Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Мастерский Курс - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мастерский Курс будут ли вебинары?

#1 Пользователь офлайн   pointofrview 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 25 Октябрь 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:08

Планируете ли вы вебинары мастерского курса делать? Да даже если без сертификации.
P.S. Не знаю насколько это хорошая или глупая идея,так как я не знаю,как проходит супервизия.
Идея в том,чтобы проводить супервизию на сертификат уровня практик,после покупки всех вебинаров, онлайн(по скайпу).
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 09:29

Просмотр сообщенияpointofrview (29 Ноябрь 2011 - 19:08) писал:

Планируете ли вы вебинары мастерского курса делать? Да даже если без сертификации.
P.S. Не знаю насколько это хорошая или глупая идея,так как я не знаю,как проходит супервизия.
Идея в том,чтобы проводить супервизию на сертификат уровня практик,после покупки всех вебинаров, онлайн(по скайпу).

В эти выходные запись мастерского семинара велась... После обработки материала только Сергей Викторович даст или не даст добро на выпуск.
Что касается практика, то сертификация будет в будущем проводиться (при условии прохождения всех вебинаров) только при условии очного присутствия на семинаре по модулю с прохождением супервизии (работа с клиентом в паре под наблюдением супервизора).

Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#3 Пользователь офлайн   Липатов Андрей 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Декабрь 12

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:07

Год прошёл. Есть ли какие то обновления?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему