Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 101 Утверждение. 13-14 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 101 Утверждение. 13-14 Ноября 1/2 Восьмого этапа

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 07:59

101 Утверждение

101 утверждение - удивительной силы психотехнология, которая изначально была предназначена для работы с тяжёлыми психосоматическими заболеваниями, а после, из-за её высокой эффективности, начала применяться в работе во всех остальных областях жизни. Она многократно укрепляет копинг, обеспечивая крепкую, надежную готовность к достижению цели. Очень важно, чтобы вы написали ее от руки. После этого прочитайте полученные утверждения (желательно вслух) и перепечатайте их на форум своему психотерапевту с описанием ваших ощущений и впечатлений.

Техника прилагается во вложении.
Желаем успехов!

Переход на вступительную тему 8 этапа
Переход на вторую психотехнологию 8 этапа

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Антон Ковалевский: 13 Ноябрь 2011 - 08:04

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_70 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 13:04

Светлана Горюнова

1. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
6. Для меня безопасно обрести достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
12. У меня правильный секс для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
13. У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
16. У меня большой талант для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
17. Я весьма привлекательна для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю и достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
19. Для меня естественно чувствовать себя женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
20. Я знаю, как достичь цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
21. Моя жизнь полна возможностей для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
23. Я благодарна, что мне выпала роль достичь цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
24. Моя естественная тенденция - достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
25. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
31. У меня большое желание для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
32. Мне нормально и естественно достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
33. Мне стоит достичь цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
34. Мне хорошо быть в состоянии женщины, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
35. Я прощаю себя за то, что не достигла цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно достичь цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
42. Я хочу достичь цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю_- то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
47. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к достижению цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
51. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание достичь цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю и еще изобретательность.
55. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю доказывает, что я находчива.
57. Я уверена, что достигну цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
58. Каждый знает, что я достигну цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
59. Я легко визуализирую достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который обретет достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены на одну цель для меня, чтобы я обрела доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
65. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю вызывает чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу достичь цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
67. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
76. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю очаровывает меня.
77. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
80. Я использую достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
82. Я мягко и терпеливо достигаю цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
83. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
84. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю, очевидно, достойно меня.
87. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю годится для меня.
88. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
90. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю - существенная часть процесса моего роста.
92. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю и я вложу даже больше целеустремленности в достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю, нравится мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть женщиной, имеющей доход от 250тыс. руб. в месяц, получаемый честным и законным путем, с временными затратами менее 6ч 5 дней в неделю.
0

#3 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 14:09

Участник_70

Все верно. Вопросов и замечаний нет. Жду от вас «Ликвидации внутренних противоречий».
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_58 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:17

Валерий Шелгинский

Психотехнология «101 утверждение»
1. Достижение мною цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение мною цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
6. Для меня безопасно достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для того, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
10. У меня подходящий возраст для того, чтобы стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
11. У меня правильные генетические характеристики для того, чтобы стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
12. У меня правильный секс для того, чтобы стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
13. У меня подходящий размер для того, чтобы стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для того, чтобы стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
15. У меня более чем достаточно силы для того, чтобы стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
16. У меня большой талант для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
17. Я весьма привлекательна для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле и достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
19. Для меня естественно чувствовать себя женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
20. Я знаю, как сделать сделать так, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
21. Моя жизнь полна возможностей для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
23. Я благодарна, что мне выпала роль достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
24. Моя естественная тенденция - достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
25. Достижение мною цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
31. У меня большое желание достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
32. Мне нормально и естественно достигать цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
33. Мне стоит достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
34. Мне хорошо быть в состоянии женщины, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
35. Я прощаю себя за то, что не достигла цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
42. Я хочу достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
46. Мои друзья одобряют меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
47. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к достижению цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
51. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, и еще изобретательность.
55. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле доказывает, что я находчива.
57. Я уверена, что достигну цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
58. Каждый знает, что я достигну цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
59. Я легко визуализирую достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который достигнет цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
65. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, вызывает чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
67. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
76. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле очаровывает меня.
77. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
79. Я достаточно чиста, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
80. Я использую достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
82. Я мягко и терпеливо буду достигать цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
83. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, поддерживает мое честное самовыражение, и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
84. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле очевидно достойно меня.
87. Достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, годится для меня.
88. Достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
90. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле - существенная часть процесса моего роста.
92. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, и я вложу даже больше целеустремленности в то, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, нравится мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле, определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Достижение мною цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть женщиной, которая до конца 2013 года на отлично защитит кандидатскую в Гренобле.

Сообщение отредактировал Участник_58: 13 Ноябрь 2011 - 23:18

0

#5 Пользователь офлайн   Участник_63 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:20

Валерий Шелгинский


1. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
6. Для меня безопасно обрести любимого и любящего мужчину, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание обрести любимого и любящего мужчину, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
12. У меня правильный секс для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
13. У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
16. У меня большой талант для создания отношений, основанных на взаимной любви, уважении, интересе, с любимым и любящим мужчиной к апрелю 2012 года или раньше.
17. Я весьма привлекательна для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше и достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
19. Для меня естественно чувствовать готовность к достижению цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
20. Я знаю, как сделать реальным достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
21. Моя жизнь полна возможностей для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания отношений, основанных на взаимной любви, уважении, интересе, с любимым и любящим мужчиной к апрелю 2012 года или раньше.
23. Я благодарен(а), что мне выпала роль создать отношения, основанные на взаимной любви, уважении, интересе, с любимым и любящим мужчиной к апрелю 2012 года или раньше.
24. Моя естественная тенденция – тенденция к достижению цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
25. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
31. У меня большое желание для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
32. Мне нормально и естественно идти к достижению цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше
33. Мне стоит иметь любимого и любящего мужчину, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
34. Мне хорошо быть в состоянии женщины, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
35. Я прощаю себя за то, что не достигла цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь любимого и любящего мужчину, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
42. Я хочу достичь цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении и достижении цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
47. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать отношения, основанные на взаимной любви, уважении, интересе, с любимым и любящим мужчиной к апрелю 2012 года или раньше, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
51. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание достичь цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше и еще изобретательность.
55. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена, что достигну цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
58. Каждый знает, что я достигну цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
59. Я легко визуализирую достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который достигнет цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела любимого и любящего мужчину, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
65. Уверенность и готовность к достижению цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу достичь цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
67. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал любимого и любящего мужчины, отношений с ним, основанных на взаимной любви, уважении, интересе, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
76. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше очаровывает меня.
77. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести любимого и любящего мужчину, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
80. Я использую достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
82. Я мягко и терпеливо достигаю цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
83. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
84. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести любимого и любящего мужчину, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше очевидно достойно меня.
87. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше годится для меня.
88. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
90. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше существенная часть процесса моего роста.
92. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше и я вложу даже больше целеустремленности в достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше, нравится мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой успех в достижении цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть женщиной, у которой есть любимый и любящий мужчина, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
0

#6 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:28

Участник_58

Все верно. Делайте первую часть этапа
0

#7 Пользователь офлайн   Валерий Шелгинский 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 133
  • Регистрация: 13 Март 11

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 23:40

Участник_63
Переходите на следующий этап!

Посмотрите, может быть Вам захочется уточнить в тетради:
Вы написали:
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал любимого и любящего мужчины,
Может быть лучше все-таки на цели сосредоточиться:
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели стать и быть

Вот смотрите, Вы пишите:
79. Я достаточно чиста, чтобы обрести любимого и любящего мужчину, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
И это замечательно, но обрести не значит "быть", т.е. и далее быть с ним. Поэтому может быть лучше:
79. Я достаточно чиста, чтобы достичь цели стать и быть женщиной, которая
Здесь тоже:
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести любимого и любящего мужчину, отношения с ним, основанные на взаимной любви, уважении, интересе к апрелю 2012 года или раньше.
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_88 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 07:29

NERINGA MIKALAUSKAITE

Психотехнология «101 утверждение»

1. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года существует для моего удобства и выгоды.
2. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года .
4. Каждый получит выгоду от моего постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
5. Каждый облегчит мне получение постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
6. Для меня безопасно обрести постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость чтобы иметь постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
10. У меня подходящий возраст для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
11. У меня правильные генетические характеристики для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
12. У меня правильный секс для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
13. У меня подходящий размер для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
15. У меня более чем достаточно силы для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
16. У меня большой талант для создания постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года .
17. Я весьма привлекателен(на) для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года,
18. Получение постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года привлекательно для меня.
19. Я заслуживаю постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
20. Для меня естественно чувствовать постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
21. Я знаю, как сделать постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
22. Моя жизнь полна возможностей для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
23. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
24. Я благодарен(а), что мне выпала роль создать постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
25. Моя естественная тенденция создавать постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
28. У меня более чем достаточно настойчивости для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
29. У меня более чем достаточно времени для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
30. У меня есть всё то, что требуется для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
31. У меня большое желание для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
32. Мне нормально и естественно получение постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
33. Мне стоит иметь постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
34. Мне хорошо быть в состоянии получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
35. Я прощаю себя за то, что не достиг постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года, в прошлом
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года в прошлом
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года.
38. Я люблю все, что связано с постоянным денежным доходом от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
39. Моя любовь к себе проявляется в получении постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
40. У меня высокая мотивация к постоянному денежному доходу от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
42. Я хочу достичь постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
44. Мой отец одобряет меня в достижении получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
46. Мои друзья одобряют меня в обретении получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года _
47. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению постоянному денежному доходу от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
51. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года ,делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание иметь постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года, одобрено Богом и обществом.
53. Я уникален(на) и Бог, безусловно, предназначил меня для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
54. У меня есть практическая мудрость для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года и еще изобретательность.
55. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года доказывает, что я находчивый.
57. Я уверен(на), что достигну постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
58. Каждый знает, что я буду обладать постоянным денежным доходом от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
59. Я легко визуализирую постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
60. Я благодарен(а) за все необходимые способности, чтобы достичь постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в обретении постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
63. Сейчас самое время для меня достичь постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрел(а) постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
65. Иметь постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убежден(а), что я хочу постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
67. постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года убеждает, что я любящий(ая) и сострадающий(ая).
68. Правительство содействует мне в получении постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
69. Общество содействует мне в получении постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
70. Экономическая ситуация содействует мне в получении постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в постоянном денежном доходе от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
76. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года очаровывает меня.
77. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен(а) себе за постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
79. Я достаточно чист(а), чтобы обрести постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
80. Я использую постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
82. Я мягко и терпеливо создаю постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
83. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
84. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, иметь постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года очевидно достойно меня.
87. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года годится для меня.
88. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг(ла) постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
90. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года существенная часть процесса моего роста.
92. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года сделает меня более сексуально привлекательным(ой)
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
94. Я абсолютно определился(ась) для достижения получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
95. Я совершенно воодушевлен(а) делать все, что приблизит меня к _ получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
96. Я подготовился(ась) для получения постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, последующие годы
97. Я уже нацелен(а) на постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года и я вложу даже больше целеустремленности получение постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года, нравится мне это или нет.
98. Постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое получение постоянного денежного дохода от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года
101. Вселенная радуется моему постоянному денежному доходу от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года

Сообщение отредактировал Участник_88: 14 Ноябрь 2011 - 07:31

0

#9 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:40

Участник_88

по примеру Участник_70 уточните и свои ответы

Цитата

Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года существует...............
, по условием задание, речь идет о достижение цели и Вашей готовности ее достичь.

Удачи !!!

Цитата

101 утверждение - удивительной силы психотехнология, которая изначально была предназначена для работы с тяжёлыми психосоматическими заболеваниями, а после, из-за её высокой эффективности, начала применяться в работе во всех остальных областях жизни. Она многократно укрепляет копинг, обеспечивая крепкую, надежную готовность к достижению цели. Очень важно, чтобы вы написали ее от руки. После этого прочитайте полученные утверждения (желательно вслух) и перепечатайте их на форум своему психотерапевту с описанием ваших ощущений и впечатлений.


Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#10 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 09:12

Светлана Горюнова.


Психотехнология «101 утверждение»



1. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цель,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
5. Каждый облегчит мне достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
6. Для меня безопасно обрести цель,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание достичь цель, стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
10. У меня подходящий возраст для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе..
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
12. У меня правильный секс для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе..
13. У меня подходящий размер для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе..
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе..
15. У меня более чем достаточно силы для для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
16. У меня большой талант для создания достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе..
17. Я весьма привлекательна для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, и цель,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, привлекательна для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
19. Для меня естественно чувствовать себя женщиной достигшей цели,
стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
20. Я знаю, как сделать ,чтобы достичь цели, стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
21. Моя жизнь полна возможностей для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания достижений цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
23. Я благодарна, что мне выпала роль создать себя женщиной достигшей цели,
стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
24. Моя естественная тенденция достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
25. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
31. У меня большое желание для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
32. Мне нормально и естественно достигнуть цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
33. Мне стоит иметь твёрдую уверенность в себе.
34. Мне хорошо быть в состоянии женщины достигшей цели,
стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
35. Я прощаю себя за то, что не достигла цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
38. Я люблю все, что связано с достижением цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь твёрдую уверенность в себе.
42. Я хочу достичь цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
46. Мои друзья одобряют меня в обретении твёрдой уверенности в себе.
47. Достижение цели
,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели,
стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать возможность для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к достижению цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
51. Достижение цели,
стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,делает меня более преуспевающей.
52. Мое желание достигнуть цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,и еще изобретательность.
55. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена что достигну цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
58. Каждый знает, что я буду обладать твёрдой уверенностью в себе.
59. Я легко визуализирую цель,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, которая обретет твёрдую уверенность в себе.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела твёрдую уверенность в себе.
65. Удовольствие и радость от достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу достичь цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
67. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,убеждает, что я любящая и со страдающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
69. Общество содействует мне в достижении цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал женщины достигшей цели
,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
76. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,очаровывает меня.
77. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за желание достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
79. Я достаточно чиста,чтобы обрести твёрдую уверенность в себе.
80. Я использую достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
82. Я мягко и терпеливо достигаю цель,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
83. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
84. Достижение цели
,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести твёрдую уверенность в себе.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно,достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, очевидно достойно меня.
87. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, годится для меня.
88. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
90. Достижение цели, стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, существенная часть процесса моего роста.
92. Достижение цели
,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе,в себе сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
96. Я подготовилась для достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, и я подготовлю себя даже более для скорейшего достижения цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
97. Я уже нацелена на достижение цели и я вложу даже больше целеустремленности в достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, нравится мне это или нет.
98. Достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Мой статус,женщины достигшей цели,
стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе.
101. Вселенная радуется моему достижению цели,стать и быть женщиной твёрдо уверенной в себе! :curtsey:



Сообщение отредактировал Участник_5: 14 Ноябрь 2011 - 09:46

0

#11 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:26

Участник_5

Принимается! Твердо уверенно шагайте к следующему этапу. Изображение
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_88 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 22 Июнь 11

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:20

NERINGA MIKALAUSKAITE


Ощущения во время проведения техники 101 утверждение.
С каждым утверждением чувство погружения вглубь , вхождения утверждения и цели. Иногда были оговорки:
1. вместо "денежный доход" писалось "денежный поток" - думаю, это положительный нюанс, показывает восприятие денег, как поток, который приходит.
2. иногда все же хотелось писать вместо " с декабря" - "с января"...

сделала еще несколько раз работу с сопротивлениями.
0

#13 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:46


Участник_88
А может быть Ваше бессознательное мудро и надо с этим считатся?
И если решили неписать на форуме по теxническим причинам исправленный вариант 101 утверждение, то хотя бы от руки правильно технику сделайте.

Цитата

Достижение цели стать и быть женщиной, имеющей постоянный денежный доход от 25 000 рублей в месяц, начиная с декабря 2011 года существует...............






Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:46

Антон Ковалевский

1. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы,
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
6. Для меня безопасно обрести достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
12. У меня правильный секс для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
13. У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
16. У меня большой талант для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
17. Я весьма привлекательна для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, и достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
19. Для меня естественно чувствовать достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
20. Я знаю, как достичь цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
21. Моя жизнь полна возможностей для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
23. Я благодарна, что мне выпала роль достичь цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
24. Моя естественная тенденция - достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
25. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
31. У меня большое желание для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
32. Мне нормально и естественно работать над достижением цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
33. Мне стоит достичь цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
34. Мне хорошо быть в состоянии девушки, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
35. Я прощаю себя за то, что не достигла цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно достичь цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
42. Я хочу достичь цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
46. Мои друзья одобряют меня в достижении цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
47. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы достичь цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к достижению цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
51. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, одобрено Богом и обществом.
53. Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы и еще изобретательность.
55. Процесс достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, доказывает, что я находчивая.
57. Я уверена, что достигну цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
58. Каждый знает, что я достигну цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
59. Я легко визуализирую достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
60. Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который достигнет цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я достигла цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
65. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, вызывает чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убеждена, что я хочу стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные сил.
67. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, убеждает, что я любящая и сострадающая.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
76. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, очаровывает меня.
77. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, делает мои чувства светлыми.
78. Я признательна себе за достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
79. Я достаточно чиста, чтобы достичь цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
80. Я использую достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
82. Я мягко и терпеливо достигаю цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
83. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы
84. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы достичь цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, очевидно достойно меня.
87. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, годится для меня.
88. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
90. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, существенная часть процесса моего роста.
92. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, сделает меня более сексуально привлекательной.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
94. Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
95. Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
96. Я подготовилась для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
97. Я уже нацелена на достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, и я вложу даже больше целеустремленности для достижения цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, нравится мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Моё достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы, увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть девушкой, которая создаст условия для обретения психологического, физического и духовного здоровья к июню 2012 года, легко и естественно, используя позитивное мышление, обладая внутренним спокойствием и верой в собственные силы.

Мозоль на пальце и языке :lol:

Сообщение отредактировал Участник_3: 14 Ноябрь 2011 - 20:56

0

#15 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:58

Светлана Горюнова


Психотехнология «101 утверждение»

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Участник_24: 14 Ноябрь 2011 - 21:04

0

#16 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 22:15

Участник_24

Принимается. Продолжайте работать.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 22:34

Антон Ковалевский
1.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей существует для моего удобства и выгоды.
2.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей является источником наслаждения для меня.
3.Мне легко и приятно достичь цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
4.Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
5.Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
6.Для меня безопасно обрести цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
7.Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей каждый день.
8.У меня есть необходимая гибкость, чтобы достичь цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
9.Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
10.У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
11.У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
12.У меня правильный секс для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
13.У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
14.У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
15.У меня более чем достаточно силы достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
16.У меня большой талант для создания цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
17.Я весьма привлекательна для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей, и достижение цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей привлекательно для меня.
18.Я заслуживаю достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
19.Для меня естественно чувствовать, как я достигаю цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
20. знаю, как сделать достижимой мою цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
21.Моя жизнь полна возможностей для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
22.Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом создания абсолютного здоровья в гинекологической сфере и приведением в норму гормонального фона организма для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
23.Я благодарна, что мне выпала роль создать к концу 2011 г. абсолютное здоровье в гинекологической сфере, привести в норму гормональный фон своего организма для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
24.Моя естественная тенденция стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
25.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26.У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
27.Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
28.У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
29.У меня более чем достаточно времени для достижения цели статьи быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
30.У меня есть всё то, что требуется для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
31.У меня большое желание для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
32. Мне нормально и естественно достигать цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
33.Мне стоит иметь цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
34.Мне хорошо быть в состоянии достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
35.Я прощаю себя за то, что не достигла цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей в прошлом.
36.Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей в прошлом.
37.Я прощаю себя за то, что владею собой не более, чем есть, для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
38.Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
39.Моя любовь к себе проявляется в достижении цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
40.У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
41.Мне нормально, естественно, легко и приятно иметь цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
42.Я хочу достичь цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей – это то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43.Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
44.Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
45.Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
46.Мои друзья одобряют меня в обретении цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
47.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей увеличивает мою свободу.
49.У меня уже есть правильные мысли, чтобы создать цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей, и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50.Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
51.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей делает меня более преуспевающей.
52.Мое желание стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей одобрено Богом и обществом.
53.Я уникальна и Бог, безусловно, предназначил меня для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
54.У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей, и еще изобретательность.
55.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей доказывает, что я находчивая.
57.Я уверена, что достигну цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
58.Каждый знает, что я буду обладать к концу 2011 г. абсолютным здоровьем в гинекологической сфере, нормальным гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
59.Я легко визуализирую цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
60.Я благодарна за все необходимые способности, чтобы достичь цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей, которые я уже имею.
61.Я исключительно добрый человек, которая обретет цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
62.Моё Бессознательное, безусловно, способствует мне в достижении цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
63.Сейчас самое время для меня достичь цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
64.Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я обрела к концу 2011 г. абсолютное здоровье в гинекологической сфере, нормализовала гормональный фон организма для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
65.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей, есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66.Я абсолютно убеждена, что я хочу достичь цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
67.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей убеждает, что я любящая и сострадающая.
68.Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
69.Общество содействует мне в достижении цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
70.Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
71.Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей, ожидая меня.
72.У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
73.У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
74.У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
75.Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
76.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей очаровывает меня.
77.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей делает мои чувства светлыми.
78.Я признательна себе за желание достичь цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
79.Я достаточно чиста, чтобы обрести цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
80.Я использую цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей, чтобы улучшить мое служение.
81.Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей
82.Я мягко и терпеливо достигаю цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей
83.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей поддерживает мое честное самовыражение, и мое честное самовыражение поддерживает цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
84.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85.У меня есть безусловное право и воля, чтобы обрести цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей
86.Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей очевидно достойна меня.
87.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей годится для меня.
88.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей, безусловно, удовлетворяет меня.
89.С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достигла цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей
90.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей существенная часть процесса моего роста.
92.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей сделает меня более сексуально привлекательной.
93.У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
94.Я абсолютно определилась для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
95.Я совершенно воодушевлена делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
96.Я подготовилась для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей, и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
97.Я уже нацелена на достижение цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей, и я вложу даже больше целеустремленности для достижения цели стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей, нравится мне это или нет.
98.Моя цель стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99.Моё стремление стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей увеличивает совершенство Вселенной.
100.Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое стремление стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.
101.Вселенная радуется моему стремлению стать и быть к концу 2011 г. абсолютно здоровой в гинекологической сфере женщиной с соответствующим норме гормональным фоном для того, чтобы стать матерью своих собственных здоровых, умных, красивых детей.

Сообщение отредактировал Участник_35: 14 Ноябрь 2011 - 22:57

0

#18 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 00:01

Участник_3

Просмотр сообщенияУчастник_3 (14 Ноябрь 2011 - 20:46) писал:

Антон Ковалевский
Мозоль на пальце и языке :lol:

:good: Отлично! Будет вам напоминать о вашей цели :biggrin:
Продолжаем Забег! :dance:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#19 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 00:06

Участник_35

Прочитал ваше 101 утверждение с удовольствием! :give_rose:
Ошибок не найдено - все сделано правильно. Продолжайте в том же духе! :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_65 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 00:14

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ

1. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше существует для моего удобства и выгоды.
2. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше является источником наслаждения для меня.
3. Мне легко и приятно достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
4. Каждый получит выгоду от моего достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
5. Каждый облегчит мне достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
6. Для меня безопасно обрести достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
7. Я уже обретаю и усиливаю желание стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше каждый день.
8. У меня есть необходимая гибкость для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
9. Все части меня действуют так, чтобы наилучшим образом соответствовать мне для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
10. У меня подходящий возраст для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
11. У меня правильные генетические характеристики для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
12. У меня правильный секс для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
13. У меня подходящий размер для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
14. У меня правильный внешний вид и манеры для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
15. У меня более чем достаточно силы для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
16. У меня большой талант для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
17. Я весьма привлекателен для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше и достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше привлекательно для меня.
18. Я заслуживаю достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
19. Для меня естественно чувствовать себя мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
20. Я знаю, как сделать так, чтобы достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
21. Моя жизнь полна возможностей для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
22. Теперь, когда я знаю, что могу наслаждаться всем, я знаю, что буду наслаждаться процессом достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
23. Я благодарен, что мне выпала роль достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
24. Моя естественная тенденция - достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
25. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше, безусловно, улучшит мои отношения с любым человеком.
26. У меня более чем достаточно энергии и энтузиазма для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
27. Я знаю, как получать поддержку нужных людей для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
28. У меня более чем достаточно настойчивости для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
29. У меня более чем достаточно времени для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
30. У меня есть всё то, что требуется для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
31. У меня большое желание для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
32. Мне нормально и естественно достигать цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше
33. Мне стоит достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
34. Мне хорошо быть в состоянии мужчины, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
35. Я прощаю себя за то, что не достиг цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше в прошлом.
36. Я прощаю себя за отрицание возможности достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше в прошлом.
37. Я прощаю себя за то, что владею собой не более чем есть, для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
38. Я люблю все, что связано с достижением цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
39. Моя любовь к себе проявляется в достижении цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
40. У меня высокая мотивация к достижению цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
41. Мне нормально, естественно, легко и приятно достигать цель стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
42. Я хочу достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше - то, что позволяет жить нормально, естественно, легко и приятно.
43. Моя мать одобряет меня в достижении цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
44. Мой отец одобряет меня в достижении цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
45. Все члены моей семьи способствуют мне в достижении цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
46. Мои друзья одобряют меня в достижении цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
47. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше улучшает мою коммуникабельность и чувство юмора.
48. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше увеличивает мою свободу.
49. У меня уже есть правильные мысли, чтобы достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше и я все больше владею своим разумом, включая все мои мысли и представления.
50. Я прощаю себе любую ошибку и проступок по отношению к достижению цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
51. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше делает меня более преуспевающим.
52. Мое желание достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше одобрено Богом и обществом.
53. Я уникален и Бог, безусловно, предназначил меня для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
54. У меня есть практическая мудрость для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше и еще изобретательность.
55. Достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше доказывает, что я принимаю на себя ответственность за свою собственную жизнь.
56. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше доказывает, что я находчивый.
57. Я уверен, что достигну цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
58. Каждый знает, что я достигну цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
59. Я легко визуализирую цель стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
60. Я благодарен за все необходимые способности, чтобы достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше, которые я уже имею.
61. Я исключительно добрый человек, который достигнет цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
62. Моё Бессознательное безусловно способствует мне в достижении цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
63. Сейчас самое время для меня достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
64. Мои ритуалы и привычки естественно направлены в одну цель для меня, чтобы я достиг цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
65. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше есть чувства абсолютно совершенные для меня.
66. Я абсолютно убежден, что я хочу достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
67. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше убеждает, что я любящий и сострадающий.
68. Правительство содействует мне в достижении цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
69. Общество содействует мне в достижении цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
70. Экономическая ситуация содействует мне в достижении цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
71. Мировой бесконечный разум уже имеет мой идеал достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше, ожидая меня.
72. У меня есть физическая способность для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
73. У меня более чем достаточно умения и ноу-хау для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
74. У меня более чем достаточно силы и выносливости для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
75. Даже мои наиболее мятежные части поддерживают меня в достижении цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
76. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше очаровывает меня.
77. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше делает мои чувства светлыми.
78. Я признателен себе за достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
79. Я достаточно чист, чтобы достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
80. Я использую достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше, чтобы улучшить мое служение.
81. Безопасно, просто, удобно и выгодно для меня достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
82. Я мягко и терпеливо достигну цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
83. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше поддерживает мое честное самовыражение и мое честное самовыражение поддерживает достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
84. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше увеличивает мою бодрость, процветание и удовольствие от жизни.
85. У меня есть безусловное право и воля, чтобы достичь цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
86. Бесконечно замечательно, что я существую, следовательно, достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше очевидно достойно меня.
87. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше годится для меня.
88. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше безусловно удовлетворяет меня.
89. С начала времен было предопределено судьбой, чтобы я достиг цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
90. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше - выгодная вещь для человека моего круга быть включенным в течение перемен.
91. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше существенная часть процесса моего роста.
92. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше сделает меня более сексуально привлекательным.
93. У меня есть практическая мудрость, чтобы создать замечательный план для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
94. Я абсолютно определился для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
95. Я совершенно воодушевлен делать все, что приблизит меня к достижению цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
96. Я подготовился для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше и я подготовлю себя даже более для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
97. Я уже нацелен на достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше и я вложу даже больше целеустремленности для достижения цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше, нравится мне это или нет.
98. Достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше определенно приносит мне больше удовольствия, и открытость переменам.
99. Моё достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше увеличивает совершенство Вселенной.
100. Все, что когда-нибудь случилось, вносит вклад в мое достижение цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
101. Вселенная радуется моему достижению цели стать и быть мужчиной, который обретёт способности и создаст внутренние и внешние условия для простого, полного, естественного и удовлетворяющего мои интересы решения ситуации, сложившейся с оформлением земельного участка в Самаре, до конца декабря 2011 года, а может быть и раньше.
0

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта