Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: А Есть Кто-Нибудь Из Уфы? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А Есть Кто-Нибудь Из Уфы? Хотел бы пообщаться со сторонниками технологий Ковалева С. В.

#1 Пользователь офлайн   IldarUfa 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 21 Май 11

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 09:05

Хотел бы пообщаться со сторонниками технологий Ковалева С. В., проживающими в Уфе, для совместных полетов на тренинги Сергея Викторовича.
Оставьте свои координаты. Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Гульнара Фаянова 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Январь 15

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:44

Просмотр сообщенияIldarUfa (15 Октябрь 2011 - 09:05) писал:

Хотел бы пообщаться со сторонниками технологий Ковалева С. В., проживающими в Уфе, для совместных полетов на тренинги Сергея Викторовича.
Оставьте свои координаты. Спасибо.

Здравствуйте, Ильдар. Меня зовут Денис, на форуме зарегистрирована моя жена. Желание пообщаться взаимное. Мой телефон 89272365837, буду рад знакомству и общению.
0

#3 Пользователь офлайн   ЛЕОН-ЛЕРА 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Апрель 16

Отправлено 14 Апрель 2016 - 23:54

ПРИВЕТ ВСЕМ СТОРОННИКАМ ТЕХНОЛОГИЙ С.В.КОВАЛЁВА.....! ПОЖАЛУЙСТА, ОБЬЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ ОТМЕНЫ СЕМИНАРА О.В.ЛЕКОНЦЕВА : ВОЗМОЖНО, ЕСТЬ ТЕ, КТО ЗНАЕТ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ СРЫВА ДОЛГОЖДАННОГО И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОГО (ПО ТЕМЕ "ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЗДОРОВЬЕ") МЕРОПРИЯТИЯ?????? Я, МОИ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ НЕ ПОНЯЛИ СМЫСЛА ПРОИСХОДЯЩЕГО: МЫ ВНОСИЛИ ОПЛАТУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАНИЙ, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТКАЗ ЗА ТРИ ДНЯ !!!!! ПОЖАЛУЙСТА. ОТВЕТЬТЕ.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему