Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вопрос О Книге - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос О Книге

#1 Пользователь офлайн   Тания 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05 Сентябрь 11

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 13:03

Здравствуйте,Сергей Викторович!Над какой книгой Вы сейчас работаете и когда ожидать её выхода?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 13:10

Ни над какой. Хотя задуманы, как минимум четыре. Результаты книготворчества разочаровывают. Пишешь, пишешь, а все равно можешь сказать не более 5% того, что знаешь; тиражи маленькие; редакторов в издательствах практически нет и книги выходят с ошибками наборщиков; да и обратная связь не всегда вдохновляющая... Так что я пока целиком переключился на семинары...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   Агелит 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 27 Июнь 11

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 20:32

По психологии я прочел очень много книг, но только Ваши книги реально помогают мне изменить себя и свою жизнь. Остальные книги, были да, интересными, неожиданными, некоторые даже веселыми, но результат неумолим - я и моя жизнь не менялись. Только прочитав Ваши книги я понял в чем было дело, они говорили Что делать, но не говорили Как. Или в лучшем случае Как но только для Сознания, которое никак не могло изменить Бессознательное.

Парадокс - люди бьются как рыба об стекло чтобы изменить свою жизнь, страдают в своих проблемах, мучаются в кошмарах на яву..... и вот теперь, когда наконец-то появились книги, которые дают возможность реально что-то изменить, улучшить, добавить, они не расхватывают их как горячие пирожки. Слава Богу мне повезло больше, в книжном магазине в разделе Психология из кучи книг про НЛП мое Бессознательное сделало нужный выбор. Это было в Ташкенте, так что у нас Вас знают :scaut: . Почему бы Вам не приехать как-нибудь с семинаром сюда?

Сергей Викторович, я все еще приятно удивлен, что есть еще такой автор как Вы.

Сообщение отредактировал Агелит: 06 Ноябрь 2011 - 20:50

0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 14:11

Спасибо. Насчет "горячих пирожков" увы и ах - книги нонче надо раскручивать, а я этим не занимаюсь. (говорят, что продвижение Гарри Поттера обошлось издательству в 150000000 фунтов стерлингов).
насчет семинара - сложно. И так очень жесткий график. Зато есть вебинары, а через них реальная возможность не только подучиться, но даже и научиться - получить практика...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#5 Пользователь офлайн   Arnold 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 24 Октябрь 10

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:50

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (13 Октябрь 2011 - 13:10) писал:

... да и обратная связь не всегда вдохновляющая... Так что я пока целиком переключился на семинары...

Лично у меня большущие изменения в жизни после того, как НТ ввошел в мою жизнь. Я очень сильно изменился. Я уже молчу о том, что вылечил некоторые вещи, которые очень сильно мешали жить. При том, что это медицина не лечит вообще. Еще 3-4 года назад был убежден на 100%, что это не излечимо. Просто я очень сильно боюсь сглазить успех, поэтому ни с кем не делюсь результатом. Будучи нормальным парнем, меня еще со школы преследовали сильные депрессии. Помню, даже посещали мысли о самоубийстве. Сейчас многое по-другому. Это с учетом, что еще кучу проблем нужно решить. С ужасом думаю, что могло бы быть, если бы чисто случайно не включил "Взрослые игры". А сейчас уже с нетерпением ожидаю своего первого семинара. Так что обратная связь есть. Хотя работать самостоятельно конечно не легко. Иногда недели три работаешь, потом месяц - желания нету вообще.
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 18:40

Спасибо на добром слове. Тем более, что две книги я все-таки запланировал. И сейчас работаю над ними...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему