Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Консультация И Семинары - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Консультация И Семинары

#1 Пользователь офлайн   Brucie! 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 19:04

Здравия желаю Сергей Викторович.
У меня очень поверхностный вопрос и я не знаю как его сформулировать, поэтому простите уж, но я надеюсь вы меня правильно поймете и дадите ответ.
На ваших семинарах цикла Восточной версии нейропрограммирования вы учите людей становиться эффективными и счастливыми, обучаете их психотехнологиям, нейротранформингу,даже эзотерическим учениям, и вы если брать курс специалиста учите людей становится эффективными... во всех 5ти сферах, на курсе мастера идет продвинутая работа по(постмастерская) по управлению реальностью(судя по тому, что вы говорили в интервью с Ириной Иголкиной). Фактически вы учите людей жить. Во время семинаров вы меняете мировозрение участников семинаров и люди проходящие ваши семинары становятся новыми людьми.
А что если взять индивидуальные консультации?! Ведь там не получить тот же эффект, что и от семинаров. Тут идет работа по конкретным запросам. Например, я к вам прихожу с запросом стать принцем, а сам чуть ли не лягушка и вы помогаете мне что-то добиться, но жизнь идет и дальше нужно снова что-то добиваться и тогда мне нужно снова идти на консультацию. Я сомневаюсь, что на консультациях вы используете эзотерические учения, и тут пробел. Консультации не дают того, что дают семинары.? По мне было бы прекрасно если я прихожу на консультацию и получаю все качества, чтобы стать эффективным и счастливым. То есть скорее результаты ценности, но я научился сам достигать результатов целей, меняете мировоззрение, учите управлять своей реальностью, чтобы я всегда мог достигать своих целей. Прохожу консультации, то есть все модули какие у вас там есть и ухожу, а дальше иду по жизни сам без консультаций, но уже с качествами успешного человека.
Семинары я не хочу посещать. Не хочу столько времени на это тратить(целые 2-3 года, да даже год это много), но эффект хочу получить тот же. И хотел бы стать копингистом, и правильно формулирова цели, представлять образы целей правильно, и работать с субмодальностями и СЕС и так далее.
Ну так что мне делать?
И верны ли мои домыслы?

Сообщение отредактировал Brucie!: 27 Декабрь 2011 - 19:09

-1

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 10:07

К сожалению, семинар и индивидуальная работа - это разные форматы. И в режиме ИР невозможно обучение семинарским знания - только модулю как их экстракту. А в режиме семинара возможно индивидуальное самосовершенствование - но не строго целевым образом. Так что ваше желание,увы, не осуществимо.
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   Brucie! 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 01 Январь 2012 - 17:59

Спасибо за ответ!
Значит мне нужно и посещать семинары ИР.
Но как это осуществить я не знаю. Ведь я не любитель долгосрочных мероприятий. В моем стиле было бы пройти месячный интенсивный тренинг, но вы такие тренинги не проводите. Неужели нету никаких вариантов вообще?
3.Ы. А зачем минусовать-то? Что я плохого спросил или сказал?

Сообщение отредактировал Brucie!: 01 Январь 2012 - 21:37

0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 05 Январь 2012 - 18:43

Как раз месячный интенсивный тренинг - это ужасно долгосрочное мероприятие. На которое когда-то мы шли, чтобы получить желаемое. А теперь никто не идет (за исключением отдельных энтузиастов), потому как дела, дела, дела... Два дня 1 раз в месяц в этом случае куда как предпочтительнее... Тем более, что работать над собой вы сможете сразу после любого тренинга...
P.S.А никто и не минусовал. Скорее разъяснял. Что принцип "все и сразу" не лучший для получения желаемого...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта