Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность За Семинар По Символодраме! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность За Семинар По Символодраме!

#1 Пользователь офлайн   Инга Сильянова 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 09:11

Уважаемый Сергей Викторович!
Благодарю Вас за всю работу, за все знания, которыми щедро делитесь с нами, за Вашу доброту! Прошедший семинар для меня был просто открытием во всем, и то как Вы его построили, когда мы начали работать со своим настоящим психическим состоянием, а потом наметели свое развитие, его экологическое направление, открывали свои ресурсы. Ну а, техники символодрамы по всей Звезде Благополучия - это просто восторг! Насколько легко и мягко они открывали те проблемы, на которые я просто не хотела смотреть. До сих пор у меня идет обработка всей информации, полученной на семинаре.
И еще, Сергей Викторович, позвольте Вами восхититься, как Вы успеваете быть на волне всех событий в мире, когда комментируете новости BBC, уместно приводите шутки из Comedy Club, но когда Вы еще провели аналогии с мультиком "Маша и Медведь", я была в шоке, как Вы успеваете все делать, следить за новостями и даже смотреть мультфильмы!?!
Спасибо Вам и всей Вашей команде за то, что даете нам возможность изменяться, расти и развиваться!
Спасибо!
С уважением, Инга
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему