Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Моя Благодарность Ковалеву С.в. И Хунаговой Жане - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Благодарность Ковалеву С.в. И Хунаговой Жане Второе рождение)

#1 Пользователь офлайн   Джива 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 15 Февраль 11

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 09:32

Здравствуйте!Все!Не могу больше молчать!Буду балгодарить :thank_you2:.Мне очень не хочется описывать мое прежнее состояние,то от чего я уходила да и не к чему наверное). Но мне до невозможности нравится то к чему я пришла! А шла то выясняется не так уж долго (на семинары к Сергею Викторовичу я начала ходить в марте,а на прояснение свое жизни к Жане в мае 2011г.). И вот, не прошло и года...получите,распишитесь - НОВАЯ Я!Сколько же теперь новой мне предстоит всего сделать качественно нового в моей жизни, и это так приятно - куча целей, возможностей, перспектив, желаний, мечтаний, радостей, а ведь до этого я уже не то,что цели ставить разучилась,я разучилась даже мечтать(((Все вокруг казалось уже решенным за меня, обреченным и неизменным. Есть на свете родители, дарящие жизнь, в том смысле, в котором они ее дарят (не всегда жизнь,а чаще выживание). А есть такие люди, которые дарят иную жизнь,ту которая предначертана нам всем свыше, любовь к себе, другим и миру. Они не воспитывают и не пытаются изменить тебя, говоря умные фраза:надо жить так то и так то,а теперь иди и не гриши!Они принимают, понимают и протягивают руку помощь всем, кто готов эту помощь принять!Поэтому (хотите вы того или не хотите), но Вы теперь мои Волшебные родители, подарившее мне качественно новую жизнь!И какое счастье, что с тем набором знаний и видением мира,эти изменения необратимы! :yess: И, самое радостное во всем этом, что за новую жизнь я никому ничего не должна,Волшебные родители безоговорочно объяснили,что в этой жизни я должна только себе - быть счастливой (ну и еще своим детям, стать для них волшебной мамой,принимающей их и позволяющей жить своей жизнью)))))Вот бы всем на свете,так везло с родителями :girl_pinkglassesf: Всех благ вам , мои дорогие! :give_rose:.
Со словами всеобъемлющей благодарности, Ваша волшебная дочь :curtsey: Вера Повасарис)))).
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему