Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Стратегия Перехода В Символдраме - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стратегия Перехода В Символдраме Что делать, если то и дело засасывает или проваливаюсь...

#1 Пользователь офлайн   Мария Макуева 

  • Группа: Ветераны Забега
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 05 Июль 11

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:32

Здравствуйте!

При работе с символодрамой в авто формате меня то и дело куда-то засасывает, втягивает, переворачивает, просовывает и т.д. Не могу сосредоточиться и удержать картинку луга, ручья, дома. Резко открывается воронка, дырка, зеркало, туннель... Это знак, что для символодрамы сейчас не время, идет интеграция изменений и надо подождать, или я плутаю в каких-то туннелях изменений и меня не может никуда выплюнуть и надо что-то делать. :)

P.S. У Сергея Викторовича стормозила сегодня спросить. :(
0

#2 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:53

Просмотр сообщенияAkhiRaandah (04 Декабрь 2011 - 21:32) писал:

Здравствуйте!

При работе с символодрамой в авто формате меня то и дело куда-то засасывает, втягивает, переворачивает, просовывает и т.д. Не могу сосредоточиться и удержать картинку луга, ручья, дома. Резко открывается воронка, дырка, зеркало, туннель... Это знак, что для символодрамы сейчас не время, идет интеграция изменений и надо подождать, или я плутаю в каких-то туннелях изменений и меня не может никуда выплюнуть и надо что-то делать. :)

P.S. У Сергея Викторовича стормозила сегодня спросить. :(


Ну,, если Вас туда отправляет, может стоит туда отправится? И там уже работать по обстоятельствам. То куда Вас адресует, по моему, тоже очень интересная символодрама. Не забудьте поставить якорь "здесь и сейчас" и охренные символы взять с собой.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#3 Пользователь офлайн   Мария Макуева 

  • Группа: Ветераны Забега
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 05 Июль 11

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:31

А в том то и дело, я туда отправляюсь, очухиваюсь и снова засасывает куда-то, бесперебойно. :) Либо в какое-то иное место, либо насквозь, зеркально. Например, стою вроде как на Северном полюсе шарика, потом проваливаюсь насквозь и стою как бы вверх ногами на Южном полюсе шарика. Хрень какая-то, я сделать ничего не успеваю.

Сообщение отредактировал AkhiRaandah: 04 Декабрь 2011 - 22:36

0

#4 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 09:55

Просмотр сообщенияAkhiRaandah (04 Декабрь 2011 - 22:31) писал:

А в том то и дело, я туда отправляюсь, очухиваюсь и снова засасывает куда-то, бесперебойно. :) Либо в какое-то иное место, либо насквозь, зеркально. Например, стою вроде как на Северном полюсе шарика, потом проваливаюсь насквозь и стою как бы вверх ногами на Южном полюсе шарика. Хрень какая-то, я сделать ничего не успеваю.


Почему Хрень? Определитесь с чем работаете (Цель) и потом начинайте, просто ждите и пусть, где-нибудь да остановитесь и там уже работайте.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#5 Пользователь офлайн   Участник_83 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 10:46

Спасибо, Марат.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему