Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Забег - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Забег впечатления и благодарности

#1 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 01:15

Уважаемые и уже даже любимые наши психотерапевты ВВН !
Вы - Волшебники! Вы - Мега-класс!
То, что вы умеете, то, что вы делаете для нас, участников Забега - это неоценимо! Я сужу по себе - сколько открытий я сделала уже, хотя ноябрьский Забег еще в середине. Примерно представляю, сколько всего могло происходить у других!
...открытий - много..! Одно из последних и впечатляющих - мои собственные сопротивления и причудливые формы, в которые они облачаются!
У меня ощущения, что я стою рядом с Океаном. С чем-то огромным и разумным, я слышу как оно дышит и что оно хочет...
Но, конечно, у меня еще нет той проницательности, проффесионализма, которое есть у вас - наши дорогие психотерапевты, но... знаете... я уже очень хочу достичь подобного уровня.
Простите меня, уважаемый мой куратор Дмитрий и Антон, за то, что я пишу вам в скайп в любое время суток и дергаю вас по любому поводу..)) Огромное вам спасибо, что вы отвечаете мне на все!

Антон, а вы вообще по-моему , круглосуточно на связи.
Идея Забега в принципе - гениальна!
Примите мое восхищение вашим трудом и вашим талантом!
0

#2 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 10:49

Участник_36, большое спасибо за ваш отзыв о Забеге и нашей работе, очень приятно.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#3 Пользователь офлайн   Иулия 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 05 Январь 2012 - 21:12

Здравствуйте,я два раза принимала участие в Забеге.Ощущения неимоверные.В моей жизни стали происходить изменения.Не могу сказать,что все они приятны.Т.к. пришлось расстаться с некоторыми людьми и образом жизни,который уже вошёл в привычку.Но я была готова к изменениям и не жалею ни о чём.Это тот случай,когда цель оправдывает средства.Цели пока не достигнуты,но по срокам ещё есть время для их реализации.Я думаю,что я на правильном пути и самое главное смогла разобраться,чего же я всё таки хочу,что приносит мне удовольствие.Спасибо Вам за такую возможность и поддержку во время прохождения Забега.Сейчас,конечно,сложнее,ведь дальше я иду сама...Но я очень хочу,чтобы всё получилось.Желаю вам успеха!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему