Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Второй Этап Забега. 6 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2. Второй Этап Забега. 6 Ноября Прояснение собственной жизни

#301 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 18:15

Linga Svaniene

№№ Имею, но не хочу иметь Инверсия
1 Страхи и внутреннее сопротивление переменам; Неудачные психологические карты и программы жизни, внушенные родителями и значимыми другими Я с удовольствием, лёгкостью и облегчением избавляюсь от своих старых карт реальности, убеждений, программ жизни и старых образов себя. Легко, спокойно и уверенно принимаю перемены, происходящие внутри меня. Мне нравится осознавать себя как человека взрослого, уверенного и самостоятельного. Мне нравится включать заново свои чувства, ощущения, память и навыки общения. Перемены образов самого себя, моего окружения, моих убеждений и моего поведения являются источником моего удовольствия и наполняют меня радостью и внутренней силой. Мои внутренние помощники, ранее помогавшие мне адаптироваться к прежним условиям жизни, с удовольствием и радостью помогают мне менять мои представления о других, себе и мире, легко и уверено усваивая новые программы, навыки поведения и образы меня. Внутри меня новые, сформулированные МНОЙ самим образы самого себя, эффективные программы жизнедеятельности и убеждения.
2 Низкая самооценка Я уважаю себя и благодарю себя и всех «других» за то, что я такой, какой я был, каким я стал сейчас и каким я буду в будущем. Я принимаю перемены своего внутреннего мира. Я уникальный, неповторимый и самый ценный человек в этом мире. Я – самая большая ценность.
3 «Я не в порядке, другие в порядке» Я со спокойствием и улыбкой наблюдаю за этим миром и людьми, осознавая: Они все – в порядке, так же как и я сам. Я ощущаю этот мир с удовольствием, чувствуя его гармонию. Мы вместе с МИРом, другими и БОГом – в полном порядке! Я и БОГ – мы с ним в порядке. Я и МИР- мы с ним в порядке. Я и «другие» - мы с ними в порядке. Я и Я сам – да, мы в порядке. Я сам – Бог, сотворивший эту игру и она мне нравится! Я играю в себя, наблюдая за собой сверху.
4 Низкая самоорганизованность и целеустремленность. Я легко и свободно планирую свое время и достигаю желанные мной цели в точно постановленные сроки.
5 Внушенная слабость, безынициативность, стыдливое отношение к деньгам и возможности «продавать» себя. Внутри меня бурлит несокрушимая сила и уверенность в себе. Я полон идей, проектов и инициатив, которые уверенно воплощаю в своей жизни, получая удовольствие от их реализации и зарабатывая на них деньги – столько, сколько захочу сам. Я с уверенностью смотрю в свое будущее и вижу, как я способен решить задачи любой сложности – легко, уверенно и спокойно. Внутренняя сила и активная жизненная позиция, данные мне моим Создателем, помогают мне реализовать все мои положительные намерения. Меня уважают и ценят как человека, специалиста и креативного управленца.
6 Пассивность, программа «сидеть не высовываясь». Я с удовольствием сам строю своё будущее, легко и уверенно достигаю нужного мне результата.
7 Я – ребенок, беззащитный и обиженный. Любого взрослого воспринимаю как «старшего» и подчиняюсь ему. Обижаюсь на весь белый свет. Я, Михаил, взрослый и самостоятельный мужчина, имеющий своё собственное мнение и с достоинством отстаивающий свои интересы. Я свободен в выборе решений которые принимаю самостоятельно, советуясь только со своим Бессознательным.
0

  • 16 Страниц +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта