Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Семинары в других городах и странах - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семинары в других городах и странах

#1 Пользователь офлайн   maxmobil 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Март 09

Отправлено 03 Март 2009 - 17:32

Здравствуйте уважаемый Сергей Викторович!Возможно ли обучение дистанционно по Вашему курсу,очень бы хотелось!Живу далеко от Москвы в Красноярском крае г.Зеленогорск!
С уважением Максим.
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 05 Март 2009 - 12:40

Добрый день Максим. К сожалению это не возможно. Сергей Викторович проводит обучение исключительно на своих мастер-классах.
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#3 Пользователь офлайн   Петрачкова Светлана 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:28

Прочитала Вашу книгу "Пошли болезнь на". Вопросы:
1) проводятся ли тренинги по НЛП в Украине?
2)Вы пишете, что бывают тренинги и семинары в Ротове-на-Дону. планируете ли Вы какие-нибудь учебные занятия в этом городе в ближайшее время?
Быть, а не казаться!
0

#4 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:19

Светлана!
1) семинаров на Украине мы не проводим. Правда, граждане Украины присутствуют на семинарах в Москве
2) В Ростове-на-Дону действительно планируется семинар. Дата и тема уточняются. Ориентировочно первая половина июня.
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#5 Пользователь офлайн   Nisso 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 Март 09

Отправлено 03 Апрель 2009 - 07:31

Добрый день, Сергей Викторович!
у меня огромное желание быть на всех Ваших мастер-классах,(конечно читаю и применяю Ваши книги, но понимаю, что очное обучение отличается от чтения книг теми 70%, что даст влияние Вашего бессознательного, т.е.невербальная информация, я правильно понимаю? ) а живу я в Ташкенте, можете представить как это проблематично.
Скажите пожалуйста, Вы не планируете проведение мастер-интенсива для таких особо удаленных от Вас как я?
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Апрель 2009 - 18:57

Увы - не планирую. Потому, что несмотря на свой авторитет, не наберу группу. Ибо еще Рокич открыл существование двух установок: на объект (на профессора, которого обожают студенты) и на ситуацию (лекции, этого обожаемого профессора, на которые они не ходят). Так вот, многодневный тренинг (даже интенсив) - это ситуация, совершенно неприемлимая для большинства...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#7 Пользователь офлайн   Владислав Игоревич 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 Май 09

Отправлено 12 Май 2009 - 17:42

Здравствуйте Сергей Викторович. Хотел уточнить у вас. В каких ещё городах (кроме Москвы и Ростова-на-Дону) Вы проводите свои семинары?
0

#8 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Май 2009 - 06:48

Организацией семинаров в регионах наш Центр не занимается. Работаем по приглашению организаторов на местах на ряде взаимовыгодных условий...
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#9 Пользователь офлайн   Вахтанг Джапаридзе 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 Июнь 09

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:29

Уважаемый Сергей Викторович!
Обучение у Вас "Психотерапии личной истории" позволило мне в далеком 2004 году сделать неимоверный прорыв в профессии.
Эффективность работы возросла в десятки раз. Время и энергия затрачиваемые на работу снизились настолько же. К сожалению, из-за сложившихся обстоятельств в и напряжения (магко говоря) в отношениях между Россией и Грузией, продолжить обучение у Вас мне не удалось. А хотелось и продолжает хотеться. :D

Скажите пожалуйста, проводите ли Вы мастер-классы за пределами России. Если да, то где. А если нет, могли бы мы с Вами обдумать альтернативную схему обучения. Например, платные закрытые онлайн семинары. Держу пари, что для того огромного количества людей, которые хотят у Вас учиться и по разным причинам не могут до Вас доехать, это было бы реальным решением. Что Вы думаете по этому поводу?

Заранее благодарю!

С уважением,
Вахтанг Джапаридзе
0

#10 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:45

Вахтанг, я вас помню (если вам это будет приятно ;) ). Что же касается выездов, то это скорее всего невозможно - дай бог мне московскую серию провести, тем более что со следующего года двухгодичный курс Практика и Мастера будет дополнен психологией и начнет в итоге снабжать желающих государственным дипломом о профессиональной переподготовке по специальности "психолог-консультант".
О веб-семинарах обещаю подумать.
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#11 Пользователь офлайн   Вахтанг Джапаридзе 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 15 Июнь 09

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:40

Спасибо Вам, Сергей Викторович! :)
Последний месяц заново проштудировал Ваши ну просто замечательные учебники по НЛП-консалтингу, психокоррекции и психотерапии личной истории. В свете тех знаний, которые я почерпнул из вашей книги "Основы нейротрансформинга" и знаний полученных мною от одной моей коллеги парапсихолога, многоэтажность глубины Восточной Версии Нейропрограммирования стала более чем очевидной. После обучения у Вас Психотерапии личной истории я интуитивно подошел к области эзоиерических знаний и очень долго потом искал стоящие источники информации и реальных профессионалов. Ибо шарлатанов очень много. Мне удалось познакомится с теорией чакр и тонких тел. Наконец-то понял, что скрывается за терминами "родовое проклятие", "программа саморазрушения" и "код смерти". С приятным удивлением обнаружил, что работая Вашими психотехнологиями удается справлятся и с тем, что принято считать паранормальными явлениями.
В марте этого года закончил обучение в Международном Эриксоновском Университете и сертифицировался как профессиональный коуч. Много общался с Мерилин Аткинсон. Кстати она открыла для меня суффизм и понятие "Морфогенетический разум". Правда в этом вопосе я еще не до конца разобрался.
Сергей Викторович, знаете за что я Вам очень благодарен? И мне кажется еще очень много людей. За то, что Вы создали очень связную и целостную, я бы сказал, самодостаточную систему работы и с клиентом и с собой.
Дай Вам Бог здоровья!

P. S. Буду очень Вам признателен, если возможность проведения ваб-семинаров появится.
0

#12 Пользователь офлайн   vladtoronto 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:48

Уважаемый, Сергей Викторович:
Как попасть к Вам на тренинг , если я живу в Торонто (Канада)? Бывают ли у вас тренинги в Штатах?
Если нет, то можно ли организаовать индивидуальный тренинг для меня в Москве?
Если да, то на сколько часов/дней и каковы условия оплаты? У меня есть проблемы, которые я бы хотел Вам доверить и
уверен, что Вы именно тот, кто может мне помочь.
Спасибо заранее за информацию.
Влад из Торонто
vmtoronto@gmail.com
0

#13 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 17:04

Увы - тренинги нигде кроме Москвы, я не провожу... Поскольку прежде всего работаю психотерапевтом, а уж потом - тренером. Клиенты из Канады у меня уже были. Приезжали на шесть дней (по три часа работы ежедневно). Получили полную восемнадцатичасовую переделку (по семнадцати направлениям "за раз"). Весьма довольны и даже благодарят. Вот только если вы собираетесь последовать их примеру, это обязательно предполагает предварительный разговор по телефону. А если решите посетить тренинги в Москве (расписание на сайте) - заявку!

Удачи!

С.В. Ковалев
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#14 Пользователь офлайн   Wiwattt 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Апрель 09

Отправлено 13 Март 2010 - 18:14

Уважемый Сергей Викторович!
Я понимаю так, чтобы получить у Вас полное образование, для этого нужны годы.
Как у Вас учиться, если мы живем на Дальнем востоке, и приезжать в Москву на 2-3 дня, достаточно дорого (цена билета в один конец 25 тыс.). Планируете ли Вы обучение не семинарами, а какой то другой системой, для таких как мы. Уж очень хочется у Вас получить образование.
0

#15 Пользователь офлайн   Viktor O. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Март 10

Отправлено 17 Март 2010 - 00:22

Здравствуйте! Я ознакомился с вашим расписанием курсов на 2010 год, и так и не нашел ни практикующих специалистов, ни семинаров в моем городе (Санкт-Петербург). :cry: Кроме поездки в Москву, к вам на курсы, какие еще могут быть варианты (если очень хочется)?
0

#16 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 19 Март 2010 - 11:19

Единственный вариант - организация веб-семинаров. По скайпу я уже начинаю работать в режиме индивидуальных консультаций, но в вопросе о семинарах пока много неясностей (совпадение времени, оплата и т.д...)
Занимайтесь самоподготовкой - по наиболее сложным темам все же приезжайте ( ваш регион на семинарах присутствует - объединяйтесь)
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#17 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 19 Март 2010 - 11:33

Увы, пока никаких... На семинарах "ваших питерских" много - присоединяйтесь
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#18 Пользователь офлайн   Viktor O. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Март 10

Отправлено 24 Март 2010 - 21:47

Благодарю за ответ Сергей Викторович. Невольно вспоминается поговорка про гору:)
0

#19 Пользователь офлайн   Romashka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Май 10

Отправлено 31 Май 2010 - 20:43

Добрый день!
Подскажите пожалуйста проводятся ли семинары в США, в частности Нью-Йорке? И второй вопрос, есть ли возможность пройти обучение по заочной схеме, используя интернет? Спасибо. :)
0

#20 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:12

Romashka сказал:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста проводятся ли семинары в США, в частности Нью-Йорке? И второй вопрос, есть ли возможность пройти обучение по заочной схеме, используя интернет? Спасибо. :)

Семинары проводятся только в Москве... График у С.В. очень напряженный и выездные семинары мало вероятны... Вопрос о вебинарах уже поставлен на повестку дня, но пока более подробной информации нет... Будем сообщать по мере поступления!

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
1

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему