
48.Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta, suteikia man daugiau laisv?s.
49. A? turiu teising? min?i? tam, kad sukur?iau save moteri, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta ir a? kuriu dar daugiau teising? min?i?, kad sukur?iau save kaip moteri, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
50. A? atleid?iu sau bet koki? klaid? ar nusi?engim?, kuriuos galiu padaryti kol sieksiu savo tikslo tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
51. Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta daro mane s?kmingesne(iu).
52. Mano noras tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta yra palaimintas Dievo ir visuomen?s.
53. A? unikali(us) ir Dievas bes?lygi?kai suteik? man teis? tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
54. A? turiu praktin?s i?minties ir i?radingumo, kaip tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
55. Mano tikslo siekimas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta , ?rodo, kad prisiimu atsakomyb? u? savo gyvenim?.
56. Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta ?rodo, kad esu i?radinga(s).
57. A? ?inau, kad pasieksiu savo tiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
58. Kiekvienas ?ino, kad a? b?siu moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
59. A? lengvai vizualizuoju, kad tampu ir bunu moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
60. A? d?kinga(s) u? galimybe tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta , kuria a? turiu.
61. A? i?skirtinai geras ?mogus, kuris gali tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
62. Mano Pas?mon? bes?lygi?kai padeda man tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
63. Dabar pats laikas man tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
64. Mano ritualai ir ?pro?iai savaime nukreipti ? vien? i? mano tiksl? tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
65.Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta ir jausmai absoliu?iai suderinti su manimi pa?ia(u).
66. A? visi?kai ?sitikinus(?s), kad noriu tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta, ?sitikinu, kad esu mylinti(s) ir atjau?ianti(s).
68. Vyriausyb? ir ?statymai mano pus?je, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
69. Visuomen? bendradarbiauja su manimi, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
70. Ekonomin? situacija palanki man, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
71. Begalin? Visata jau turi man ideal? plana kaip man tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta, kuris jau laukia man?s.
72. A? turiu fizini? gabum?, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
73. A? turiu daugiau nei pakankamai gabum? ir ?ini? „Now-How“ tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
74. A? turiu daugiau nei pakankamai j?g? ir i?tverm?s tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
75. Netgi mano labiausiai besiprie?inan?ios dalys palaiko mane tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
76.Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta ?avi mane.
77. Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta daro mano jausmus ?viesius.
78. A? d?kinga(s) sau u? tai, kad turiu tiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
79. Mano mintys pakankamai ?varios tam, kad galeciau siekti tikslo tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
80. A? naudojuosi savo tikslu tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta tam, kad pagerinti savo tarnyst?.
81. Saugiau, papras?iau, patogiau ir naudingiau man tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
82. A? kantri(us) ir delikati(us)siekdama tikslo tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
83.Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta palaiko mano s??ining? savirai?k? ir manoji s??iningoji savirai?ka palaiko mano tiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
84. Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta didina mano ?valum?, gerov? ir malonum?, kur? teikia pats gyvenimas.
85. A? turiu ir pasilieku sau teis? siekti tikslo tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta
86. Begalo nuostabu, kad a? egzistuoju ir tai pasirei?kia, jog as galiu siekti tikslo tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta akivaizd?iai lengvai.
87. Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta, tinka man.
88.Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta bes?lygi?kai tenkins mane.
89. Jau i? pat prad?i?, pa?io likimo buvo nuspr?sta, kad a?, kad as tapsiu ir busiu moteris, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta .
90.Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta , naudingas mano rato ?mogui, jog b?ti ?trauktam ? tai.
91.Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta , padeda man augti.
92. Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta, padarys mane dar labiau seksualiai patrauklia(u).
93. A? turiu praktin?s i?minties tam, kad sukur?iau puik? plan? kaip pasiekti savo tiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
94. A? visi?kai apsisprend?iau pasiekti tiksl? tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
95. A? jau?iu savyje ?kv?pim? daryti visk? ir bet k?, kas priartins mane prie tikslo tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta ir a? ?d?siu dar daugiau pastang? ? savo tiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
96. A? pasiruo?iau tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta ir ruo?iu save dar labiau tam, kad tapciau ir buciau moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
97. A? jau nusiteikiau ? savo tiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta ir a? ?d?siu dar daugiau pastang? ? savo tiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta , patinka man tai, ar ne.
98 Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta, vienareik?mi?kai man suteikia daugiau malonumo, nei tai k? a? darau dabar.
99. Mano tikslas tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta ple?ia Visatos tobulum?.
100. Viskas kas kada nors ?vyko, ?ne?a savo ind?l?, ? manotiksla tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
101. Visata d?iaugiasi mano tikslu tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta.
0

#77 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:52

Участник_15

Цитата

Prad?ioje jauciau nevilti, nes pykau ant saves, kad suformulavau toki ilga tiksla, galvojau, kad kiti ka?kaip sugeb?jo trumpai isdestyti mintis, o as dabar vargsiu. Kai susitaikiau su mintimi, kad ties norais vis tiek turi padirbeti, atsirado ikvepimas, bet ties 30 nr atejo nuovargis ir darbus nutraukiau. Uzduoti atlikau per tris kartus, trecias kartas buvo linksmiausias, nes jauciau pabaiga ir malonu jausma, kad iveikiau. Dabar pazadinta ir nakti galiu pasakyti, kad as Rima noriu tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012 metu birzelio 30 d. ar anksciau randa saziningus pirkejus ir paciu lengviausiu keliu ir sklandziausiu man budu parduoda man nereikalinga nekilnojama turta. :)


Puikiai, atliktas darbas, kuris pareiklauja istvermes ir ryzto, daug visko islenda sia uzduoti atliekant, bet pasirengimas pasiekti tiksla isauga 101 karta :give_rose:
9 eatpas taip pat pareikalaus daug rasymo, bet tai tiesiogines programos neuro sistemoje ijungimas ir paleidimas ...


Сообщение отредактировал Neringa Mikalauskaite: 20 Февраль 2012 - 19:54

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#78 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:10

Валерий Шелгинский
Психотехнология «101 утверждение»

1. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц существует для моего удобства и выгоды.
2. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
6. Для меня безопасно обрести цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость, что бы стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
12. У меня правильный секс для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
13. У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть человеком который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
16. У меня большой талант для создания возможности стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
17. Я весьма привлекателен для достижения цели стать и быть человеком который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц и достижение цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
19. Для меня естественно чувствовать себя человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
20. Я знаю, как сделать себя человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
21. Моя жизнь полна возможностей для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания возможности стать и быть человеком который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
23. Я благодарен, что мне выпала роль создать себя, человека который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
24. Моя естественная тенденция стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
25. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
31. У меня большое желание для тог что бы стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
32. Мне нормально и естественно стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
33. Мне стоит иметь цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
34. Мне хорошо быть в состоянии достижения цели становиться и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
35. Я прощаю себя за то, что не достиг цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь цел стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
42. Я хочу достичь цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
47. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, что бы стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к достижению цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
51. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, одобрено Богом и обществом.
53. Я уникален и Бог, безусловно, предназначил меня для цели стать и быть человеком который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, и еще изобретательность.
55. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, доказывает, что я находчивый.
57. Я уверен, что достигну цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
58. Каждый знает, что я буду обладать возможностью стать и быть человеком который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
59. Я легко визуализирую цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
60. Я благодарен за все необходимые способности, чтобы достичь цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет возможность достичь цель, стать и быть человеком который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
62. Моё Бессознательное, безусловно, способствует мне в достижении цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрел цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
65. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убежден, что я хочу достичь цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
67. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц убеждает, что я любящий и сострадающий.
68. Правительство содействует мне в цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
69. Общество содействует мне в цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть человеком который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
76. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, очаровывает меня.
77. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен себе за цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
79. Я достаточно чист, чтобы обрести цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
80. Я использую цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
82. Я мягко и терпеливо достигаю цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
83. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц поддерживает мое честное самовыражение, и мое честное самовыражение поддерживает цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
84. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц очевидно достойно меня.
87. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц годится для меня.
88. Цель стать и быть человеком который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
90. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, существенная часть процесса моего роста.
92. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, сделает меня более сексуально привлекательным
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
94. Я абсолютно определился для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
95. Я совершенно воодушевлен делать все, что приблизит меня к цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
96. Я подготовился для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
97. Я уже нацелен на достижение цели стать и быть человеком который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц и я вложу даже больше целеустремленности для достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц, нравится мне это или нет.
98. Цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Моя цель стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
101. Вселенная радуется моему процессу достижения цели стать и быть человеком, который способен уверенно и комфортно реализовывать свой бизнес с доходом от 50 000 рублей в месяц.
0

#79 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:30

Участник_77

Сделали все правильно. Напишите еще: какие у Вас ощущения после этой техники?
0

#80 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:50

На протяжении всего сегодняшнего дня чувствуется что сопротивления ушли. А после окончательного завершения техники, чувствуется лёгкая усталость, но также уверенность в себе, лёгкость.
0

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта