Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Туннели Реальности - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Туннели Реальности интересно

#1 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 22:34

Меня интересует, что означает выражение "туннели реальности" ? Некоторое время назад я впервые прочитала его в расписании Ваших семинаров и меня очень зацепило, очень интересно. И однажды перед сном меня "осенило", что именно и я и другие люди каждый день идут по своему туннелю так сказать делая свои постоянные повторяющиеся действия, у меня прям возникла картинка как я иду на работу по такому белому туннелю, прозрачному.
1. Скажите, а есть ли какие-то техники работы именно с тунелем, т.е именно с этим коридором, который мне представился?Сама я никак не смогла выдумать технику. Также очень понятно, что от этого туннеля зависит количество возможностей в реальности повседневной жизни.
2. Также очень интересно, как этот туннель образуется -это как бы линяя жизни но в реальности? тк я прям чуствую его наличие
3. Я бы даже сказала, что он защишает людей, от того, чего они в жизни не хотят и делает то что хотят?
4. Этот туннель он ведь один, т.е. если у меня есть какое то намерение поити туда, то оно сразу попадает в туннель и там корректируется моя траектория действия и событий?
Спасибо

Сообщение отредактировал Участник_23: 09 Декабрь 2011 - 22:49

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 21:29

1. Да. Поскольку туннель суть структурированная система "карт"
2. Не совсем линия - куда точнее, сценарий
3. Нет. Скорее от того, чего не хотели их родители и прочие "программисты"
4. Да. Но никто не отнимет у вас свободы воли все изменить в лучшую сторону. Просто это надо уметь делать - а и уметь, и делать здесь не просто...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему