Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Второй Этап Забега. 7 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2. Второй Этап Забега. 7 Февраля Колесо жизни. Прояснение собственной жизни

#81 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:10

Участник_70

Здорово.
"А зачем Вам менять страну проживания?"

Цитата

просто иметь хорошую, веселую компанию для отдыха, равную нам по финансовым возможностям и по взглядам на жизнь.

Стоит для себя определить что есть для Вас "хорошая", "веселая", "компания" для отдыха и какого отдыха?
Что есть "удовлетворение" собой... и своей жизнью?

Цитата

возможность не работать после 60 лет,

А что тогда делать, когда "не работать"?

Просмотр сообщенияУчастник_70 (07 Февраль 2012 - 19:50) писал:

Марат Фазылов :declare:

Колесо жизни

Карьера ____2
Финансы ____4
Здоровье ____8
Семья ____9
Друзья ____3
Личностное развитие ____5
Развлечения и отдых ____4
Физическая среда ____6

Чего я хочу?
Карьера __найти интересную работу, которая нравится и приносит хороший доход_
Финансы __хочу двольно сильно улучшить положение. В цифрах ежемесячный доход от 5000 евро.
Здоровье __вылечит голову, чтобы не болела и не кружилась; вылечить спину; сбросить лишний вес; сильно улучшить память; улучшить и поддерживать хорошее кровообращение в организме.
Семья __всегда жить дружно, любить, понимать, помогать и поддерживать друг друга
Друзья __иметь хорошую веселую компанию
Личностное развитие __развить качества: жизнерадостность, организованность, ответственность, усидчивость, активность.
Развлечения и отдых __2 раза в год путешествовать по миру; 2 раза в год отдыхать с семьей на море. Иметь возможность свободно посещать развлекательные заведения. И иметь желание на все это.
Физическая среда __обустроить кваритру (уют, интерьер, порядок, повесить наконец шторы); обновить автомобиль; может быть поменять страну проживания.

Чего я хочу на самом деле?
Карьера__интересная работа с временными затратами не более 5 часов в день и 4-5 дней в неделю и свободным графиком (работа на себя).
Финансы__ежемесячный доход 5000 евро и более до конца жизни
Здоровье__ощущение бодрости, легкости и активности по утрам;
«светлая», «свежая»голова, острый ум и отличная память;
вес 50 кг; хорошее состояние кишечно-желудочной системы;
хорошее состояние кожи и волос.
Семья__поддерживать с мужем любовные, теплые, доверительные отношения;
больше уделять внимания мужу, больше давать ему тепла и ласки;
больше и интереснее секса;
наладить с сыном доверительные отношения на всю жизнь.
Друзья__просто иметь хорошую, веселую компанию для отдыха, равную нам по финансовым возможностям и по взглядам на жизнь.
Личностное развитие__достичь состояния удовлетворения собой, своими действиями, внешностью и своей жизнью.
Развлечения и отдых___часто путешествовать и отдыхать на море
Физическая среда__новый автомобиль
уют и порядок в квартире
много качественной красивой одежды и косметики

Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?
Карьера ____8
Финансы ____9
Здоровье ____9
Семья ____10
Друзья ____8
Личностное развитие ____8
Развлечения и отдых ____9
Физическая среда ____8


Психотехнология "Прояснение собственной жизни"

имею и хочу иметь:
Хорошую дружную семью
Не очень большой, но стабильный доход
Хорошее жилье
Привлекательную внешность
Стремление развиваться
Хороший здоровый сынок
Возможность путешествовать

имею, но не хочу иметь:
Лишний вес
Долги
Огромная лень
Не активный образ жизни
Неорганизованность и незаинтересованность в жизни и в работе
Низкая работоспособность, вялость, инертность
Апатия, усталость хроническая, депрессии

не имею, но хочу иметь:
стабильный и надежный источник хорошего материального достатка на всю жизнь
стройное, молодое, красивое тело
хобби , (увлечение, доходящее до страсти)
новый автомобиль
вести активный образ жизни ( здоровое питание, движение, велосипед, ходьба, баня, бассейн, коньки, походы, море)
хорошую веселую компанию для совместного отдыха
виллу на Тенерифе
возможность не работать после 60 лет, но иметь источник материального достатка, позволяющего достойно и интересно жить
высокую работоспособность
ежемесячный доход 5000 евро

не имею и не хочу иметь:
болезни
неприятности
одиночество
безделье, безработица
финансовые проблемы
скверный характер
фобии и навязчивые идеи
бедность

Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#82 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:14

Дмитрий Анохин


Сначала обозначьте текущие баллы, которые у вас получились

Карьера 6
Финансы 2
Здоровье 6
Семья 0
Друзья 8
Личностное развитие 8
Развлечения и отдых 5
Физическая среда 8

Кружочек , на кружочек не похож....

Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу?
Карьера - бизнес свой в нескольких направлениях: в сфере организации тренингов, шоу, фестивалей, мастер-классов по хореографии в России и за границей.
Финансы - финансовое благополучие, стабильный легкий доход от 100 000 рублей в месяц.

Здоровье - отличное крепкое здоровье во всех смыслах этого слова, а именно здоровый бодрый дух, крепкую здоровую психику, гибкое тело, с нормально функционирующими органами и системами и отлично выглядеть и прекрасно себя чувствовать.

Семья - гармоничную счастливую эффективную семью, где 1+1 = 3, с любимым и любящим меня гармоничным успешным благополучным мужчиной.

Друзья - новые интересные знакомства в разных сферах жизни.

Личностное развитие - гармонию,уверенность в себе,харизму,энергию, мудрость,развитие и применение своих талантов, развитие личностных характеристик, позволяющих стать счастливой гармоничной, эффективной, успешной, чтобы еще и выполнить свое предназначение.

Развлечения и отдых - путешествия по миру, активный отдых - парапланы, занятия хореографией, занятия творчеством.

Физическая среда - загородный дом, 200 квадратов, трехуровневый коттедж с бассейном и яблоневым садом.



Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу на самом деле?

Карьера - бизнес в сфере тренингов, режиссуры, хореографии, реализация себя как режиссера и бизнес - тренера.

Финансы - стабильный доход от 100 000 в месяц.

Здоровье - отличное крепкое здоровье во всех смыслах этого слова, а именно здоровый бодрый дух, крепкую здоровую психику, гибкое тело, с нормально функционирующими органами и системами и отлично выглядеть и прекрасно себя чувствовать и выглядеть моложе своих лет.

Семья - гармоничную семью, счастливую, эффективную, где мы с мужем, любимым и любящим меня, 1+ 1 = 3, где все гармоничны, счастливы, успешны, эффективны, радостны, идем к общим целям, но при этом каждый из нас выполняет свое предназначение, то , зачем он пришел в этот мир.

Друзья - интересных людей, красивых душой, знающих и достигающих, счастливых и гармоничных людей.

Личностное развитие - стать и быть той, кем я должна стать, когда заявляла о своем желании прийти в этот мир, то есть счастливой успешной, гармоничной, любящей и любимой женщиной, реализовавшейся во всех сферах жизни.

Развлечения и отдых - путешествовать, танцевать, творить, любить.

Физическая среда - уютное родовое гнездо, с яблоневым садом, зимним садом - оазис любви для нас с мужем и наших детей.


Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?
Карьера 9
Финансы 9
Здоровье 9
Семья 9
Друзья 9
Личностное развитие 9
Развлечения и отдых 9
Физическая среда 9


Психотехнология "Прояснение собственной жизни"
имею и хочу иметь:
- квартиру
- мудрость
- таланты и знания, доступ к знаниям
- интересное общение
- свободный график работы
- занятие хореографией ежедневное и наличие партнера в парных танцах
- возможности, которые дарит мне жизнь


имею, но не хочу иметь:
- одиночество, то есть отсутствие отношений с мужчиной ( семьи и детей)
- неумение собрать себя в нужный момент
- неуверенность в себе
- не любовь к себе
- бардак в доме
- страх, что меня бросит мужчина

не имею, но хочу иметь:
- гармоничные эффективные счастливые отношения с любимым и любящим меня мужчиной, гармоничным, успешным, где наша семья 1+1 = 3.
- легкий постоянный доход от 150 000 рублей в месяц
- собственный бизнес, в сфере организации мероприятий, тренингов,семинаров,фестивалей + центр здоровья и арт-кафе.
- автомобиль форд фокус серебристый и права
- загородный дом, 200 квадратов, трехуровневый коттедж с бассейном и яблоневым садом.
- путешествия по миру
- обучится тайскому массажу


не имею и не хочу иметь:
- тяжелую беременность и тяжелые роды
- развод с мужем
- остаться одной и замуж не выйти
- тяжелую болезнь

Сообщение отредактировал Участник_82: 08 Февраль 2012 - 10:08

0

#83 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:22

Участник_10

Цитата

Здоровье__________иметь возможность не вспоминать о здоровье :)

Могу Вам привести примеры, когда не вспоминают о здоровье: в коме, при расщеплении личности (шизофрения или как сейчас офиц-но маниакально-депрессивный синдром). Осторожно предположу, что эти варианты вря дли Вам симпатичны.

Цитата

не имею и не хочу иметь: невротичность

Скромно. Если так, значит так.

Просмотр сообщенияУчастник_10 (07 Февраль 2012 - 21:13) писал:

Марат Фазылов

Сначала обозначьте текущие баллы, которые у вас получились
Карьера ____5
Финансы ____5
Здоровье ____8
Семья ____6
Друзья ____10
Личностное развитие ____7
Развлечения и отдых ____3
Физическая среда ____4

Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу?
Карьера _______хочу поменять работу на ту, что будет мне интересна, будет приносить моральное удовлетворение и доход от 250тыс. руб. в месяц при временных затратах менее 6ч 5 дней в неделю.
Финансы ___________хочу доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем.

Здоровье ___________хочу выздороветь, чувствовать себя легко, комфортно, естественно.
Семья ______________хочу объединить под одной крышей моих детей и любимого мужчину и научиться быть счастливой в этом составе семьи.

Друзья ______________все отлично! все устраивает!
Личностное развитие ______________хочу поменять все оставшиеся неэкологичные убеждения на экологичные, принять и полюбить себя, других и мир, интегрировать все субличности в единую команду.
Развлечения и отдых _____________хочу 2 раза в год выезжать в отпуск в составе желаемой семьи, больше времени уделять уходу за собой, в теплое время года больше бывать на природе.

Физическая среда ____________хочу собственную 4-хкомнатную квартиру в Самаре, просторную и светлую.

Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу на самом деле?
Карьера_________сделать успешную карьеру психотерапевта, помогать себе и людям.
Финансы_________обеспечить себя, детей, и насущные потребности, и учебу, и развитие, и массу удовольствия.
Здоровье__________иметь возможность не вспоминать о здоровье :)
Семья______________обрести свою собственную счастливую семью
Друзья________________вроде все есть
Личностное развитие_____________научиться быть счастливой в любых обстоятельствах, реализовать себя, избавиться от комлексов, страхов и других органичений
Развлечения и отдых____________научиться отдыхать в присутствии детей, радоваться жизни вместе с ними.
Физическая среда_______________собственную квартиру, поближе к Волге в центре города.

Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?
Карьера ____10
Финансы ____9
Здоровье ____10
Семья ____10
Друзья ____10
Личностное развитие ____9
Развлечения и отдых ____10
Физическая среда ____9


имею и хочу иметь: двух классных сынишек, любимого и любящего ответственного мужчину, близкого мне по духу, осознание своего призвания, движение по пути личностного роста, веру в свои силы, коммуникативность, гибкость, умение глубоко копать, любовь в душе, целеустремленность, верных подруг, внешнюю привлекательность, обаяние.
имею, но не хочу иметь: нелюбимую работу, сложности в общении с младшим сыном, безденежье, страх остаться без денег, критичное восприятие некоторых людей, навешивание на низ ярлыков, лишний вес.
не имею, но хочу иметь: счастливую семью, любимую работу, самореализацию, финансовую свободу, базовые знания по психологии и широкую эрудицию по ней, опыт работы психотерапевтом, внимательность, наблюдательность, любовь и принятие себя, других и мира, теплые, добрые, душевные отношения с отцом, абсолютное и постоянное здоровье, больше женственности, стройность, легкость, умиротворение.
не имею и не хочу иметь: невротичность



Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#84 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:24

Неринга МикалаускайтеИзображение</IMG>

Сначала обозначьте текущие баллы, которые у вас получились
Карьера ____2
Финансы ____2
Здоровье ____7
Семья ____5
Друзья ____2
Личностное развитие ____5
Развлечения и отдых ____6
Физическая среда ____7

Чего я хочу?

Карьера ____работать на крупном производственном предприятии
Финансы ____зарабатывать 30 т.р.
Здоровье ____излечить свою хроническую болезнь
Семья ____чтобы сын лучше учился
Друзья ____наладить постоянную связь со старыми подругами (они все до единой разъехались в разные города)
Личностное развитие ____закончить курся повышения квалификации
Развлечения и отдых ____съездить в Париж и на теплое море
Физическая среда ____сделать капитальный ремонт на кухне

Чего я на самом деле хочу ?

Карьера ____быть одним из заместителей руководителя производственного предприятия
Финансы ____получать от 40 т.р.
Здоровье ____вылечить свою хроническую болячку
Семья ____чтобы сын ценил мою дружбу и мою любовь к нему
Друзья ____найти новых друзей,
Личностное развитие ____получить диплом МВА, выучить МСФО.
Развлечения и отдых ____путешествовать по всему миру
Физическая среда ____отремонтировать кухню

Как изменятся балы

Карьера ____7
Финансы ____9
Здоровье ____8
Семья ____8
Друзья ____7
Личностное развитие ____10
Развлечения и отдых ____9
Физическая среда ____10

Имею и хочу иметь: выгляжу моложе своих лет,теплая квартира,большой профессиональный опыт,любимый сын,желание постоянно учиться самым разным знаниям.
Имею но не хочу иметь: склонность к простуде,небольшую седину,отсутствие везения и удачи в устройстве на работу, ужасную кухню, хроническую болезнь, периодически появляющуюся неуверенность в своих силах.
Не имею, но хочу иметь: удачливость и везучесть,любимый добрый мужчина,любимая работа,высокий заработок, дорогая красивая одежда.
Не имею и не хочу иметь: смертельная болезнь, война,холод в квартире, полнота, машина.



0

#85 Пользователь офлайн   Участник_77 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:42

Валерий Шелгинский
Колесо жизни
Чего я хочу в своей карьере? Арендовать офис, нанять несколько сотрудников, открыть компьютерную фирму.
Чего я хочу в своих финансах? Хочу что бы денег было достаточно для того что бы вести активный образ жизни, купить квартиру, машину, путешествовать по миру.
Чего я хочу от своего здоровья? Что бы в 60 лет оно было такое же как сейчас.
Чего я хочу от своей семьи? Я хочу что бы моя семья поддерживала меня, возможно иногда даже подталкивала меня на правильный путь, что бы взаимоотношения в моей семье были гармоничными.
Чего я хочу от своих друзей? Что бы среди моих друзей всегда были те с кем хочется поделится проблемами или радостью. Что бы тебя всегда поддержали, сумели развеселить и уболтать на свершение какой-нибудь экологичной глупости.
Чего я хочу от себя? Я хочу в свободное время заниматься тем, что мне действительно нравится, отбросив свои комплексы, внутренние противоречия, страхи. А интересует меня например философия, танцы компьютеры.
Как я хочу развлекаться и отдыхать? Это активный отдых, экстремальные виды спорта, общение с друзьями, путешествия по миру.
Физическая среда. Собственная квартира в центре Перьми, комфортабельный автомобиль.

Чего я хочу на самом деле?

Карьера Чувствовать что я нужен, полезен, нахожусь на своём месте, и получать за это достойную зарплату.
Финансы Чтобы финансов было достаточно для того что бы вести активный образ жизни, купить квартиру, машину. Иметь инвестиционный портфель стоимостью более 2 мил. Рублей.
Здоровье Набрать массу, что бы моя фигура выглядела более атлетично.
Семья Что бы все жили дружно, не ругались, простили друг другу все обиды.
Друзья Со старыми друзьями я хочу проводить время также шумно и весело как раньше. От новых друзей я хочу весело и интересно проводить время и что бы они поддерживали мои стремления к новому и интересному.
Личностное развитие Что бы я перестал лениться и занялся интересными вещами, например изучение и применение практической психологии, общение с новыми интересными и полезными людьми, изучение философии, политологии, заняться танцами.
Развлечения и отдых Экстремальные виды спорта, общение в компании семьи, друзей, путешествия по миру.
Физическая среда Своя квартира в центре города, комфортабельный автомобиль.

Карьера________________8
Финансы_______________10
Здоровье______________10
Семья_________________10
Друзья________________9
Личностное развитие___10
Развлечения и отдых___10
Физическая среда______10

Прояснение собственной жизни
Имею, и хочу иметь:
Семью. Друзей. Здоровье;
Отсутствие вредных привычек (грызть ногти не считается);
Возможность выгодно снимать жилье;
Уверенность в себе;
Стремление к чему-то большему;
Свободный график работы;

Имею, но не хочу иметь:
Проблемы в личной жизни, точнее её отсутствие;
Лень, отсутствие мотивации;
Слабая дисциплина;
Проблема с выпадением волос;

Не имею, но хочу иметь:
Любимую и любящую меня девушку;
Близких друзей;
Необходимое количество денег для достойной и активной жизни;
Собственную квартиру в центре Перьми;
Комфортабельный автомобиль;

Не имею, и не хочу иметь:
Врагов;
Болезни;
Бедность;
Горя.
0

#86 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:43

Марат Фазылов :declare:

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (07 Февраль 2012 - 23:10) писал:

Участник_70

Здорово.
"А зачем Вам менять страну проживания?"

Цитата

Стоит для себя определить что есть для Вас "хорошая", "веселая", "компания" для отдыха и какого отдыха?

Что есть "удовлетворение" собой... и своей жизнью?


А что тогда делать, когда "не работать"?


ОТВЕЧАЮ:

Цитата

"А зачем Вам менять страну проживания?"
пока это только мысль, которая имеет право жить во мне,т.к. я не исключаю такой возможности, потому что меня не устраивает сегодняшнее положение дел в нашей стране (политика, экономика, отношение общества к детям), да и теплых месяцев в году мне не хватает. Если я буду точно уверена, что существует такое место, где я буду счастлива, я туда отправлюсь.

Цитата

Стоит для себя определить что есть для Вас "хорошая", "веселая", "компания" для отдыха и какого отдыха?
приятные и интересные мне и мужу люди, с которыми весело провести время на отдыхе, в походе и т.д. (Друзья мне НЕ НУЖНЫ, это пройденный этап, разочаровавший меня).

Цитата

А что тогда делать, когда "не работать"?
А ЖИТЬ! Путешествовать, отдыхать, читать (наконец вдоволь), увлекаться чем-нибудь, не нести ни за что ответственности, любить свою семью, радоваться каждому дню. Я не исключаю варианта "работать" после 60 лет, но при условии, что этот процесс мне будет очень нравиться.

Цитата

Что есть "удовлетворение" собой...?
любить и принимать себя какая есть;

Цитата

...и своей жизнью?
не знаю... если абсолютно все будет устраивать, то и стремиться будет не к чему, а так нельзя, это конец. Вопрос, видимо, остается открытым.

Сообщение отредактировал Участник_70: 07 Февраль 2012 - 23:44

0

#87 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:54

LINGA SVANIENE

Gyvenimo rato balai:
Karjera: 5
Finansai: 7
Sveikata: 7
Seima: 9
Draugai: 6
Asmeninis augimas: 8
Pramogos ir poilsis: 6
Fizine aplinka: 8

Ko as noriu?
Karjera: noriu dirbti sirdziai miela, naudinga aplinkai, zmonems darba.
Finansai: dirbdama man patinkanti darba noreciau gauti pajamas nuo 6000 lt/men.
Sveikata: noriu buti sveika, aktyvi, energinga, liekna.
Seima: siltu, artimu, supratingu santykiu su namiskiais (nors is esmes taip ir yra).
Draugai: noriu artimos sielai drauges su nuosirdziu, giliu bendravimu (turejau toki zmogu, bet neseniai musu santykiai pasikeite), noreciau tureti bendraminciu aktyviai, turiningai leidziant laika, pramogaujant.
Asmeninis augimas: noriu kursu, mokymu, seminaru tiek darbineje, tiek asmenineje erdveje, noriu tureti bendraminciu ar ta pacia sritimi besidominciu zmoniu, su kuriais galetumeme diskutuoti, ieskoti savo tiesu, tobuleti...
Pramogos ir poilsis: noriu aktyvaus,turiningo laisvalaikio praleidimo, iv.kelioniu.
Fizine aplinka: noriu graziai ir jaukiai susitvarkyti namu aplinka.

Ko as is tiesu noriu?
Karjera: dirbdama sau miela darba, noriu jaustis reikalinga, svarbi, galinti padeti ir padedanti aplinkiniams.Galeciau dirbti vadovaujanti darba.
Finansai: noriu pajamu, galinciu uztikrinti ne tik patogia seimos buiti, bet ir saugia, ramia savo ir vaiku ateiti
Sveikata: noriu buti sveika, energinga, pozityvi, linksma, lieknesne, nei esu dabar.
Draugai: noriu gilios, artimos sielai draugystes ir salia to tureti tai, ka minejau- idomiu, intelektualiu zmoniu tiek aktyviam, tiek turiningam laisvalaikiui.
Asmeninis augimas: noriu vidines isminties, ramybes, noriu sugebeti suprasti ir savo kasdieniniame gyvenime taikyti priezasties-pasekmes desnius. Noriu jaustis saugi, pasitiketi savimi, salia esanciais.
Pramogos ir poilsis: turiningo, aktyvaus laisvalaikio su idomiais zmonemis, panasiu poziuriu i gyvenima, pazintiniu, egzotiniu kelioniu.
Fizine aplinka: noreciau tureti nuosava nekilnojama turta siltuose krastuose (pvz.Ispanija), kad isejus i pensija ten prabuti lietinga Lietuvos rudeni, ziema...

Gavus tai, ko is tiesu noriu, balai butu tokie:
Karjera: 9
Finansai: 9
Sveikata: 9
Seima: 10
Draugai: 9
Asmeninis augimas: 9
Pramogos ir poilsis: 10
Fizine aplinka: 9

TURIU ir NORIU tureti:
- Seima ( mylimus ir mylinciu tevus, vaikus, broli, mylinti ir mylima zmogu, gimines ir artimuosius),
- Artimu zmones( ju meile, palaikyma, supratima, nora padeti),
- Siltus, jaukius namus ( nama, buta),
- Teigiama poziuri I gyvenima, nora padeti sau, aplinkiniams,
- Sirdziai miela nedarbine veikla,
- Gera sveikata ( galiu buti savarankiska, nepriklausoma nuo kitu),
- Darba su socialinemis garantijomis, geromis darbo salygomis ir laiku mokamu darbo uzmokesciu,
- Aplinkiniu pagarba, meile, palaikyma,
- Jausma ir zinojima, kad esu reikalinga, svarbi, mylima,
- Gera issilavinima ir ziniu tam tikrose srityse,
- Svajoniu, troskimu, noru,
- Gyvenu taikioje, gamtiskai ramioje zonoje.

TURIU ir NENORIU tureti:
- Rupesciu del artimuju, ju sveikatos (kartais),
- Rupesciu del finansu, susijusiu su ateities planais ( vaiku mokslai, pvz.kaip teisingai, protingai investuoti?),
- Sveikatos problemu (siuo metu ramus periodas, bet kartais buna nemaloniu pojuciu ),
- Bendravima su nemaloniais, manipuliuojanciais, naudos sau siekianciais zmonemis ( darbiniai santykiai),
- Jautruma (tais atv., kai labiau tiktu vidine ramybe, blaivus protas), polinki analizuoti, kaltinti save, grauztis del to, kas nepavyko ar pavyko ne taip,
- Nepasitikejima savimi ( baime, abejones),
- Pakitusius santykius su artima drauge,
- Nepasitenkinima darbu (pvz.kai reikia bendrauti su nemaloniais zmonemis ar pasiekti nelabai pasiekiamus planus).
NETURIU ir NORIU tureti:
- Finansini atieties sauguma,
- Vidine ramybe(visais gyvenimo atvejais), pasitikejima savimi, isminti,
- Priezasties- pasekmes desniu suvokima ir sekminga ju naudojima, taikyma savo kasdieniniame gyvenime,
- Mokejimo valdyti savo mintis, jausmus, emocijas ,
- Darba, kuris teiktu vidini pasitenkinima, butu susijes su pagalba aplinkiniams ir tuo paciu butu finansiskai naudingas,
- Puikia sveikata,aktyvuma, energinguma,
- Artimos drauges, kuria galeciau pasitiketi ir tiketi,
- Bendraminciu, giliu, idomiu zmoniu bendrai veiklai, pokalbiams, turiningam laisvalaikiui,
- Mokymu, kursu, kelioniu.
NETURIU ir NENORIU tureti,
- Netekciu,
- Sunkiu ligu,
- Skurdo,
- Itampos, nerimo, baimes (nuolat ir be pagrindo jauciamos, isgyvenamos)
- Rupesciu del sudetingu santykiu su vaikais, tevais, savo zmogumi,
- Stichiniu nelaimiu, katastrofu, karo, vagysciu, problemu su teisesauga, valdiskomis institucijomis ir kitu panasiu dalyku ,
- Tikiuosi, kad neturiu zmoniu, kurie piktybiskai noretu man pakenkti...

Aciu :-)

Сообщение отредактировал Участник_72: 07 Февраль 2012 - 23:55

0

#88 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 08 Февраль 2012 - 00:12

Участник_49


TURIU ir NORIU tur?ti:
Atkreipiu tavo demesi, kad tris kartus pavartojai zodi 'galimybe'. Turedama galimyb
e, pvz., lankyti sporto kluba, dar nereiskia, kad tu sportuoji. Tai tu tik turi galimybes, ar ir naudojiesi jomis?

TURIU,bet NENORIU tureti:
Cia viskas gerai.

NETURIU ir NORIU tureti:
1. Mylima ir mane mylincia antra puse. - tavo nesamoningoji dalis nesupranta, apie kokia antra savo puse kalbi, todel geriau vardinti konkreciai - drauga(vaikina, vyra)
2. Savo uzdirbtu pinigu -kiek noretum tureti savu uzdirbtu pinigu? Ar 5 Lt bus gerai?
3. Darba - koki?
4. Savybe atsiriboti nuo kitu zmoniu itakos - kitu zmoniu itaka gali buti ir teigiama (gali itakoti, pvz. , siekti savo tikslu, pasitiketi savimi), tad savybe sugebeti atsiriboti nuo tokios itakos nera vertinga. Lieka neaisku, kokia savybe tu nori tureti.
5. Vidines energijos - o kaip tu suzinotum, kad jau turi vidines energijos?
6. Fiziskai stipru kuna - ar toki stipru kuna, kad kaip Pepe ilgakojine galetum pakelti arkli? Kaip zinotum, kad tavo kunas pakankamai stiprus?
7. Dvirati - gerai, tik galetum sukonkretinti, koki.
8. Galimybe studijuoti LMTA - kas konkreciai sudarytu galimybe studijuoti LMTA?

NETURIU ir NENORIU tureti:
cia vel viskas buvo gerai.

Pataisyk skyreli ' Neturiu bet noriu tureti'.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#89 Пользователь офлайн   Участник_53 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 08 Февраль 2012 - 00:18

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (07 Февраль 2012 - 19:04) писал:

Участник_53

Колесо жизни мне понравилось, там все принимаю. К Прояснению есть поправки

имею и хочу иметь:
здоровье
Здоровье есть у всех, у одних крепкое, у вторых среднее, у третьих - хилое и сотни других определений. Какое здоровье у вас.

имею, но не хочу иметь:
отсутствие самореализации в профессиональном плане отсутствие источника дохода
Очень важно, чтобы все ваши формулировки были правильными. Не хотеть иметь отсутствия - не совсем корректное выражение, замените отсутствие хорошего на присутствие плохого (утрирую).

невозможность устроить личную жизнь, определиться с кем, где и как (отсутствие семьи)
Что значит невозможность? Переформулируйте.

провалы в взаимоотношениях, закрытость от расспросов своего положения
Какие провалы? Что это? Распросов положения какого? Здесь отсутствует конкретика, внесите ее

отсутствие легкости, жизнерадостности, внутренней свободы. несогласованность себе
И снова отсутствие. Замените.

бесцельность, случайные события, необдуманные решения
Конкретезируйте, расшифруйте - что такое бесцельность, что такое случайные события (и почему это плохо), что такое необдуманные решения. Пока ничего не понятно

не имею, но хочу иметь:
самореализацию в работе, как средство заработка
О как завернули. Хотите достигнуть интенциональный уровень самореализации для достижения инструментальных целей - заработка. Переформулируйте, хочу вас понять. Пока не понимаю о чем вы написали.

найти свое дело в жизни
Помните я писал о важности формулировки? Хотеть иметь найти - некорректно. Переформулируйте.

постоянный денежный доход от 20000 рублей ежемесячно
К этому рано придираться, поэтому я просто обращу ваше внимание - у вас по ходу выполнения двух этих простых техник было озвучено 4 суммы: 15000, 20000, 25000 и 40000. Возможно такая вот тотальная неопределенность того, сколько вам все-таки хочется, нужно, и сколько вы можете себе разрешить получать денег в этой жизни и является один из источников проблем с финансами. Просто примите к сведению.

раскрепощенность, действовать самостоятельно и решительно, результативно
Хочу иметь действовать... поправьте

любовь взаимная, создание семьи с рождением собственного ребенка
То же самое.

эффективные, устраивающие меня взаимоотношения
А счастливые где? Пометьте у себя еще один повод задуматься

здоровый кишечник, без патологий в гинекологии, стабильно работающую ЖКТ
без патологий в гинекологии замените на позитивную формулировку

Остальное хорошо. Жду поправок.


имею и хочу иметь:
удовлетворительное здоровье

имею, но не хочу иметь:
ограничений в самореализации и самоутверждении личности
неопределенность в личной жизни, нет ясности с кем, где и как (отсутствие семьи)
при общении сильное чувство страха самовыражения, не получается нормально думать и выражать мысли в слух
тяжесть в теле и на душе, без жизнерадостности, внутренней свободы.
несогласованность в себе и в действиях

не имею но хочу иметь:
способность и умение зарабатывать и получать деньги, реализовать свои способности
свой путь, призвание и предназначение, что станет основой для желаемых изменений, даст энергию для дальнейшего роста и развития
постоянный денежный доход от15000 рублей ежемесячно
способность действовать самостоятельно и решительно, результативно
смелость желать и смелость мечтать, раскрепощенность
любовь взаимную. Счастливые, устраивающие меня взаимоотношения, свою семью с собственным ребенком
здоровый кишечник, здоровье в гинекологии, чтобы выносить и родить здорового ребенка без осложнений, стабильно работающую ЖКТ

что касаемо денег, то там была перспектива, поэтому пошла путаница.
Взаимоотношения предполагались с знакомыми и окружающими людьми.
Я довольна результатом, который получился. Спасибо за указание на важнейшие промахи в работе=)



Сообщение отредактировал Участник_53: 08 Февраль 2012 - 08:00

0

#90 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 08 Февраль 2012 - 00:32

Участник_77
Вы пропустили первую оценку:
Сначала обозначьте текущие баллы, которые у вас получились
Карьера ____
Финансы ____
Здоровье ____
Семья ____
Друзья ____
Личностное развитие ____
Развлечения и отдых ____
Физическая среда ____


Сравните две Ваши интерпретации вопросов, например:" Чего я хочу в своей карьере? и Чего я хочу от своей семьи?" Вам не кажется, что ставя вопрос "в"- Вы как бы включаетесь в процесс, а поставив вопрос "от" Вы как бы становитесь в стороне, требуя отдачи "от" к себе?

Карьера________________8
Финансы_______________10
Здоровье______________10
Семья_________________10
Друзья________________9
Личностное развитие___10
Развлечения и отдых___10
Физическая среда______10

У Вас здесь много 10-к. 10- это фактически 0 следующего уровня. Вообще, при достижении неких целей, идет некое "плато"- наслаждение, получение удовольствие от достигнутой цели. Затем постановка следующих целей.10-ка уже подразумевает, как пограничная зона,необходимость следующего этапа развития. Посмотрите, может быть захочется пересмотреть баллы? Но решать только Вам.

Имею, и хочу иметь:
Семью. Друзей. Здоровье;
Здоровье во всех отношениях?
1. Здоровье - 6
1.1 Психологическое - 6
1.2 Физическое - 8
Или имеется в виду физическое?

Отсутствие вредных привычек (грызть ногти не считается);
А если не считается, зачем написали? ))

Имею, но не хочу иметь:
Проблемы в личной жизни, точнее её отсутствие;
Поясните, пожалуйста, что конкретно отсутствует ?
Лень, отсутствие мотивации;
Мотивации в чем именно?
Слабая дисциплина;
А что это для Вас ? В чем именно это проявляется?
Не имею, но хочу иметь:
Близких друзей;
Близких по каким критериям?
Необходимое количество денег для достойной и активной жизни;
Вы писали: Финансы Чтобы финансов было достаточно для того что бы вести активный образ жизни, купить квартиру, машину. Иметь инвестиционный портфель стоимостью более 2 мил. Рублей. А сколько Вам нужно зарабатывать и получать в месяц, чтобы это случилось?
Собственную квартиру в центре Перьми;
Надеюсь, Вы знаете,какую именно квартиру: какой стоимостью, сколько комнат...
Комфортабельный автомобиль;
Какой именно автомобиль для Вас комфортабельный?
0

#91 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 08 Февраль 2012 - 01:11

Участник_72

Ko as noriu?

Pramogos ir poilsis: noriu aktyvaus,turiningo laisvalaikio praleidimo, iv.kelioniu.Kelione gali buti ir i savartyna ;) Reiketu sukonkretinti.
Fizine aplinka: noriu graziai ir jaukiai susitvarkyti namu aplinka.kas tau yra "graziai ir jaukiai"

Ko as is tiesu noriu?
Karjera: dirbdama sau miela darba, noriu jaustis reikalinga, svarbi, galinti padeti ir padedanti aplinkiniams.Ka noretum padeti aplinkiniams?Galeciau dirbti vadovaujanti darba.Puiku.

Gavus tai, ko is tiesu noriu, balai butu tokie:
Karjera: 9
Finansai: 9
Sveikata: 9
Seima: 10
Draugai: 9
Asmeninis augimas: 9
Pramogos ir poilsis: 10
Fizine aplinka: 9

LABAI GRAZU

TURIU ir NORIU tureti:
- Teigiama poziuri I gyvenima, nora padeti sau, aplinkiniams Turi nora padeti sau ir kitiems. Ar tik nora, ar ir realiai padedi? Kaip padedi sau? Kaip kitiems?,
- Sirdziai miela nedarbine veikla, - Musu nesamoningoji dalis negirdi neiginio "ne".
- Gera sveikata ( galiu buti savarankiska, nepriklausoma nuo kitu), :girl_devil:

TURIU ir NENORIU tureti:
- Rupesciu del artimuju, ju sveikatos (kartais),- Ar tave tenkintu, jei artimieji sirgtu, bet tu jais nesirupintum ir tau tai nerupetu?
- Rupesciu del finansu, susijusiu su ateities planais ( vaiku mokslai, pvz.kaip teisingai, protingai investuoti?),Zr. auksciau
- Jautruma (tais atv., kai labiau tiktu vidine ramybe, blaivus protas), polinki analizuoti, kaltinti save, grauztis del to, kas nepavyko ar pavyko ne taip, Kokie tai atvejai? Juk ne visada esi jautri.
- Nepasitikejima savimi ( baime, abejones),Kokiose situacijose nepasitiki savimi?

NETURIU ir NORIU tureti:
- Mokejimo valdyti savo mintis, jausmus, emocijas , Valdymas (ir saves tame tarpe. Ypac saves) yra neefektyvus, nes pavaldiniai taip ir taikosi istrukti i laisve. Valdyma geriau keisti i supratima ir transformavima
- Mokymu, kursu, kelioniu. Kokiu?

Pataisyk atsakymus, paskelbk ir bek toliau.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#92 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 08 Февраль 2012 - 02:44

Антону Ковалевскому

I.
Сначала обозначьте текущие баллы, которые у вас получились
Карьера - 7.5
Финансы - 5
Здоровье - 8
Семья - 8
Друзья - 9
Личностное развитие - 7.5
Развлечения и отдых - 6.5
Физическая среда - 9

Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу?
Карьера – Хочу стать и быть успешным владельцем собственного бизнеса, который приносит прибыль от ******** в год. Хочу стать и быть успешным и продуктивным художником, чьи работы пользуются успехом и покупательским спросом
Финансы – Хочу получать стабильный доход от ******** в год
Здоровье – Хочу быть здоровой, вернуть стройность и полностью избавиться от мигрени.
Хочу иметь медицинскую страховку с максимальным покрытием и иметь достаточно средств, чтобы навести и поддерживать «стоматолагическую» красоту и здоровье
Семья – Хочу, чтобы дочь успешно и максимально продуктивно отучилась бы на новую специальность и получила бы желаему работу и карьеру. Хочу оказывать материальную поддержку матери и сестрам без ущерба своим планам и целям.
Друзья – Хочу, чтобы ко мне в гости периодически приезжали друзья. Хочу иметь круг знакомых для общения.
Личностное развитие – Хочу свободно понимать и разговаривать по-английски, как минимум на уровне моего владения литовским языком. Хочу стать и быть успешным и продуктивным хужодником. Хочу познавать новые вещи об устройстве мира и человека.
Развлечения и отдых – Хочу иметь достаточно средств и времени, чтобы путешестовать по миру с комфортом и удобствами от 4-х недель в году, а также периодически совершать короткие (3-4 дня) поездки на море или другие места отдыха. Хочу чтобы ко мне в гости приезжали родственники и друзья.
Физическая среда – Хочу иметь достаточно средств, чтобы провести все необходимые ремонтные работы в доме и по мере неоюходимости поддерживать его в порядке

Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу на самом деле?
Карьера – Хочу быть владельцем успешного бизнеса, который приносить прибыль от ******** в год, и чтобы осуществляемые проекты были интересные, приносили удовольствие и с длительной перспективой
Финансы – Хочу легко и с удовольствием получать доход от ******** в год.
Здоровье – Хочу сохранять свое здоровье, вернуть стройность и побороть окончательно мигрень.
Семья – Хочу, чтобы все были бы здоровы и довольны своей жизнью. Хочу создать для дочери базу для ее дальнейшей жизни.
Друзья – Хочу чаще встречаться
Личностное развитие – Хочу всегда иметь интерес к жизни и любопытство к миру. Хочу научиться быстро и эффективно претворять свои замыслы в жизнь.
Развлечения и отдых – Хочу иметь достаточно средств и времени, чтобы путешестовать по миру с комфортом и удобствами от 4-х недель в году, а также периодически совершать короткие (3-4 дня) поездки на море или другие места отдыха. Хочу чтобы ко мне в гости приезжали родственники и друзья.
Физическая среда – Хочу привести в порядок дом и приобрести спокойстствие по поводу его состояния и содержания.

Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?
Карьера - 9
Финансы - 8
Здоровье - 9
Семья - 10
Друзья - 10
Личностное развитие - 10
Развлечения и отдых - 9
Физическая среда – 10

II.
имею и хочу иметь:
- собственный удобный и красивый дом в хорошем месте и хорошем климате
- взрослую дочь, умную, красивую, целеустремленную
- собственный бизнес
- независимость
- свободу распоряжаться собой и своим временем
- профессиональный и жизненный опыт
- таланты
- работоспособность и трудолюбие
- здоровье

имею, но не хочу иметь:
- недостаток средств
- нестабильность дохода
- беспокойство о завтрашнем дне, содержании дома и машины, поддержании здоровья из-за недостатка средств и нестабильности дохода
- отсутствие возможности поддержать максимально материально дочь в скорейшем получении новой специальности и начале новой карьеры
- негативные чувства по поводу некоторых событий и людей предыдущего этапа жизни

не имею, но хочу иметь:

- Достаточность дохода
- Стабильность дохода
- Достаточный объем работ собственного бизнеса
- Стройность
- Возможность оказывать максимальную материальную поддержку дочери для скорейшего начала ее новой карьеры
- Красивые зубы

не имею и не хочу иметь:
- тяжелые и хронические болезни (свои или родственников)
- бедность
- проблемы с дочерью
- гнетущих обязательств
- навязывания другими их решений и целей

P.S. Уважаемый Антон, в настоящее время у меня есть свой собственный бизнес, который развивается в успешном направлении, но не так быстро и стабильно как хотелось бы и кака могло бы. В связи с этим, правильно ли я формулирую вопросы-ответы-заявления?

Сообщение отредактировал Участник_47: 08 Февраль 2012 - 04:56

0

#93 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 08 Февраль 2012 - 07:34

Участник 30


Задание выполнли хорошо. Вопросов не возникло.
Встречаемся на следующем этапе.
0

#94 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 08 Февраль 2012 - 07:44

Участник 8

Цитата

Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу?

Напишите ответ на вопрос: Чего я хочу на самом деле?

Судя по вашим ответам, ваши глобальные желания идентичны. Это действительн так или не захотели тратить время на обдумывание?

Цитата

Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?
Карьера ____10
Финансы ____10
Здоровье ____10
Семья ____10
Друзья ____10
Личностное развитие ____10
Развлечения и отдых ____10
Физическая среда ____10

10 это 0 на следующем уровне. И точно ли 10 будет по каждому пункту?
0

#95 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 08 Февраль 2012 - 07:47

Участник_70

Это нормально и эволюционно, жить там где хочешь. Есть только отличие, как говорит С.Викторович Ковалев, большинстов ищут Убежище, а стоит искать Путь. Вы ищите Убежище, и в сталкиваются уже там с тем, от чего убегали.

Цитата

Если я буду точно уверена, что существует такое место, где я буду счастлива, я туда отправлюсь.

По моему мнению, это место внутри Вас. И пока Вы не найдете это месте у Себя, Вы это место может искать бесконечно, я так думаю.

Цитата

А ЖИТЬ! Путешествовать, отдыхать, читать (наконец вдоволь), увлекаться чем-нибудь, не нести ни за что ответственности, любить свою семью, радоваться каждому дню. Я не исключаю варианта "работать" после 60 лет, но при условии, что этот процесс мне будет очень нравиться.

Опять отдыхать. А что такое отдых? Герой Чернышевского в "Что делать" говорил, "отдых это смена занятия". Определите для себя, что есть для Вас отдых.
А "Здорово", то, что Вы для себя определили Ваши основные параметры, и это уже хорошо. С этим можно работать, остальное, что называется дело техники Изображение

Просмотр сообщенияУчастник_70 (07 Февраль 2012 - 23:43) писал:

Марат Фазылов :declare:



ОТВЕЧАЮ:
пока это только мысль, которая имеет право жить во мне,т.к. я не исключаю такой возможности, потому что меня не устраивает сегодняшнее положение дел в нашей стране (политика, экономика, отношение общества к детям), да и теплых месяцев в году мне не хватает. Если я буду точно уверена, что существует такое место, где я буду счастлива, я туда отправлюсь.

приятные и интересные мне и мужу люди, с которыми весело провести время на отдыхе, в походе и т.д. (Друзья мне НЕ НУЖНЫ, это пройденный этап, разочаровавший меня).

А ЖИТЬ! Путешествовать, отдыхать, читать (наконец вдоволь), увлекаться чем-нибудь, не нести ни за что ответственности, любить свою семью, радоваться каждому дню. Я не исключаю варианта "работать" после 60 лет, но при условии, что этот процесс мне будет очень нравиться.

любить и принимать себя какая есть;

не знаю... если абсолютно все будет устраивать, то и стремиться будет не к чему, а так нельзя, это конец. Вопрос, видимо, остается открытым.

Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#96 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 08 Февраль 2012 - 08:09

Наталия Матияж.

Судя по вашим ответам, ваши глобальные желания идентичны. Это действительн так или не захотели тратить время на обдумывание?-Нет я долго думала над заданием,писала его еще на Новый Год,это мои истинные желания.
Балы преувеличены,наверное,хотя это были мои первые цифры в голове.Уменьшу на 1 бал.
0

#97 Пользователь офлайн   Участник_92 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 08 Февраль 2012 - 08:20

ОЛЕГ БАРКО

Колесо жизни.
Карьера - 4
Финансы - 4
Здоровье - 3
Семья - 5
Друзья - 3
Личностное развитие - 5
Развлечения и отдых - 3
Физическая среда - 4

Чего я хочу?
Карьера - Смена сферы деятельности, Эффективное развитие своего магазина, Развитие до профессиональной деятельности увлечение фотографией и психотерапией.
Финансы - Увеличить уровень дохода 2-3 раза.
Здоровье - Больше энергии, быть здоровым человеком.
Семья - Жена, дети.
Друзья - Больше времени проводить с друзьями и новые знакомства.
Личностное развитие - Увеличить внимание, память, сосредоточенность и умение перераспределять свои силы.
Развлечения и отдых - Съездить в горы, встретиться с друзьями, отпраздновать масленицу, побыть в тишине и спокойствии с любимыми друзьями и родственниками.
Физическая среда - Дом, Квартира, машина

Чего я хочу на самом деле?
Карьера - любимая работа
Финансы - Поддержание стабильного заработка
Здоровье - Здоровое тело, быть сильным и преодолевать любые болезни, научиться отдыхать.
Семья - Детей, Жену
Друзья - Увидеть друзей, почаще проводить с ними время.
Личностное развитие - Развитие в направлениях, фото, психотерапия, бизнес.
Развлечения и отдых - уметь отдыхать
Физическая среда - Место отдыха

Как изменятся баллы каждой из областей Колеса жизни, если я достигну то, чего я хочу на самом деле?
Карьера - 8
Финансы - 7
Здоровье - 8
Семья - 9
Друзья - 7
Личностное развитие - 8
Развлечения и отдых - 8
Физическая среда - 9

Психотехнология "Прояснение собственной жизни"
Имею и хочу иметь: Позитивный взгляд на мир, умение общаться, саморазвитие, много друзей, умение достигать цели, гибкость, жизнь

Имею, но не хочу иметь: проблемы со здоровьем, с сексом, мало отдыха, бешеный ритм жизни, спешка, тяжело находиться одному.

Не имею, но хочу иметь: Крепчайшее здоровье, Дом, Квартиру, Машину, Жену, Детей, Большое кол-во жизненной энергии, красивое тело, Увеличение оборота магазина, его прибыли, привлечении партнеров. Экспедиции по миру.

Не имею и не хочу иметь: Вредные привычки, Упертость, Зависимость, Смерть.

Сообщение отредактировал Участник_92: 08 Февраль 2012 - 11:00

0

#98 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Февраль 2012 - 08:30

Участник_9

Все отлично! :good:
Поздравляю с успешным завершением этапа!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#99 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 08 Февраль 2012 - 08:45

Участник_14


Вот смотрите: у вас ответы на вопросы Чего я хочу? и Чего я хочу на самом деле? совпадают по большинству направлений. Попробуйте еще раз для них задаться вопросом, который целиком (для личностного развития, например) звучит так:
Чего я хочу на самом деле, когда хочу продолжить свое развитие?


А сейчас у вас получается развитие ради развития. А для чего?

Вот в таком духе проработайте и остальные направления.

К остальным частям задания замечаний нет.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#100 Пользователь офлайн   Наталья Матяж 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 723
  • Регистрация: 03 Декабрь 09

Отправлено 08 Февраль 2012 - 08:54

Участник 85

Принимается. Переходите на следующий этап.
0

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта