Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Нс И Жс Необходимые Ресурсы? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нс И Жс Необходимые Ресурсы?

#1 Пользователь офлайн   margaritka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 15 Октябрь 11

Отправлено 15 Январь 2012 - 13:51

Скажите, как мне узнать какие мне ресурсы нужны и что мне нужно знать и во что верить чтобы получить моё ЖС? т.е. я на линии жизни представляю ЖС и потом подхожу к нему и спрашиваю у своего образа или асооциируюсь с ним и спрашиваю у себя? как вообше узнать необходимые ресурсы?
0

#2 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 15 Январь 2012 - 18:39

Просмотр сообщенияmargaritka (15 Январь 2012 - 13:51) писал:

Скажите, как мне узнать какие мне ресурсы нужны и что мне нужно знать и во что верить чтобы получить моё ЖС? т.е. я на линии жизни представляю ЖС и потом подхожу к нему и спрашиваю у своего образа или асооциируюсь с ним и спрашиваю у себя? как вообше узнать необходимые ресурсы?


Как Вам хочется, так делайте. Хотите ассоциируйтесь с образом и ресурсируйте себя, хотите, диссоциировано получайте ресурсы для себя настоящего от желаемого образа. Какие ресурсы необходимы, лучше всего Вам скажет Ваш образ желаемого состояния.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#3 Пользователь офлайн   margaritka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 15 Октябрь 11

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:32

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (15 Январь 2012 - 18:39) писал:

Как Вам хочется, так делайте. Хотите ассоциируйтесь с образом и ресурсируйте себя, хотите, диссоциировано получайте ресурсы для себя настоящего от желаемого образа. Какие ресурсы необходимы, лучше всего Вам скажет Ваш образ желаемого состояния.

Спасибо!

Скажите, а если мой образ Я или цели, он настолько большой, что не помещается в высоту в помещениии-это плохо и почему он такой? т.е. у него талия там, где у меня лицо...

Сообщение отредактировал margaritka: 15 Январь 2012 - 22:32

0

#4 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 15 Январь 2012 - 23:04

Просмотр сообщенияmargaritka (15 Январь 2012 - 22:32) писал:

Спасибо!

Скажите, а если мой образ Я или цели, он настолько большой, что не помещается в высоту в помещениии-это плохо и почему он такой? т.е. у него талия там, где у меня лицо...


Почему он такой? Если Вас это волнует, спросите у него, есть вероятность, что Он Вам ответит.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#5 Пользователь офлайн   Рантье 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 08 Февраль 10

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:36

Просмотр сообщенияmargaritka (15 Январь 2012 - 13:51) писал:

Скажите, как мне узнать какие мне ресурсы нужны и что мне нужно знать и во что верить чтобы получить моё ЖС? т.е. я на линии жизни представляю ЖС и потом подхожу к нему и спрашиваю у своего образа или асооциируюсь с ним и спрашиваю у себя? как вообше узнать необходимые ресурсы?


А вам ресурсы нужны в ЖС или в НС? На линии представляется минимум три точки, НС, ЖС и то что вы получите когда у вас будет ЖС (ЭФФЕКТ). Войдите в этот самый ЭФФЕКТ насладитесь тем, что вы уже это получили. Посмотрите на того кто в НС и подумайте каких ресурсов ему не хватает, чтобы легко и быстро попасть сюда, где вы находитесь. Вы ведь уже в ЭФФЕКТЕ и вы знаете какие ресурсы нужны, чтобы достичь этого состояния. Это можно сравнить с тем как если бы вы лежали на курортном пляже, купаясь в лучах солнца и получая удовольствие (ЭФФЕКТ) думали, что некоторое время назад вы мечтали, находясь в шумном городе (НС) поехать отдохнуть на море (ЖС). И вот загорая под солнцем вы можете мысленно обратиться в НС и подумать какие вам нужны были ресурсы для того чтобы оказаться здесь.
Как наберете необходимое количество ресурсов, передайте их в НС. Затем войдите в НС примите ресурсы и подумайте, какой первый шаг вы сделаете для реализации своего желания.
Удачи.
Экологию придумали трусы...
0

#6 Пользователь офлайн   Lana Jovanovic 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Декабрь 15

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:21

Скажите,дорогие друзья,а как называется эта техника? С её помощью,можно стереть негатив прошлого,который жить мешает?
Благодарю! Я новичок...
0

#7 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:11

Просмотр сообщенияLana Jovanovic (13 Январь 2016 - 19:21) писал:

Скажите,дорогие друзья,а как называется эта техника? С её помощью,можно стереть негатив прошлого,который жить мешает?
Благодарю! Я новичок...

Не стоит относится к психике так небрежно. Стирать и прочее, это не ценить и не любить свой опыт. А опыт - лишь бремя, пока не стало знанием (О. Маркеев).
Возьмите смысл, что хорошего, дайте ресурсов и измените свой будущий вектор.
ПАРКУР называется.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему