Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 12 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6. Шестой Этап Забега. 12 Февраля Раскрутки

#141 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:33


Участник_15
Galima ir taip, svarbu, kad save motyvuotumet tinkamai save ir rezultatas Jus tenkintu.

Begam toliau :aggressive:






Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#142 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:49

СветланаГорюнова

Цель: Я,Светлана, хочу стать и быть женщиной, которая эффективно работает и имеет доходот 300 тысяч рублей и более ежемесячно к 20 июня 2012 года или ранее.

Раскрутка вверх

А что мне это даст?

Я смогу покупать многие вещи и услуги

А что мен это даст?

Я смогу ощутить комфорт и свободу выбора, перемещений

А что мне это даст?

Это даст много положительных впечатлений и эмоций

А что мне это даст?

Это даст большее счастливые моменты и удовольствие от жизни

И все это вместе взятое – возможность покупать многие вещи иуслуги, ощущать комфорт и свободу выбора, перемещений, много положительныхвпечатлений и эмоций. Счастливые моменты и удовольствие от жизни станет моим,как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая эффективноработает и имеет доход от 300 тысяч рублей и более ежемесячно к 20июня 2012года или ранее.



Раскрутка вниз

Что мешает мне работать эффективно и иметь доход от 300тысяч рублей и более?

1)Планировать свое время правильно и выполнять намеченное (нанакапливая несделанные дела) – это мне нужно на данном этапе и в дальнейшем

Что мешает?

1) Отсутствие энергии (из-за этого работа неэффективна, и растянута по времени и ей не хочется заниматься) =>

· + планировать и отдых (время на восстановлениеэнергии).

· + нужно эффективно тратить рабочее время, а не растягиватьего на все доступное время. Для этого потребуется: отключить все средства связи на времяработы, проверять почту только 2 разав день (в 13 часов и в 19 часов), заблокировать файерволом все сайты, которыеотнимают мое время (включая centernlp.ru). И еще решить проблему, которая ниже.

Другие люди, которые нарушают мои планы (на самом деле я пользуюсь такой ситуацией) =>:

· + Сделать выбор, что важнее – результат работы или сиюминутное удовольствие и улучшитькопинг на следующем этапе.

· + Настоять на том, что в мое рабочее время меня неотвлекали. Это сложно, потому что меня в таком случае упрекают в невнимательностик этим людям. Вот в этом пункте у менянет решения.

2) Я еще не решила, чем точно буду заниматься для получения дохода. У меня есть два направления,из которых можно выбрать, но нужнопомимо направления выбрать (придумать, найти) и идею => мне нужен совет от куратора - какпридумать, найти ту самую идею для дела - есть ли какие-то техники? Выполнение нижеприведенных пунктов будет зависеть от того, каким делом буду заниматься.

4) Нужен бизнес план на период до 3 лет. (смогу это сделать)

5) Зарегистрировать ООО. (опыт есть, поэтому тоже смогусделать)

6) сделать печать (почему-то печать у меня вызывает детскийвосторг, это важный пункт ))) )

7) открыть счет в банке (после получения ЕГРН на новое ООО ипечати), сообщить об этом в ИФНС.

8) разработать фирменный стиль (брендбук) – это работойзнакома, смогу попросить мужа это сделать и некоторые вещи самостоятельно.

9) разработать сайт - хотьдело это и объемное, но весь процесс мне известен. Длительность процесса будет зависеть от того, какое дело выберу.

10) маркетинг – с этой областью знакома, поэтому частьфункций смогу выполнить самостоятельно, для остального - привлеку специалистов. Но для начала нужносоставить план и определить бюджет (эта будет сделано еще в бизнес-плане)

11) нужны сотрудники, которые не только умеют делать то, чтотребуется, но и опдходят под мои условия =>

· + некоторые функции я уже знаю, кто будетвыполнять (то что не требует особенной квалификации).

· + бухгалтерия – очень короткое время смогу сделать сама (естьобразование и спец средства), ноэкономия тут может обернуться авралом в основном деле, поэтому перейду нааутсорсинг. А затем, в зависимости от объемов работ (что зависит от выбраннойидеи), будет принято решение о том ,будет ли своя бухгалтерия или останемся нааутсорсинге.

· + остальные сотрудники, для которых важна квалификация, будут отбираться либо в интернете на сайтах посвященных поиску работы, либо напрофессиональных форумах, в отдельных случаях - через кадровые агентства.

[color=#fafafa !important][/color]Изображение
0

#143 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:54

Дмитрий Анохин
Раскрутка вверх.
Цель: Я,….,хочу стать и быть женщиной, которая легко и с удовольствием достигает высокого профессионального уровня практикующего психотерапевта и имеет, получает, зарабатывает денежные средства от 200 тыс. рублей в месяц, начиная движение к этому с сегодняшнего дня, достигает означенного уровня в сентябре 2012 года и имеет его на протяжении всей жизни с учетом инфляции.
- Что это тебе даст? У меня появится любимая работа и стабильный заработок
- Что это тебе даст? У меня будет достаточно клиентов, возможность дальнейшего развития
- Что это тебе даст? Я смогу творчески реализовать себя
- Что это тебе даст? Стану спокойной и уравновешенной
- Что это тебе даст? Я почувствую свободу и радость жизни
- Что это тебе даст? Я стану счастливой

И все это вместе взятое – любимая работа и стабильный заработок, достаточно клиентов, возможность дальнейшего развития, творческая самореализация, спокойствие, уравновешенность, свобода , радость жизни, счастье – станет моим, как только я достигну своей цели стать и быть женщиной, которая легко и с удовольствием достигает высокого профессионального уровня практикующего психотерапевта и имеет, получает, зарабатывает денежные средства от 200 тыс. рублей в месяц, начиная движение к этому с сегодняшнего дня, достигает означенного уровня в сентябре 2012 года и имеет его на протяжении всей жизни с учетом инфляции.

Раскрутка вниз.
Что мешает мне достичь моей основной цели? Убеждение о недостаточной готовности.
Каким могло бы быть решение этой проблемы? Проработать убеждение, воспользоваться Бутылкой с водой.

Что ещё мешает мне? Чувство тревожности за прохождение промежуточных процессов.
Каким могло бы быть решение этой проблемы? Включать созидательную визуализацию своей основной цели.

Что ещё мешает мне? Отсутствие правовой регистрации.
Каким могло бы быть решение этой проблемы? Сходить в МНС, зарегистрировать ИП. Сделаю это в марте.

Что ещё мешает мне? Недоработаны два проекта.
Каким могло бы быть решение этой проблемы? Найти время для доработки, планирую март-апрель.

Что ещё мешает мне? Отсутствие помещения.
Каким могло бы быть решение этой проблемы? Арендовать. Есть варианты, созвониться, договориться, оформить – сразу после оформления ИП.

Что ещё мешает мне? Отсутствие информационной базы.
Каким могло бы быть решение этой проблемы? Систематизировать записи, лекции, методики, техники, создать «анти-библиотеку».
Что для этого нужно? Время. Начну в феврале, закончу – апрель/май.

Что ещё мешает мне? Отсутствие рекламы.
Каким могло бы быть решение этой проблемы? Разработать и заказать буклет – есть наброски, закончу в марте, распространить – начну с помощь клиентов, знакомых, друзей.
0

#144 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:23

Участник 86

Принимается. Переходите к следующему этапу.
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#145 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:30

Участник_21

Изображение Без вопросов! Вперёд, к следующему этапу.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#146 Пользователь офлайн   Участник_50 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 18 Февраль 2012 - 03:34

Neringa Mikalauskaite

Раскрутка вверх:

Я,Андрей,хочу стать и быть мужчиной,который способен заработать,приобрести или получить помещение,соответствующие всем моим основным требованиям,под размещение своего бизнеса,

спортивно-оздоровительного клуба,в своем городе,в своем районе 20.07.2012года.

А что это тебе даст?

Я смогу зарабатывать больше денег.

А что это тебе даст?

Появиться уверенность в завтрашнем дне

А что это тебе даст?

Финансовую стабильность.

А что это тебе даст?

Я смогу повысить свой профессиональный уровень,учеба,поездки на семинары.

А что это тебе даст?

Я овладею новыми интересными методиками работы с клиентами.

А что это тебе даст?

Даст возможность познакомиться с интересными,креативными,успешными людьми

А что это тебе даст?

Возможность оказаться на более высокой ступеньке развития в социуме.

А что это тебе даст?

Я буду более востребованным как профессионал.

А что это тебе даст?

Я получу больше удовольствия от своей профессиональной деятельности,радости от общения с людьми,семьей.

А что это тебе даст?

Удовольствие от того ,что я просто есть в этом мире.

А что это тебе даст?

Ощущения счастья и благополучия.

И все это вместе взятое - возможность зарабатывать больше денег, уверенность в завтрашнем дне, финансовую стабильность, повышение своего профессионального уровня,учеба,поездки на семинары,

овладение новыми методиками работы ,возможность познакомиться с интересными,креативными,успешными людьми,подъем на более высокую ступень в социуме,еще большее удовольствие от своей

профессиональной деятельности,от общения с людьми,семьей,удовольствие от того .что я просто есть в этом мире,а также ошущения счастья и благополучия станет моим ,как только я достигну своей

цели - стать и быть мужчиной ,который способен заработать,приобрести или получить помещение соответствующее всем моим основным требованиям,под размещение своего бизнеса,спортивно-оздоровительного клуба,в своем городе,в своем районе 20.07.2012года.

Раскрутка вниз:

Что мешает мне Андрею стать и быть мужчиной,который способен заработать,приобрести или получить помещение,соответствующие всем моим основным требованиям ,под размещение своего бизнеса,

спортивно-оздоровительного клуба,в своем городе,в своем районе 20.07.2012года?

Страх оказаться на виду ,излишне выделиться из общей массы,желание быть как все,что то из детства, из СССР.

Что делать?

Начать изучать и работать с собой по книгам КовалеваС.В. ,использовать при работе с собой психотехнологии предложенные в вэбинарах Забега,учавствовать в Забеге,что сейчас и делаю.

А что еще мешает ?

Излишняя мечтательность ,которая затягивает выполнение дел необходимых для достижения цели.

Что делать?

От грез надо переходить к четкому составлению плана и его реализации,претворению в жизнь

А что мешает?

Нехватка времени ,суета в делах.

Что делать?

Сконцентрироваться на главных,приорететных пунктах плана по достижению цели,откинуть все второстепенное.

А что мешает?

Много сил уходит на мелочевку,второстепенное нет энергии на главные шаги.

Что делать?

Проявить силу воли,откинуть второстепенное,сконцентрироваться на шагах по достижению главной цели,как в спорте перед важными соревнованиями.

А что мешает?

Я знаю как это делать,и часто это делал,и много раз добивался той цели,которую ставил перед собой.Алгоритм есть.Вперед к цели.
0

#147 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:13

Светлана Горюнова

Шестой этап. Раскрутка
1.Я, Анастасия, хочу стать и быть женщиной, способной получать доход 455 тыс.рублей в месяц.
Что мне это даст?
Я закрою свои долги.
И что мне это даст?
Я буду чувствовать себя свободной и способной двигаться по жизни дальше и радоваться.
Что еще мне это даст?
Я решу вопрос с проживанием в своей собственной квартире.
И что мне это даст?
У меня будет собственное пространство, где я смогу чувствовать себя защищенной, спокойной, это будет мое место, я смогу наполнить его своими вещами, делами, увлечениями.
И что мне это даст?
Ощущение счастья и самореализованности.
А что еще мне это даст?
Я научусь водить машину и куплю себе машину, которую хочу.
И что мне это даст?
Уверенность, что я сама управляю своей жизнью, что я сама выбираю куда мне двигаться.
А что еще мне это даст?
Я оплачу штурманские курсы, научусь управлять яхтой, смогу арендовать яхту и отправиться в путешествие по морю.
И что мне это даст?
Радость, ощущение радости жизни и наслаждения жизнью.
А что еще мне это даст?
Я смогу начинать новые творческие дела, искать новые идеи, покупать материалы и воплощать свое творчество в жизнь.
И что мне это даст?
Возможность искать новые вдохновляющие вещи, расширять свой кругозор, выражать себя, свое видение мира в творчестве.
А что еще мне это даст?
Я смогу дать денег на реализацию идей моей мамы.
И что мне это даст?
Я буду видеть ее счастливое, довольное улыбающееся лицо.
И что мне это даст?
Это наполнит мое сердце счастьем, огромной радостью, ощущением огромной любви к близкому человеку. Я еще сильнее почувствую единство с родными.
А что еще мне это даст?
Я смогу нанять фотографа и дизайнера и сделать сайт для своего брата.
И что мне это даст?
Я сделаю вклад в продвижение его карьеры, люди будут знать о его уникальном таланте и мастерстве, будут обращаться к нему с заказами, он сможет выбирать чем ему заниматься, какие заказы он хочет выполнять, он сможет больше зарабатывать.
И что мне это даст?
Огромное чувство гордости за моего брата.
И что это даст мне?
Чувство единения с родными, чувство собственной значимости и ценности.
А что еще мне это даст?
Я смогу ходить на разные массажи и спа-процедуры.
И что мне это даст?
Я буду отдыхать, расслабляться, радоваться, набираться сил для новых дел.
И что мне это даст?
Я буду прекрасно выглядеть и чувствовать себя.

Обратная раскрутка.
Я, Анастасия, хочу стать и быть женщиной, способной получаться доход 455 тыс.рублей в месяц.
И что мне мешает?
Мало опыта и знаний
И как это решать?
Расширять опыт, пробовать новые дела, которые никогда не делала, которые пугают меня.
А что еще мне мешает?
Я медленно читаю, плохо запоминаю и воспроизвожу прочитанное.
И как это решать?
Попробовать какие-нибудь тренировки памяти, может у психотерапевтов Ковалева уже есть какие-то готовые способы и техники, надо проконсультироваться.
Что еще мне мешает?
Нерешительность, страх перемен.
И как это решать?
Осознавать, что перемены неизбежны, что они ведут к лучшему, что перемены – это хорошо.
0

#148 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:58

Наталья Матяж
Раскрутка вверх.
Я, Алина, хочу стать и быть женщиной, которая имеет доход от 200000 рублей в месяц от своего бизнеса в сфере по продаже металлопроката для обеспеченной, комфортной жизни.
А что мне это даст?
Материальное благосостояние
А что мне это даст?
Возможность ни в чем себе не отказывать, жить так как я хочу
А что мне это даст?
Уверенность в завтрашнем дне, удовлетворение от жизни
А что мне это даст?
Счастье, радость, хорошее настроение, удовольствие от проделанной работы, уверенность в себе и в своих силах, желание сделать еще больше
И все это вместе взятое - материальное благосостояние; возможность ни в чем себе не отказывать, жить так как я хочу; уверенность в завтрашнем дне, удовлетворение от жизни; счастье, радость, хорошее настроение, удовольствие от проделанной работы, уверенность в себе и в своих силах, желание сделать еще больше станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая имеет доход от 200000 рублей в месяц от своего бизнеса в сфере по продаже металлопроката для обеспеченной, комфортной жизни.

Раскрутка вниз.
Я, Алина, хочу стать и быть женщиной, которая имеет доход от 200000 рублей в месяц от своего бизнеса в сфере по продаже металлопроката для обеспеченной, комфортной жизни.
Что мне мешает?
Отсутствие клиентов
Как мне найти клиентов?
«Холодный» обзвон, подача рекламы в строительные каталоги
Что мне мешает совершать совершать холодные звонки и подавать рекламу в строительные каталоги?
По поводу подачи рекламы – не правильное распределение моих финансов
По поводу холодных звонков – неуверенность, не умение общаться с людьми и не умение расположить к себе людей
Что делать с неправильным распределение финансов, что делать с неуверенностью, не умением общаться с людьми и не умением располагать к себе людей?
Распределять впредь свои финансы так, чтобы затраты на рекламу были первоочередными.
Для поднятия уверенности – надо перестать сомневаться в себе и идти напролом, оставлять страх и неуверенность вне работы, также положительный опыт от уже имеющихся результатов в проделанной работе повышает уверенность, также хочу поднять уверенность по методикам, предложенным Вашим центром
Не умение общаться с людьми и не умение располагать к себе – очень важно стать уверенным человеком (про поднятие уверенности я написала выше)+ тренинги продаж, тренинги переговоров (курсы, книги)
0

#149 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:00

Участник_48

Хорошая раскрутка вверх, но где же итоговая фраза?
Что касается раскрутки вниз: настоятельно рекомендую вам посетить сегодняшний Круглый стол, разобраться с техникой Русская матрешка и составить её для вашей цели.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#150 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:15

Участник_50

Раскрутка вверх:

Я,Андрей,хочу стать и быть мужчиной,который способен заработать,приобрести или получить помещение,соответствующие всем моим основным требованиям,под размещение своего бизнеса,
спортивно-оздоровительного клуба,в своем городе,в своем районе если решили писать дату то ....до или раньше 20.07.2012года.
Ваша раскрутка еще Вам пригодится в 9 этапе, так что имеет смысл некоторые пункты объеденить и сделать раскрутку короче и динамичнее:
А что это тебе даст?
Я смогу зарабатывать больше денег.
+
А что это тебе даст?
Финансовую стабильность. =


Стабильный, гарантированный доход в месяц

А что это тебе даст?

Появиться уверенность в завтрашнем дне
А что это тебе даст?

Я смогу повысить свой профессиональный уровень,учеба,поездки на семинары.+

А что это тебе даст?
Я овладею новыми интересными методиками работы с клиентами.=


Постоянное повышение уровня своего профессионализма


А что это тебе даст?
Даст возможность познакомиться с интересными,креативными,успешными людьми+
А что это тебе даст?
Возможность оказаться на более высокой ступеньке развития в социуме. =


Обретение нового статуса в социуме и новых знакомств


А что это тебе даст?
Я буду более востребованным как профессионал.+
А что это тебе даст?
Я получу больше удовольствия от своей профессиональной деятельности,радости от общения с людьми,семьей. =


востребованность и осознанная успешность от своей профессиональной деятельности

А что это тебе даст?
Удовольствие от того ,что я просто есть в этом мире.
А что это тебе даст?
Ощущения счастья и благополучия.


Я тут примеры привела, а вы сделайте их своими и родными и также исходное предложение поменяйте:
И все это вместе взятое - возможность зарабатывать больше денег, уверенность в завтрашнем дне, финансовую стабильность, повышение своего профессионального уровня,учеба,поездки на семинары, овладение новыми методиками работы ,возможность познакомиться с интересными,креативными,успешными людьми,подъем на более высокую ступень в социуме,еще большее удовольствие от своей профессиональной деятельности,от общения с людьми,семьей,удовольствие от того .что я просто есть в этом мире,а также ошущения счастья и благополучия станет моим ,как только я достигну своей
цели - стать и быть мужчиной ,который способен заработать,приобрести или получить помещение соответствующее всем моим основным требованиям,под размещение своего бизнеса,спортивно-оздоровительного клуба,в своем городе,в своем районе 20.07.2012года.

Раскрутка вниз::good:


Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#151 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:35

Участник 26

Цитата

Для поднятия уверенности – надо перестать сомневаться в себе и идти напролом, оставлять страх и неуверенность вне работы, также положительный опыт от уже имеющихся результатов в проделанной работе повышает уверенность, также хочу поднять уверенность по методикам, предложенным Вашим центром
Не умение общаться с людьми и не умение располагать к себе – очень важно стать уверенным человеком (про поднятие уверенности я написала выше)+ тренинги продаж, тренинги переговоров (курсы, книги)


Добавьте у себя, когда начнете работать по методикам С.В. Квалева и когда пойдете на курсы.
И можете приступать к следующему этапу.
0

#152 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:58

Светлана Горюнова

Итого: я буду чувствовать себя свободной и способной двигаться по жизни дальше и радоваться,
у меня будет собственное пространство, где я смогу чувствовать себя защищенной и спокойной, у меня будет ощущение счастья и самореализованнойти,
у меня будет уверенность, что я сама управляю своей жизнью, что я сама выбираю куда мне двигаться, у меня будет ощущение радости и наслаждения жизнью, у меня будет возможность искать новые вдохновляющие вещи, расширять свой кругозор, выражать себя, свое видение мира в творчестве,
это наполнит мое сердце счастьем, громной любовью к близким людям, я почувствую единение с родными,
чувство собственной значимости и ценности, я буду прекрасно выглядеть и чувствовать себя как только я достигну своей цели - стану и буду женщиной, способной получать доход 455 тыс.рублей в месяц. Способной увеличить свой доход до 75 тыс.рублей в месяц за следующие три месяца (к 21 мая 2012 г),и способной увеличить свой доход в течение двух лет до 455 тыс.рублей в месяц.
0

#153 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:46

Участник_48

Изображение Теперь всё полностью выполнено. Можно бежать дальше.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#154 Пользователь офлайн   Участник_62 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:01

Neringa Mikalauskaite

A?, K., noriu tapti ir b?ti vaikinu, kuris sugeba i?laikyti jau u?megztus santykius su mergina ir rasti priimtin? abiem mums b?d?, padaryti juos nuo?ird?iais, pastoviais, pagarbiais, artimais ir intymiais.

O k? tai tau duos?
-Turesiu puikius santykius su patinkancia man mergina.
-O k? tai tau duos?
-Rodysiu jai d?mes? ir d?kingai priimsiu jos rodom? man d?mes?
-O k? tai tau duos?
-Suteiks man daugiau pasitikejimo savimi ir savo j?gomis.
-O k? tau tai duos ?
-A? leisiu sau laisvai naudotis savo k?rybngumu
O k? tau tai duos ?
-Laime ir megavimasi gyvenimu!


Visa tai kartu pa?mus, puik?s santykiai su mano mergina, abipusiai rodomas ir gaunamas d?mesys.
Pasitik?jimas savo j?gomis, laisv?, naudojantis savo k?rybingumu, laim? ir m?gavimasis gyvenimu bus mano, kai tik a?, K., tapsiu ir b?siu vaikinu, kuris sugeba i?laikyti jau u?megztus santykius su mergina ir randa priimtin? abiem mums b?d?, padaryti juos nuo?ird?iais, pastoviais, pagarbiais, artimais ir intymiais.



Kas man mai?o tur?ti tai ko noriu?
- Atstumas ir ribotas laikas.
Koks gali b?ti sprendimas?
- Da?niau bendrauti, tam galima naudoti internet? kas vakar?, da?niau paskambinti keleta kartu i savaite, da?niau susitikti ir pabendrauti gyvai keleta kartu per savaite.
- persikelti penktadienio arba pirmadienio paskaitas ? savait?s vidury, tur?ti daugiau laiko b?ti gimtajame mieste.
- Kas trukdo tai padaryti?
- Atstumas, ma?as mano komunikabilumas, nes mazai bendraves esu su merginomis.
Kaip galima ?veikti atstumo ir ma?o komunikabilumo kliutis?
- Da?niau praleisti kartu laika, k? nors ?simintinesnio veikti(pvz.: per savaitgalius kartu kazka nuveikti, ar tai pasivaikscioti, nueiti i koki rengini, per sia vasara pakviesiu gyventi pas save, da?niau bendrauti;
atrasti daugiau interesu nuo filmu, maisto gaminimo, ... iki gyvenimo...

0

#155 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:16

Участник_62
Puiku, judekite toliau i 7 etapa.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#156 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:22

Наталья Матяж

Раскрутка вверх.

Я, ******, хочу стать и быть человеком, занимающимся любимым делом, которое будет приносить большое моральное удовлетворение и финансовый доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с 1 мая 2012 года.
А что мне это даст?
Возможность реализовывать свои идеи. Совершенствовать мастерскую.
А что мне это даст?
Развитие, еще бОльшие возможности творчества и самореализации.
А что мне это даст?
Известность, уважение, авторитетность, деньги.
А что мне это даст?
Возможность помогать, обучать, дарить, заботиться, покупать все что пожелаю, общаться в ранее недоступных кругах.
А что мне это даст?
Самоуважение, гордость за себя, радость.
А что мне это даст?
Самоуспокоение, счастье, осознание что исполняю свое предназначение.

И все это вместе взятое – Возможность реализовывать свои идеи. Совершенствование мастерской; Развитие, еще бОльшие возможности творчества и самореализации; известность, уважение, авторитетность, деньги; Возможность помогать, обучать, дарить, заботиться, покупать все что пожелаю, общаться в ранее недоступных кругах; Самоуважение, гордость за себя, радость; Самоуспокоение, счастье, осознание что исполняю свое предназначение - станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть человеком, занимающимся любимым делом, которое будет приносить большое моральное удовлетворение и финансовый доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с 1 мая 2012 года.

Раскрутка вниз.

Я, ******, хочу стать и быть человеком, занимающимся любимым делом, которое будет приносить большое моральное удовлетворение и финансовый доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с 1 мая 2012 года.
Что мне мешает?
Лень, постоянное увиливание от начала работы (я знаю как и чем хочу зарабатывать, но не могу начать, как говорится: «руки не поднимаются»), поиск «важных» дел которые отодвигают до бесконечности начало творчества.
Как мне это преодолеть?
Принять четкий план с распорядком дня. Выработать новые черты личности и следовать им.
Что мне мешает?
Сомнение в том что я справлюсь. Страх что может не получиться. Боязнь потерпеть неудачу. «Чтоб не ошибиться – нужно ничего не делать».
Как мне это преодолеть?
Принять помощь специалиста, психотерапевта в рамках «забега».
Что мне мешает?
Лень, страх, «причины».
Как мне это преодолеть?
Исполнительностью, упертостью, настойчивостью, уверенностью.
0

#157 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:15

Участник 7

С раскруткой верх справились хорошо.
Раскрутка вниз.
Я, ******, хочу стать и быть человеком, занимающимся любимым делом, которое будет приносить большое моральное удовлетворение и финансовый доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с 1 мая 2012 года.
Что мне мешает?
Лень, постоянное увиливание от начала работы (я знаю как и чем хочу зарабатывать, но не могу начать, как говорится: «руки не поднимаются»), поиск «важных» дел которые отодвигают до бесконечности начало творчества.
Как мне это преодолеть?
Принять четкий план с распорядком дня. И когда вы его примите?Выработать новые черты личности и следовать им. А каие именно черты личности вам нужны вы знаете? Как вырабатывать планируете? Распишите подробно с планом действий и первым шагом, который сделаете, и когда..
Что еще мне мешает?
Сомнение в том что я справлюсь. Страх что может не получиться. Боязнь потерпеть неудачу. «Чтоб не ошибиться – нужно ничего не делать».
Как мне это преодолеть?
Принять помощь специалиста, психотерапевта в рамках «забега».
Что мне мешает?
Лень, страх, «причины».
Принять помощь специалиста мешает лень?!?Это что новенькое! Страх чего? "причины" это что означает? Давайте ка поподробнее
Как мне это преодолеть?
Исполнительностью, упертостью, настойчивостью, уверенностью.Исполнительностью в чем? Упертостью в чем?Настйчивостью в чем? Они у вас уже есть, эти качства? Если есть, почему ранее не применили? Нигде в вашей раскрутке вниз нет логичского завешения, до первого шага, который можете сделать на пути к цели. Н-Р: Лень, постоянное увиливание от начала работы (я знаю как и чем хочу зарабатывать, но не могу начать, как говорится: «руки не поднимаются»), поиск «важных» дел которые отодвигают до бесконечности начало творчества.
Как мне это преодолеть?
Принять четкий план с распорядком дня.
Что мне мешает это сделать?
Нет ежедневника.
Что мне мешает его приобрести?
Ничего, иду сегодня в магазин, приобретаю ежедневник и составляю четкий распорядок дня.

Распишите ме пожалуйста более тщательно раскрутку вниз. Ведь мы намечаем первые реальные шаги к достижнию цели!

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 22 Февраль 2012 - 11:16

0

#158 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Февраль 2012 - 18:14

Наталья Матяж

Раскрутка вниз.
Я, ******, хочу стать и быть человеком, занимающимся любимым делом, которое будет приносить большое моральное удовлетворение и финансовый доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с 1 мая 2012 года.
Что мне мешает?
Лень, постоянное увиливание от начала работы (я знаю как и чем хочу зарабатывать, но не могу начать, как говорится: «руки не поднимаются»), поиск «важных» дел которые отодвигают до бесконечности начало творчества.
Как мне это преодолеть?
Принять четкий план с распорядком дня. И когда вы его примите? В ближайшие сутки. Выработать новые черты личности и следовать им. А какие именно черты личности вам нужны вы знаете? Исполнительность, настойчивость. Как вырабатывать планируете? Регулярным контролем настоящего момента, с возвратом к запланированным делам. Распишите подробно с планом действий и первым шагом, который сделаете, и когда. В ближайшие сутки составлю список необходимых дел на неделю, список новых характеристик (трудолюбив, целеустремлен, энергичен, настойчив, удачлив и т.д.), составлю аффирмацию и буду ее регулярно использовать, отчет по вечерам о результатах проведенных дел за день.
Что еще мне мешает?
Сомнение в том что я справлюсь. Страх что может не получиться. Боязнь потерпеть неудачу. «Чтоб не ошибиться – нужно ничего не делать».
Как мне это преодолеть?
Принять помощь специалиста, психотерапевта в рамках «забега».
Что мне мешает?
Лень, страх, «причины».
Принять помощь специалиста мешает лень?!?Это что новенькое! Страх чего? "причины" это что означает? Давайте ка поподробнее
Лень, для меня, поиск и использование сиюминутных удовольствий (например: сон (сверх нормы), интернет-серфинг, игры, телевизор), которые растягиваются на часы, не позволяя заняться делами, обучением и прочими полезными но неувлекательными занятиями.
Как мне это преодолеть?
Исполнительностью, упертостью, настойчивостью, уверенностью.Исполнительностью в чем? Упертостью в чем?Настйчивостью в чем? Все это нужно для исполнения намеченных действий. Они у вас уже есть, эти качства? Есть, как и у каждого, но видать не достаточно развиты. Если есть, почему ранее не применили? Нигде в вашей раскрутке вниз нет логичского завешения, до первого шага, который можете сделать на пути к цели. Н-Р: Лень, постоянное увиливание от начала работы (я знаю как и чем хочу зарабатывать, но не могу начать, как говорится: «руки не поднимаются»), поиск «важных» дел которые отодвигают до бесконечности начало творчества.
Как мне это преодолеть?
Принять четкий план с распорядком дня.
Что мне мешает это сделать?
Нет ежедневника.
Что мне мешает его приобрести?
Ничего, иду сегодня в магазин, приобретаю ежедневник и составляю четкий распорядок дня.

Распишите ме пожалуйста более тщательно раскрутку вниз. Ведь мы намечаем первые реальные шаги к достижнию цели!




Я, ******, хочу стать и быть человеком, занимающимся любимым делом, которое будет приносить большое моральное удовлетворение и финансовый доход от 150 000 рублей ежемесячно, начиная с 1 мая 2012 года.
Что мне мешает это сделать?
Лень, постоянное увиливание от начала работы. Я знаю как и чем хочу зарабатывать, у меня имеются знания, умения, инструмент, мастерская, регистрация ИП, рассчетный счет, опыт в рекламе и продажах, транспорт. Главная проблема: я никак не могу начать, а если начинаю, то КПД 20%. Регулярные смена видов деятельности, не доведя до успеха – бросаю и переориентируюсь на чтото другое. Как говорится: «руки не поднимаются», поиск «важных» дел которые отодвигают до бесконечности начало творчества.
Как мне это преодолеть?
Необходимо в ближайшие сутки составить список необходимых дел на неделю, список новых характеристик (трудолюбив, целеустремлен, энергичен, настойчив, удачлив и т.д.), составлю аффирмацию и буду ее регулярно использовать, самоотчет по вечерам о результатах проведенных дел за день. В ближайшую неделю выполню техники: «Смена образа Я», «Герои», «Ресурсирование», создам «часть» отвечающую за исполнение распорядка дня.
Что мне мешает это сделать?
Ничего не мешает. Все для этого имеется (время, ежедневник, условия, желание).


Может Вы еще что-нибудь посоветуете?
Дело в том, что когда я был в детстве и юности (90-ые годы), мой отец работал в коммерции и основную часть времени проводил дома, в семье, сделки совершал по телефону, хорошо на этом зарабатывал. Возможно, у меня сложился стереотип, что основное время прировождение - это нахождение дома, необремененность трудом. Замечаю, что меня просто тянет к дивану, любая деятелсноть - это преодаление, даже если она интересна, прибыльна и желанна.

Кроме того, отец мне в те же 90-ые годы меня предостерегал (запрограммировал), что большие деньги большие проблемы, привлекают преступников и т.д.

0

#159 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:59

Участник 7

Теперь хорошо сделали. Но это я вам подсказала, а вы, если подумаете, можете сами еще несколько шагов наметить..

Цитата

Может Вы еще что-нибудь посоветуете?
Дело в том, что когда я был в детстве и юности (90-ые годы), мой отец работал в коммерции и основную часть времени проводил дома, в семье, сделки совершал по телефону, хорошо на этом зарабатывал. Возможно, у меня сложился стереотип, что основное время прировождение - это нахождение дома, необремененность трудом. Замечаю, что меня просто тянет к дивану, любая деятелсноть - это преодаление, даже если она интересна, прибыльна и желанна.
Кроме того, отец мне в те же 90-ые годы меня предостерегал (запрограммировал), что большие деньги большие проблемы, привлекают преступников и т.д.

Возможно дело действительно в этом. Поработайте со своими убеждениями, касающимися работы. Очень помогает..
Приступайте к следующему этапу.
0

#160 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:45

Антон Ковалевский


- Я хочу стать и быть девушкой, которая знает, чувствует и ощущает, что она желанна.
Когда я стану девушкой, которая знает, чувствует и ощущает, что она желанна, что мне это даст?
- Чувство комфорта в любом окружении.
А что мне это даст?
- Уменьшение переживаний и нервозности по поводу взаимодействия с окружающими, возможность уделять больше внимания своим настоящим нуждам и желаниям.
Что мне это даст?
- Я стану делать то, что я действительно хочу.
Когда я стану делать то, что я действительно хочу, что мне это даст?
- Понимания, в чем я успешна, а в чем нет, что мне действительно нравиться и чем хочется заниматься, а чем нет.
Что мне даст это понимание?
- Выбор тех направлений, по которым хочу двигаться и которые хочу развивать.
Что мне даст мой выбор направлений?
- Занятие по жизни тем, что мне действительно нравиться.
Когда я буду заниматься по жизни тем, что мне действительно нравиться, что мне это даст?
- Счастье.


И все это вместе взятое - чувство комфорта в любом окружении, уменьшение переживаний и нервозности по поводу взаимодействия с окружающими, возможность уделять больше внимания своим настоящим нуждам и желаниям, понимание в чем я успешна, а в чем нет, что мне действительно нравиться и чем хочется заниматься, а чем нет, выбор тех направлений, по которым хочу двигаться и которые хочу развивать, занятие по жизни тем, что мне действительно нравиться, счастье - все это станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть девушкой, которая знает, чувствует и ощущает, что она желанна.



Что мешает мне стать девушкой, которая знает, чувствует и ощущает, что она желанна?
- Отсутствие подобного самоощущения.
А что мешает его достичь?
- Неэкологичные убеждения и self conception, страхи.
А что нужно с ними сделать?
- Обратиться к своему психотерапевту, а также работать самостоятельно.
А что нужно для этого сделать?
- Назначить консультацию. Поставить будильник и каждые несколько часов делать психотехнологию «Созидающие благополучие визуализации». Делать упражнения в забеге.
Что мешает это сделать.
- Ничего. Консультация назначена. Будильник поставлен. Только в упражнениях на забеге отстаю.
Что мешает догнать?
- Перескакивающие на что-либо другое мысли.
Как сделать так, чтобы привести мысли в порядок?
- Отложить все дела на час-два вечером. Прочитать сообщения на забеге. Проникнуться атмосферой достижения цели и писать в этом ощущении.


У меня получился совсем другой результат в раскрутке вверх, нежели в пятом этапе, но именно он почему то рождается. С ним надо что-то делать?

Сообщение отредактировал Участник_35: 22 Февраль 2012 - 21:46

0

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта