Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 15 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

9. Девятый Этап Забега. 15 Ноября Внедрение результата в нейрологию

#41 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 13:39

Участник_83

Цитата

Урра! Ощущения класс! Только мне постоянно мешали извне прочитать! Пора автопилот и в бой!

Замечательно! Давайте автопилот.
0

#42 Пользователь офлайн   Участник_21 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 20:46

Этап 9

NERINGA MIKALAUSKAITE

Моя цель – стать и быть женщиной, которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья.

Раскрутка вверх

почувствовать себя сильной, энергичной и верящей в себя;

имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия;

обрести легкость и удовольствие от процесса жизни;

почувствовать радость бытия и трансформацию реальности;

приобрести постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим

1. Я понимаю , что именно когда я стану и буду женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим

2. Я верю и убеждена , что только когда я стану и буду женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому я что понимаю, что когда я стану и буду женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим.

3. Это стоит того , стать и быть женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому что я верю и убеждена , что только когда я стану и буду женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому я что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим.

4. Я хочу стать и быть женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, безусловно это стоит того , стать и быть женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим,потому что я верю и убеждена , что только когда я стану и буду женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому я что понимаю, что когда я стану и буду женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому что я хочу стать и быть женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, безусловно это стоит того , стать и быть женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим,потому что я верю и убеждена , что только когда я стану и буду женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому я что понимаю, что когда я стану и буду женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому что я могу стать и быть женщиной, которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому что я хочу стать и быть женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, безусловно это стоит того , стать и быть женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим,потому что я верю и убеждена , что только когда я стану и буду женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому я что понимаю, что когда я стану и буду женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим.

7. Я начинаю жить, как женщина, которая становится чтобы быть, и с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; я почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, я чувствую и ощущаю , как становлюсь, чтобы быть, женщиной, которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому что могу стать и быть женщиной, которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому что я хочу стать и быть женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, безусловно это стоит того , стать и быть женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому что я верю и убеждена , что только когда я стану и буду женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим, потому я что понимаю, что когда я стану и буду женщиной , которая с ноября 2011 года создаст условия, обретет способности для восстановления и улучшения психологического, физического и духовного здоровья; почувствую себя сильной, энергичной и верящей в себя; имеющей желание и способности улучшать свою жизнь и в других областях по звезде Благополучия; обрету легкость и удовольствие от процесса жизни; почувствую радость бытия и трансформацию реальности; приобрету постоянное состояние счастья и любви к себе, Миру и другим.

И я это сделала?!! В процессе написания проявлялся внутренний смех и легкость. А при декламации правая часть головы сзади «начала стучаться на выход»; действительно цель «впитывается» качественно – сегодня в транспорте проговаривала по памяти: сколько написала накануне, столько и воспроизвела легко, а остальное пыталась и пыхтела. И еще моя картинка цели сначала была черно-белой и с трудом раскрашивалась, так сейчас она расцветилась и подмигивает мне, и я легко ее вижу в основном с открытыми глазами, а с закрытыми – проблематично.
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 21:06

ДМИТРИЙ АНОХИН

Цель:Я,Татьяна,хочу стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день.
Раскрутка вверх:
Я обрету материально устойчивую жизнь;
Я смогу себе позволить развиваться как бизнес леди;
Я смогу покупать активы,которые будут приносить мне пассивные доходы;
Я обрету внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;
Я смогу жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;
Я буду счастлива и спокойна;
Душевное равновесие и самоутверждение.

"Введение результата в нейрологию.

1.Я понимаю,что именно когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день,я обрету материально устойчивую жизнь;Возможность развиваться как бизнес леди;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне,счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение.
2.Я верю и убеждена,что только когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день,я обрету материально устойчивую жизнь;возможность развиваться как бизнес леди;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я понимаю,что именно когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день я обрету морально устойчивую жизнь;возможность развиваться как бизнес леди;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение.
3.Это стоит того,стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обрести материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день,я обрету материально устойчивую жизнь;возможность развиваться как бизнес леди;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне,счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я понимаю,что именно когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день,я обрету материально устойчивую жизнь;возможность развиваться как бизнес леди;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение.
4.Я хочу стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обрести материально устойчивую жизнь; возможность развиваться как бизнес леди;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что это стоит того,стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обрести материально устойчивую жизнь;возможность развиваться как бизнес леди;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я верю и убеждена,что когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день,я обрету материально устойчивую жизнь;возможность развиваться как бизнес леди;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я понимаю,что именно когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего доходы от 15000 рублей в день я обрету материально устойчивую жизнь;возможность развиваться как бизнес леди;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение.
5.Я могу стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обрести материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я хочу стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обрести материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что это стоит того,стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обрести материально устойчивую жизнь;возможность развиваться как бизнес леди;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день,я обрету материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я понимаю,что когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день я обрету материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение.
6.Я чувствую и и ощущаю,как приближаю себя к цели,чтобы стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и я обретаю материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я могу стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обрести материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я хочу стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обрести материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что это стоит того,стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обрести материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность развиваться как бизнес леди;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего доходы от 15000 рублей в день,я обрету материально устойчивую жизнь;возможность развиваться как бизнес леди;возможность покупать активы которые будут приносит мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я понимаю,что именно когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от15000 рублей в день,я обрету материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение.
7.Я начинаю жить как женщина,которая совсем скоро станет и будет владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего доходы от 15000 рублей в день и обрету материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне ;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь,чтобы стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обретёт материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я могу стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обрести материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я хочу стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обрести материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что это стоит того,стать и быть владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день и обрести материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день,я обрету материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение,потому что я понимаю,что именно когда я стану и буду владелицей бизнеса от 23 января 2012 года,приносящего прибыль от 15000 рублей в день,я обрету материально устойчивую жизнь;возможность покупать активы которые будут приносить мне пассивные доходы;возможность жить яркой,интересной и разнообразной жизнью;внутреннюю свободу,уверенность в себе,в завтрашнем дне;счастье и спокойствие;душевное равновесие и самоутверждение.
0

#44 Пользователь офлайн   Участник_67 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 21:07

Светлана Горюнова

1.Я понимаю,что именно когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж, я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью.

2.Я верю и убеждена,что только когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж ,я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что понимаю,что именно когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж, я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью.

3.Это стоит того стать и быть счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,которая приобрела уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж ,я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что понимаю,что именно когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж, я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью.

4.Я хочу стать и быть счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,приобретшей уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что это стоит того стать и быть счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,которая приобрела уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж ,я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что понимаю,что именно когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж, я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью.

5.Я могу стать и быть счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,которая приобрела уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что я хочу стать и быть счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,приобретшей уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что это стоит того стать и быть счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,которая приобрела уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж ,я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что понимаю,что именно когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж, я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью.

6.Я чувствую и ощущаю как становлюсь счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,которая приобретет уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что я могу стать и быть счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,которая приобрела уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что я хочу стать и быть счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,приобретшей уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что это стоит того стать и быть счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,которая приобрела уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж ,я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что понимаю,что именно когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж, я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью.

7.Я начинаю жить как счастливая женщина,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,которая совсем скоро получает уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,которая приобретет уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что я могу стать и быть счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,которая приобрела уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что я хочу стать и быть счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,приобретшей уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что это стоит того стать и быть счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж,которая приобрела уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж ,я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью,потому что понимаю,что именно когда я стану и буду счастливой женщиной,которая способна полюбить себя,создать гармоничные отношения с любимым и любящим меня мужчиной к 1 января 2012 года и легко выйти замуж, я приобрету уверенность в себе,радость,душевный комфорт,спокойствие,энергичность,удовольствие от жизни,любовь,здоровье,успешность,удовлетворение,счастье,наслаждение жизнью.

При чтении чувствовала радость,прослезилась и постоянно зевала.
0

#45 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 21:52

Участник 46

Поздравляю еще с одним пройденым этапом. Опишите пожалуйста, ваши ощущения от проделанного.

Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#46 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 08:38

Ирина Савинская


Цель: Стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром.
Раскрутка вверх.
Смогу быть собой в любой ситуации
Захочу быть привлекательной, буду делать все необходимое для этого
Появится уверенность в себе и внутренняя гармония
Я буду довольна собой и открыта в общении с окружающими
Появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать.
Появится возможность укрепить здоровье
Появится возможность устроить личную жизнь
У меня будет своя семья
Я буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.

Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
Я УВЕРЕНА И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду быть собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, и я буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
ЭТО СТОИТ ТОГО , стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
Я ХОЧУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
Я МОГУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ХОЧУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, что когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я МОГУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ХОЧУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ как женщина любящая себя, безусловно принимающая себя, жизнерадостная, живущая в ладу с собой, другими, миром и я смогу быть собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, что когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я МОГУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ХОЧУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы , стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.

Очень долго писала от руки задание, потребовалось 3 дня, во время написания внутри меня велся диалог, с возможными отклонениями от цели. Прочитать мешали обстоятельства. Во время прочтения стали мокрыми ладони, потом в них началась пульсация и появилось тепло, так же и в ногах, но ноги остались как бы немного онемевшими. В теле внутренняя дрожь. в голове ощущение открытой черепной коробки и столбе вверх светлом, серебристо-белом, это как поток вверх. при этом затуманенное сознание, как после пробуждения и легкая тошнота. В голове пустота...
Жду дальнейших откликов организма.

Еще хотела сказать, что задание хотелось выполнять под музыку, для этого самым подходящим оказался Ф. Шопен.

Сообщение отредактировал Участник_26: 19 Ноябрь 2011 - 08:41

0

#47 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 08:56

ДМИТРИЙ АНОХИН


Когда я читала написанный мною технику,появлялись разные картинки на каждый озвучиваемый аргумент.В первых трёх пунктах ощущала себя учительницей на уроке ,которую никто не слушает.Затем голос становился твёрже,звонче и увереннее и "всем"становилось интереснее слушать...На седьмом пункте я видела себя в лице В.Путина на трибуне.Прикольно!!!
0

#48 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 09:59

Участник_67

Цитата

При чтении чувствовала радость,прослезилась и постоянно зевала.
Отлично! Внедрение в нейрологию точно произошло.

Быстренько шагайте к последнему этапу Изображение Жду!
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#49 Пользователь офлайн   Ирина Савинская 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Январь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 10:43

Просмотр сообщенияУчастник_26 (19 Ноябрь 2011 - 08:38) писал:

Ирина Савинская


Цель: Стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром.
Раскрутка вверх.
Смогу быть собой в любой ситуации
Захочу быть привлекательной, буду делать все необходимое для этого
Появится уверенность в себе и внутренняя гармония
Я буду довольна собой и открыта в общении с окружающими
Появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать.
Появится возможность укрепить здоровье
Появится возможность устроить личную жизнь
У меня будет своя семья
Я буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.

Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
Я УВЕРЕНА И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду быть собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, и я буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
ЭТО СТОИТ ТОГО , стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
Я ХОЧУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
Я МОГУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ХОЧУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, что когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я МОГУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ХОЧУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.
Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ как женщина любящая себя, безусловно принимающая себя, жизнерадостная, живущая в ладу с собой, другими, миром и я смогу быть собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, что когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я МОГУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ХОЧУ стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО чтобы , стать и быть женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что только когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива, потому что Я ПОНИМАЮ что именно тогда, когда я стану и буду женщиной любящей себя, безусловно принимающей себя, жизнерадостной, живущей в ладу с собой, другими, миром и я буду собой в любой ситуации, захочу быть привлекательной и буду делать все необходимое для этого, появится уверенность в себе и внутренняя гармония, буду довольна собой и открыта в общении с окружающими, появится удовольствие от жизни, в мою жизнь придут необходимые и интересные люди, я смогу заниматься тем, что давно хотела попробовать, появится возможность укрепить здоровье, устроить личную жизнь, у меня будет своя семья, буду успешна, эффективна, благополучна и счастлива.

Очень долго писала от руки задание, потребовалось 3 дня, во время написания внутри меня велся диалог, с возможными отклонениями от цели. Прочитать мешали обстоятельства. Во время прочтения стали мокрыми ладони, потом в них началась пульсация и появилось тепло, так же и в ногах, но ноги остались как бы немного онемевшими. В теле внутренняя дрожь. в голове ощущение открытой черепной коробки и столбе вверх светлом, серебристо-белом, это как поток вверх. при этом затуманенное сознание, как после пробуждения и легкая тошнота. В голове пустота...
Жду дальнейших откликов организма.

Еще хотела сказать, что задание хотелось выполнять под музыку, для этого самым подходящим оказался Ф. Шопен.

Молодец, выстояли!Отлично справились с копингом! Следующий этап Вас ждет!А классическая музыка, безусловно, имеет психотерапевтический эффект!. Самочувствие нормализовалось? Напишите, пожалуйста.
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 12:56

Светлана Горюнова
Цель
Я, Юля, хочу стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья.
Раскрутка вверх:
- возможность заниматься спортом, быть активной, спортивное тело
- хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку
- хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком
- я смогу радоваться и дарить ему радость
- мы сможем создать семью, иметь здоровых детей
- удовлетворенность, радость, счастье материнства
Я понимаю,что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то смогу заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело; хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку; хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком; я смогу радоваться и дарить ему радость; мы сможем создать семью и иметь здоровых детей; удовлетворенность радость и счастье материнства.
Скрытый текст


1) Я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то я смогу заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, я смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью и иметь здоровых детей, буду чувствовать удовлетворенность, радость и буду счастливой.

2) Я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, я смогу без ограничений заниматься спортом, буду активной, со спортивным телом, иметь хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью, иметь здоровых детей, а значит - удовлетворенность, радость, счастье материнства, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то я смогу заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, я смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью и иметь здоровых детей, буду чувствовать удовлетворенность, радость и буду счастливой.

3) Это стоит того, стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья и иметь возможность без ограничений заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, создать семью и иметь здоровых детей и быть удовлетворенной, радостной, счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то я смогу без ограничений заниматься спортом, буду активной, со спортивным телом, иметь хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью, иметь здоровых детей, а значит - удовлетворенность, радость, счастье материнства, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то я смогу заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, я смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью и иметь здоровых детей, буду чувствовать удовлетворенность,радость и буду счастливой.

4) Пожалуй, я хочу стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, создать семью и иметь здоровых детей, что принесет удовлетворенность, радость и счастье материнства, потому что это стоит того, стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, иметь возможность без ограничений заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, создать семью и иметь здоровых детей и быть удовлетворенной, радостной, счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то я смогу без ограничений заниматься спортом, буду активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью, иметь здоровых детей, а значит - удовлетворенность, радость, счастье материнства, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то я смогу заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, я смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью и иметь здоровых детей, и я буду чувствовать удовлетворенность, радость и буду счастливой.

5) Пожалуй, я могу стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, иметь возможность заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, создать семью и иметь здоровых детей, что принесет мне удовлетворенность, радость и счастье материнства, потому что я хочу стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью и иметь здоровых детей, и я буду чувствовать удовлетворенность радость и счастье материнства, потому что это стоит того, стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, иметь возможность без ограничений заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, создать семью и иметь здоровых детей и быть удовлетворенной, радостной, счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то я смогу без ограничений заниматься спортом, буду активной, со спортивным телом, иметь хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью, иметь здоровых детей, а значит - удовлетворенность, радость, счастье материнства, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то я смогу заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, я смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью и иметь здоровых детей, и я буду чувствовать удовлетворенность, радость и буду счастливой.

6) Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, чтобы быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, тогда я смогу без ограничений заниматься спортом, буду активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью, иметь здоровых детей, а значит - удовлетворенность, радость, счастье материнства, потому что я могу стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, иметь возможность заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, создать семью и иметь здоровых детей, что принесет мне удовлетворенность, радость и счастье материнства потому что я хочу стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью и иметь здоровых детей, и я хочу чувствовать удовлетворенность, радость и счастье материнства, потому что это стоит того, стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, иметь возможность без ограничений заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, создать семью и иметь здоровых детей и быть удовлетворенной, радостной, счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то я смогу без ограничений заниматься спортом, буду активной, со спортивным телом, иметь хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью, иметь здоровых детей, а значит буду чувствовать удовлетворенность, радость, счастье материнства, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то я смогу заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, я смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью и иметь здоровых детей, и я буду чувствовать удовлетворенность, радость и буду счастливой.

7) Я начинаю жить, как девушка, которая совсем скоро станет и будет иметь условия, приобретет способности восстанавливать, улучшать свое физическое, психологическое и душевное здоровье и без ограничения заниматься спортом, будет активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, создаст семью, будет иметь здоровых детей, а значит - удовлетворенность, радость, счастье материнства, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, тогда я смогу без ограничений заниматься спортом, буду активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью, иметь здоровых детей, а значит стану удовлетворенной, радостной, счастливой, потому что я могу стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, иметь возможность заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, создать семью и иметь здоровых детей, что принесет мне удовлетворенность, радость и счастье материнства, потому что я хочу стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью и иметь здоровых детей, удовлетворенность радость и счастье материнства, потому что это стоит того, стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, улучшения и поддержания физического, психологического и душевного здоровья, иметь возможность без ограничений заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, радоваться и дарить ему радость, создать семью и иметь здоровых детей и быть удовлетворенной, радостной, счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то я смогу без ограничений заниматься спортом, буду активной, со спортивным телом, иметь хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком, смогу радоваться и дарить ему радость, мы сможем создать семью, иметь здоровых детей, а значит - удовлетворенность, радость, счастье материнства, потому что я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, то я смогу заниматься спортом, быть активной, иметь спортивное тело, хорошее настроение, уверенность и высокую самооценку, хорошие взаимоотношения с окружающими людьми и с любимым человеком; я смогу радоваться и дарить ему радость; мы сможем создать семью и иметь здоровых детей, и я буду чувствовать удовлетворенность, радость и буду счастливой.

Чувствую уверенность! И радостно так! До умиления :rolleyes:

Сообщение отредактировал Участник_48: 21 Ноябрь 2011 - 08:06

0

#51 Пользователь офлайн   Участник_72 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 14:39

TIKSLAS: As, A., noriu tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012.06.01 tampa ir paskui visa likusi gyvenima buna pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje.
Isukimas I virsu:

Busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu,
Igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai,
Busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus,
Busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu,
Busiu laiminga visa tai turedama.

As suprantu, kad tada, kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje, tai as busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama.

A? tikiu ir esu tvirtai ?sitikinusi, kad tada, kai as tapsiu ir busiu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje, tai a? busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama.

I? ties?, yra verta tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugia ir ramia, zinant, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, zinant, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint.

I? ties?, a? noriu_tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugi ir rami, ir zinoti, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, ir zinoti, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint. .I? ties?, a? galiu_tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugi ir rami, nes zinau, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, nes zinau, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint.

A? jau?iu, kaip a? tampu moterimi, kuri iki 2012.06.01 tampa ir paskui visa likusi gyvenima buna pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje, ir esu saugi ir rami, nes zinau, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, nes zinau, kad elgiuosi teisingai, esu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, esu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, esu laiminga visa tai turedama.

Ir pagaliau,...
A? pradedu gyventi, kaip moteris, kuri iki 2012.06.01 tamp ir paskui visa likusi gyvenima islieka moterimi, kuri pasitiki savimi, yra ismintinga, supranta ir sekmingai naudoja priezasties- pasekmes desnius.
Ir yra saugi ir rami, nes zino, kad gali ir kaip gali pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, nes zino, kad elgiasi teisingai, yra drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, yra patenkinta savimi ir savo gyvenimu ir yra laiminga visa tai turedama.


A? tikiu ir esu tvirtai ?sitikinusi, kad kai a? tapsiu ir b?siu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje , tai a? busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama,
tod?l kad a? suprantu, kad kai a? tapsiu ir b?siu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje tai as busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama.

Tai yra verta tapti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugia ir ramia, zinant, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, zinant, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint;
tod?l kad a? tikiu ir esu tvirtai ?sitikinusi, kad kai a? tapsiu ir b?siu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje , tai a? busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama;
tod?l kad a? suprantu, kad kai a? tapsiu ir b?siu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje, tai as busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama.

A? noriu tapti ir b?ti moterimi, kuri iki 2012.06.01 tampa ir paskui visa likusi gyvenima buna pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir esu saugi ir rami, nes zinau, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, nes zinau, kad elgiuosi teisingai, esu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, esu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, esu laiminga visa tai turedama;
tod?l kad tai yra verta tapti ir buti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugia ir ramia, zinant, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, zinant, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint;
tod?l kad a? tikiu ir esu tvirtai ?sitikinusi, kad kai a? tapsiu ir b?siu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje, tai as busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama;
tod?l kad a? suprantu, kad kai a? tapsiu ir b?siu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje tai as busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama.


A? galiu tapti ir b?ti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint;
tod?l kad a? noriu tapti ir b?ti moterimi, kuri iki 2012.06.01 tampa ir paskui visa likusi gyvenima buna pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugi ir rami, ir zinoti, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, ir zinoti, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint;
tod?l kad tai yra verta tapti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugia ir ramia, zinant, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, zinant, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint;
tod?l kad a? tikiu ir esu tvirtai ?sitikinusi, kad kai a? tapsiu ir b?siu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje, tai as busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama;
tod?l kad a? suprantu, kad kai a? tapsiu ir b?siu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje tai as busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama.

A? jau?iu, kaip tampu ir bunu moterimi, kuri iki 2012.06.01 tampa ir paskui visa likusi gyvenima buna pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje, ir bunu saugi ir rami, nes zinau, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, nes zinau, kad elgiuosi teisingai, bunu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, esu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, esu laiminga visa tai turedama;
tod?l kad a? galiu tapti ir b?ti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugi ir rami, nes zinau, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, nes zinau, kad elgiuosi teisingai, esu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, esu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, esu laiminga visa tai turedama;
tod?l kad a? noriu tapti ir b?ti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugi ir rami, ir zinoti, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, ir zinoti, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint;
tod?l kad tai yra verta tapti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugia ir ramia, zinant, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, zinant, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint;
tod?l kad a? tikiu ir esu tvirtai ?sitikinusi, kad kai a? tapsiu ir b?siu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje, tai as busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama;
tod?l kad a? suprantu, kad kai a? tapsiu ir b?siu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje tai as busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama.

A? pradedu gyventi kaip moteris, kuri labai greitai taps ( iki 2012.06.01) paskui visa likusi gyvenima bus moterimi, kuri pasitiki savimi, yra ismintinga, supranta ir sekmingai naudoja priezasties- pasekmes desnius kasdienineje praktikoje ir yra saugi ir rami, zinodama, kad gali ir kaip gali pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, nes zino, kad elgiasi teisingai, yra drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, yra patenkinta savimi ir savo gyvenimu, yra laiminga visa tai turedama ,
tod?l kad a? jau?iu, kaip tampu moterimi, kuri iki 2012.06.01 tampa ir paskui visa likusi gyvenima buna pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje, ir buna saugi ir rami, nes zino, kad gali ir kaip gali pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, nes zino, kad elgiasi teisingai, buna drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, buna patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buna laiminga visa tai turedama;
tod?l, kad a? galiu tapti ir b?ti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugi ir rami, nes zinau, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, nes zinau, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint;
tod?l kad a? noriu tapti ir b?ti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugi ir rami, ir zinoti, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, ir zinoti, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint;
tod?l kad tai yra verta tapti moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje ir buti saugia ir ramia, zinant, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igyti daugiau ramybes, zinant, kad elgiuosi teisingai, buti drasesne, tvirtesne, ryztingesne priimant sprendimus, buti patenkinta savimi ir savo gyvenimu, buti laiminga visa tai turint;
tod?l kad a? tikiu ir esu tvirtai ?sitikinusi, kad kai a? tapsiu ir b?siu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje, tai as busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama;
tod?l kad a? suprantu, kad kai a? tapsiu ir b?siu moterimi, kuri iki 2012.06.01 taps ir paskui visa likusi gyvenima bus pasitikinti savimi, ismintinga, suprantanti ir sekmingai naudojanti priezasties- pasekmes desnius savo kasdienineje praktikoje tai as busiu saugi ir rami, nes zinosiu, kad galiu ir kaip galiu pasiekti norimu tikslu, igysiu daugiau ramybes, nes zinosiu, kad elgiuosi teisingai, busiu drasesne, tvirtesne, ryztingesne priiminedama sprendimus, busiu patenkinta savimi ir savo gyvenimu, busiu laiminga visa tai turedama.

Savijauta ir jausmai:
Visko parasyti vienu kartu nepavyko, taigi: viena karta rasant skaudejo galva- tai proceso metu galva palengvejo, nustojo skaudeti, pasidare sviesi. Kita karta- dominavo 2 jausmai- ramybe su energijos antpludziu, nors pries pradedant rasyti buvau sudirgusi ir apsunkusi.

Сообщение отредактировал Участник_72: 19 Ноябрь 2011 - 15:29

0

#52 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 19:16

Ирина Савинская

Просмотр сообщенияИрина Савинская (19 Ноябрь 2011 - 10:43) писал:

Молодец, выстояли!Отлично справились с копингом! Следующий этап Вас ждет!А классическая музыка, безусловно, имеет психотерапевтический эффект!. Самочувствие нормализовалось? Напишите, пожалуйста.


Пока я чувствую себя очень уставшей, пищеварение странное, думаю уже завтра буду чувствовать себя гораздо лучше.
Спасибо огромное Вам за терпение и помощь в моем движении вперед. :give_rose:
0

#53 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 19:53

Участник_72

Sauniai padirbejai. Viskas gerai ir tiksliai parasyta. Saunuole. :girl_dance:
Savijauta ir jausmai:
Visko parasyti vienu kartu nepavyko, taigi: viena karta rasant skaudejo galva- tai proceso metu galva palengvejo, nustojo skaudeti, pasidare sviesi. Kita karta- dominavo 2 jausmai- ramybe su energijos antpludziu, nors pries pradedant rasyti buvau sudirgusi ir apsunkusi.

Ar tik nesuradai sau vaistu nuo galvos skausmo ir sudirgimo? :girl_wacko: Viskas labai gerai, tik nezinau, ar perskaitei visa teksta garsiai. Jei perskaitei, tai pasidalink ispudziais, o jei ne, tai perskaityk ir papasakok, kaip sekesi.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#54 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 20:51

Участник_48

Цитата

После прочтения появилось непреодолимое)) желание бежать заниматься уже и становиться счастливой. И для этого у меня есть очень много сил!
Еще в процессе письменного выполнения задания (в перерывах) "в голове" составлялся план действий на ближайшие два дня, которые приблизят меня к цели - стать и быть девушкой, которая создала условия, приобрела способности для восстановления, поддержания и улучшения физического, психологического и душевного здоровья, и я побежала становиться........:)


Прекрасная реакция! Но я думаю она была бы куда сильнее и глубже, если бы вы были точны в выполнении этой техники. А вы несколько свребразно ее выполнили. Перечитайте задание, посмотрите, как это сделали другие участники. (Чуть выше вашего сообщения - ответы участников 46, 67, 26). Большая работа, затратная по силам и времени, но она того стоит.
Доделывайте, жду.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_74 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 11:46

Neringa Mikalauskaite

Цель: Я, Бурда Кирилл, хочу стать и быть мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает.

Раскрутка вверх:
- спокойствие в любой ситуации;
- начну быть самим собой;
- начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах;
- сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека";
- начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить;
- начну открывать мир для себя и себя для мира;
- начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому.

1. Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому.

2. Я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я понимаю, что именно тогда когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому.

3. Это стоит того, стать и быть мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому,потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в то, что я делаю я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому.

4. Я хочу, стать и быть мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что я делаю я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я верю и убежден, что только тогда когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому.

5. Я могу стать и быть мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я хочу стать и быть мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что это стоит того, чтобы я стал и был мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я верю и убежден, что только тогда когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому.

6. Я чувствую и ощущаю как становлюсь и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я могу стать и быть мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я хочу стать и быть мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что это стоит того, чтобы я стал и был мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2001 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я это понимаю, что когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому.

7.Я начинаю жить как мужчина который совсем скоро будет обладать уверенностью в себе и в том, что он делает и я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делаети я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я могу стать и быть мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает и я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому,потому что я хочу стать и быть мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает и я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому,потому что это стоит того, стать и быть мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в то, что он делает и я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому,потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает и я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной который будет к середине декабря 2011 года обладать уверенностью в себе и в том, что он делает и я обрету спокойствие в любой ситуации; начну быть самим собой; начну реализовывать свой внутренний потенциал в делах; сформирую новый образ жизни "уверенного в себе человека"; начну сам для себя решать, что мне делать, как себя вести и как, и, что говорить; начну открывать мир для себя и себя для мира; начну получать удовольствие от жизни и буду радоваться этому.

Ощущения при написании и прочтении были таковы: мозг потихоньку начинал реагировать на те слова которые я писал, читал. Какие то импульсы были в голове. Ощущение как будто в голове комочек ваты(или на подобии) легкость, мягкость, теплота.

Сообщение отредактировал Участник_74: 20 Ноябрь 2011 - 12:30

0

#56 Пользователь офлайн   Участник_39 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 13:42

СВЕТЛАНА ГОРЮНОВА

Раскрутка вверх (3-я переделка).
Моя цель: иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 03 февраля 2012 года в городе ___-е.
Что не это даст?
- совместные семейный очаг.

Что мне это даст?
- стану получать еще больше удовольствия от жизни!

Что мне это даст?
- получу покой от выполнения своей женской миссии!

Что мне это даст?
- У меня будет радость в душе от взаимной любви

Что мне это даст?
- Счастье!


9 этап.

1. Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, я приобрету семейный очаг, стану получать еще больше удовольствия от жизни, смогу получить покой от выполнения своей женской миссии, буду радостной от взаимной любви и счастливой.

2. Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, я приобрету семейный очаг, стану получать еще большее удовольствие от жизни, смогу получить покой от выполнения своей женской миссии, буду радостной от взаимной любви и счастливой, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, я приобрету семейный очаг, получу еще больше удовольствия от жизни, смогу получать покой от выполнения своей женской миссии, буду радостной от взаимной любви и счастливой.

3. Это стоит того стать и быть женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, которая приобрела семейный очаг, еще большее удовольствие от жизни, покой от выполнения своей женской миссии, радость от взаимной любви и счастье, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, я приобрету семейный очаг , еще большее удовольствие от жизни, покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастья, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, я приобрету семейный очаг, еще большее удовольствие от жизни, покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье.

4. Я хочу стать и быть женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, приобретшей семейный очаг, еще большее удовольствие от жизни, покой от выполнения своей женской миссии, радость от взаимной любви и счастье, потому что это стоит того стать и быть женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-Е, которая приобрела семейный очаг, еще большее удовольствие от жизни, покой от выполнения своей женской миссии, радость от взаимной любви и счастье, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, я приобрету семейный очаг, еще большее удовольствие от жизни, покой от выполнения своей женской миссии, радость от взаимной любви и счастье, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ____-е, я приобрету семейный очаг, еще большее удовольствие от жизни, покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье.

5. Я могу стать и быть женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, которая приобрела семейный очаг, еще большее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии, радость от взаимной любви и счастье, потому что я хочу стать и быть женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, приобретшей семейный очаг, еще большее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье, потому что это стоит того стать и быть женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-Е, которая приобрела семейный очаг, еще большее удовольствие от жизни, покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, я приобрету семейный очаг, еще большее удовольствие от жизни покой т выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, я приобрету семейный очаг, еще большее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье.

6. Я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе __-е, которая приобретет семейный очаг еще большее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье, потому что я могу стать и быть женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, которая приобрела семейный очаг еще большее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье, потому что я хочу стать и быть женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, приобретшей семейный очаг еще большее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье, потому что это стоит того стать и быть женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ____-е, которая приобрела семейный очаг еще больщее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, я приобрету семейный очаг еще большее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е я приобрету семейный очаг еще большее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье.

7. Я начинаю жить как женщина способная иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, которая совсем скоро обретает семейный очаг получает еще большее удовольствие от жизни получает покой от выполнения своей женской миссии радуется от взаимной любви и счастья, потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, которая обретает семейный очаг получает еще большее удовольствие от жизни получает покой от выполнения своей женской миссии радуется от взаимной любви и счастья, потому что я могу стать и быть женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, которая приобрела семейный очаг получает еще большее удовольствие от жизни получает покой от выполнения своей женской миссии радуется от взаимной любви и счастья, потому что я хочу стать и быть женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, приобретшей семейный очаг еще большее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье, потому что это стоит того стать и быть женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, которая приобрела семейный очаг еще большее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, я приобрету семейный очаг еще большее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной способной иметь близкие заботливые сексуальные отношения с любимым мужчиной к 3 февраля 2012 года в городе ___-е, я приобрету семейный очаг еще большее удовольствие от жизни покой от выполнения своей женской миссии радость от взаимной любви и счастье!

Чувство облегчения от всего, вслух прочитаю завтра утром, когда все уйдут в школу. Мне приятнее писать фразы от руки иногда при написании в животе и в гуди екало)))
0

#57 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 13:54

Участник_39

Все принимается. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте вслух и прочувствуйте. Помните так же и о том, что "101 убеждение" желательно читать хотя бы 1 раз в день.
Как сделаете - переходите к 10 Этапу.Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#58 Пользователь офлайн   Участник_82 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:54

Светлана Горюнова

Цель: Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно с момента здесь и сейчас, а полное обретение здоровья до 12 декабря 2011 года ( в мой день рождения)

Раскрутка вверх:
- Я смогу хорошо себя чувствовать, общаться с друзьями, ездить отдыхать и хорошо переносить поездки.
- Я смогу посмотреть мир, больше действовать, потому что мне будет хватать сил и энергии на задуманные цели и планы, смогу быть более физически выносливой и дольше танцевать, так как это доставляет мне радость и удовольствие и смогу отлично владеть своим телом и вести тренинги по пластике и актерскому мастерству.
- Я смогу реализовать цель по воплощению своего бизнеса, посредством творчества, и того дела , которое я люблю, а это режиссура и организация мероприятий и существенно поправлю свое материальное положение.
- Это даст мне чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и могу обеспечить своего будущего ребенка и более того вообще легко забеременеть, легко выносить и легко родить этого будущего ребенка.
- Это даст мне реализацию себя как женщины, реализацию по половому признаку и стать счастливой и гармоничной матерью и гармоничной женщиной.
- Это мне даст радость и счастье и удовлетворение жизнью, потому что я задумываю, действую, воплощаю и реализую свою миссию жизни и у меня все получается.



1. Я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни.

2.Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни.

3.Это стоит того стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обрести хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, возможность вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправить свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и дальше реализовывать миссию своей жизни, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни.

4.Я хочу, стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обрести хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, возможность вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправить свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и дальше реализовывать миссию своей жизни, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни.

5.Я могу, стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обрести хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, возможность вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправить свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и дальше реализовывать миссию своей жизни, потому что я хочу, стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обрести хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, возможность вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправить свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и дальше реализовывать миссию своей жизни, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни.

6.Я чувствую и ощущаю, что становлюсь женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обретаю хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, возможность вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправляю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни, потому что я могу, стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обрести хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, возможность вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправить свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и дальше реализовывать миссию своей жизни, потому что я хочу, стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обрести хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, возможность вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправить свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и дальше реализовывать миссию своей жизни, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни.

7.Я начинаю жить, как женщина с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и которая обретет хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, возможность вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализует миссию своей жизни, потому что я чувствую и ощущаю, что становлюсь женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обретаю хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, возможность вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправляю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни, потому что я могу, стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обрести хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, возможность вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправить свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и дальше реализовывать миссию своей жизни, потому что я хочу, стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно и обрести хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, возможность вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправить свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и дальше реализовывать миссию своей жизни, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной с отличным крепким здоровьем во всех смыслах этого слова: а именно иметь здоровый бодрый дух, здоровую и крепкую психику, стройное гибкое тело, более женственное и округлое с весом 52 кг, здоровый организм с нормально функционирующими органами и системами организма и при этом еще и хорошо выглядеть, моложе своих лет и чувствовать себя прекрасно, я обрету хорошее самочувствие, возможность путешествовать и хорошо переносить поездки, силу и энергию, физическую выносливость, радость и удовлетворение от владения собственным телом, буду вести тренинги по пластике и актерскому мастерству, свой бизнес, существенно поправлю свое материальное положение, чувство удовлетворения, спокойствия, защищенности, уверенности и понимания, что я крепко стою на ногах и легко могу обеспечить, зачать, выносить, родить желанного ребенка, реализацию себя как женщины, радость, счастье, удовлетворение жизнью и реализую миссию своей жизни.

Ощущения при написании от руки: просто спектр чувств от дикого голода, причем отрывалась от написания на поесть ... и это были дикие сочетания морская капуста с тортом,солеными огурцами и рыбными котлетами и халвой, причем это не поэтапно, а вместе )))..., где на пункте 4..у меня вдруг такая ясность в голове вырисовывалась , что есть я , и что я это не только это тело, что это нечто большее, что я спокойно наблюдаю, как я пишу и есть чувство спокойствия ... и что я стала более целостной и ощущение какого -то единства с миром...

Ощущения при чтении вслух:
До 4 пункта читала как мантру и зевала, а вот с 5 началось самое интересное, как-то более громко и четко стала читать, и декламировать, а на 7 пункте я еще и образно представляла картинка, как это обрести хорошее самочувствие ,радость, счастье, бизнес, деньги, реализацию себя как женщины и пр ... и спокойно и радостно стало ... и еще такой психологический момент ... прочитать вслух 9 листов вордовского текста ))), это ж ого го )) :clapping:



0

#59 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 20:03

Участник_82

Дааааа... Это уж точно ого го. Да вы просто горы свернули. Движетесь вперед с неотвратимостью, мощью и скоростью локомотива. Изображение Молодчина! Главное - удержите и сохраните в себе это состояние целеустремленности и наполненности внутренней энергией.

Вперед! Изображение Жду на 10 этапе.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#60 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 00:08

Светлана Горюнова
Я, Лариса, хочу стать и быть женщиной, которая в 2011году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить с ним в любви и согласии долго и счастливо.
Раскрутка вверх
Жизнь с любимым и любящим человеком, возможность вместе строить и осуществлять планы, взаимную заботу и поддержку. Мужские дела по дому будут выполнятся хорошо и быстро.
Спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, чувство защищенности.
Счастье, радость, ощущение внутренней гармонии, класс!!!
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии.
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии.
Пожалуй, это стоит того чтоб я стала и была женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,поэтому я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии.
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии, потому что это стоит того чтоб я стала и была женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,поэтому я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии.
Пожалуй, я могу стать и быть женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я будет жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,потому что , я хочу стать и быть женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии, потому что это стоит того чтоб я стала и была женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,поэтому я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии.
Я чувствую и ощущаю, как я приближаюсь к цели стать и быть женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я будет жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии, потому что я могу стать и быть женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я будет жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,потому что , я хочу стать и быть женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии, потому что это стоит того чтоб я стала и была женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,поэтому я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии.
Я начинаю жить, как женщина,которая которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,потому что я чувствую и ощущаю, как я приближаюсь к цели стать и быть женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии, потому что я могу стать и быть женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,потому что , я хочу стать и быть женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии, потому что это стоит того чтоб я стала и была женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,поэтому я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии,потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая в 2011 году встретит благополучного мужчину и в 2013году выйдет за него замуж и будет жить долго и счастливо, то я буду жить с любимым человеком, будет возможность вместе с ним строить планы и осуществлять их, будет взаимная забота и поддержка, мужские дела по дому будут выполняться хорошо и быстро, буду чувствовать спокойствие, уверенность в завтра и сегодня, защищённость, счастье, радость и ощущение внутренней гармонии.

Сообщение отредактировал Участник_41: 21 Ноябрь 2011 - 09:21

0

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта