Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Источник Энергии - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Источник Энергии

#1 Пользователь офлайн   Larin 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Октябрь 11

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 21:41

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Признаться, вопрос сугубо теоретический, но тем не менее... Как-то я всегда был твердо убежден (не то, чтобы я много об этом думал - просто для меня это некое "базово-отправное" утверждение), что человек, достигая определенного уровня развития, обретает не только возмжность более продуктивно использовать свои ресурсы (получая, условно говоря, "сверхвозможности"), но и способен "черпать эти самые ресурсы извне" для реалезации этих возможностей. Если это так, то получается, что никаких пределов и ограничений нет вообще. Однако очень часто приходится слышать, что за все эти способности человеку приходится платить исключительно СВОЕЙ энергией, что приводит к, мягко говоря, не слишком приятным последствиям (вспоминается, допустим, все та же всем известная Нинель Кулагина). Так что, если в двух словах сформулировать мой вопрос, то может ли человек использовать подобные возможности "безнаказанно"? И если может, то что является источником энергии? Не станет ли он случайно использовать энергию других людей и т.д.?

Большое спасибо.
Я.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 13:30

Может. Но только в том случае, если достиг уровня развития, позволяющего ими (возможностями) пользоваться. В случае же, например, каких то "прорывов", не подкрепленных развитием, обязательно придется платить. И весьма дорого...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Daf1984 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 10 Ноябрь 12

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (03 Ноябрь 2011 - 13:30) писал:

Может. Но только в том случае, если достиг уровня развития, позволяющего ими (возможностями) пользоваться. В случае же, например, каких то "прорывов", не подкрепленных развитием, обязательно придется платить. И весьма дорого...


Сергей Викторович не подскажите, что надо делать человеку чтобы увеличивать энергию ?
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 00:53

Повышать свою витальность.
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Daf1984 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 10 Ноябрь 12

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 13:54

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (16 Декабрь 2012 - 00:53) писал:

Повышать свою витальность.


В разных источниках витальность трактуют по разному . В основном пишут что это - жизненная сила . Если так , чем тогда разница между энергией и витальностью. Что по Вашему значит витальность. И как ее повышать ?
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:51

Витальность в используемой мною трактовке есть частное от деления используемой системой информации на затрачиваемую на поддержание системы энергию. А вообще я столько говорю об этом на семинарах, что, право же, можно было бы на хотя бы один из них и зайти. А так ждите новую книге "Как жить, что бы жить", в которой все это будет описано и расписано...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему