Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Метод Кавычек - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Метод Кавычек

#1 Пользователь офлайн   Marina30 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 Январь 10

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 18:14

Здравствуйте,профессионалы.
Помогите,пожалуйста, советом.В видеозаписи семинара о любви,проходившего весной в Питере.С.В.Ковалев говорит о знакомстве с помощью метода кавычек.Он приводит такой пример:"Девушка,я дико застенчив,но если бы я не был застенчив,то я бы сказал вам.какая вы красивая,какие у вас дивные волосы...Но я страшно застенчив и ничего этого я вам не скажу."На форуме я задавала Ковалеву вопрос:а как женщине знакомиться первой.используя этот метод?Он ответил:"Так же как и мужчине,только с пристройкой снизу." Что это означает,я не понимаю.Может,кто-нибудь подскажет?( Просьба не отвечать следующим образом:"пусть мужчина сам всегда к вам делает первый шаг" и т.п.)
0

#2 Пользователь офлайн   Игорь Ладанов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 22:29

Просмотр сообщенияMarina30 (22 Октябрь 2011 - 18:14) писал:

На форуме я задавала Ковалеву вопрос:а как женщине знакомиться первой.используя этот метод?Он ответил:"Так же как и мужчине,только с пристройкой снизу." Что это означает,я не понимаю.Может,кто-нибудь подскажет?( Просьба не отвечать следующим образом:"пусть мужчина сам всегда к вам делает первый шаг" и т.п.)

Он в той видеолекции говорил и об этом. При знакомстве с мужчиной надо просто хвалить не его красивые волосы, притягательные глаза и умный голос, а в первую очередь его силу, мужественность, смелость и т.д.
Практикующий специалист.
0

#3 Пользователь офлайн   zao4nica 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 23 Февраль 11

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:08

Просмотр сообщенияИгорь Ладанов (22 Октябрь 2011 - 22:29) писал:

Он в той видеолекции говорил и об этом. При знакомстве с мужчиной надо просто хвалить не его красивые волосы, притягательные глаза и умный голос, а в первую очередь его силу, мужественность, смелость и т.д.


Эх. ваш ответ задел за живое. Как жаль что мужчины не воспринимают, когда любимая женщина восхищаеться его красивыми волосами, притягательными глазами и умным голосом. Такое непонимание очевидных вещей любимым мужчиной, почему-то поначалу очень сильно ранит .И только потом понимаешь что и них тоже есть свои стереотипы и свои рамки Мужчины, дорогие вы наши и самые ценные, позволяйте вашим женам и любимым девушкам говорить вам какие вы красивые! Потомучто это чистая правда! И вы увидите насколько этим разрешением вы делаете своих любимых счастливыми! И как от этого растет любовь к вам не по дням, а по часам!

Просто крик души... Уж не взещите....
0

#4 Пользователь офлайн   Игорь Ладанов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 16:06

Просмотр сообщенияzao4nica (24 Октябрь 2011 - 15:08) писал:

Эх. ваш ответ задел за живое. Как жаль что мужчины не воспринимают, когда любимая женщина восхищаеться его красивыми волосами, притягательными глазами и умным голосом.

Еще бывает ресницами ))) "Вот бы мне такие" или "Вот бы их накрасить" )))
Практикующий специалист.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему