Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Где Переночевать Во Время Семинаров - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где Переночевать Во Время Семинаров

#1 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:02

Здравствуйте,
Открыла данную тему для приезжающих на семинары в Москву с других городов и стран. Для многих денежный вопрос актуален, поэтому участники семинаров могли бы останавливаться в двухместных, четырёхместных номерах. Это дало возможность сэкономить на ночлег, а также могли бы и дополнительно попрактиковаться, применять техники ВВН и НТ.

Возможно и среди учащихся из Москвы есть такие, которые не отказались за определённую плату предоставить возможность переночевать приезжим учащимся семинаров. Объявите здесь об этом.

И ещё, чтобы не пустословить, объявляю, что еду на семинар 15-16 октября и заказала себе двухместный номер в гостеле Шелтер (метро Чистые Пруды). Если в номере будут проживать 2 человека, стоимость номера с человека составит 1200 рублей, в сумме 2400 в сутки, за номер. И так - принимаю одного человека. Если кому-нибудь из приезжающих на семинар это покажется интересным, пишите agnilsv@gmail.com.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#2 Пользователь офлайн   n.devika 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27 Август 11

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 20:22

Я езжу на КАЖДЫЙ семинар! Буду рада присоединившимся или присоединюсь для совместных ночевок в Москве!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Nanta 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Январь 12

Отправлено 15 Январь 2012 - 21:22

Тема актуальная, но спрос явно превышает предложение (( А гостиницы есть рядышком приличные?
0

#4 Пользователь офлайн   Holgert 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 09 Август 10

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:20

Просмотр сообщенияNanta (15 Январь 2012 - 21:22) писал:

Тема актуальная, но спрос явно превышает предложение (( А гостиницы есть рядышком приличные?

С самого первого семинара, а это было в сентябре 2010 г. я останавливаюсь в гостиничном комплексе "Измайлово", что рядом с метро "Партизанская". Не совсем рядом, но метро близко и ехать с пересадками минут 20. К тому же, вполне доступные цены и приличные условия проживания. Номер в корпусе Бета бронирую заранее на сайте гостиницы http://www.hotelbeta.ru/
Если поискать в сети, то недалеко от места проведения семинаров можно найти гостиницы и хостелы.
1

#5 Пользователь офлайн   Nanta 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Январь 12

Отправлено 16 Январь 2012 - 16:16

Просмотр сообщенияHolgert (16 Январь 2012 - 09:20) писал:

С самого первого семинара, а это было в сентябре 2010 г. я останавливаюсь в гостиничном комплексе "Измайлово", что рядом с метро "Партизанская". Не совсем рядом, но метро близко и ехать с пересадками минут 20. К тому же, вполне доступные цены и приличные условия проживания. Номер в корпусе Бета бронирую заранее на сайте гостиницы http://www.hotelbeta.ru/
Если поискать в сети, то недалеко от места проведения семинаров можно найти гостиницы и хостелы.

Спасибо, Измайлово Бета отличный вариант))
0

#6 Пользователь офлайн   ravilyah 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Январь 12

Отправлено 24 Январь 2012 - 11:56

привет всем меня зовут равиля я еду на семинар 4-5 февраля есть гостиница рядом с институтом сутки 700руб,комната на 4 человека присоединяйтесь
1

#7 Пользователь офлайн   ravilyah 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Январь 12

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:06

Просмотр сообщенияn.devika (28 Декабрь 2011 - 20:22) писал:

Я езжу на КАЖДЫЙ семинар! Буду рада присоединившимся или присоединюсь для совместных ночевок в Москве!!!

Привет !Меня зовут Равиля, я еду на семинар 4,5 февраля
0

#8 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:34

Браво, Равиля, что ответила в этой ветке. Уверена, что со временем соберётся наша весёлая компания, и мы вместе будем проводить междусеминарские вечера весело и плодотворно. К сожалению, 4-5 февраля меня на семинаре не будет, поеду только 18-19 февраля (пока финансы не разрешают двух поездок в месяц). Равиля, на 18-19 февр. гостеля я ещё не заказала. 700 руб за ночлег и жить вчетвером для меня годится. Давай, заказывай данную комнату и на 18-19 февр. койки для меня и подруги. Возможно, ещё кто-нибудь из слушательниц семинаров присоединится. Подтверди пожалуйста резервацию, чтобы не нужно было самой искать. Спасибо. :girl_pinkglassesf:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#9 Пользователь офлайн   ravilyah 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Январь 12

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:12

Просмотр сообщенияLinga Svaniene (24 Январь 2012 - 12:34) писал:

Браво, Равиля, что ответила в этой ветке. Уверена, что со временем соберётся наша весёлая компания, и мы вместе будем проводить междусеминарские вечера весело и плодотворно. К сожалению, 4-5 февраля меня на семинаре не будет, поеду только 18-19 февраля (пока финансы не разрешают двух поездок в месяц). Равиля, на 18-19 февр. гостеля я ещё не заказала. 700 руб за ночлег и жить вчетвером для меня годится. Давай, заказывай данную комнату и на 18-19 февр. койки для меня и подруги. Возможно, ещё кто-нибудь из слушательниц семинаров присоединится. Подтверди пожалуйста резервацию, чтобы не нужно было самой искать. Спасибо. :girl_pinkglassesf:

благодарю !into@izmaylovo-tur/ru Измайлово с 31 января скидки .есть BONOTEL.ru .еще Hotelsnear Tverskaya чтобы бранировать номер нужна карта к сожалению у меня нет карты.
0

#10 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:43

Одно свободное место для ночёвки с 18 по 19 февраля! Здравствуйте, бронировала трёхместую комнату (три отдельные кровати) в Хостеле Дмитровка, Улица Большая Дмитровка 22, Тверской район. Это в 2-3 минутах пешком от места семинара. Два места для нас с Нерингой. Осталась одна свободная кровать. Цена - 1000 рублей за кровать/ночь. Присоединяйтесь! Пишите agnilsv@gmail.com.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#11 Пользователь офлайн   ravilyah 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Январь 12

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:07

Просмотр сообщенияLinga Svaniene (02 Февраль 2012 - 10:43) писал:

Одно свободное место для ночёвки с 18 по 19 февраля! Здравствуйте, бронировала трёхместую комнату (три отдельные кровати) в Хостеле Дмитровка, Улица Большая Дмитровка 22, Тверской район. Это в 2-3 минутах пешком от места семинара. Два места для нас с Нерингой. Осталась одна свободная кровать. Цена - 1000 рублей за кровать/ночь. Присоединяйтесь! Пишите agnilsv@gmail.com.

здравствуйте,я ездила на семенар 4,5февраля и остановиласьХостеле Петровский переулок,д.1/30 стр.1 кв.23 т.+79164071178 ivanhostel@gmail.com цены от 500рублей и более +завтрак мне очень понравилось чисто уютно есть общая кухня со всеми удобствами и прочее,В ДВУХ ШАГАХ ОТ ИНСТИТУТА,и метро Чеховская рядом ,на 18,19 фев. я забронировала койко место 500руб.+завтрак можете присоединится позвоните в Х.моя фам.имя файдрахманова Равиля а вот Х.Дмитровка мне не понравилось
0

#12 Пользователь офлайн   margaritka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 15 Октябрь 11

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:56

Просмотр сообщенияravilyah (07 Февраль 2012 - 21:07) писал:

здравствуйте,я ездила на семенар 4,5февраля и остановиласьХостеле Петровский переулок,д.1/30 стр.1 кв.23 т.+79164071178 ivanhostel@gmail.com цены от 500рублей и более +завтрак мне очень понравилось чисто уютно есть общая кухня со всеми удобствами и прочее,В ДВУХ ШАГАХ ОТ ИНСТИТУТА,и метро Чеховская рядом ,на 18,19 фев. я забронировала койко место 500руб.+завтрак можете присоединится позвоните в Х.моя фам.имя файдрахманова Равиля а вот Х.Дмитровка мне не понравилось

Здравствуйте!
Спасибо, я тоже остановлюсь в этом хостеле.
0

#13 Пользователь офлайн   elenauhbibyf 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:31

Просмотр сообщенияravilyah (07 Февраль 2012 - 21:07) писал:

здравствуйте,я ездила на семенар 4,5февраля и остановиласьХостеле Петровский переулок,д.1/30 стр.1 кв.23 т.+79164071178 ivanhostel@gmail.com цены от 500рублей и более +завтрак мне очень понравилось чисто уютно есть общая кухня со всеми удобствами и прочее,В ДВУХ ШАГАХ ОТ ИНСТИТУТА,и метро Чеховская рядом ,на 18,19 фев. я забронировала койко место 500руб.+завтрак можете присоединится позвоните в Х.моя фам.имя файдрахманова Равиля а вот Х.Дмитровка мне не понравилось

Здравствуйте всем! :) кто едет на семинар 16-17 июня 2012г.? Если всё срастется, хотелось остановиться сдесь(в первый раз), присоединяйтесь
0

#14 Пользователь офлайн   Осипов Виталий Юрьевич 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 31 Август 2012 - 13:28

Здравствуйте!
Кто едет на семинар 29-30 сентября предлагаю совместно снять 2-х местный номер в гостинице Измайлово Бэтта где то 1300р с человека.Пишите мне в личные сообщения. Если есть желание у москвичей помочь с проживанием иногородним коллегам, будем премного благодарны!!! :bye:
Я стану и буду всем, кем захочу стать и быть.
0

#15 Пользователь офлайн   Осипов Виталий Юрьевич 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 195
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 23:40

Иногородние, кто едет на семинар 29-30.09 есть желающие снять гостиницу совместно??Номер уже забронировал...))
Я стану и буду всем, кем захочу стать и быть.
0

#16 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:57

По рекомендации иногородних слушателей публикуем адреса близлежащих к месту проведения семинаров (М. Харитоньевский пер., д. 4) хостелов:

1) Хостел на Мясницкой www.hostel-moskva.ru +7 (925) 031-20-66
2) Хостел Апельсин (мини-отель на Садовом) http://moscow-hostelorange.ru/hostel_3

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
2

#17 Пользователь офлайн   Алексей Степанов 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24 Апрель 11

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:28

Для комфортного освоения материалов семинара 22-23 декабря ищу партнера для совместной аренды жилья на 21 и 22 декабря.
пишите буду рад сотрудничеству или звоните 8 928 459 56 77
Алексей.

Сообщение отредактировал AVStepanov: 20 Декабрь 2012 - 12:50

0

#18 Пользователь офлайн   Salivan 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:50

А вы Алексей не из Краснодара, телефон наш с Юга. Бываю на семинарах.
0

#19 Пользователь офлайн   Pokrov 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04 Март 13

Отправлено 20 Май 2013 - 13:43

Просмотр сообщенияravilyah (24 Январь 2012 - 11:56) писал:

привет всем меня зовут равиля я еду на семинар 4-5 февраля есть гостиница рядом с институтом сутки 700руб,комната на 4 человека присоединяйтесь

Извините, Вы мальчик или девочка?
0

#20 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 20 Май 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияPokrov (20 Май 2013 - 13:43) писал:

Извините, Вы мальчик или девочка?

Равиля появлялась на форум (как это видно хотя бы по дате её сообщения) в последний раз больше года назад. Вряд ли она ответит на ваш вопрос.
И судя по её сообщению:

Просмотр сообщенияravilyah (07 Февраль 2012 - 21:07) писал:

здравствуйте,я ездила на семенар .... моя фам.имя файдрахманова Равиля ...

она точно не мальчик.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему