Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Финиш - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Финиш

#1 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:21

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Вон, из-за поворота показалась заветная финишная ленточка, которая, как уже было неоднократно сказано, у каждая своя. Каждым из участников проделана серьезная работа, и прийдя к Финишу, вы на самом деле встанете на новый Старт. Как сказал французский писатель Жан Лабрюйер, "Кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели". Прохождение трассы Забега, по сути, является серьезной подготовкой к вашему Пути. Пути к своему Благополучию, ведь постановка и достижение обозначенных вами целей пробудит в вас аппетит, который вы почувствуете, как только разорвете грудью свою финишную ленточку. Аппетит к позитивным эмоциям, аппетит к успеху, аппетит к тому, что если вы поставите Цель, то она будет обязательно достигнута, и это ощущение безграничных возможностей, которые окружают вас повсюду, теперь не даст вам вернуться обратно.

Вы больше не сможете "питаться" теми серыми, пресными буднями, которые монотонно мелькали один за другим, лишенные настоящих Желаний, настоящего предвкушения, движения к Цели, наполненности жизни. Ваши вкусы, ваши взгляды, сама ваша направленность теперь совсем другого характера. Вы сами теперь - человек совсем другого характера и постарайтесь максимально мягко преподнести эти изменения своему Окружению, которое осталось там, за Стартом первого этапа. Постарайтесь удержаться от кардинально-меняющих-жизнь-вашего-окружения решений в ближайшие 3 недели. Это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО. Пожалуйста, примите во внимание. Акцентирую специально - речь идет именно о кардинально-радикальных решениях из серии уволиться с работы, развестись, переехать в другую страну. Все остальные действия делать можно и стоит!

Также скажу несколько слов про внутреннее сопротивление, которое испытал на себе каждый из Участников. Правда, это странно - мы точно знаем, что достижение Цели сделает нашу жизнь лучше, и все равно в нас что-то начинает саботировать: отвлекать, обесценивать, сбивать с пути. Странно, но уже не для участников Забега, каждый из которых лично встретился со своими сопротивляющимися Частями, которые из лучших побуждений защищают их от нового и неизведанного, в пользу хоть и опостылевшего, но зато привычного и ржавого. Действие сопротивления ощущалось на всей трассе, с самого старта. Многие отстали от общей группы бегущих именно под влиянием сильнейшего сопротивления. К сожалению, рамки и формат Забега предполагает знакомство участников только с одним видом самосаботажа, сопротивлением Частей. Вместе с тем, наряду с конфликтом Частей, психотерапевты выделяют еще шесть видов сопротивления:

- вторичные выгоды от существования проблемы
(если я найду работу, придется на нее ходить а не проводить время как захочу)

- внушения других значимых лиц
(мама говорит, что у меня все через одно место)

- психотравматический опыт
(уже попробовал однажды, все получилось хуже некуда)

- элементы органической речи ("дежурные жалобы")
("я устала", "меня все достало", "со мной всегда это происходит" и т.п.)

- идентификация с эталоном
(кто для вас является эталоном? хорошо - если кто-нибудь благополучный...)

- самонаказание
(я виновата, поэтому должна быть несчастной)

Как вам? Многие из них справедливо кажутся бредом, например вторичные выгоды или самонаказание. Но это только так кажется. Помните, вы оценивали свой копинг, где, например, желанность или стоящесть цели по мнению Бессознательного "неожиданно" оказывались ниже плинтуса, в то самое время, как внешне вы проявляли стопроцентную решимость? Вот здесь то же самое - психотравматический опыт, например, может вами и не вспоминаться, так как произошел, когда вам было может 3 годика. А Бессознательное помнит и охраняет вас, чтобы вы не обожглись второй раз. Оно у нас заботливое, только очень часто эта забота исходит из совершенно специфической логики, от которой люди часто могут приходить в ужас.

Как тут быть? Надо выходить с Бессознательным на диалог, работать с собой. Нейротрансформинг располагает всеми необходимыми для этого средствами. Хочу отметить очень важный момент. До 14 декабря (этого года) вы продолжаете являться участником. А значит - можете рассчитывать на помощь и поддержку своего курирующего психотерапевта. Если у вас возникнут трудности, сомнения, сопротивления и так далее, пишите об этом на форум или "в личку", не раздумывая. В понедельник, 21 ноября будет создана тема "Ноябрьский Забег. Обратная связь", в которой каждый из финишировавших Участников опишет:

1. Что реально сделано из полученных по "раскрутке вниз" пунктов, какие результаты. Если к моменту открытия данной темы ни сделано ничего, можно смело диагностировать сильнейшее сопротивление.

2. Как продвигается его движение, все ли получается, держится ли копинг, как реагирует Окружение.

3. И другие моменты по желанию участника.


Фактически, даже если вы очень захотите вернуться в прежнее состояние, мы вам это сделать уже не позволим. Забыл об этом предупредить, извиняюсь...

Перед тем, как финишировать, предлагаю всем еще раз внимательно посмотреть на свои цели и сверить со своим внутренним ощущением - может, вы хотите немного сдвинуть дату, поменять сумму зарабатываемых вами рублей в месяц, выбрать другой цвет волос у будущей жены? Первоначальная формулировка цели может шлифоваться по вашему усмотрению, и если сейчас, пройдя все этапы, вы видите в этом потребность - просто сделайте это. Прямо сейчас. Отшлифовали? Оставили? Отлично.

Итак, можно начинать финишировать. Разрывая грудью финишную ленточку, можете проявлять любые свои эмоции, писать все что угодно - в этой теме нет правил и формата по тому, как вы будете приходить на Финиш. Пока другие добегают, можете отдохнуть, пожелать удачи другим Участникам, скоротать время приятельской беседой в Радиосвязи. Вы можете собой гордиться - вы это сделали! Вы, как и обещали на одном из этапов Разминки, финишировали в этом интересном и насыщенном Ноябрьском Забеге.

Nuoroda dalyviams is Lietuvos:
http://neurokodas.we...niscaronas.html


Поздравляем с Финишем!
Изображение
ФИНИШ!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
1

#2 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 20:17

Финиш!!!

Не верится,как же быстро пролетели эти 2 недели!
Смотрю на себя это я или не я?!
Да,это я,но совсем другая!!!
Я изменилась и внешне и внутренне!!!
:thank_you2: Большое Спасибо Светлане Горюновой!!!:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Я всё время чувствовала Вашу поддержку,заботу,внимание это очень помогало,особенно в трудных для меня ситуациях.Я поверила в себя,свои силы,я всё смею,всё могу,я сделала первые шаги в своё благополучное и счастливое будущее и твёрдо знаю,что приду к нему!
Большое Спасибо организаторам Забега
за Радиосвязь и Вебинары!
Огромное спасибо ведущим Вебинаров
Антону Ковалевскому:thank_you2:
Светлане Горюновой:thank_you2:
Дмитрию Анохину:thank_you2:
Очень содержательные и интересные темы,доступно и понятно изложенные,а сколько удивительных психотехник,сколько энергии,силы,азарта от живого общения!Это просто неоценимая помощь и поддержка для всех нас!
Большое Спасибо всем всем психотерапевтам!!!:thank_you2::give_rose:
За Ваш профессионализм,внимание,терпение и юмор!
Всем участникам Забега желаю удачного прохождения этапов!!!
Всем благополучно пересечь финишную ленточку!!!
Всем счастья,удачи,успехов в достижении Ваших целей!!!

Сообщение отредактировал Участник_5: 17 Ноябрь 2011 - 20:19

2

#3 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 20:53

Изображение Изображение

Поздравляю вас с окончанием Забега! Желаю вам счастья и благополучия.

А так же желаю вам продолжать настойчиво и уверенно идти к своей цели. Ставить и достигать новые. Помните, если то, что вы делаете, не приносит желаемых результатов, сделайте что-нибудь новое. Сделайте все что угодно, но обязательно что-то новое. Проявляйте свои лучшие качества как можно чаще, любите себя и верьте в себя. И у вас все обязательно получится. ИзображениеИзображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
2

#4 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 07:07

Спасибо,Светлана!
За поздравления,за подарки,сегодня проснулась с необыкновенной лёгкостью и на душе и в теле,с чувством,что сегодня будет необыкновенный день!

Сообщение отредактировал Участник_5: 18 Ноябрь 2011 - 07:09

0

#5 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 13:47

Я бегу, бегу и бегу... :download:
Ооо.. это было нелегко , местами неудобно (101 утверждения от руки... это что-то), НО увлекательно, интересно, познавательно и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
Две недели, которые перевернули мое представление о себе, своих возможностях и об окружающем Мире !!!
И вот он, долгожданный ФИНИШ!!!
Я пересекаю финишную черту и хватаю долгожданную ленточку !!! :heat:
Я сделал это !!! ДА!!! :yess: Я - молодец!!! :boast:

Огромное спасибо, я хочу сказать нашим наставникам.
Светлана Горюнова - мой основной наставник и тренер:give_rose: на всей трассе, от разминки до финиша. Спасибо Вам за поддержку, наставления и помощь.
Антон Ковалевский
Валерий Шелгинский
Linga Svaniene
Неринга Микалаускайте
Дмитрий Анохин
Ирина Савинская
Без Вас это чудное мероприятие не состоялось бы.
Поэтому, огромное вам спасибо и низкий поклон!!!

Хочу отметить замечательное нововведение - вебинары. Они спасали меня, они давали мне темы для размышления и оказывали помощь в прохождении пути. Они останутся у меня в памяти и в архивах.
И, конечно же, благодарю ведущих вебинаров: Светлана Горюнова :give_rose:, Антон Ковалевский :good: , Дмитрий Анохин :good:.
Большое вам спасибо!!!

И в заключении я хочу поддержать бегущих по дистанции.
Вы финишируете!!!
Обязательно финишируете!!!
Каждый по своему, но вы финишируете!!!
У вас есть время на то, чтобы вы финишировали!!!

Всем удачи, всем спасибо.
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 17:03

Я финишировала.
Я сделала это!
Сомнений не было с самого начала.
Ведь я всегда довожу начатые дела до конца.
"Ты финишировала?" - иронично спросило меня Пространство, "Сейчас посмооотрим..". И сразу же устроило мне экзамен "на вшивость".
Ночью у ребенка случился круп, две скорые, утром педиатр. Все вобщем нормализовалось. А я не узнавала себя. Переживала конечно, но мое переживание выражалось скорее в конструктиве, а не а панике, как раньше. У меня в голове был четкий состав моих планируемых действий. И хоть я практически не спала, но чувствую себя вполне терпимо. Думаю, что из-за того, что не тратила силы на ненужный накал эмоций.
Вечером случилось напряжение отношений в семье. Я было почувствовала всплекс, но вовремя смогла вызвать ресурсы-дождь. Сине-зеленые капли и струи потушили пламя и я смогла оставаться спокойной.
Сейчас думаю, что напряжение случилось из-за тяжелой бессонной ночи.
Интересно, что многие техники срабатывают "сами", в автоматическом режиме. Видимо Автопилот работает и здесь.
Теперь понимаю, почему мой Разведчик шел, словно сквозь чащу. Нужно ресурсировать саму Линию Жизни.
Проресурсировала. Сначала сверху спустился громадный Пылесос и убрал весь мусор с дороги. Потом появилась Швабра и помыла ее. Водой с шампунем. Потом спустились роликовые коньки, были вручены разведчику. )))
Я сначала подумала "что за коньки? почему коньки? не лёд ведь." Пригляделась - а они роликовые.


Каждый день открываю в себе что-то новое, а ведь казалось, что я изучила себя полностью.

Во время Забега особенно меня впечатлили мои Сопротивления и их причудливые формы.
Это и мгновенное забывание паролей для входа ))), потом перемена пароли и снова немедленное забывание или например после прочтения очередного задания - впадание в ступор. ))) Или когда ловишь себя на мыслит, что не пожешь подойти к компу. Как буд-то кто-то останавлдивает перед ноутбуком.

Зато сейчас у меня в квартире несколько мест с имеющимися там Волшебными Гейзерами (одно перед раковиной для мытья посуды)))..

На работе "узнали" о моем желании освободить выходные и тут же их освободили.

Интересно, что когда начинала выполнять задание, то размышляла как все выйдет "так" или "так". Но всегда выходило как-то по другому, неожиданным для меня образом.
"Краем глаза" стала замечать во время Забега, что подтянулись и другие цели. Заработал весь комплекс. Значит я правильно выбрала главную для меня на сегодня - цель управлять эмоциями. Я молодец!

Хочу выразить большую признательность моему курирующему психотерапевту Дмитрию Анохину! Он не просто меня понимает, но меня чувствует! А ведь меня непросто даже вытерпеть: меня часто слишком много и не по делу. (Вот они, миленькие повылазили - еще одни "негативные убеждения") Но благодаря своему мудрому наставнику я не сбилась с курса. (Зато я открыта Миру и всем людям, которые встречаются на Пути!)
Дмитрий, на следующий Забег возьмете меня?

Низкий поклон всем психотерапевтам Забега! Вы волшебники! И вы открываете Волшебника в каждом из нас.
Низкий поклон Сергею Викторовичу, без талантов и смелости! которого не было бы всего этого!

Я снова хочу учавствовать теперь уже в следующем Забеге!

Сообщение отредактировал Участник_36: 18 Ноябрь 2011 - 18:44

0

#7 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 21:40

Добрейший вечерок! Поздравляю всех участников Забега с тем, что они встали на путь улучшения себя (ведь нет другого способа улучшить свою жизнь!)
О себе могу сказать: в июльском забеге я пыталась поставить цели, связанные с материальным благополучием, уперлась в глухое "нет" во время раскрутки. Поставила тогда другие цели, однако поставленный вопрос не остался без ответа, позже поработала над убеждениями (раньше не могла даже принудить себя к этому, теперь все пошло как по маслу!), так что все течет, все меняется, но под лежачий камень вода не течет! Люди! Дайте шанс Господу! Купите билет! :)
Большое спасибо нашим кураторам! Ваша помощь неоценима!
Светлана Горюнова помогла мне пройти Забег до конца! Ее оптимизм, умение видеть хорошее вдохновляли меня в пути! Спасибо Светлана!

Прикрепленные файлы


0

#8 Пользователь офлайн   Участник_83 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 19:11

СПАСИБО ВСЕМ ВОЛШЕБНИКАМ* ПРОЕКТА!!!

* Абсолютно соглашаюсь с Участником_36

Вот и моя вторая финишная ленточка! Я очень рада! Между прочим у меня результаты пошли уже после ХСР, на котором я ревела и сопротивлялась, как уж на сковородке! Я точно знаю, что я теперь всегда в нужном месте, в нужное время с нужными людьми и это классно!

Отдельное спасибо моему курирующему психотерапевту Валерию Шелгинскому!! Вы с огромным упорством вертели и крутили меня, чтобы добиться конкретизации. И это того стоило!

Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_29 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 20:17

Хочу поблагодарить организаторов забега за этот проект и возможность участия, за удобную организацию формата забега, за проведение вебинаров. Главное - я поняла и прочувствовала алгоритм правильной постановки целей, нужную последовательность и подход к выполнению, теперь смогу продолжить самостоятельную работу и с другими значимыми для меня целями! Спасибо всем участникам за общую атмосферу и вдохновение!

Большое спасибо моему курирующему психотерапевту Валерию Шелгинскому!
Валерий, спасибо Вам большое за талантливую и профессиональную работу, точные и важные замечания,
помогающие задуматься и взглянуть на работу с целью по-новому!

Хочу поделиться со всеми участниками забега очень понравившимся мне афоризмом (или вдохновляющим примером рефрейминга):
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:23



Я поздравляю всех с положительным звершением еще одного Забега!

Хочу отдельно поблагодарить всех участников за ваши теплые отзывы о нашей работе!

А также хочу пожелать всем радости от достигнутого уже прямо сейчас и еще большей радости и благополучия в будущем!




Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_58 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:57

Доброго всем дня!!
Я хочу поблагодарить Валерия Шелгинского за неоценимую помощь и поддержку во время забега!! Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам забега, всем психотерапевтам за то, что нам помогаете! Вы делаете очень доброе дело!
Также выражаю свою благодарность и поздравления участникам забега, за то, что вместе со мной бежали по этой трассе, что придавало сил двигаться дальше!

0

#12 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:57

Новый старт!!!!!

Финишная ленточка, оказалась новым стартом к достижению целей!


11 этап и 22 число )) Единицы и двойки сопровождают меня по жизни: 12.12.11 мой день рождения ))) , а 12.12.12. это вообще интересная дата в моей жизни ))) И , сейчас, я уже другой человек. Забег был сложным, на каком -то этапе, мне казалось, что я бегу на пределе своих возможностей..., но я преодолела этот переломный момент!!! Почему пишу , так подробно, дабы закрепить результат, я подвожу некие итоги Забега и хочу промотивировать тех, кто еще бежит , что как бы вам сложно , в какой-то момент не было, у вас все получится и вы обязательно финишируете, каждый в своем темпе!!!!И можно это сделать легче гораздо, если просто пересмотреть свои дежурные жалобы и просто идти вперед к своей цели..

Хотелось бы подвести некие итоги своего Забега.
Что я приобрела за Забег.

- веру в себя и уверенность ( бонусом получилось :girl_smile: )
- ХОЧУ и МОГУ
- Ответственность за свою жизнь и понимание того, что если я беру ответственность, значит я могу изменить ситуацию...
- Инструменты создания желаемой реальности.
- Понимание принципа, что отдашь в мир, то и вернется, принцип зеркальности отношений, Мира.
- Научилась продуктивному диалогу с бессознательным.
- Стала больше ценить себя и быть себе благодарной.
- Обрела новый взгляд на мир
- Получила кучу подарков от Мира и от людей..:)
- Стала придерживаться принципа в отношениях "баланс давать и брать".
- За две недели стала 50 кг :), а в цели прописано 52 )), сначала сомневалась, реально ли это... теперь понимаю, что реально )) ( 50 кг я еще никогда в своей жизни не весила , весила 47, 48 )... и тело стало более гибкое.. и еще много положительных изменений..
- и бонусом приобрела женственность ))) :give_rose:


Благодарности:
Просто ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО , МОЕМУ ТРЕНЕРУ, КУРАТОРУ, ПСИХОТЕРАПЕВТУ, НАСТАВНИКУ - СВЕТЛАНЕ ГОРЮНОВОЙ!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Светлана! Вы Фея Волшебная! Спасибо Вам за доброту и отзывчивость, за профессионализм и любовь к своему делу - это чувствуется!!!! За неожиданный подарок и возможность - консультацию в скайпе!!! За поддержку и мотивацию, за вебиинары!!! Мне очень понравилось с вами работать!
Спасибо ведущим вебинаров:Светлане Горюновой, Антону Ковалевскому , Дмитрию Анохину - за поддержку , даже не своих участников )))...и за интересный структурированный материал,который очень хорошо адаптирован на практику.Дмитрию Анохину отдельное спасибо :give_rose:
Спасибо всем остальным тренерам в Забеге: Валерию Шелгинскому,Lingе Svaniene,Неринге Микалаускайте, Ирине Савинской.

Спасибо участнику 64 и участнику 11!!! За поддержку и за то, что вы рядом со мной. С 64 мы знакомы , а с 11 хотелось бы продолжить знакомство!!

И пока я бежала, на окне у меня в первый раз зацвела роза , один бутон уже появился, а второй появится к моему дню рождения!!! И еще один цветок зацвел ))) Собственно фото ... выкладываю розы )).. , это знак ))) :give_rose:



Прикрепленный файл  бутон.jpg (119,25К)
Количество загрузок:: 14
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:09

Здравствуйте,все участники забега!

Я очень рада Вас поприветствовать на этом долгожданном этапе удивительного "ЗАБЕГА" под названием ФИНИШ!
Этот нелёгкий путь, мы с вами смогли преодолеть благодаря нашим Замечательным психотерапевтам.
Большую благодарность хочу выразить за разминочные упражнения:
АНТОНУ КОВАЛЕВСКОМУ,
НЕРИНГЕ МИКАЛАУСКАЙТЕ,
СВЕТЛАНЕ ГОРЮНОВОЙ.
И отдельную благодарность- ДМИТРИЮ АНОХИНУ!Он давал мне потрясающие комментарии,благодаря которым мой мозг раскрылся и увидел в себе то,что было за "семью замками".Это человек,который дал мне толчок в мир счастья,изобилия и благополучия.Огромное Вам спасибо,Дмитрий!
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 23:19

Просмотр сообщенияСветлана Горюнова (17 Ноябрь 2011 - 14:21) писал:

Перед тем, как финишировать, предлагаю всем еще раз внимательно посмотреть на свои цели и сверить со своим внутренним ощущением - может, вы хотите немного сдвинуть дату, поменять сумму зарабатываемых вами рублей в месяц, выбрать другой цвет волос у будущей жены? Первоначальная формулировка цели может шлифоваться по вашему усмотрению, и если сейчас, пройдя все этапы, вы видите в этом потребность - просто сделайте это. Прямо сейчас. Отшлифовали? Оставили? Отлично.

Ура-ура-ура.Наконец-то "Автопилот запущен".Да,я хотела бы кое-что добавить,раз можно.Моя цель-Я,Юлия, хочу стать и быть женщиной, которая легко выйдет замуж за любимого и любящего мужчину в течение года+устраивающего меня по всем параметрам(я их для себя определила.Использовала упражнение из "Бутылок с водой").Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_86 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 23:23

Я с Вами :girl_wacko: Спасибо за поддержку,помощь,терпение и такт моему куратору Дмитрию Анохину

Сообщение отредактировал Участник_86: 22 Ноябрь 2011 - 23:25

0

#16 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 16:45

:yess:
Очень рада, что среди миллионов страничек запутанной паутины открыла для себя именно эту!
Я побывала в другом мире?.. :rolleyes:
Преогромнейшая благодарность автору проекта, всем кто трудится и делает людей счастливыми :girl_smile: Я просто вами восхищаюсь! :good:
Ну нет таких слов, что бы в полной мере выразить благодарность психотерапевту Светлане Горюновой :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение
На слух информацию воспринимаю плохо, но в этом есть плюс - буду слушать вас - Антон Ковалевский, Светлана Горюнова, Дмитрий Анохин в записях интереснейших и познавательнейших вебинаров еще много раз :)
Еще раз СПАСИБО огромное!!! Пусть Ваши добрые дела вернутся к Вам сторицей!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Участник_48: 23 Ноябрь 2011 - 16:45

0

#17 Пользователь офлайн   Участник_74 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 17:03

Вот как я и хотел, как и обещал, пришел я к финишу. По ощущениям кажется, что прошло ой как много времени. Все для меня стали буквально родными. У кого то я смотрел как примерно выполнять задания, у кого то я брал на пример себе решительности в выполнении заданий. Много за это время узнал нового о себе и об окружающем.
В начале сказать честно я проклинал все эти замечания по выполнению разминки, появлялась какая то неприязнь к своему куратору наподобие:"да, что она знает обо мне, да все я сделал правильно ей просто делать нечего меня заставлять заново выполнять и тд"(за которые мне очень стыдно), но я успокаивался, говорил себе, что она не злая, ей этого не надо и все приходило в норму.
Много времени прошло. Сейчас сидишь, вспоминаешь и не можешь вспомнить каким ты был вчера, позавчера, и еще раньше. Были моменты когда было тяжело, но цель была слаще и ты собираешься, делаешь усилия и выполняешь поставленное.
Знаю, что проделанная работа принесет свои плоды. И я добьюсь всего чего задумал. Наша встреча с вами всеми была предначертана и я этому рад. я рад за всех кто закончил забег, кто теперь ощущает себя совершенно другим человеком как и я.
Спасибо всем за поддержку, за работу, за терпение и понимание.
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:27

Здравствуйте все-все-все! Я рада тому, что завершила 10 этапов забега, но для меня этот результат ещё не финиш. Поэтому, наверно, тянула 2 дня, чтобы написать эти завершающие слова! Всех благодарю за помощь: и тех, кто бежал рядом, и тех, кто тренировал, консультировал, внушал уверенность в собственные силы! Трасса была очень комфортна, интересна, познавательна, удивительна! Антон, Вы правы, работа проделана колоссальная и, прежде всего, вами – людьми, которые всё это придумали и продумали, организовали и осуществили! Мне очень радостно за Ваш талант, профессионализм, внимание, желание сделать Мир ярче, светлее, добрее!

С большущим удовольствием ещё раз моя благодарность

Антону Ковалевскому – моему сегодняшнему тренеру - талантливому человеку, влюблённому в своё дело!

Светлане Горюновой и Дмитрию Анохину – великолепным ведущим вебинаров, также талантливым и любящим своё дело!





0

#19 Пользователь офлайн   Участник_88 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 05:57

Я тоже здесь :girl_smile:

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ ПСИХОТЕРАПЕВТУ - НЕРИНГЕ.
ЗА СЛОВАМИ И ТЕКСТАМИ ВИДНА ОГРОМНАЯ, СВЕТЛАЯ ДУША. ХОРОШО И СПОКОЙНО, КОГДА ТЕБЯ СОПРОВОЖДАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ С ТОБОЙ БЫТЬ ДО КОНЦА, РЯДОМ, КОГДА ТЫ СЛАБЕЕШЬ.... И РАЗДЕЛЯЮТ РАДОСТЬ КОГДА У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....

НЕРИНГА, СПАСИБО ТЕБЕ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА....

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_88 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 05:58

Я тоже здесь :girl_smile:

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ ПСИХОТЕРАПЕВТУ - НЕРИНГЕ.
ЗА СЛОВАМИ И ТЕКСТАМИ ВИДНА ОГРОМНАЯ, СВЕТЛАЯ ДУША. ХОРОШО И СПОКОЙНО, КОГДА ТЕБЯ СОПРОВОЖДАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ С ТОБОЙ БЫТЬ ДО КОНЦА, РЯДОМ, КОГДА ТЫ СЛАБЕЕШЬ.... И РАЗДЕЛЯЮТ РАДОСТЬ КОГДА У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....


НЕРИНГА, СПАСИБО ТЕБЕ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА....

:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сообщение отредактировал Участник_88: 25 Ноябрь 2011 - 06:01

0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта