Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4. Четвертый Этап Забега. 9 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

4. Четвертый Этап Забега. 9 Февраля Стандарты критериев оформленности

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 09 Февраль 2012 - 07:59

Здравствуйте, уважаемые Участники!

Начинается Четвертый этап Забега, в ходе которого вы подытожите проделанную вами работу по прояснению жизни и вплотную приблизитесь к формулированию заветной цели - того самого первого шага, с которого начинается путь в тысячу миль, если вспомнить старый афоризм.

Для дальнейшего движения по трассе вам потребуется выбрать наиболее важную цель. Возможно, вы заранее определились с этим, и вместе с тем, проделайте следующую работу:

1. Осуществите инверсию всего того, что вы записали в секторе «Имею, но не хочу иметь», выполняя «Прояснение собственной жизни». Например: постоянная нехватка денег -> достаточное количество денег для обеспеченной жизни
2. Добавьте к списку инверсий то, что вы записали в секторе «Не имею, но хочу иметь»
3. Добавьте к получившемуся списку ответы на вопрос "чего я хочу на самом деле" из психотехнологии "Колесо жизни" (предварительно переведя ответ в именительный падеж начальную форму).
4. Добавьте к получившемуся списку ответ на п.4 из психотехнологии «Герои»
5. Выберите из получившегося общего списка наиболее важное для вас Здесь и Сейчас и сделайте темой вашей работы в Забеге.

Пункты 1-4 необходимо делать, напоминаю, письменно от руки. Напоминаю, можно взять только одну цель. При этом пункты можно объединять. Например, если вы хотите крутую работу и кучу денег, то выберите одну цель - иметь крутую работу на которой платят кучу денег. Представляете, что с вами сделают наши психотерапевты за такую формулировку :aggressive: И вместе с тем, расстекаться мыслью и давать многострочные описания тоже не надо. Для максимальной конкретизации цели у нас есть Пятый этап. А здесь важно просто четко и недвусмысленно определить, что вы хотите.

После этого все уже просто. Нужно задать по отношению к этому своему желанию 4 вопроса. Та самая психотехнология "Стандарты критериев оформленности".

Вот эти вопросы:
1. Возможно ли это иметь?
2. Стоит ли это иметь?
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Может показаться, что слово «психотехнология» само по себе подразумевает что-то более сложное, чем «просто 4 вопроса». Вместе с тем, давайте смотреть с позиций нашего Бессознательного. Каждый вопрос здесь несёт чёткую и конкретную задачу.

1. Первый вопрос дает понять бессознательному, что то, что мы хотим - возможно иметь. Ведь ни одно бессознательное не станет начинать достигать цель, если считает ее невыполнимой.

2. Второй вопрос определит, насколько стоящую цель мы перед собой поставили. Например, иметь жену модельной внешности, эксклюзивный автомобиль и т.п. для некоторых людей вполне возможная задача, и вместе с тем, при детальном изучении вообще не стоящая. Жена Анжелина Джоли (или ее молодой аналог), автомобиль Майбах и тому подобное - это "круто", соседи обзавидуются, друзья обалдеют, и все будут знать, насколько респектабелен человек, который это имеет. И, вместе с тем, сам человек скоро будет очень даже не рад своим приобретениям, ибо на Анджелину Джоли сразу же начнут "покушаться", а Майбах только в плане обслуживания стоит, мягко говоря, серьезные деньги. Возможно, выяснится, что стоит "заказать" вполне симпатичную, душевную, верную жену, с которой уютно, и какой-нибудь "среднюю" иномарку вполне высокого качества. Бессознательно не будет достигать того, что может нам в последствии помешать. Обоснуя "стоящесть" нашей цели, мы зажгем зеленый цвет и в этот пункте.

3. Третий вопрос связан с отделением зерен - того что мы действительно хотим от плевел - того, что навязано идеалами общества. Быть топ-менеджером - престижно (как пример). А мы на самом деле хотим быть кинологом. Только быть топ-менеджером настолько престижно, что мы как-то позабыли, что нас сделает счастливым именно становление кинологом. Таким образом, если была поставлена цель стать топ-менеджером, то хоть она и пройдет первые два этапа, сразу же будет остановлена на третьем. Мудрое бессознательное недвусмысленно даст нам понять, что мы этого на самом деле не хотим. И это нас не сделает счастливым. Люди, которые ставят цель, не сделав Психотехнологию критериев оформленности как раз и пополняют списки тех, кто добился своей "желанной" цели и в итоге разочаровался. Потому что "лестница стояла не у той стены". Мы сделаем более продуманно.

4. Четвертый вопрос определит, стоит ли ваша цель, с точки зрения бессознательного, прилагаемых необходимых для ее достижения усилий? Не придется ли вам перенапрягаться, переступать через свои принципы и убеждения, отказываться от чего-то важного? Для бессознательного очень важно, чтобы затраченные усилия действительно были бы "отбиты" с точки зрения целесообразности цели.

Если цель выбрали одну, работаем с одним пунктом, или, как я уже говорил, объединяем несколько в один (можно, например, соединить интересную работу и высокую зарплату, конкретизировав исходя из ваших пожеланий).

После этого "проводим" получившуюся цель через вышеупомянутые 4 вопроса. Напомню.

1. Возможно ли это иметь?
2. Стоит ли это иметь?
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?


Слушаем реакцию бессознательного в первые 8 секунд (2/3 вдоха-выдоха). Если следует ответ "Нет", спрашиваем "А что возможно?" (в зависимости от вопроса, можем спрашивать "А что стоит иметь", "А что даст мне то, что я действительно хочу" и так далее). После этого также ждем 8 секунд, в течение которых из бессознательного приходит устраивающий его вариант.

Пример:
Хочу новый Майбах

Изображение

1. Возможно ли это иметь?
- нет
- а что возможно?
- автомобиль стоимостью до 1 миллиона рублей

делаем выводы, меняем формулировку, добиваемся ответа: "Да"

Когда мы получаем ответ "да", спрашиваем: "Почему?".

Пример:
Хочу новую Toyota Camry

Изображение

1. Возможно ли это иметь?
- да
- почему?
- потому что у меня есть стабильная работа, с зарплатой 50 тысяч рублей, с которой я могу без проблем взять автокредит
- убедил. А стоит это иметь?

И так далее остальные вопросы, по этому же принципу.

Прописывайте подробно все "почему". Это важно для вашего бессознательного, а именно для его настройки на достижение цели

К концу четветого этапа у вас появится четкое направление для движения, которое уже само по себе вытащит вас из круга проблем, переместив в круг решений. Сегодня вечером вы уже сможете себя поздравить с очень многим. Всем успехов сегодня!

Nuoroda dalyviams is Lietuvos: http://neurokodas.we...imo-etapas.html

Изображение
Успешного прохождения этапа!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:08

Наталья Матяж


Хочу иметь:

Сильную мотивацию к начинанию бизнеса
Организованность, инициативность в домашних делах, занятиях с детьми, работе
способность ценить и использовать каждую минуту своей жизни
Дипломатичность, мягкость , способность правильно подбирать слова во избежание конфликтов

Успешный бизнес (частный детский садик) приносящий моральное удовлетворение и стабильный доход от 150000руб и не требующий моего постоянного присутствия
свободное время на себя(часа 2 в день) на чтение, спорт, уход за собой
полноценный сон (спать 7-8 часов, не просыпаясь постоянно, пока ребенок совсем маленький)
спокойная сосредоточенность на выполнении текущих задач
терпимость, терпеливое отношении к шалостям детей, требованиям мужа
женственность (умение грациозно держать себя, выглядеть на все 100 при любых обстоятельствах, мягкость характера, адекватный альтруизм)

работоспособность
постоянный духовный и личностный рост
мудрость, начитанность
добросердечность и альтруизм


Стандарты критериев оформленности

Успешный бизнес (частный детский садик) приносящий моральное удовлетворение и стабильный доход от 150000руб и не требующий моего постоянного присутствия
1. Возможно ли это иметь?
ДА!у меня есть все необходимые знания и умения, а так же финансы для старта

2. Стоит ли это иметь?
Да, стоит! Этот бизнес позволит мне реализоваться, как личность, позволит зарабатывать,
Я смогу отдать туда своих детей и быть уверенной в достойном уходе и развитии

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да! –желаемое свободное время на себя, когда дети в садике
-радость от благого дела
-Деньги на мои потребности
-спокойствие, что они под хорошим присмотром
-возможность творческой реализации

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да. предполагаемые усилия оставят мне достаточно времени на заботу о детях и муже, на совместное времяпрепровождение
0

#3 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:02

Участник 85



Стандарты критериев оформленности
Успешный бизнес (частный детский садик) приносящий моральное удовлетворение и стабильный доход от 150000руб и не требующий моего постоянного присутствия
1. Возможно ли это иметь?
ДА!у меня есть все необходимые знания и умения, а так же финансы для старта

2. Стоит ли это иметь?
Да, стоит! Этот бизнес позволит мне реализоваться, как личность, позволит зарабатывать,
А в чем конкретно Вы будете реализовываться, когда займетесь этим бизнесом?
Я смогу отдать туда своих детей и быть уверенной в достойном уходе и развитии
Вряд ли от того, что вы станете хозйкой детского сада, дети будут развиваться лучше. А привилегированное положение ребенка в отношении к остальным редко до добра доводит.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да! –желаемое свободное время на себя, когда дети в садике
А когда дети подрастут и пойдут в школу, вы создадите частную школу?
-радость от благого дела
Благие дела можно делать еще массой других способов.
-Деньги на мои потребности
Так в 1-м пункте вы пишите, что у вс они есть.Для чего еще огород городить?
-спокойствие, что они под хорошим присмотром
Кто будет определять, на сколько он хорош?
-возможность творческой реализации
В чем она будет выражаться?

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да. предполагаемые усилия оставят мне достаточно времени на заботу о детях и муже, на совместное времяпрепровождение

Меня очень смущает, участник 85, что нигде здесь в ответах нет вас. Вы декларируете какие то общие идеи о муже, детях, свободном времени.. И нигде не пишите, чего хотите именно ВЫ, и лично для СЕБЯ любимой.
Я нигде в ваших ответах про ваш бизнес не прочитала, что даст вам детский сад для: жизни, души, тела, своей миссии и прочая.
Мне думается, по этому у вас и нет высокой мотивации к начинанию бизнеса. Вы от него не "мурлычите", еге создание не вызывает у вас полета и трепета.
Подумайте, та ли эта цель, с которой стоит работать на Забеге. Или поищите и найдите в себе то,что действительно привлекает вас в бизнесе, который вы собираетесь создать..

Сообщение отредактировал Наталья Матяж: 09 Февраль 2012 - 14:35

1

#4 Пользователь офлайн   Участник_85 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:43

Наталья Матяж


Хорошо, Наталья, сейчас буду работать над этим. Это оказалось не так просто, как я предполагала.

Сообщение отредактировал Участник_85: 09 Февраль 2012 - 11:04

0

#5 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:50

Олег Барко

1. Неинтересная, низкооплачиваемая и бесперспективная работа -> Собственный бизнес приносящий от 100000 рублей в месяц
2. Заболевания ЖКТ -> Здоровая работа ЖКТ
3. Низкий уровень дохода (от 40000 рублей в месяц) -> Заработок от 100000рублей в месяц
4. Беспокойный сон -> глубокий, крепкий и продолжительный сон
5. Иногда бывают приступы панической атаки -> расслабленной и спокойное состояние
6. Отсутствие личной жизни, нет постоянной женщины рядом -> наличие любимой и желанной женщины, которая будет любить, ценить и уважать меня
7. Мало свободного времени -> наличие свободного времени для занятий спортом, саморазвитием и построением личной жизни
8. Витилиго -> одинаково пигментированная кожа на всем теле
9. Зависим от мнения окружающих, доверяю и верю на слово -> имею свою точку зрения как ориентир при принятии решений, свои дела ставлю приоритетнее по отношению к другим, четко и конкретно озвучиваю свое мнение и позицию по отношению к ситуации и собеседнику, требую выполнения своих обязательств от других
10. 2-х комнатная квартира в спальном районе Новороссийска
11. Заработок от 100000 рублей в месяц
12. Новую volvo c30
13. Глубокий, крепки и продолжительный сон
14. Одинаково пигментированную кожу на всем теле
15. Наличие любимой и желанной женщины, которая будет меня любить, ценить и уважать
16. Свой бизнес
17. Регулярные(раз в квартал) путешествия по России и за рубежом
18. Профессиональное признание окружающих, развитие собственного бизнеса
19. Заработок от 100000 рублей в месяц
20. Крепкую нервную систему
21. Любимую и желанную женщину
22. Широкий круг общения и связей
23. Регулярные занятия спортом, устранение страхов, повышение самооценки, развитие коммуникативных навыков и харизмы
24. Заграничные путешествия, занятие экстремальными видами спорта
25. Собственная 2-х комнатная квартира
26. Популярность
27. Позволить быть самим собой
28. Занятие любимым делом
29. Успешность
30. Настойчивость
31. Способность доводить дела до конца
32. Целеустремленность
33. Амбициозность
34. Организаторские способности
35. Навыки ораторского мастерства
36. Способность выполнять рутинную работу
37. Общительность и коммуникабельность

Моя цель:
Доход от 100000 рублей в месяц

Возможно ли это иметь?
Да
Почему?
У меня был опыт получения такого дохода и следовательно я обладаю всеми необходимыми навыками и умениями, что бы сделать поставленную цель стабильной нормой своей жизни.

Стоит ли это иметь?
Да
Почему?
Это позволит мне купить новую машину и 2-х комнатную квартиру, регулярно заниматься спортом, путешествовать, заниматься самообразованием, освоить экстремальные виды спорта

Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Да
Почему?
Я получу определенную степень свободы, я получу больше свободного времени, которое я потрачу на общение с близкими и любимыми людьми, на занятия спортом, путешествия и саморазвитие

Стоит ли цель прилагаемых усилий?
Да
Почему?
Это позволит мне реализовать себя как мужчину и профессионала!

Сообщение отредактировал Участник_13: 09 Февраль 2012 - 10:50

0

#6 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:11

Валерий Шелгинский

Хочу иметь:

1.Взаимопонимание с бой-френдом
2. Много интересных людей вокруг
3. Больше друзей со схожими интересами
4. Иметь надежного партнера рядом
5. Больше интерсных людей в друзьях и компанию для путешествий
6. Использовать свой потенциал
7. Больше положительных эмоций и насыщенности жизни
8. Хочу иметь вожможность жить где хочу, по настроению
9. Харизматичность
10. Успешность
11. Оптимизм
12. Целеустремленность
13. Дипломатичность
14. Авантюризм в хорошем смысле этого слова
15. Актерское мастерство
16. Жизнелюбие
17. Стрессоустойчивость
18. Чувство юмора
19. Позволить себе быть собой
20. Сексуальность
21. Обаяние

Стандарты критериев оформленности:

Хочу расширить свой круг знакомых, завести новых друзей (и вспомнить старых), среди которых будут интерсные, успешные, харизматичные, жизнелюбивые люди с хорошим чувством юмора и способностью быть собой.

1. Возможно ли это?

Да конечно. В свое время я закончила учебное заведение, среди выпускников которого таких людей много.
Раньше их было много и вокруг меня. Просто жизнь увела в сторону.

2. Стоит ли это иметь?

Очевидно, да. Это красной нитью проходит через список моих желаний. Друзей много не бывает, а уж успешных и харизматичных тем более. Появятся новые впечатления, эмоции, жизненный тонус. Уйдет состояние анабиоза.

3. Дает ли мне это то сего я действительно хочу?

Да дает. Не ищи грибы, ищи грибной лес.

4. Стоит ли цель усилий.

Стоит конечно. Цель на удивление реальна, как мне кажется.
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:18

Светлана Горюнова

Смелость, отсутствие вредных привычек, честность, сильный характер, дисциплинированность, целеустремленность, богатство, воля, трудолюбивость, семья, богатство, квартира, друзья, успех в карьере, богатство, идеальное здоровье,желание иметь семью, лучшие друзья, понять свою роль и цель в жизни, путешествовать по миру, дом за городом, известность, богатство, добился всего сам, мужественность, сильная воля, независимость.

Цель: Финансовое благополучие - зарабатывать от 100 000 рублей в месяц.

Возможно ли это иметь?
Да
Почему?
Потому что я начал к этому движение, открываю свою фирму.
И что?
Я буду делать все что бы получить это.
Что все?
Работать, налаживать контакты, займу эту нишу на рынке, пока еще только формирующуюся.
Убедил!

Стоит ли это иметь?
Да
Зачем?
Затем что, из за отсутствия финансов не складываются другие сферы моей жизни.

Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
Да
Как?
Я смогу заняться здоровьем, решить проблему с жильем, отдыхать так как я хочу, содержать девушку (семью), избавит от множества проблем которые беспокоят каждый день!

Стоит ли цель прилагаемых усилий?
Да
Почему?
Потому что идя к цели, я буду растить в себе личностные качества, которых во мне не хватает и которые хочу иметь.
Это так? А еще что?
Да, это так. Потому что вся жизнь идет не так как я хочу без достижения этой цели!

Сообщение отредактировал Участник_3: 09 Февраль 2012 - 11:19

0

#8 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:48

Участник_11

1. Осуществите инверсию всего того, что вы записали в секторе «Имею, но не хочу иметь», выполняя «Прояснение собственной жизни». Например: постоянная нехватка денег -> достаточное количество денег для обеспеченной жизни
Вы пишите далее констатацию, а стоит обозначить инверсию.
Имею - не хочу иметь:
сложные отношения с бой-френдом
много скучных людей вокруг
отсутствие мотивации в работе

1.Взаимопонимание с бой-френдом
4. Иметь надежного партнера рядом
Это разные люди имеются в виду? С бой-френдом только взаимопонимание, а с партнером-надежность? Или как?

Стандарты критериев оформленности:
Хочу расширить свой круг знакомых, завести новых друзей (и вспомнить старых), среди которых будут интерсные, успешные, харизматичные, жизнелюбивые люди с хорошим чувством юмора и способностью быть собой.

Посмотрите свои оценки по звезде:
1. Здоровье – 7
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 6
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 7
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 5
2. Любовь, секс – 3
2.1 Любовь – 3
2.2 Секс – 2
3. Деньги – 7
4. Работа – 7
5. Взаимоотношения – 6

Благополучие в целом - 6

Вы уверены, что самое актуальное для Вас "расширить свой круг знакомых" ?


1. Возможно ли это?
Да конечно. В свое время я закончила учебное заведение, среди выпускников которого таких людей много.
Раньше их было много и вокруг меня. Просто жизнь увела в сторону.
Я понял, что в свое время для Вас это было возможно. А почему сейчас возможно?

2. Стоит ли это иметь?
Очевидно, да. Это красной нитью проходит через список моих желаний. Друзей много не бывает, а уж успешных и харизматичных тем более.
Здесь нет ответа на вопрос.
Появятся новые впечатления, эмоции, жизненный тонус. Уйдет состояние анабиоза.
Можно с продавщицей в соседнем магазине поругаться, к примеру, сразу "появятся новые впечатления, эмоции, жизненный тонус". Или Вы что-то другое имели ввиду? Как и в чем проявляется у Вас состояние анабиоза? Как Вы узнаете, что это состояние у Вас есть?

3. Дает ли мне это то сего я действительно хочу?
Да дает. Не ищи грибы, ищи грибной лес.
Это Вы о чем? Грибы любите?

4. Стоит ли цель усилий.
Стоит конечно. Цель на удивление реальна, как мне кажется.
А почему стоит-то ? Здесь вопрос о реальности не стоит-это в п.1. В п.1 "Возможно ли это?" напишите, почему эта цель на удивление реальна и на основании чего Вам так кажется.
0

#9 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:48

Участник_13

МОЛОДЕЦ!
Бежим дальше!!!

Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:15

Валерий Шелгинский


способность ясно, грамотно и красиво использовать русский язык в речи на письме
собственная 1-комнатная квартира в Москве или ближайшем Подмосковье (Красногорск, Одинцово, Павшино) с черновым ремонтом и окнами во двор
способность тратить деньги с легкостью, обеспечивая комфортные условия жизни, при этом сохраняя и пополняя денежные резервы
готовность к решению насущных вопросов
уверенность в свои силы
самодостоинство и высокая самооценка

Карьера свобода от бесполезной траты времени и изображения вида деятельности
Финансы ощущение спокойствия и достаточности в отношении денег
Здоровье ощущение легкости и гармонии внутри
Семья готовность создать свою здоровую семью
Друзья поддержка и взаимопонимание
Личностное развитие достичь Ок'ности и спокойствия
Развлечения и отдых больше пробовать, свобода в выборе
Физическая среда свое пространство, где я буду спокойно себя чувствовать и отдыхать

уверенность в себя и свои силы
самодостоинство
умение подать себя
интуиция
богатая фантазия
красота внутреннего мира
умение слушать и слышать себя
вера в безграничные возможности, в избранность/в любовь к себе Бога (в хорошем смысле, что мир Бог благосклонны ко мне
организаторские способности
обаятельность
мягкая женственность

Цель: собственная 1-комнатная квартира в Москве или ближайшем Подмосковье (Красногорск, Одинцово, Павшино) с черновым ремонтом

"Стандарты критериев оформленности".

1. Возможно ли это иметь?
-Да.
-Почему?
-Потому что я достаточно образована и обладаю достаточным опытом, и есть пример, при котором девушка старше меня на год уже за год заработала на полквартиры в Москве, то бишь есть уверенность что я могу это стделать тоже. Я обладаю информацией, как эффективно инвестировать свои денежные средства, чтобы увеличить денежные резервы. У меня появится возможность в ближайшие 2-3 года взять беспроцентный кредит на необходимую сумму. Кроме того, после покупки квартиры, она может быть для меня источником дополнительного дохода.

2. Стоит ли это иметь?
-Да.
-Почему?
-Потому что это будет мое пространство, где я буду отдыхать и чувствовать себя защищенной. Это опора в этом мире. В случае необходимости, она может приносить деньги. Это место комфортной жизни для меня.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
-Да.
-Почему?
-Потому что я хочу чувствовать себя безопасно и комфортно. Я хочу иметь опору для себя.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
-Да.
-Почему?
-Потому что я буду счастлива, я спокойна и в безопасности. Я буду обладать фундаментальной площадкой, с которой можно стартануть дальше.
0

#11 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:37

Участник_41

Цель: собственная 1-комнатная квартира в Москве или ближайшем Подмосковье (Красногорск, Одинцово, Павшино) с черновым ремонтом

Воля Ваша, но зачем обязательно с черновым? Может быть уже и вполне законченным ремонтом.


1. Возможно ли это иметь?
-Да.
-Почему?
-Потому что я достаточно образована
(не аргумент-квартиры имеют и не образованные)
и обладаю достаточным опытом,
Каким опытом? Какая связь между этим опытом и возможностью иметь квартиру?
и есть пример, при котором девушка старше меня на год уже за год заработала на полквартиры в Москве, то бишь есть уверенность что я могу это стделать тоже.
Да много есть примеров разных,на основании чего такая уверенность?

Я обладаю информацией, как эффективно инвестировать свои денежные средства, чтобы увеличить денежные резервы. У меня появится возможность в ближайшие 2-3 года взять беспроцентный кредит на необходимую сумму.
Воооот.....уже ближе к теме. А еще? Ну про свои "денежные средства.."
Кроме того, после покупки квартиры, она может быть для меня источником дополнительного дохода.
Здесь наверно стоит уточнить, что это может быть использовано для погашения кредита? Я так понял?

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
-Да.
-Почему?
-Потому что я хочу чувствовать себя безопасно и комфортно. Я хочу иметь опору для себя.

То есть, если Вы будете чувствовать себя безопасно и комфортно, то квартира Вам не нужна? Вот с опорой не очень понятно.Что для Вас имеется ввиду под опорой в данном контексте?

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
-Да.
-Почему?
-Потому что я буду счастлива, я спокойна и в безопасности. Я буду обладать фундаментальной площадкой, с которой можно стартануть дальше.
Каким образом квартира является площадкой для старта? Куда "стартануть"? )))
0

#12 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:13

Участник_3

Давайте договоримся: все задания, включая и этот этап, хорошо структурированы. То есть расписаны по пунктам 1,2,3.... В последующем, будьте добры так же структурировать и свой ответ, а не сваливать в кучу 4 пункта, как вы сделали сейчас. В этот, и только в этот раз я пропускаю такое сообщение от вас.


Цитата

Цель: Финансовое благополучие - зарабатывать от 100 000 рублей в месяц.

Возможно ли это иметь?

...

Стоит ли это иметь?
Да
Зачем?
Затем что, из за отсутствия финансов не складываются другие сферы моей жизни.
И что? Сформулируйте позитивно.

Цитата

Даст ли мне это то, что я действительно хочу?
....

Стоит ли цель прилагаемых усилий?
Да
Почему?
Потому что идя к цели, я буду растить в себе личностные качества, которых во мне не хватает и которые хочу иметь.
Это так? А еще что?
Да, это так. Потому что вся жизнь идет не так как я хочу без достижения этой цели!
А как хочется? Как пойдет ваша жизнь, когда цель будет достигнута? Что ТАКОГО в ней появится, чтобы стоило достигать поставленную цель?
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:29

Во-первых хочу поблагодарить «ЗАБЕГ». Я думала, что уже ничего не хочу в этой жизни, а оказалось столько всего ХОЧУ. И поняла, что если ты не хочешь квартиру это не значит, что тебе уже ничего не надо, есть множество других вещей, часто менее материальных.

Марат Фазылов :declare:

1. Лишний вес – хочу весить 50 кг, иметь стройное , красивое тело.
2. Долги и постоянная нехватка денег -- достаточное кол-во денег для обеспечения жизни;
3. Огромная лень – высокую мотивацию
4. Не активный образ жизни – посещать бассейн и баню по 1 разу в неделю; на работу ходить пешком зимой и на велосипеде летом; летом 1 раз в 2 недели ходить в поход за Волгу; летом жить на даче; вечерами гулять; здоровое питание.
5. Неорганизованность и незаинтересованность в жизни и в работе – 1. Четкое планирование дел и времени и своевременное выполнение; 2. Высокая мотивация на работе; 3. Для жизни – найти увлечение, хобби
6. Низкая работоспособность, вялость, инертность – повысить общий тонус организма и кровообращение.
7. Апатия, усталость хроническая, депрессии – поставить себе новые цели и достигать их.
8. Стабильный доход от 7 тысяч евро в месяц и выше на интересной работе.
9. Новый автомобиль Honda Cross Roud 2012 г выпуска, с объемом двигателя 2 л.
10. Веселую компанию.
11. Купить квартиру сыну
12. К 50 годам иметь стабильный пассивный доход, достаточный для обеспечения полноценной жизни.
13. Виллу на Тенерифе
14. Высокую работоспособность
15. 2 раза в год путешествовать по миру и 2 раза в год поездки на отдых к морю с семьей.
16. Регулярный секс
17. Амбициозность
18. Организаторские способности
19. Умение сосредоточиться на выполнение 1 действия, не распыляясь и не отвлекаясь.
20. Успешность, удачливость
21. Свободное время на себя (3-4 часа в день) для чтения, занятий НЛП, просмотр фильмов и т.д.
22. Полноценный крепкий сон без перерывов
23. Высокую мотивацию
24. Интересная работа
25. Ощущение легкости и бодрости и радости по утрам
26. Отличное состояние ЖКТ
27. Радоваться жизни и семье и себе
28. Часто посещать развлекательные заведения
29. Много качественной и красивой одежды и косметики
30. Создать порядок и уют в доме
31. Целеустремленность
32. Острый ум, высокий интеллект и образованность
33. Обаяние, сексуальность
34. Упорство в достижении целей
35. Любить жизнь!!!

Честно сказать, я затрудняюсь в выборе цели на сегодняшний день. Уважаемые психотерапевты, пожалуйста помогите с выбором цели, чтобы я могла продолжить выполнение задания. Их выделяется 3:
1. Новый автомобиль -- (это цель на ближайшее время в течении года)
2. Стабильный доход от 7 тысяч евро в месяц и выше на интересной работе. – (который позволит мне купить не только вышеупомянутый автомобиль)
3. Развитие личных качеств - (которые приведут меня к любой цели, кроме дохода, автомобиля и т.д.)

Сообщение отредактировал Участник_70: 09 Февраль 2012 - 13:29

0

#14 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:30

Просмотр сообщенияСветлана Горюнова (09 Февраль 2012 - 13:13) писал:

Участник_3

Давайте договоримся: все задания, включая и этот этап, хорошо структурированы. То есть расписаны по пунктам 1,2,3.... В последующем, будьте добры так же структурировать и свой ответ, а не сваливать в кучу 4 пункта, как вы сделали сейчас. В этот, и только в этот раз я пропускаю такое сообщение от вас.


И что? Сформулируйте позитивно.

А как хочется? Как пойдет ваша жизнь, когда цель будет достигнута? Что ТАКОГО в ней появится, чтобы стоило достигать поставленную цель?

Извиняюсь, не думал что это обязательно, в следующий раз буду читать задание внимательнее.

Цитата

Стоит ли это иметь?
Да
Зачем?
Затем что, из за отсутствия финансов не складываются другие сферы моей жизни.
И что? Сформулируйте позитивно

Я смогу много добиться благодаря этой цели, я смогу отдыхать, так как хочу, смогу заняться здоровьем.



Цитата

Стоит ли цель прилагаемых усилий?
Да
Почему?
Потому что идя к цели, я буду растить в себе личностные качества, которых во мне не хватает и которые хочу иметь.
Это так? А еще что?
Да, это так. Потому что вся жизнь идет не так как я хочу без достижения этой цели!
А как хочется? Как пойдет ваша жизнь, когда цель будет достигнута? Что ТАКОГО в ней появится, чтобы стоило достигать поставленную цель?


Появится душевное спокойствие, уверенность, вера в себя и свои силы. Появится уверенность в завтрашнем дне.
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:33

Просмотр сообщенияВалерий Шелгинский (09 Февраль 2012 - 11:48) писал:

Участник_11

1. Осуществите инверсию всего того, что вы записали в секторе «Имею, но не хочу иметь», выполняя «Прояснение собственной жизни». Например: постоянная нехватка денег -> достаточное количество денег для обеспеченной жизни
Вы пишите далее констатацию, а стоит обозначить инверсию.
Имею - не хочу иметь:
сложные отношения с бой-френдом
много скучных людей вокруг
отсутствие мотивации в работе

1.Взаимопонимание с бой-френдом
4. Иметь надежного партнера рядом
Это разные люди имеются в виду? С бой-френдом только взаимопонимание, а с партнером-надежность? Или как?

Стандарты критериев оформленности:
Хочу расширить свой круг знакомых, завести новых друзей (и вспомнить старых), среди которых будут интерсные, успешные, харизматичные, жизнелюбивые люди с хорошим чувством юмора и способностью быть собой.

Посмотрите свои оценки по звезде:
1. Здоровье – 7
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – 6
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 7
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 5
2. Любовь, секс – 3
2.1 Любовь – 3
2.2 Секс – 2
3. Деньги – 7
4. Работа – 7
5. Взаимоотношения – 6

Благополучие в целом - 6

Вы уверены, что самое актуальное для Вас "расширить свой круг знакомых" ?


1. Возможно ли это?
Да конечно. В свое время я закончила учебное заведение, среди выпускников которого таких людей много.
Раньше их было много и вокруг меня. Просто жизнь увела в сторону.
Я понял, что в свое время для Вас это было возможно. А почему сейчас возможно?

2. Стоит ли это иметь?
Очевидно, да. Это красной нитью проходит через список моих желаний. Друзей много не бывает, а уж успешных и харизматичных тем более.
Здесь нет ответа на вопрос.
Появятся новые впечатления, эмоции, жизненный тонус. Уйдет состояние анабиоза.
Можно с продавщицей в соседнем магазине поругаться, к примеру, сразу "появятся новые впечатления, эмоции, жизненный тонус". Или Вы что-то другое имели ввиду? Как и в чем проявляется у Вас состояние анабиоза? Как Вы узнаете, что это состояние у Вас есть?

3. Дает ли мне это то сего я действительно хочу?
Да дает. Не ищи грибы, ищи грибной лес.
Это Вы о чем? Грибы любите?

4. Стоит ли цель усилий.
Стоит конечно. Цель на удивление реальна, как мне кажется.
А почему стоит-то ? Здесь вопрос о реальности не стоит-это в п.1. В п.1 "Возможно ли это?" напишите, почему эта цель на удивление реальна и на основании чего Вам так кажется.



Я инверсию сделала и она у меня трансформировалась в пункты 1 и 2. А про мотивацию в работе я опять забыла...
Самые проблемные зоны звезды это любовь и секс (другими словами взаимоотношения с бой-френдом). В настоящий момент бросать все силы на исправление текущих взаимоотношений с бой френдом я не готова.
Возможно это будет следующая цель, а сейчас хочется потренироваться на чем-нибудь попроще.
Вопрос о смене работы не встречает поддержки у безсознательного - и она (работа) хоть и не мотивирует, но неплохо кормит и дает возможность подумать.
А больше в списке и не было ничего. Или я чего-то не заметила опять?


1. Возможно ли это.
Если раньше такая возможность была, то и сейчас она есть. Есть такое понятие корпоративность. Если вы когда-то закончили Гарвард (или любой другой университет), то в ассоциацию выпускников вас всегда примут и людей вы там встретите вам понятных.

2. Стоит ли это иметь.
Текущий круг общения процентов на 80% не вызывает никаких эмоций вообще (отсутствие эмоций и желаний я называю состоянием анабиоза).
А так появятся новые люди, возможно новые положительные эмоции, которые возможно повлияют на текущие взаимоотношения, новые идей, которые повлияют на решения, связанные с работой - бизнесом.

3. Дает ли мне это то, что я хочу?
Грибы я люблю... есть.
Да, я хочу слегка расширить горизонвы и оценить имеющие в возможности, выбрать нужное. Сейчас пока не понятно из чего выбирать.

4. Стоит ли цель усилий.
Расширить круг знакомых в нужном направлении реально, так как все мы знакомы через 6 рукопожатий. Нужно просто эти цепочки укоротить.
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:40

Просмотр сообщенияВалерий Шелгинский (09 Февраль 2012 - 12:37) писал:

Участник_41

Цель: собственная 1-комнатная квартира в Москве или ближайшем Подмосковье (Красногорск, Одинцово, Павшино) с черновым ремонтом

Воля Ваша, но зачем обязательно с черновым? Может быть уже и вполне законченным ремонтом.

Черновой, значит, можно сразу въехать и жить. То бишь, проводка, трубы, ванна, обои, линолеум и т.д. есть. Не голые стены несущие.

1. Возможно ли это иметь?
-Да.
-Почему?
-Потому что я достаточно образована
(не аргумент-квартиры имеют и не образованные)
и обладаю достаточным опытом,
Каким опытом? Какая связь между этим опытом и возможностью иметь квартиру?

у меня есть способности заработать деньги на эту квартиру, бывало, что я зарабатывала по 100 000 руб в месяц и знаю, что могу еще больше.
и есть пример, при котором девушка старше меня на год уже за год заработала на полквартиры в Москве, то бишь есть уверенность что я могу это стделать тоже.
Да много есть примеров разных,на основании чего такая уверенность?

На основании того, что у меян есть способность основать такого же рода бизнес, без рисков и потерь, чтобы заработать себе на квартиру.

Я обладаю информацией, как эффективно инвестировать свои денежные средства, чтобы увеличить денежные резервы. У меня появится возможность в ближайшие 2-3 года взять беспроцентный кредит на необходимую сумму.
Воооот.....уже ближе к теме. А еще? Ну про свои "денежные средства.."

Я могу спланировать так свои расходы и доходы, что 1/7 доходов я буду откладывать на пополнение денежных резервов в виде инвестиционного капитала, при этом сохраняя комфортные для меня условия жизни (еду, одежду, обучение, спорт, путешествия)

Кроме того, после покупки квартиры, она может быть для меня источником дополнительного дохода.
Здесь наверно стоит уточнить, что это может быть использовано для погашения кредита? Я так понял?
Да совершенно верно, в случае если к тому времени я еще не выплачу его другим примелемым для меня способом.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
-Да.
-Почему?
-Потому что я хочу чувствовать себя безопасно и комфортно. Я хочу иметь опору для себя.

То есть, если Вы будете чувствовать себя безопасно и комфортно, то квартира Вам не нужна? Вот с опорой не очень понятно.Что для Вас имеется ввиду под опорой в данном контексте? Нет, квартира подразумевает под собой мою собственность. Мне есть, где жить, спать. Есть мое убежище, до тех пор пока ее у меня нет, я вешу в пространстве как ***** в прорубе. Нет точки опоры. Моя квартира дает мне фундамент. У меня есть недвижимость. и что бы не случилось, у меня есть мой дом.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
-Да.
-Почему?
-Потому что я буду счастлива, я спокойна и в безопасности. Я буду обладать фундаментальной площадкой, с которой можно стартануть дальше.
Каким образом квартира является площадкой для старта? Куда "стартануть"? )))

На данный момент проблема отсутствия жилья фокусирует все мои мысли и энергию на себе. Обретя устойчивость в этом мире, я смогу заняться решением других вопросов. У меня мое психологическое здоровье будет оцениваться на 10 баллов.
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:42

Марат Фазылов

1.
- уровоновешенность
- уверенность
- переключаемость от не решаемого
- терпимость
- адекватно и объективно оценивать любую ситуацию
- самостоятельность
- упорство
- адекватно принимать критику
- здоровье
- комфорт, защищенность
- понимание близких
- устойчивость во взглядах, уверенность в своем решении

2. Хочу быть невозмутимой и уровновешенной, уверенной, грубо говоря спокойной как удав

3.
а. Возможно ли это иметь? Да! Надо работать и все получится
б. Стоит ли это иметь? Безусловно!
в. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу? Конечно! Спокойный подход всегда дает больший результат чем импульсивный
г. Стоит ли цель предполагаемых усилий? Да, стоит! Во-первых это облегчит мою жизнь и жизнь моих нервов. Во-вторых сделает гармоничными взаимоотношения в семье. В-третьих поможет избежать необдуманных решений. "Трезвым" умом я оценю свое положение и буду знать куда двигаться дальше. Цель стоит прилагаемых усилий!
0

#18 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:46

Участник_3

Вот теперь убедили! НЕ забудьте поправить и у себя в записях. Встречаемся завтра на следующем этапе.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:53

Светлана Горюнова

Прояснение собственной жизни

1. Инверсия
Страхи - - - - смелость, уверенность в себе, кураж, ощущение «волны», «потока» по жизни
Непостоянность - - - стабильность психики, стабильность в достижении целей
Перепады настроения, истерики - - - ощущение полноты жизни, смысла существования, радости от жизни
Отношения с мужчинами «Папина дочка» - - - - отношения с одним мужчиной - с лучшим другом, с единомышленником в увлечениях, партнером в достижении жизненных целей, быть нежно любимой и любящей женой и мамой общих детей.
Сидячая работа - - - пассивный доход с возможностью путешествовать
Коллектив, который ничего не хочет менять, не хочет расти - - - круг сильных, умных, успешных единомышленников
Долги - - - достаток, хороший уровень доходов
Съемная комната в трешке - - - - своя недвижимость в Мск, Нск, на побережье океана
Маленький шкаф для одежды - - - - свой бутик одежды, обуви, аксессуаров, или возможность легко приобретать красивую одежду, обувь, аксессуары, большая гардеробная комната, полная красивой модной разной одежды, обуви, аксессуаров
Редко вижу родителей и брата - - - - встречаться чаще и больше проводить времени с родителями и братом

2. Не имею, но хочу
Пассивный доход
Недвижимость

Родителей, которые будут заниматься делами, которые приносят им счастье и удовлетворение
Обеспеченных, умных, деятельных, жизнерадостных друзей
Заниматься детьми, придумывать сказки, сочинять новый мир
Быть в гармоничных красивых насыщенных отношениях с одним мужчиной моей мечты

3. Чего я на самом деле хочу?

Карьера – я хочу чтобы мои идеи влияли на жизни людей, чтобы люди вдохновлялись, радовались, творили, трудились
Финансы – мои денег должно хватать с избытком на все мои идеи, на моих детей, на мои путешествия, на мои квартиры, чтобы они были уютными, красивыми, волшебными
Здоровье – сил, здоровья, молодости на долгую жизнь
Семья – я хочу свою семью, любящий и любимый муж, трое любимых ребятишков, здоровые, радостные внуки, счастливые родители, успешные братья и счастливые их семьи, любовь и связь между всеми
Друзья – всем достатка и изобилия, чтобы можно быть жить друг у друга в гостях, вместе ездить отдыхать, творить что-то вместе
Личностное развитие – глубокого спокойствия, уверенности, вкуса жизни, страсти, драйва, успехов, чтобы задачи заводили и возбуждали
Развлечения и отдых – собаки, лошади, паруса, море, танцы, музыка, красиво петь, легко играть на гитаре, путешествия, вкусная еда, мой новый мир.
Физическая среда – тоже самое плюс на своей планете я хочу быть как дома в одних местах, и как в гостях у добрых друзей в других местах

4. Хочу сделать своим из «Героев»
-способность спокойно и четко фокусироваться на деле, достигать своей цели и завершать дело
-способность распределять время и силы для счастливой семьи и для успешного дела
-способность влиять своим мнением, своими идеями на действия окружающих
-способность вдохновлять, заряжать энергией и оптимизмом других людей, особенно близких


Предварительный список целей:

1. Смысл моей жизни, идеи, которые окрыляют и фокусировка на цели
2. Гармоничные отношения с мужчиной, семья, дети
3. Пассивный доход в 75 т.р. с ростом до 455 т.р. в месс.
4. Единомышленники
5. Недвижимость
6. Влиять на других, вдохновлять, нацеливать на достижения

Хочется расставить 1+(возможно)6 приведут к 4. 4 приведет к 2 и к 3, а 3 приведет к 5


Цель - Смысл жизни, идеи, фокусировка на деле

1.Возможно ли это иметь – да, или меня что-то несет изнутри по жизни, я делаю то, чего хочу душой, иначе путь к депрессии и смерти, ну или в легком варианте рост неудовлетворенности собой, жизнью, что опять же ведет к депрессии и смерти
2. Стоит ли это иметь – да, однозначно
3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу – да
4. Стоит ли цель усилий – да, найдя верное зерно, появится ощущение полноты, осмысленности, все станет на свои места, я смогу достигнуть и остальных своих целей.

Сообщение отредактировал Участник_48: 09 Февраль 2012 - 13:54

0

#20 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 09 Февраль 2012 - 14:03

Участник_70


Просмотр сообщенияУчастник_70 (09 Февраль 2012 - 13:29) писал:

Во-первых хочу поблагодарить «ЗАБЕГ». Я думала, что уже ничего не хочу в этой жизни, а оказалось столько всего ХОЧУ. И поняла, что если ты не хочешь квартиру это не значит, что тебе уже ничего не надо, есть множество других вещей, часто менее материальных.
Марат Фазылов :declare:
Честно сказать, я затрудняюсь в выборе цели на сегодняшний день. Уважаемые психотерапевты, пожалуйста помогите с выбором цели, чтобы я могла продолжить выполнение задания. Их выделяется 3:
1. Новый автомобиль -- (это цель на ближайшее время в течении года)
2. Стабильный доход от 7 тысяч евро в месяц и выше на интересной работе. – (который позволит мне купить не только вышеупомянутый автомобиль)
3. Развитие личных качеств - (которые приведут меня к любой цели, кроме дохода, автомобиля и т.д.)

Это здорово, что приходит жажда жизни. В этом случае, еще более стоит идти по порядку. тем более, что на Ваш вопрос

Цитата

Честно сказать, я затрудняюсь в выборе цели на сегодняшний день. Уважаемые психотерапевты, пожалуйста помогите с выбором цели, чтобы я могла продолжить выполнение задания.

Вы уже ответили. В Вашем ответе по Звезде Благополучия-СК - Зона Развития - это Деньги (http://www.centernlp...8F/page__st__80)
Самый низкий бал по Работе, 2-е место делят Деньги и Секс.
Это и есть Ваши путь движения.
Вы выбрали Деньги, судя по 1-му этапу, Вероятно стоит и работать в этом направлении
Поэтому стоит вернутся к Этапу№4 и ответить на все вопросы.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта