Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вопросы О Практиках - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы О Практиках

#1 Пользователь офлайн   Малыш 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 01 Июнь 10

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:49

Уважаемый Сергей Викторович!

У меня есть несколько вопросов (заранее прошу прощения, если они покауться несколько наивными, но всё же рискну задать)

1) По ходу жизни, исходя из большой статистической выборки, я пришла к выводу, что среди искренне верующих христиан (особенно православных)
почти нет успешних и счастливых людей. Туда или приходят изначально несчастные или становятся ими по мере погружения в веру (причем сами они себя несчастными не считают - но со стороны страшно). Про бабтистов могу сказать, что они становятся бедными материально. Это очень бросается в глаза.
О других ветвях у меня наблюдений мало, сказать не могу.

Вопрос вот в чём: это имеет место быть, или мои выводы опираются на неполную информацию? Стоит ли волноваться?

Для меня это важно, т.к. подрастает сын и надо прививать ему духовные ценности, но я не хочу его сделать неуспешным или несчастным.
Сама я скорее буддистка, но знаний у меня по вопросу мало и объяснить ему то, что я понимаю интуитивно не смогу наверное...
Кроме того, муж христианин.

2) Сушествует ли прикладная польза от практики астральных полётов и осмысленных сновидений?
Без понимания оной не могу заниматься...
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:45

Просмотр сообщенияМалыш (12 Октябрь 2011 - 16:49) писал:

1) По ходу жизни, исходя из большой статистической выборки, я пришла к выводу, что среди искренне верующих христиан (особенно православных)
почти нет успешних и счастливых людей. Туда или приходят изначально несчастные или становятся ими по мере погружения в веру (причем сами они себя несчастными не считают - но со стороны страшно). Про бабтистов могу сказать, что они становятся бедными материально. Это очень бросается в глаза.
О других ветвях у меня наблюдений мало, сказать не могу.

Вопрос вот в чём: это имеет место быть, или мои выводы опираются на неполную информацию? Стоит ли волноваться?

Для меня это важно, т.к. подрастает сын и надо прививать ему духовные ценности, но я не хочу его сделать неуспешным или несчастным.
Сама я скорее буддистка, но знаний у меня по вопросу мало и объяснить ему то, что я понимаю интуитивно не смогу наверное...
Кроме того, муж христианин.

Это имеет место быть. К сожалению, многие конфессии сейчас утратили статус Пути и превратились в Убеждение.

Просмотр сообщенияМалыш (12 Октябрь 2011 - 16:49) писал:

2) Сушествует ли прикладная польза от практики астральных полётов и осмысленных сновидений?
Без понимания оной не могу заниматься...

Существует. Осваиваете пласты послежизненного существования. Получаете Дорожную Карту на следующую жизнь.
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему