Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Клубе Стройность И Красота - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Клубе Стройность И Красота Вы еще думаете, приходить в клуб или нет? Приходите и не пожалеете

#1 Пользователь офлайн   Marus-a 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21 Октябрь 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 12:42

Подходят к концу занятия в Клубе Стройность и Красота, и хочется выразить безграничную признательность и благодарность за введение в новый мир познания себя, за ту силу и знания, которые в нас вложили преподаватели.

На семинарах я обрела, впитала в себя и начала применять в реальной жизни основы основ правильного питания. Впервые в жизни мне захотелось заняться спортом, более того, я уже месяц делаю зарядку, купила абонемент на йогу и начала заниматься. Это прекрасно!!!

За 5 недель я постройнела без истязаний и голодовки на 3,5 кг., частично изменила и продолжаю менять привычки в питании. Ушли лишние килограммы, а пришли: жизнерадостность, энергия, любовь к себе, счастье. Ведь, на самом деле, за этим я и пришла.

Главное – я теперь знаю, к кому я буду обращаться, если начнет возвращаться лишний вес. Знание, что есть комплексные подход, который действительно работает, большого стоит!!!!

Спасибо ведущим Клуба Жане Хунаговой и Светлане Александровой! :give_rose:
0

#2 Пользователь офлайн   strogy 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Октябрь 11

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:59

Полностью поддерживаю мнение Марии о Клубе Стройные и Красивые и высказываю свое впечатление.
По сути вся моя жизнь проходила под флагом БОРЬБЫ С ЛИШНИМ ВЕСОМ и вес успешно побеждал.......Занятия в Клубе сделали главное для меня,теперь я иду К СТРОЙНОСТИ,казалось бы какая мелочь.....а результаты радуют,и вообще весь процесс идет ЛЕГКО И ПРОСТО,а главное изменилось мое отношение к себе.
Только поменяв мои старые убеждения относительно стройности я смогла реально взглянуть на себя.В моем случае-правильная постановка цели,раскрутка ее вверх и вниз,копинг и 101 убеждение сделали достижение цели абсолютной реальностью моей жизни.Изменив себя я меняю и мир вокруг,и жить становится радостнее,появляется ощущение легкости бытия и вера в бесконечную щедрость Вселенной,только правильно запрос подай-и вот пожалуйста долгожданный результат!
При постановке моей цели ведущие Клуба уделили особое внимание на то,как именно я буду эту цель достигать и что результат этот-на всю жизнь.Для меня это чрезвычайно важно,так как я была настоящей жертвой диет.Вместо этого-просто ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,НА ВСЮ ЖИЗНЬ,ЛЕГКО И ПРОСТО и это работает!
В моих мечтах-это работа Клуба Стройные и Красивые на постоянной основе,так как моральная поддержка единомышленников под чутким руководством прекрасных ведущих совершенно необходима.Индивидуальная работа с психотерапевтом-это прекрасно,но групповая работа для меня оказалась легче и доступнее.
Про блог Клуба-информация замечательная,но сам блог как -то потерялся(с моей точки зрения).Может быть его место в разделе"Мероприятия института"? А то даже этот отзыв я пишу в общих отзывах и он там теряется.
Но идея замечательная,результативная!Вы только представьте на столе весь совместно потерянный жир!!!Это же очень много!!!!
Большое спасибо Жанне Хунаговой,Светлане Александровой,Антону Ковалевскому за работу в проекте и заботу о нас-стройных и красивых!
Большое спасибо Ковалеву СВ за создание ВВН,прекрасной школы и замечательный учеников!
С уважением Татьяна
0

#3 Пользователь офлайн   IrinaBella 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Сентябрь 16

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:31

Просмотр сообщенияMarus-a (06 Декабрь 2011 - 12:42) писал:



Главное – я теперь знаю, к кому я буду обращаться, если начнет возвращаться лишний вес.




То есть, получается, лишний вес может вернуться после всей работы? то есть причина веса не решена? Я, в принципе, и сама могу похудеть. Но проблема именно в том, что он возвращается... Я именно потому и хотела с помощью ИНП решить этот вопрос - чтобы вес не вернулся. Ведь есть же люди - живут себе и не толстеют, на диетах не сидят. И я так хочу.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему