Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: C Какой Книги Начать - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

C Какой Книги Начать

#1 Пользователь офлайн   olhka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 18 Декабрь 11

Отправлено 22 Январь 2012 - 16:49

Уважаемый, Сергей Викторович!
С большим интересом вслушивалась в Ваши передачи аудио и видео.Это что-то нечто!!! Очень бы хотелось попасть к Вам на семинары и начать меняться и расти , п.ч. проблем, а вернее задач, хватает.Но проблема как раз больше у меня с финансовой стороной,поэтому скупила ваши книги и не знаю с какой лучше начать. ( У меня, как говориться было ,, страшное,, детство ,задавленное эго, низкая самооценка,непонимание для чего я в этой жизни). Помогите , в какой последовательности я бы могла заниматься решением своих проблем по Вашим книгам.
1. Основы нейротрансформинга или психотехнологии управления реальностью.
2. Ковалев С.В.: Мы родом из Страшного Детства, или Как стать хозяином своего прошлого, настоящего и будущего.
3.Ковалев С.В.: Введение в нейротрансформинг или руководство по эффективности и счастливости.
4.Ковалев С.: Нейротрансформинг. Команда нашего "Я". Ковалев С.
5.Ковалев С.В.: Нейротрансформинг. Основы самоконсультирования
6.Нейропрограмирование успешной судьбы.

Заранее вам благодарна.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Январь 2012 - 23:55

Начните с книги №3. Расширьте №4. Приведя себя в порядок, можно параллельно работать с №№1 и 5. А №6 - это уже для продвинутых (правда, в чисто теоретическом плане)...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#3 Пользователь офлайн   йоганидра 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Июнь 12

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:24

Здравствуйте, Сергей Викторович!
Спасибо Вам за передачи на ТВ, просидела всю ночь до утра, не сомкнув глаз, просмотрела всё, что было в интернете. Вопрос у меня по книгам, имеет ли смысл покупать Ваши ранние книги,например "НЛП Психокоррекция" 2007г. или всё-таки лучше обратиться к более поздним книгам? Есть ли в книге "Возвращение к здоровью, или Как вылечить свое тело и душу без врачей и лекарств" вся информация, которой Вы пользовались, чтобы вернуть здоровье себе, или было что-то ещё?
С уважением,
Татьяна
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 27 Февраль 2013 - 00:11

Извините, пропустил вопрос. Но отвечаю сейчас. Более поздние книги предпочтительнее, хотя и сложней. А курс излечения лучше всего, как ни странно, представлен во "Введении в нейротрансформинг".
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта